Перейти к содержимому


1\2 финала АРСЕНАЛ-Вильяреал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#21 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 April 2006 - 23:14

Сорри за флуд, но смотрел я тока что Милан-Барса. Я не имею ни малейшего понятия как можно Барсу в этом сезоне остановить...
  • 0

#22 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 19 April 2006 - 06:21

стремно как то
жим-жим так сказать
впервые мы фавориты, но от этого не легче, а как то наоборот...........
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#23 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 19 April 2006 - 06:31

Виллереал не самый сильный соперник, но может имено иззаэтого очень опасный соперник.не зря же он дошел до финала!!!

Просмотр сообщения

Да неужели ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Гражданин HenFan совсем не верит в Арсенал ?
  • 0

#24 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 19 April 2006 - 06:38

впервые мы фавориты, но от этого не легче, а как то наоборот...........

Просмотр сообщения

Да нифига мы не фавориты , а бедные английские //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif так сказать отщепенцы - янгстеры с пушками .
  • 0

#25 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 19 April 2006 - 07:16

Сорри за флуд, но смотрел я тока что Милан-Барса. Я не имею ни малейшего понятия как можно Барсу в этом сезоне остановить...


Не знаю милан все таки смотрелся по острее. А Барса по уверенее, в плане игры на результат эта команда очень прибавила по сравнению с прошлым годом. И вообще Барселона команда достойная выиграть ЛЧ, на данный момент это сильнейший клуб в Европе, который еще и игру показывает потрясающую.
Другой вопрос что не всегда лидеры побеждают //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Надеюсь что Арсенал пройдет подводников, и даст настоящий бой в Париже испанцам (если они канешна милан пройдут //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif )
  • 0

#26 OFFLINE   depeche

depeche

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 April 2006 - 09:26

о барсе пока рано говорить.ясно и так,что там дьяволы играют. касаемо сегодняшей встречи есть предчувствие хорошей игры. вроде все кому надо отдохнули, в последних 3х играх особо не напрягались. настрой полюбому будет боевой. удастся забить в первые 25 минут дело будет сделано,главное защите не лажать.
  • 0

#27 OFFLINE   Kalimera

Kalimera

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 April 2006 - 10:05

Дарова парни и девушки(если есть)!
Я очень рад быть рядом с вами и болеть за мою любимую команду...
Спасибо ВАМ! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif я если чо сам с Казахстана учусь в Турции.

Ну а теперь дело к матчу:
Впечатление такое что все комменты берут свое начало с публикаций на сайте уефа.ком... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ну раз так...то комменты Венгера СМИ очень успокаивают...главно в натуре сыграть и навязать нашу БЫСТРУЮ и ТЕХНИЧНУЮ игру!!!

Арсенал ВПЕРЕД!!!
  • 0

#28 OFFLINE   Tactical Prerogative

Tactical Prerogative

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 April 2006 - 10:35

Ну что, пришло время натягивать этих девочек из Вил..ала!!!
Вперёд Арс.
  • 0
-----------------FC Arsenal-----------------

#29 OFFLINE   Tactical Prerogative

Tactical Prerogative

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 April 2006 - 10:37

Сегодня, как миннимум 11 мячей забьём в их общею дырочку
  • 0
-----------------FC Arsenal-----------------

#30 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 April 2006 - 11:12

Виллереал не самый сильный соперник, но может имено иззаэтого очень опасный соперник.не зря же он дошел до финала!!!

Просмотр сообщения

Да неужели ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Гражданин HenFan совсем не верит в Арсенал ?

Просмотр сообщения

ой не то написал. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif я думаю все поняли что я хотел написать
  • 0

#31 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 19 April 2006 - 11:46

Ну что, пришло время натягивать этих девочек из Вил..ала!!!
Вперёд Арс.
Сегодня, как миннимум 11 мячей забьём в их общею дырочку

Просмотр сообщения


1. девочки из Вильярреала дошли до полуфинала...хотя да, это еще ни о чем не говорит... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ledy-in-red.gif
2. не афишируй свои половые проблемы, тебя читают и представительницы слабого пола.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#32 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 April 2006 - 12:27

Сегодня, как миннимум 11 мячей забьём в их общею дырочку

Просмотр сообщения


Мальчик,ответь на один вопрос:"Как можно быть таким озабоченным идиотом?" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#33 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 April 2006 - 12:36

•всем интересно как Вила добрался до лондона??7
тогда смотрим

//www.vila-real.com/node/6915
  • 0
Тут место для рекламы

#34 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 19 April 2006 - 12:41

И вообще Барселона команда достойная выиграть ЛЧ, на данный момент это сильнейший клуб в Европе, который еще и игру показывает потрясающую.

Просмотр сообщения


Прикинь как обидно Барсе будет когда мы Лигу возьмем! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#35 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 April 2006 - 12:48

И вообще Барселона команда достойная выиграть ЛЧ, на данный момент это сильнейший клуб в Европе, который еще и игру показывает потрясающую.

Просмотр сообщения


Прикинь как обидно Барсе будет когда мы Лигу возьмем! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#36 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 April 2006 - 14:25

поразмыслел с составчиком, и решил что будем играть так:

Лемонка

Эбоэ
Туре
Сендерос
Фламини

Глеб
Люнберг
Фабрегас
Жиля
Пирес

Анри

И будем их давить!!
И ЗАДАВИМ!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#37 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 April 2006 - 14:26

Капитан "Арсенала" Тьерри Анри заявил, что предан своей команде. "То, что я пока не подписал нового контракта с "Арсеналом", не значит, что я собираюсь отсюда уйти" - сказал он в интервью сайту Sportinglife.

"Я предан "канонирам", - продолжил он. - Разве это не видно на поле, разве я это не доказываю день ото дня, матч от матча? Я думаю только о полуфинале Лиги чемпионов, все финансовые вопросы оставлю на потом. У меня нет времени думать о чем-то, кроме футбола


А Это так для вселения уверености!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#38 OFFLINE   SmartApE

SmartApE

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Откуда:300487895

Отправлено 19 April 2006 - 14:40

хочеться чтоб забили немного, чтоб в след вторник смотреть было хоть немного интересно)
  • 0
make love not war

#39 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 April 2006 - 15:57

хочеться чтоб забили немного, чтоб в след вторник смотреть было хоть немного интересно)

Просмотр сообщения

честно сказать мне не до интриги. хоть бы решили в 1-ом же матче
  • 0

#40 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 April 2006 - 16:45

Превью к матчу.


“Арсенал” – “Вильяреал”

Если человеческую жизнь можно представить как череду мгновений, то жизнь футбольного клуба меряют неделями, а иногда и днями.

В 1971 году “Арсенал” выиграл дубль за 5 дней, в 1980 году за 4 дня “канониры” проиграли два кубковых финала, а в 2003 за три дня упустили возможность сделать требл, хотя спустя ещё три дня выиграли один из этих трех трофеев – Кубок Англии.

Сегодня в жизни клуба начинается еще одна определяющая неделя, а точнее 6 дней. Победа в двухраундовом противостоянии с “Вильяреалом” позволит “Арсеналу” впервые сыграть в финале Лиги Чемпионов который состоится в Париже, на “Стад Де Франс”.
После сегодняшнего матча “канониры” встретятся с “Тоттенхэмом” в чемпионате и победа в этой встрече почти наверняка гарантирует “Арсеналу” 4 место в турнирной таблице, дающее право играть в Лиге Чемпионов и в следующем сезоне. При таком раскладе “Арсенал” в любом случае будет выступать в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.

Эти несколько дней поистине судьбоносны для клуба ведь матч с “Вильяреалом” станет для “Хайбери” последней еврокубковой встречей

На предматчевой пресс-конференции Венгер даже сравнил предстоящую неделю с апрелем 2003 года, когда за 6 дней “Арсенал” провёл три важнейших матча – полуфинал Кубка Англии против МЮ, четвертьфинал Лиги Чемпионов с “Челси” и, наконец, важный матч чемпионата против “Ливерпуля”. Первые два матча “канониры” проиграли, а в третьем одержали победу со счётом 4:2 уступая по ходу встречи 1:2

“Да сейчас мы находимся в похожей ситуации – сказал Венгер. Это хорошая возможность доказать, что за это время мы стали сильнее и сможем справиться с поставленной задачей”.

“Сегодня мы играем с “Вильяреалом”, затем с “Тоттенхэмом” и, наконец, снова с “Вильяреалом”. То есть за 6 дней нам предстоит сыграть 3 матча, которые станут для нас определяющими в этом сезоне”.

“С другой стороны мы бы могли уже смотреть полуфинал Лиги Чемпионов по телевизору, так что было бы глупо останавливаться на достигнутом, истратив столько сил.”

“Просто так в полуфинал Лиги Чемпионов не попадают. Посмотрите на “Ювентус”. В межсезонье они потратили большие средства на усиление команды, однако сошли с дистанции в четвертьфинале”.

“Мы 8 лет не могли добиться подобного результата, так что давайте, насладимся моментом и сыграем в свою силу”.

Сеск Фабрегас оправился от травмы голеностопа, однако, Сол Кемпбэлл сломавший нос в матче с “Портсмутом”, еще не готов выйти на поле. Рейес пропустит игру из-за дисквалификации.

“Я искренне считаю “Вильяреал” отличной командой – сказал Венгер. “На старте этой Лиги Чемпионов никто не предполагал, что они пройдут так далеко. Это же относится и к моей команде. Они очень хорошо оснащены и тактически грамотно строят свою игру. В этой команде есть футболисты способные переломить ход матча”.

Принимая во внимание тот факт, что сегодняшняя встреча – последний еврокубковый матч на “Хайбери” в конце пресс-конференции Венгера спросили верит ли он в судьбу.

“Я бы не сказал – ответил французский наставник “Арсенала”. “Скорее я верю в качество игры”.

В сегодняшнем матче качество игры его команды будет подвергаться гораздо более детальному изучению, чем в предыдущие 9 лет француза на “Хайбери.”

Источник: Arsenal.com
Перевод: Karenich
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей