Перейти к содержимому


Барселона-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 375

#21 OFFLINE   Marseillais

Marseillais

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 May 2006 - 13:40

В начале нынешнего розыгрыша Лиги я сказал своему другу, который болеет за МЮ, что в финале будут играть Арсенал и Барса. Он конечно сказал, что такого никогда не будет, Арсенал выйдет из группы, а потом опять вылетит.
Я прямо знал, что будет такой финал.

Просмотр сообщения

ну ты прям пророк! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif вообще а ты не знаешь кто этот матч выграет???

Просмотр сообщения


Тут уже и предсказывать нечего. Конечно Арсенал!

Да, такое бывает. Помню смотрим с другом какой-то матч кубка УЕФА. Не помню кто из наших, но проигрывают 0:1. Я ему говорю: не парься мы выиграем 3:1. И правда выиграли 3:1.
  • 0

#22 OFFLINE   MicOS

MicOS

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 May 2006 - 14:02

Да, такое бывает. Помню смотрим с другом какой-то матч кубка УЕФА. Не помню кто из наших, но проигрывают 0:1. Я ему говорю: не парься мы выиграем 3:1. И правда выиграли 3:1.

Просмотр сообщения


А ты ставки ставить пробовал? Ты бы кустами зелень срубал-бы...
  • 0

#23 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 16 May 2006 - 14:02

а ну не флудить тута ))
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#24 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 16 May 2006 - 14:04

Да, бывает...я перед началом сезона тоже говорил: можем выиграть лигу, и как обычно один ответ: четвертьфинал - предел. Но я почему то был уверен...
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#25 OFFLINE   IzzVerG

IzzVerG

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:2721722

Отправлено 16 May 2006 - 14:38

Народ!я на форуме новенький,но болела со стажем!Так вот:мне приснилась,что арсенал победил со счетом 3-2 и я решил,что ,,сон в руку,,и поэтому поставил 100$ на просто победу пушкарей и 50$ на счет,вслучай просто победы получу 400 у.е,а если и счет угадал,то получу 2200 у.е!всем удачи!я верю что арсеналу хватит лучшей обороны(по моему мнению)и конечно анри!Арсенал вы лучшие!
  • 0

#26 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 16 May 2006 - 14:53

Arsenal squad:

Jens Lehmann
Manuel Almunia
Mart Poom
Ashley Cole
Philippe Senderos
Sol Campbell
Gael Clichy
Kolo Toure
Emmanuel Eboue
Johan Djourou
Mathieu Flamini
Freddie Ljungberg
Robert Pires
Gilberto
Alexander Hleb
Jose Antonio Reyes
Cesc Fabregas
Alexandre Song
Thierry Henry
Robin van Persie
Dennis Bergkamp
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#27 OFFLINE   Carrier

Carrier

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 May 2006 - 15:14

Чёрт, колбасит-то как! Весь день слушаю в компе скачанные с этого сайта фанатские песни. Накачиваюсь истерикой и фанатизмом. Столько лет ожидания, насмешек и робких надежд.
Завтра утром самолет Москва-Париж, мое место в 6-м ряду у левого углового флажка по телетрансляции //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif

One-nil to the Arsenal!!!
Верю - всё будет хорошо.
  • 0

#28 OFFLINE   MicOS

MicOS

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 May 2006 - 15:14

Народ!я на форуме новенький,но болела со стажем!Так вот:мне приснилась,что арсенал победил со счетом 3-2 и я решил,что ,,сон в руку,,и поэтому поставил 100$ на просто победу пушкарей и 50$ на счет,вслучай просто победы получу 400 у.е,а если и счет угадал,то получу 2200 у.е!всем удачи!я верю что арсеналу хватит лучшей обороны(по моему мнению)и конечно анри!Арсенал вы лучшие!

Просмотр сообщения


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif хех...слов нету...удачи тебе, могу только сказать я...
  • 0

#29 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 16 May 2006 - 15:46

Народ!я на форуме новенький,но болела со стажем!Так вот:мне приснилась,что арсенал победил со счетом 3-2 и я решил,что ,,сон в руку,,и поэтому поставил 100$ на просто победу пушкарей и 50$ на счет,вслучай просто победы получу 400 у.е,а если и счет угадал,то получу 2200 у.е!всем удачи!я верю что арсеналу хватит лучшей обороны(по моему мнению)и конечно анри!Арсенал вы лучшие!

Просмотр сообщения

я бы такие суммы не рискнул ставить на тотализатор. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#30 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 May 2006 - 15:56

Народ!я на форуме новенький,но болела со стажем!Так вот:мне приснилась,что арсенал победил со счетом 3-2 и я решил,что ,,сон в руку,,и поэтому поставил 100$ на просто победу пушкарей и 50$ на счет,вслучай просто победы получу 400 у.е,а если и счет угадал,то получу 2200 у.е!всем удачи!я верю что арсеналу хватит лучшей обороны(по моему мнению)и конечно анри!Арсенал вы лучшие!

Просмотр сообщения

я очень хотел чтоб ты выграл!!! но всетаки на счет не надо было ставить такие деньги. все таки сон мог быть токо прав насчет победы Арсы!!! но все равно удачи те!!!
  • 0

#31 OFFLINE   toxic10

toxic10

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 May 2006 - 16:10

Все ждём завтрешнего дня,приятного вам просмотра и верим в нашых //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#32 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 May 2006 - 16:43

Мля, не могу уже дождаться этой игры. Всю душу она вынула. 2 недели не могу нормально спать - футбольные кошмары сняться. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif Сегодня, например, с Реесом ходил - искали клубную бейсболку и куртку. В общем крыша потихоньку сьезжает //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#33 OFFLINE   MicOS

MicOS

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 May 2006 - 17:15

В общем крыша потихоньку сьезжает //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif

Просмотр сообщения

Ага... Я тож волнуюсь, но не до такой степени! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/103.gif
  • 0

#34 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 May 2006 - 17:27

Мля, не могу уже дождаться этой игры. Всю душу она вынула. 2 недели не могу нормально спать - футбольные кошмары сняться. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif   Сегодня, например, с Реесом ходил - искали клубную бейсболку и куртку. В общем крыша потихоньку сьезжает //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif

Просмотр сообщения


у МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ХНЯ ПОСТОЯННО СНИТСЯ !!!!!!! А как спать ложусь сразу автоматом думаю о футболе !
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#35 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 16 May 2006 - 18:39

Осталось ровно 24 часа до начала матча, я прям не верю что этот финал действительно случится, ведь играют две суперские команды. Завтра сорву голос и пошатну нервы. Накуплю пива, неадеюсь будет, что отметить. Неоправданно низкие коэффициенты на Арс на победу 4.3 в основное время, 2,85 просто на победу. Буду ставить рубликов 500. Последнее время большие коэффициенты - признак того, что команда выйграет. Например, недавно поставил на наших в полуфинале ЧЕ-до 17 против немцев, коэфф был 7,55 - так что это ещё ничего не говорит. Надеемся и верим
  • 0

#36 OFFLINE   Hardcore

Hardcore

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 May 2006 - 19:01

Arsenal squad:

Jens Lehmann
Manuel Almunia
Mart Poom
...

Просмотр сообщения


А зачем 3 вратаря? Подстраховка? Или лишнее место в заявке просто?

Народ!я на форуме новенький,но болела со стажем!Так вот:мне приснилась,что арсенал победил со счетом 3-2 и я решил,что ,,сон в руку,,и поэтому поставил 100$ на просто победу пушкарей и 50$ на счет,вслучай просто победы получу 400 у.е,а если и счет угадал,то получу 2200 у.е!всем удачи!я верю что арсеналу хватит лучшей обороны(по моему мнению)и конечно анри!Арсенал вы лучшие!


А мне приснилось перед ответной игрой с Вильяреалом, что за минут 5-10 до конца будет 2-1 в пользу жёлтых.Ставить просто поленился и правильно сделал.Больше футбольным снам верить не буду.Кстати, есть примета,что если сон расскажешь, то он не сбудется, так что, болела, зря рассказал))
Я ещё в прошлом и этом розыгрышах ЛЧ ,ещё перед началом игр, хотел поставить на выход Лиона в финал.
Что-то мне подсказывало, что эта прогрессивная команда пробьётся..Но до букмекеров не дошёл и снова таки не зря..

А вообще желаю тебе удачи, т.к. такой красивый счёт меня вполне устроит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#37 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 16 May 2006 - 19:10

Arsenal squad:

Jens Lehmann
Manuel Almunia
Mart Poom
...

Просмотр сообщения


А зачем 3 вратаря? Подстраховка? Или лишнее место в заявке просто?
Раз правило заявки позволяет то почему бы и нет! А ты бы не хотел присутствовать (пусть и на лавке) в финале?-ритор.вопрос //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения


  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#38 OFFLINE   Лесник

Лесник

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 May 2006 - 19:14

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif Играем со 2-ой по рейтингу за последние 5 лет командой европы и с первой по качеству игры за последние 2 года. Нужна максимальная (200%) самоотдача и концентрация всех игроков. Из каждого момента, из каждой игровой ситуации выжимать все.Подстраховка должна быть безупречной. Несмотря на то что встречаются две атакующие команды не думаю что игра будет открытой с многочисленными голевыми моментами(слишком много лет оба клуба ждали этого финала). Надо будет по максимуму использовать все выпавшие голевые моменты. Главное чтобы команда хорошо подготовилась к послематчевым пенальти. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif Финал это такое дело когда при должной мотивации, самоотдаче и игровой дисциплине даже любители могут победить професионалов. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif В случае победы ребята могут завязывать с футболом
  • 0

#39 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 16 May 2006 - 19:56

А зачем 3 вратаря? Подстраховка? Или лишнее место в заявке просто?

Поехали все, а в заявке будет 16 щей //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Пока недостоверная инфа, но всёж : Арбитр, что был замечен в барсуковской форме будет заменён

upd: Есть инфа BBC //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

There is an unwritten rule that officials must not do anything which will cast doubt on their impartiality


ЗЫ:Эх проипём жы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Сообщение отредактировал Roach: 16 May 2006 - 20:10

  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#40 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 16 May 2006 - 20:16

А мне приснилось перед ответной игрой с Вильяреалом, что за минут 5-10 до конца будет 2-1 в пользу жёлтых.Ставить просто поленился и правильно сделал.Больше футбольным снам верить не буду.Кстати, есть примета,что если сон расскажешь, то он не сбудется, так что, болела, зря рассказал))
Я ещё в прошлом и этом розыгрышах ЛЧ ,ещё перед началом игр, хотел поставить на выход Лиона в финал.
Что-то мне подсказывало, что эта прогрессивная команда пробьётся..Но до букмекеров не дошёл и снова таки не зря..

А вообще желаю тебе удачи, т.к. такой красивый счёт меня вполне устроит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения

[/quote]

Если рассказаный сон не сбывается, тогда слушайте мой!
После нулевки с Вильяреалом(барса еще не вышла в финал), снится мне, что на 89 минуте нам забивают первый гол, а на 93 второй(этоо). Я проснулся в холодном поту, начал надумывать, что мы забиваем два гола, но уже не заснул! Прихожу на работу и один хлопец говорит, что Арсенал проиграет барсе 0:2. Совпадение? Покупаю журнал Футбол, там написано, что если из слова барселона убрать две буквы "б" и "о", то из оставшихся букв можно собрать слово АРСЕНАЛ, значит, говорит Футбол, счет будет 2:0, только не ясно в чью пользу! ОПЯТЬ!!! В том же журнале, нам желают(вернее Леману) отстоять еще хотя бы 81 сухую минуту, что бы добраться до 1000 сухих минут! Спасибо! Но мне то приснилось, что первый гол мы пропустим на 89 минуте! Мистика какая-то!
Спасите меня и успокойте!
Должні ведб мі победть!!! АРСЕНАЛ!!!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей