Перейти к содержимому


ARSENAL - Stoke City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#61 OFFLINE   RobertPires

RobertPires

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Откуда:Україна, Дубно

Отправлено 04 February 2013 - 17:36

Много букв. Не читал, но осуждаю.

Блин, парни, это 90-я минута, чисто тактическая замена, какая нафиг разница, кто выйдет на поле вообще? Да он может и мяча не торкнутся.
  • 6
Keep On Rockin` In The Free World

#62 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2013 - 17:37

И где тут была "нормальная критика" в отношении Аарона?

ОкАй :laugh: , а где тогда была "ненормальная" или хоть какая-то после ЭТОГО матча? :cool:

Сообщение отредактировал Thornex: 04 February 2013 - 17:38

  • 0

#63 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2013 - 17:44

Много букв. Не читал, но осуждаю.

Блин, парни, это 90-я минута, чисто тактическая замена, какая нафиг разница, кто выйдет на поле вообще? Да он может и мяча не торкнутся.

Тактичекая она конечно тактическая, кто ж спорит? Но верная ли? Если Арсен сам всегда говорит что "мы будем играть в свою игру независимо от соперника", " у нас свой стиль" и т.д. и т.п. Верно ли тогда что игра в атакующий футбол всё ещё осталась фирменным стилем Арсенала? Нет конечно играть на удержание играть тоже иногда можно и даже нужно (для прагматичности :) ) , но почему то Венгер это начинает делать не тогда когда нужно и не с тем с кем нужно (Уиган не даст соврать :bigyell: ) . И повторюсь В ЭТОМ матче этого ЯВНО не требовалось. Даже играй мы в три защитника.

ЗЫ забить кстати можно как на первой, так и девяностой минуте и игрок забиваюший - до гола тоже может "мяча не торкнуться" до этого. Так может тогда вообще нет никакой разницы кого выпускать на поле :hehe: :hehe: :hehe: ВПЕРЁД АКАДЕМИЯ !!!! :po12: :po12: :po12:

ЗЗЫ ладно, ладно угораю уже :bigyell: , но в футболе мелочей не бывает, как и в спорте вообще. Так что фраза " какая нафиг разница" мне кажется нелепой. Вот в кёрлинге "какая нафиг разница" гладить лёд или нет? И с какой частотой гладить? Камень же всё равно скользит :bigyell: ,но на конечный результат ИМЕННО ЭТО и влияет.

Сообщение отредактировал Thornex: 04 February 2013 - 18:13

  • -1

#64 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 04 February 2013 - 18:16

но почему то Венгер это начинает делать не тогда когда нужно. И повторюсь В ЭТОМ матче этого ЯВНО не требовалось. Даже играй ы в три защитника.

Интересные взгляды на футбол, конечно. На девяностой минуте - и не требовалось. Требовалось, не требовалось, а лишним или неуместным это точно не выглядело.

Ну не нравится ему игрок что тут такого, если ты болеешь за клуб, ты теперь что должен на руках всех его игроков носить? Всегда есть те игра которых близка в клубе и тех к кому параллелен или около того, тем более нормальная критика никому не мешала, естественно без оскорблений что часто проскакивает в сообщениях об Аароне, Аршавине, Диаби и др. так называемых "козлах отпущения"

Укажи мне, пожалуйста, где я просил Рэмси "на руках носить". Просто всегда хочется нормального, объективного отношения к игроку. Не, я понимаю, у каждого свои какие-то взгляды и пристрастия. Они тут у каждого есть. Но немногие почти в каждом сообщении своем по поводу и без "добрым словцом" вспоминают одного и того же игрока. Так и хочется в некоторых случаях сказать - "казалось бы, при чём тут Аарон".
Также, я не совсем понял этот отрывок: "всегда есть те игра которых близка в клубе". Нельзя ли разъяснить? :)
И еще. Ты сам себе немного противоречишь в своем же сообщении. Если предположить, что процитированной мною фразой ты имел в виду то, что у каждого есть свои любимчики и свои "нелюбимчики" - то к чему тогда дальше продолжать про "нормальную критику"? Ты определись - даем право на подобную безграничную субъективность, или требуем нормальной критики? :)
А про "козлов отпущения" подметил верно. Так вот, это очень плохо, что в принципе есть у нас такие "козлы". Надо судить всех одинаково и максимально беспристрасно, по крайней мере - стремиться к этому.

А по девяностой минуте объясню так, если ты (Венгер) решил играть на удержание, то почему бы не выпустить Аарона практически сразу после забитого мяча
ЗЗЫ ну спустя сезон Сеня всё таки согласился со мной по Джуру (за что меня тоже нищадно критиковали в своё время) и дал ему возможность поиграть и показать себя на уровне, жду взаимности и по Ремси :)

Ну да, ну да. Выпусти сразу после забитого - обозвали бы трусом и все такое. А понятие "тактическая замена" как же? Или это нынче дикость, выпустить на последних минутах игрока, чтобы потянуть время?

ЗЗЫ ну спустя сезон Сеня всё таки согласился со мной по Джуру (за что меня тоже нищадно критиковали в своё время) и дал ему возможность поиграть и показать себя на уровне, жду взаимности и по Ремси :)

То есть ты открыто признаешь, что с нетерпением ждешь, пока у Рэмси все не пойдет плохо, и хочешь, чтобы Арсен его сослал в утиль?
Ну, у меня есть хорошие предчувствия, что ты этого не дождешься, а скорее даже наоборот. Дай Бог, чтобы я был прав, ибо от этого выиграют все (ну только ты останешься недоволен, наверное).

P.S. Вдохновлялся сообщениями V.Stepan. :bigyell:

Сообщение отредактировал Mozart23: 04 February 2013 - 18:17

  • 2

#65 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 04 February 2013 - 18:32

Также, я не совсем понял этот отрывок: "всегда есть те игра которых близка в клубе". Нельзя ли разъяснить? :)

Ну я хотел сказать игроки чья игра близка тебе, для меня это например так как я всегда любил креативщиков и технарей из недавних примеров , это Сеск, Аршавин лучших времен, Эдуардо в свой начальный период, можете смеяться, но Вела, из нынешнего состава импонирует только Джек, не в том смысле что мне остальные не нравятся но кайф ловится только от игры Джека, как то так если понятно объяснил, по Рэмси мое мнение что он в нынешнем состоянии не игрок основы для клуба биг4, подмены да, но так как он молод то возможен прогресс на что и надежда лично моя
  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#66 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2013 - 18:48

Ну да, ну да. Выпусти сразу после забитого - обозвали бы трусом и все такое. А понятие "тактическая замена" как же? Или это нынче дикость, выпустить на последних минутах игрока, чтобы потянуть время?

Ну нынче то конечно нет, хотя когда то в игре со Стоуком это и выглядело бы дико :) (остаётся мириться с этим дальше :huh: ) И Ремси куда больше мог бы потянуть время выпусти его Венгер раньше или как я уже писал если он выпускал его ради того чтобы так сказать дать "мячик пощупать" то есть более в этом нуждающиеся.
С тактической заменой я и не спорю, я говорю о том НУЖНА ЛИ ОНА БЫЛА. Лично я бы с большим удовольствием понаблюдал бы лишних 3-4 минуты Арсенал в красивой умной атаке, чем 3-4 минут играть на удержание с "такой тактической" заменой.
И - ДА, я не считаю нужным в таком матче тянуть время. Я предпочту чтобы оно летело в красивых кружевных комбинациях, чем тянулось в унылом перекатывании мяча на своей половине поля и в районе центрального круга. Хотя будь это допустим МЮ и веди мы так же, может я и поменял бы мнение..... НО СТОУК - НЕ МЮ!!! И говорю я всё это применительно к ЭТОМУ КОНКРЕТНОМУ матчу!

То есть ты открыто признаешь, что с нетерпением ждешь, пока у Рэмси все не пойдет плохо, и хочешь, чтобы Арсен его сослал в утиль?
Ну, у меня есть хорошие предчувствия, что ты этого не дождешься, а скорее даже наоборот. Дай Бог, чтобы я был прав, ибо от этого выиграют все (ну только ты останешься недоволен, наверное).

А я и не считаю что у него идёт хорошо, чтобы желать чтобы всё пошло плохо :) . И я не считаю что Аарон утиль (о чём уже неоднократно писал), я хочу чтобы Сеня дал ему РЕГУЛЯРНО поиграть, пусть даже и не в составе Арсенала. Что-то аренда Джека в Болтоне не считалась "ссылкой в утиль" так почему к аренде Аарона надо так относится, Джеку так аренда пошла только на пользу. Вот я и надеюсь что и Аарону аналогично с Джеком она помогла бы. А уж если он не смог бы закрепиться в основном составе другой команды классном может чуть и пониже чем Арсенал, то это уже могло бы дать почву для размышлений Венгера на компетентность Аарона относительно Арсенала.
ИМХО право на место в составе надо доказывать, а не получать его "за красивые глазки" образно говоря. "Не умеешь? Научись! Научился, умеешь? Докажи, что умеешь!". Как-то так, может это конечно моя жизненная позиция, проблемы воспитания, предвзятое отношение и прочие тараканы, но свою правоту как правило надо доказывать, и если Аарон считает своим правом играть в Арсенале пусть докажет, может и сделав для этого не надолго шаг назад.

Сообщение отредактировал Thornex: 04 February 2013 - 18:51

  • 0

#67 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 04 February 2013 - 18:52

Венгер зря выпустил Рамзи вместо Росицки.
Венгер мог выпустить Рамзи раньше и сломать игру.
Венгер мог выпустить Росицки и обидеть игрока.
Венгер мог выпустить Росицки пораньше и пропустить.
Венгер был обречен на провал...

Как дети, ей-богу
  • 2
Все будет Х

#68 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2013 - 19:00

Венгер зря выпустил Рамзи вместо Росицки.
Венгер мог выпустить Рамзи раньше и сломать игру.
Венгер мог выпустить Росицки и обидеть игрока.
Венгер мог выпустить Росицки пораньше и пропустить.
Венгер был обречен на провал...

Как дети, ей-богу

Мне третий вариант импонирует :)

ЗЫ и я вовсе не ребёнок "ей-богу", кстати кто это вообще такая? :homer:
  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей