Перейти к содержимому


1\2 Вильяреал-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 210

#1 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 23 April 2006 - 15:11

Туре ставит шах
четверг, 20 апреля 2006
Эндрю Хэслам из Лондона

Коло Туре полагает, что, одержав минимальную победу над "Вильяреалом" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА, "Арсенал" добился важнейшего результата. Вместе с тем, ивуарийский защитник лондонского клуба не сомневается, что в ответной встрече "канониры" довершат начатое на "Хайбери" и впервые в своей истории выйдут в финал престижнейшего еврокубка.

Теплое прощание
Именно Туре оказался на острие комбинации, которую развернули Тьерри Анри и Александр Глеб, и незадолго до перерыва забил в ворота "Вильяреала" единственный мяч. Больше голов в еврокубковых матчах "Хайбери", первый матч Кубка чемпионов на котором был сыгран около 25 лет назад, не увидит - летом "канониры" переезжают на новую арену "Эшбертон Гроув". 25-летний центральный защитник считает, что минимальная победа в домашней встрече может оказаться решающей в борьбе за выход в финал. "Это чрезвычайно важный для "Арсенала" результат - мы понимаем, что в Вильяреале будет тяжело, но мы также знаем, что способны пройти дальше", - отметил Туре.

Вера в собственные силы
Победы над "Реалом" и "Ювентусом" на предыдущих стадиях Лиги чемпионов и серия из девяти "сухих" матчей наполняют сердца Туре и его партнеров легко объяснимым оптимизмом, однако полностью удовлетворенным автор единственного гола во вчерашней встрече себя не чувствует. "Здорово, что мы в очередной раз сумели оставить свои ворота на замке, но было бы неплохо забить второй гол, - признал защитник. - Нам не хватило немного везения. Соперник же грамотно организовал оборонительные действия, что осложнило нашу задачу".

Редкий гол
"Я забиваю достаточно редко, но этот гол может оказаться для нас действительно важным, - добавил Туре, в 34 матчах Лиги чемпионов до вчерашнего забивший всего один мяч. - Мы отлично оборонялись, а Жилберто здорово справился с опекой Рикельме. Надеюсь, в гостях мы сумеем сделать то же самое. "Эль-Мадригал" похож на "Хайбери". Это небольшое поле, победу на котором отпразднует сильнейший. Было очень важно подойти к ответному матчу с победой, хотя там мы тоже постараемся забить. Думаю, давление теперь испытывает наш соперник".

Надежда Форлана
Нападающий "Вильяреала" Диего Форлан с последним предположением Туре не согласен - уругвайский форвард считает, что вся борьба еще впереди. "Минимальное поражение - не самый плохой результат, - подчеркнул экс-игрок "Манчестер Юнайтед". - Но в ответной встрече нам будет необходимо как можно надежнее сыграть в обороне, так как гол лондонцев будет означать конец борьбы. Это сильная команда, в которой собраны великие игроки, а потому на "Эль-Мадригале" нас ждет увлекательный поединок".

©uefa.com 1998-2006. Все права защищены.
  • 0

#2 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 23 April 2006 - 15:13

Рефери
Валентин Иванов (RUS)

Рефери на линии
Николай Голубев (RUS)
Тихон Калугин (RUS)

Резервный рефери
Александр Гончар (RUS)

Судейский наблюдатель
Pierluigi Pairetto (ITA)
  • 0

#3 OFFLINE   Reveller

Reveller

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 April 2006 - 20:45

доставерно известно, что иванов не любит испанцев за то что те много валютсо.
  • 0
Do u watch it Tottenham?!

#4 OFFLINE   Лесник

Лесник

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 April 2006 - 06:09

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif Мне кажется от этого матча зависит очень многое. В случае неудачного исхода команда психологически может поломатся и в оставшихся матчах премьер лиги мы наверняка не сможем победить. Но что еще хуже от матча будет зависеть останется Анри в команде или нет? А может быть быть это скажется даже на следущем сезоне. Как команда играет тяжело без него мы все видим.
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Вильяреал сейчас идет на 9-м месте и попадание в зону УЕФА (неговоря уже об ЛЧ) очень проблематично и то что в последнем туре чемпионата они дали отдохнуть 10! игрокам основного состава говорит о том что они явно собираются дать бой во вторник (отдохнувшие со свежими силами будут просто убиватся на поле). Им нечего терять не выйдут в финал ничего (они изначально не рассматривались как фавориты в этой паре) а выйдут а там уже один бог знает что может произойти (финал это такое место где и любители при должной мотивации могут победить професионалов). Наши наоборот после шпор не в лучшем настроении. И команда можно сказать играла почти первым составом. Надо учитывать что мы как правило тяжело играем с испанцами в гостях (тут как назло Сендерос выбывает).
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif Завтра надо готовится к тому сильная нагрузка попадет на оборону. Ни в коем случае не фолить у штрафной( Рикельме).Подстраховка должна работать безотказно. Тем у кого желтые быть особо внимательными( у нас не такая длиная скамейка что бы кого безболезнно заменить. Это особо относится к Анри он вообще не заменяемый). Надо обязательно забивать (опять наша болезнь реализация голевых моментов). Моментов будет немного (они вообще мало пропускают), поэтому нужна максимальная концентрация. Надо доигрывать каждый игровой момент до конца из каждой ситуации выжимать максимум. На всякий случай подготовится к послематчевым пенальти. Трудно будет но мы должны играть в финале.
  • 0

#5 OFFLINE   Unwar

Unwar

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:293063281

Отправлено 24 April 2006 - 06:37

Блин у Туре с Фламини по 2 желтые. В игре в испании могут запросто получить еще по одной, и тогда пропустят финал (если пройдем).
  • 0

#6 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 24 April 2006 - 10:19

лесник ты прав, но я бы сказал про субботнюю игру, что играли не почти первым составом, а почти вторым...более похоже было...
У Фила вообще травма, будем надеятся Сол сможет сыграть вместо него, а то дырявого Джуру не очень хочется видеть.
Хотелось бы увидеть такой состав:
ЛемОн само собой
Эбое-Туре-Сол-Флам
Саша-Жиля-Цеск-Реес
-Фред-
-Тити-
У Рееса как то в ЛЧ больше клеется игра, чем в АПЛ.
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#7 OFFLINE   Kalimera

Kalimera

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 April 2006 - 10:49

Ой как не справедливо будет если финал будут играть команды испанской лиги, уже не интересен матч будет. Барса возьмет финал(если с Вильяреалом будет играть) чисто своим автроитетом. Вильяреал конечно будет играть на максимум, игра пройдет жестокая...Вот так вот мне кажется...

2 fanArs:
бро если честно такой именно состав я и ожидаю, только вот насторожен насчет Сола, только от травмы оправился и сразу на уровне ЛЧ играть?!


Арсенал ВПЕРЕД!!!
  • 0

#8 OFFLINE   Kalimera

Kalimera

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 April 2006 - 11:05

Kolo Toure:
They play in front of their own crowd and they know that Arsenal are a really difficult team to play against.

“We have a big chance now and we need to take that, but we know we are going to play against a really big team at Villarreal. It is going to be hard but we are in a good position to make it."

отрывки с репортажа с Туре (www.uefa.com)

Наши забьют - это точно. Даю 100%!
Счет будет 2-1 в пользу подводников но в Финал пройдем МЫ!!! Оле оле оле оле... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Арсенал ВПЕРЕД!!!
  • 0

#9 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 24 April 2006 - 13:14

Наш состав с вильяриалом:

Jens Lehmann
Manuel Almunia
Sol Campbell
Gael Clichy
Kolo Toure
Emmanuel Eboue
Johan Djourou
Mathieu Flamini
Freddie Ljungberg
Robert Pires
Gilberto
Alexander Hleb
Jose Antonio Reyes
Cesc Fabregas
Alexandre Song
Abou Diaby
Thierry Henry
Robin van Persie
Theo Walcott

Возвращение Клиши как раз во время, если что и на всякий //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Нет Сендероса, значит Сол или Джоуру, а дальше состав без вариантов. Ждём завтра...
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#10 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 24 April 2006 - 13:35

Я думаю, что сеня не решится ставить в такую игру клиши прямо да сразу... А вот Сола, думаю, поставит, т.к. ему акклиматизации не надо, имхо, игрок опытный...
Состыв, думаю, будет такой:
Леманн
Фламини
Сол
Коло
Эм
Пирес
Жиля
Сеск
Глеб
Фредстер
Анри
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#11 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 April 2006 - 14:23

Патрик Виера
мне кажется что место Птреса выйдит Рейс
  • 0
Тут место для рекламы

#12 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 24 April 2006 - 14:32

лемон (без вариантов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif )
эбуе - туре - сол - фла
глеб-сеск-жиля-фредди -рейес
Анри


Рейес в последнем матче совсем не впечатлил, пирес был всетаки получше но мне кажетси что в испании играть бут все таки рейес.
  • 0

#13 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 April 2006 - 15:26

Рефери
Валентин Иванов (RUS)

Рефери на линии
Николай Голубев (RUS)
Тихон Калугин (RUS)

Резервный рефери
Александр Гончар (RUS)

Судейский наблюдатель
Pierluigi Pairetto (ITA)

Просмотр сообщения

пусть Глеб с рефери как то договорится //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#14 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 24 April 2006 - 15:34

Патрик Виера
мне кажется что место Птреса выйдит Рейс

Просмотр сообщения


соглашусь, покрайней мере я бы поставил бы Хосе, т.к. его красочные падения помогут скоротать время, да и Пирес как то не выразительно в ЛЧ играет
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#15 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 24 April 2006 - 15:48

Моментов будет немного (они вообще мало пропускают), поэтому нужна максимальная концентрация.  На всякий случай подготовится к послематчевым пенальти. Трудно будет но мы должны играть в финале.

Просмотр сообщения



да пошло ОНО все фжопу!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
ты предлагаешь сразу пить вАлидол с водкой??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
что за клуб такой вильяреал???почему АРСЕНАЛ должен их бояЦЦо??неужели возвращение синдрома лузерства? или команда не достойна финала?Арсенал никогда не играл в финале и если не в этот раз ,то когда???
хотят стать чемпионами - пусть показывают чемпионскую игру. закосить под греков не получится, да и не надо... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
вышли на поле,разнесли их 3-1 и поехали обратно в лондон, вот мой прогноз //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
а там уже,на стад де франс, после финального свистка ,если даст бохг, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif будут всей командой крупным планом показывать ЖОПЫ и факи специально дяде Йолу и его чернокожей слепой девочке Эдгаре //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ledy-in-red.gif
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#16 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 April 2006 - 15:50

А мне опять кажется,что мы проиграем.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#17 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 24 April 2006 - 16:13

Такакуле, проипём как пить дать, ну там 2-1, 3-2, и т.п и т.д //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Насчот Боби или Рейс. Выйдет Хосечо, т.к. Боби сыграл последние 2 матча по 90 минут, а т.к. возраст его уже нежен, то сидеть ему на лаффке в этом матче.

Тео. Хотя бы на 10 минут //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#18 OFFLINE   Disabled

Disabled

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 April 2006 - 16:57

В испанской команде много стариков, Арсу будет по силам обойти их
  • 0

#19 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 April 2006 - 17:57

А мне опять кажется,что мы проиграем.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Просмотр сообщения

я вижу ты веришь в команду //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#20 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 24 April 2006 - 17:59

Такакуле, проипём как пить дать, ну там 2-1, 3-2, и т.п и т.д //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Насчот Боби или Рейс. Выйдет Хосечо, т.к. Боби сыграл последние 2 матча по 90 минут, а т.к. возраст его уже нежен, то сидеть ему на лаффке в этом матче.

Тео. Хотя бы на 10 минут //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения



врядли мы пропустим от КАКОГО-ТО вильяреала, ведь от юве и реала ни чего не пропустили...
я думаю, что ситуация будет схожая с матчем в Турине. Противник будет жать без оглядки на свои ворота, получим пространство для контатак, и в отличии от матча с юве, думаю баночку закатим...
вобщем 1:0 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif

АРСЕНАЛ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей