Перейти к содержимому


1\4 финала Ювентус-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#1 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 03 April 2006 - 14:29

В первых матчах 1\4 финала Лиги чемпионов УЕФА лишь одна команда выиграла с разницей в два мяча, а это значит, что пока ни один из участников не гарантировал себе выход в следующий этап.

"Арсенал" в действии.
"Арсенал" имеет хорошие шансы впервые в истории выйти в 1\2 финала Лиги после убедительной победы над "Ювентусом" со счетом 2:0. Но подопечным Арсена Венгера не стоит почивать на лаврах, ведь впереди еще ответный поединок в Турине.

Двойной удар.
Голы Францеска Фабрегаса и Тьерри Анри сделали "канониров" фаворитами противостояния. Задачу "Арсеналу" несколько облегчает то, что "старой синьоре" придется обойтись без дисквалифицированных Мауро Каморанези, Жонатана Зебина и Патрика Виейра в ответной встрече.

Рефери
Херберт Фандель (гер.)

Рефери на линии
Карстен Кадах(гер.) Фолькер Вецель( гер.)

Резервный рефери
Кнут Кирхен( гер.)
  • 0

#2 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 April 2006 - 14:50

По словам Венгера "шансы Сеска и Эбу на этот матч всего 50%".
У защитника проблемы с пахом, а у героя первой встречи опухла нога.
  • 0
mind the gap

#3 OFFLINE   galvanize

galvanize

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 April 2006 - 14:51

думаю, что мы победим 1-2...
  • 0

#4 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 03 April 2006 - 14:54

Сеск и Эбоу оба едут в турин. Официоз //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

думаю, что мы победим 1-2...

проибём как 2 пальца обасфальт //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#5 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 April 2006 - 14:58

Виера хочет видеть Фабрегаса в рядах "Старой синьоры"

Французский полузащитник "Ювентуса" Патрик Виера признался, что хотел бы вновь выйти на поле с Францеском Фабрегасом, передает Tribalfootball. "Только на этот раз не против друг друга, а в одной команде, - уточнил француз. - Я надеюсь, что руководство "Юве" обратило внимание на этого футболиста и постарается заключить с ним контракт летом".
Против Фабрегаса Виера в этом сезоне сможет выйти разве что на чемпионате мира, если они оба будут вызваны в свои сборные и их команды попадут друг на друга. На клубном уровне же рандеву француза и испанца состояться уже не сможет - из-за перебора желтых карточек Виера не примет участия в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов из-за дисквалификации, а Фабрегас - из-за травмы.

Чем больше читаю интервью\слухов о грязном ниггере, тем больше убеждаюсь какой он грязный //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#6 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 April 2006 - 15:00

Сеск и Эбоу оба едут в турин. Официоз  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

думаю, что мы победим 1-2...

проибём как 2 пальца обасфальт //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif

Просмотр сообщения

Едут - ещё не значит, что сыграют //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif А может ваще запутываем бапку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Прогнозы тереть нах, +1 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#7 OFFLINE   petak

petak

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 April 2006 - 15:08

Кто знает , Фреди будет играть ???
  • 0

#8 OFFLINE   petak

petak

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 April 2006 - 15:11

Мой прогноз , или голевая ничья или мы в 1 гол проиграем , но забить должны в 1 тайме ( просто обязаны ) я на это многа денег поставил !!!=)))
  • 0

#9 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 April 2006 - 15:13

petak, иногда полезно читать новости на ЭТОМ сайте.
  • 0
mind the gap

#10 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 03 April 2006 - 15:17

Едут - ещё не значит, что сыграют  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Опять жеж если верить официозу: both have recovered sufficiently to take their place in the travelling party to Turin for Wednesday’s tie.
Типо полностью восстановились, что есть очень гуд, т.к. головной боли могло прибавицо выше крыши //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#11 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 03 April 2006 - 15:19

Да, должны забить, потому как забитый гол в Турине это уже наверняка полуфинал. Прогноз - 1:1 или 1:2 в нашу.
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#12 OFFLINE   petak

petak

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 April 2006 - 15:21

GAD , сорри я просто не увидел новость !!!
А насчёт Кэмбелла , думаю ненужен он нам в ответном матча , уж долго он отсутствовал форму он наврядли нормальную набрал , пока Сандерос и Туте , защиту держат !!! А Фреди нам нужен , если Фабрегас не будет играть , да и Фреди новерно не забыл как он Юве забивал =)))
  • 0

#13 OFFLINE   R.PIRES

R.PIRES

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 April 2006 - 15:21

to GAD
а ты разве сомневался что Вьера хоть и отдал 9 лет и спасибо ему на том,
но как личность он всегда был уродом.Венгер то ему на дверь намекнул,типа ступай Патрик стар ты уже,дай Фабрегасу взойти на престол.Вот он ему и "мстит" как может,я не удивлюсь если эт он Анри
советы про Барсу,Реал и карьеру раздаёт.
  • 0

#14 Гость_Respect_*

Гость_Respect_*
  • Гость

Отправлено 03 April 2006 - 15:23

Respecta с нами больше нет..

Сообщение отредактировал Паша: 03 April 2006 - 15:40

  • 0

#15 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 03 April 2006 - 15:25

Кэмбел дейсвительно не нужен, если Эбое играть сможет (на что я очень надеюсь)
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#16 OFFLINE   R.PIRES

R.PIRES

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 April 2006 - 15:56

Да то что едут эт еще не значит что полностью востановились,
хотя Сеня игроков знает как беречь и просто так с собой тож таскать не будет.В любом случае "потеря" Эбуе намного значительней на мой взгляд,так как правого защитника у нас нет а вот центр всегда может взять Глеб (вместе с Жильберто),он там раньше вроде и играл в Штутгарте,справа Фредди,Пирес и Рейес
слева.Сендерос меня иногда пугает с его обеими левыми ногами,но может эт дело опыта а Тоуре просто красавчик,он уже давно не хуже Сола //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/07.gif
  • 0

#17 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 03 April 2006 - 16:51

В Турине идет битва за билеты...

Как сообщает СЭ со ссылкой на официальный сайт"Ювентуса", в данный момент у касс Delle Alpi выстроилась нешуточная очередь, и организаторы матча опасаются, что попасть на трибуны смогут не все желающие. Ответный четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов между туринским "Ювентусом" и лондонским "Арсеналом" по самым скромным прикидкам соберет 40 000 зрителей
  • 0

#18 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 April 2006 - 17:03

Если будем собраны и настроены то все будет хорошо, а настраивать команду Венгер умеет. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#19 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 April 2006 - 17:10

В Турине идет битва за билеты...

Как сообщает СЭ со ссылкой на официальный сайт"Ювентуса", в данный момент у касс Delle Alpi выстроилась нешуточная очередь, и организаторы матча опасаются, что попасть на трибуны смогут не все желающие. Ответный четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов между туринским "Ювентусом" и лондонским "Арсеналом" по самым скромным прикидкам соберет 40 000 зрителей

Просмотр сообщения


Ну аншлаг //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif он же у них 60000 тысяч вмещает короче будет как с Вердером только вместо пустых трибун там будут ГУНЕРЫ !! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#20 Гость_***Henry***_*

Гость_***Henry***_*
  • Гость

Отправлено 03 April 2006 - 17:15

А матч будут транслировать по НТВ?
Я думаю, что счёт будет 1:1, или они нас победят 2:1. Уж поверьте, Юве на Дель Альпи играют не слабо! Вот увидете! Но, будем надеятся, что мы уже в полуфинале!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей