Перейти к содержимому


ARSENAL - Stoke City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#41 OFFLINE   uraura0303

uraura0303

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 February 2013 - 07:23

Играли хорошо. Если бы Чембо засунул в первом тайме хоть 1 банку из 2 моментов (это кстати его не красит) то Стоук вынесли бы вообще с разгромом. А так они сидели в обороне и надеялись что мы не забьём , что и происходило до поры до времени . А когда они пытались атаковать то мы на скорости хорошо проходили центр и действовали острее. Начо молоток когда кровь нападающему пустил видно было что без испуга ходил с видом "ну получилось так" только лоб почесал. И в дальнейшем не боялся идти в борьбу с этими костоломами , красавчик. По скорости и комбинационности тоже хорош , если бы пас от Джека в стеночку в штрафную прошёл вообще бы даже гол мог забить. :thumbup:
А вообще по игре не покидало чувство что додавим, победим, хорошо это - давненько так не было. Даже когда Ливеру горели 2-0 была уверенность, что победим (жаль что не победили) так и сегодня было. Всех с победой!!! :po12:
  • 0

#42 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 03 February 2013 - 08:40

Кстати , а как вы считаете , на какой позиции Окс выглядит увереннее играя левого или правого вингера ? Мне кажется слева он может в полной мере показывать свои лучшие качества - скорость и дриблинг , к тому же смещаясь в центр освобождает пространсво для подключения защитников .

мне тоже больге Чамбо нравится слева. Помню его перфоманс против манков в прошлом году на Эмирэйтс
  • 0

#43 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 03 February 2013 - 08:52

А мне помнится Окс в прошлом сезоне слева, когда с Блэкберном играли - вынесли в одну калитку, он еще дубль забил, и вообще потрясающе сыграл. Так что плюсуюсь.
По игре - выгрызли три очка, а сейчас для нас это главное. Начо действительно по его виду немного нервничал, но не стушевался при этом, уверенно, думаю, быстро привыкнуть к манере игры в АПЛ ему не составит труда. Хорошее приобретение.
  • 0

#44 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 03 February 2013 - 09:23

Кстати , а как вы считаете , на какой позиции Окс выглядит увереннее играя левого или правого вингера ? Мне кажется слева он может в полной мере показывать свои лучшие качества - скорость и дриблинг , к тому же смещаясь в центр освобождает пространсво для подключения защитников .

Да, он частенько смещается в центр, чтобы иметь возможность нанести удар с правой ноги. А вот навесы с левой у него откровенно не шли. Все время на дальнюю штангу получались, в то время как Жиру и Уолкотт открывались на ближнюю или в центре штрафной. Левая нога у него так себе пока что.
  • 2

#45 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2013 - 11:01

Монреаль порадовал, напоминает Гиббса, только разве что более оборонительного. В этом матче где в защите приходилось отрабатывать не так много предпочл бы Кирана ему, но в матчах с более сильными соперниками Начо может пригодиться даже больше Гиббо.
  • 1

#46 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 03 February 2013 - 14:30

Видимо надо еще привыкать от летних испанских газонов к холодным английским, на которых еще и проплешины имеются.

Проплешины? На Эмирэйтс то? :huh:
  • 3

Merci, Arsène!


#47 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 03 February 2013 - 15:06

Проплешины? На Эмирэйтс то? :huh:

Ну может не проплешины, но поле хреновое. Зима затронула даже лучший европеский газон :)

Сообщение отредактировал Жека!: 03 February 2013 - 15:08

  • 0

#48 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 03 February 2013 - 15:37

//ballsdot.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/02/owen.gif
  • 5

#49 OFFLINE   skillzR

skillzR

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Откуда:sw

Отправлено 03 February 2013 - 15:48

Детские разборки
  • -6

#50 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 03 February 2013 - 15:57

Три очка - отличный результат, в целом, и игру Арсенала не назовешь пресной, но чего-то не хватает в ней для меня, какой-то драйв потерян. Может мне все это кажется.

Ну смотря с чем сравнивать. Драйва в этой игре было больше, чем во многих других играх этого сезона имхо.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#51 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 03 February 2013 - 17:40

гифка

Тащусь от последней части. Где Джек на Оуэна попер. :thumbup:
  • 2

#52 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 04 February 2013 - 05:40

Так то и Артете могут впаять... Поэтому-то он и улыбался судье и изображал примирение
  • 0

Изображение


#53 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 04 February 2013 - 06:50

Артета просто БОГ. Пашет за 3-х.

//cs403426.userapi.com/v403426316/5c75/3pfvrLsq5cU.jpg//cs403426.userapi.com/v403426316/5c7c/5__giF9rXvw.jpg

Диаби


//cs403426.userapi.com/v403426316/5c83/oAIfZSQNz_w.jpg//cs403426.userapi.com/v403426316/5c8a/pY9Y8gLISds.jpg


Джек


//cs403426.userapi.com/v403426985/552c/GhVoVsp1_0c.jpg
  • 5

#54 OFFLINE   RobertPires

RobertPires

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Откуда:Україна, Дубно

Отправлено 04 February 2013 - 09:58

А в контактах есть "специалисты", которые пишут - "Артета - дно, все пасы назад, теряет мяч регулярно".
  • 0
Keep On Rockin` In The Free World

#55 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 04 February 2013 - 10:35

*
Популярное сообщение!

За посты об Аароне нежалко и минусы потерпеть :bigyell: , зато сразу видно сколько ещё людей осталось которые закрывают глаза на его неготовность играть в нынешнем составе Арсенала, хотя не спорю на позиции Артеты он смотрелся вполне себе неплохо и именно там его нужно наигрывать. Но выпускать его в матче против ТАКОГО Стоука вместо Тео это конечно пипец, очевидный ход на удержание счёта. С одной стороны вполне логично и расчётливо со стороны Венгера, но ИМХО в этом матче это не требовалось. Я бы с радостью посмотрел на Росю, раз уж Сеня решил поменять Тео. Можно и нужно было забивать больше.

Ну да - конечно. На девяностой минуте при счете 1-0 надо было выпускать Росицки, а не Аарона, чтобы забивать больше. Что тут еще говорить. И против какого такого Стоука? Аарон как раз против любого Стоука полезен будет, да и вообще против любой команды в такой ситуации.
По-моему, у тебя уже просто какая-то паталогическая непереносимость Аарона, подкрепленная хз чем там (какими-то своими личными непонятными причинами).
Только и видно, улитка, улитка, сложно найти сообщение, в котором бы ты не цеплялся бы без повода к бедняге Рэмси. Это как корда и аршавин, только в другом плане.
  • 16

#56 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 04 February 2013 - 11:57

Только и видно, улитка, улитка, сложно найти сообщение, в котором бы ты не цеплялся бы без повода к бедняге Рэмси. Это как корда и аршавин, только в другом плане.

Точно-точно, цепляются к "бедняге Рэмси", прям как Mozart23 цепляется к корде по поводу и без повода. :bigyell:

+10. Нарушение п. 7 Запретов (оффтоп).

Сообщение отредактировал olegkorben: 04 February 2013 - 12:02

  • 0

#57 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 04 February 2013 - 15:22

По-моему, у тебя уже просто какая-то паталогическая непереносимость Аарона, подкрепленная хз чем там (какими-то своими личными непонятными причинами).

Ну не нравится ему игрок что тут такого, если ты болеешь за клуб, ты теперь что должен на руках всех его игроков носить? Всегда есть те игра которых близка в клубе и тех к кому параллелен или около того, тем более нормальная критика никому не мешала, естественно без оскорблений что часто проскакивает в сообщениях об Аароне, Аршавине, Диаби и др. так называемых "козлах отпущения"
  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#58 OFFLINE   alexrubakin

alexrubakin

    телекомментатор

  • ARSSC
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:Москва, Россия

Отправлено 04 February 2013 - 16:14

По-моему замена Уолкотта на Рэмси в концовке вполне логична, да это игра на удержание, но Арсен стал прагматичнее в этом сезоне, правда перебарщивает иногда. Не могу сказать, что я большой фан Аарона, но в последних матчах он прибавил, видимо Джек на него положительно влияет. =) За Джека распирает гордость
  • 0

#59 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2013 - 16:47

нормальная критика никому не мешала


И где тут была "нормальная критика" в отношении Аарона?
  • 4

#60 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2013 - 17:30

Ну да - конечно. На девяностой минуте при счете 1-0 надо было выпускать Росицки, а не Аарона, чтобы забивать больше. Что тут еще говорить. И против какого такого Стоука? Аарон как раз против любого Стоука полезен будет, да и вообще против любой команды в такой ситуации.
По-моему, у тебя уже просто какая-то паталогическая непереносимость Аарона, подкрепленная хз чем там (какими-то своими личными непонятными причинами).
Только и видно, улитка, улитка, сложно найти сообщение, в котором бы ты не цеплялся бы без повода к бедняге Рэмси. Это как корда и аршавин, только в другом плане.

Ну, Амадей, благо "цепляться без повода" мне Аарон повода не даёт. :) А по девяностой минуте объясню так, если ты (Венгер) решил играть на удержание, то почему бы не выпустить Аарона практически сразу после забитого мяча, а уж если ты хочешь дать игроку игровое время то Рося (если ты конечно хочешь как можно скорее ввести в состав КЛАССНОГО игрока) в нём на данный момент нуждается гораздо больше (и выпустить он мог бы его раньше чем на 90Й минуте), да и тройка техничных быстрых и умных игроков Джеки-Санти-Рося была бы очень интересна против ТАКОГО - ниочёмного Стоука, согласись что даже в матче первого круга при нашей несыгранности и отсутствии Джека :) они смотрелись не то чтобы очень опасно (хоть и более опасно чем сегодня), а уж по сегодняшнему матчу так и вообще после 30 минут можно было смело снимать одного защитника. Особенно при том что вся статистика вроде как говорит о том что Стоук атакует преимущественно левым флангом, так что именно по этому кстати я и не считаю этот матч показательным для Начо (хотя то что я увидел мне понравилось), и сыграй на его позиции хоть Сантос, хоть Польди, да хоть тот же Ремси каши бы это не сильно испортило.
Так что "такой Стоук" - Стоук ЭТОГО сезона не так страшен как раньше, даже один Блядотели прошлого сезона на поле, для меня был бы более страшен чем весь нынешний Стоук, причём как в плане травмаопасности для наших игроков, так и в плане опасности для наших ворот.
А по Ремси так я могу тебе репостнуть пост где я не цепляюсь к Аарону :) , но опять же он написан после игры им на позиции Артеты. Как всегда конечно скромное ИМХО, но ЭТО его место на поле. Ну ни его эти места в атаке куда его без устали суёт Венгер. Не его менталитет что ли, именно играя в атаке он и начинает включать "Улитку", и именно отсюда у меня чуть ли не в каждом посте проскальзывает это слово, так что это скорее не моя заслуга, а заслуга Венгера :) . Чем скорее он начнёт использовать лучшие качества валлийца, тем скорее и появятся лестные посты о нём в моё исполнении, а так пока пишу по факту - Ремси по большей части просто убог в атаке (куда его определяет Венгер). А если всё таки Сеня его видет там "ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО" то лучше было бы отдать его в аренду где он бы получить РЕГУЛЯРНУЮ практику на нужной позиции и глядишь и поднаторел бы.

ЗЫ А так я же никогда не писал что он условно "полный нуль", я постоянно указываю что он "ну не тянет пока на нужный уровень".

ЗЗЫ как всегда от несогласных жду минусов :bigyell:

ЗЗЫ ну спустя сезон Сеня всё таки согласился со мной по Джуру (за что меня тоже нищадно критиковали в своё время) и дал ему возможность поиграть и показать себя на уровне, жду взаимности и по Ремси :)

Сообщение отредактировал Thornex: 04 February 2013 - 17:49

  • -2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей