Перейти к содержимому


1/4 финала АРСЕНАЛ-Ювентус


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 389

#41 OFFLINE   ТрезеГОЛ!!!

ТрезеГОЛ!!!

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 March 2006 - 11:08

зря так думаешь. У Юве одна из лучших оборон в Европе.
  • 0

#42 OFFLINE   ТрезеГОЛ!!!

ТрезеГОЛ!!!

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 March 2006 - 11:15

Почему вы все так уверены что пройдет Арсенал. Я вот не уверен что Юве пройдет Арсу, хотя и болею за него. Все мои друзья уже ждут финала с Юве, а я немножко побаиваюсь Пушкарей. Юве сильнее на бумаге, а кто сильнее в деле мы узнаем завтра. Просто уважайте ваших соперников, не надо обсирають Юве, просто зайдите на сайт Forzajuve.ru и посмотрите в форуме, как мы относимся к Арсеналу, я не видел что бы кто нибудь там писал про Арсу плохие вещи, а если кто то и напишет, то ему сразу Бан ставят. Мне неприятен тот факт что вы не уважаете Юве. "БЛЮВЕ"- мне неприятно что вы так относитесь к Юве.
  • 0

#43 OFFLINE   ТрезеГОЛ!!!

ТрезеГОЛ!!!

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 March 2006 - 11:16

а насчет ЮВЕНТИЙЦА, я не понимаю за что его забанили, что он такого написал??? Админы вы не правы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#44 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 27 March 2006 - 11:33

Почему вы все так уверены что пройдет Арсенал. Я вот не уверен что Юве пройдет Арсу, хотя и болею за него. Все мои друзья уже ждут финала с Юве, а я немножко побаиваюсь Пушкарей. Юве сильнее на бумаге, а кто сильнее в деле мы узнаем завтра. Просто уважайте ваших соперников, не надо обсирають Юве, просто зайдите на сайт Forzajuve.ru и посмотрите в форуме.

Просмотр сообщения



дружищще, вот ты косишь под нормального. я попытаюсь с тобою нормально......

я лично Юве уважаю, но даже если бы это было не так..... какая тебе разница? я не стал бы "неуважать его" на форцаюве ком. а если и есть гунеры которые не уважают Юве, то, они выражают неуважение здесь. и почему? потому што идиоты? нет. потому что приходят сюда ювентини и начинают лить сюда *упс*.
народ в массе своей у нас молодой и горячий. вот вы и получаете ответку. не хотите ответки: не провоцируйте здесь посетителей этого ресурса.
по-моему всё просто, нет?


или вот приходит человек с ником типа "барселиньо", пишет что-то типа "Анри всё равно будет играь в Каталонии" после чего рассчитывает на адекватное к себе, здесь, отношение. я спрашиваю тебя : это нормальные люди????
и уж тем более непонятно зачем нам ходить на форцеюве. ком. у нас своя болезнь. мы её будем болеть. вы свою болейте. зайти убедицца что у вас нормальное отношение к арсеналу там? так зачем, если ваши, приходящщие сюда, доказывают обратное? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif

и последнее. почему забанили Ювентийца.....но это вообще смешно. посмотри что он сказал нам, на нашем же форуме, вместо "здрасти".
  • 0

#45 OFFLINE   ТрезеГОЛ!!!

ТрезеГОЛ!!!

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 March 2006 - 12:05

Почему вы все так уверены что пройдет Арсенал. Я вот не уверен что Юве пройдет Арсу, хотя и болею за него. Все мои друзья уже ждут финала с Юве, а я немножко побаиваюсь Пушкарей. Юве сильнее на бумаге, а кто сильнее в деле мы узнаем завтра. Просто уважайте ваших соперников, не надо обсирають Юве, просто зайдите на сайт Forzajuve.ru и посмотрите в форуме.

Просмотр сообщения



дружищще, вот ты косишь под нормального. я попытаюсь с тобою нормально......

я лично Юве уважаю, но даже если бы это было не так..... какая тебе разница? я не стал бы "неуважать его" на форцаюве ком. а если и есть гунеры которые не уважают Юве, то, они выражают неуважение здесь. и почему? потому што идиоты? нет. потому что приходят сюда ювентини и начинают лить сюда *упс*.
народ в массе своей у нас молодой и горячий. вот вы и получаете ответку. не хотите ответки: не провоцируйте здесь посетителей этого ресурса.
по-моему всё просто, нет?


или вот приходит человек с ником типа "барселиньо", пишет что-то типа "Анри всё равно будет играь в Каталонии" после чего рассчитывает на адекватное к себе, здесь, отношение. я спрашиваю тебя : это нормальные люди????
и уж тем более непонятно зачем нам ходить на форцеюве. ком. у нас своя болезнь. мы её будем болеть. вы свою болейте. зайти убедицца что у вас нормальное отношение к арсеналу там? так зачем, если ваши, приходящщие сюда, доказывают обратное? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif

и последнее. почему забанили Ювентийца.....но это вообще смешно. посмотри что он сказал нам, на нашем же форуме, вместо "здрасти".

Просмотр сообщения

Я зашел сюда чтоб просто пообщаться с фанами этой команды,а не конфликтовать с ними.Просто интересно узнать их мнение о матче, о сопернике.Здесь все пишут гадости про Юве. Мы не должны враждовать из-за того что жребий свел именно этих двух команд. Если вы уважаете себя, то уважайте и соперника.
  • 0

#46 OFFLINE   ТрезеГОЛ!!!

ТрезеГОЛ!!!

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 March 2006 - 12:07

А насчет Анри, то я был бы рад если бы он остался в Арсенале
  • 0

#47 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 27 March 2006 - 13:16

Я зашел сюда чтоб просто пообщаться с фанами этой команды,а не конфликтовать с ними.Просто интересно узнать их мнение о матче, о сопернике.Здесь все пишут гадости про Юве. Мы не должны враждовать из-за того  что жребий свел именно этих двух команд. Если вы уважаете себя, то уважайте и соперника.

Просмотр сообщения


ты ответил, не прочитав того, что я написал тебе. дальнейшее общение не вижу возможным. до встречи на футбольных полях.
  • 0

#48 OFFLINE   petak

petak

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 March 2006 - 14:16

а насчет ЮВЕНТИЙЦА, я не понимаю за что его забанили, что он такого написал??? Админы вы не правы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif

Просмотр сообщения

Надо было раньше заходить !!! Было два очень неприятных поста от него , после чего всё начелось , но эти посты удалил !!!
Я уважаю Юве , ими ща играю в Ф. Менеджер !!!
  • 0

#49 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 27 March 2006 - 15:04

По нашему составу: Завтра не будет Сола, из-за ушиба пальца ноги, хотя Сеня типа хотел его ввести в состав. имхо Сол не есть большая потеря завтра. Фред тоже в ауте, не успев востановиться после травмы, это очень не гуд //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_frown.gif Получается могут выйти вместо Фреда: Робин, Боби, Диаби , Тео наверна мы так и не дождёмся
наш состав:
Jens Lehmann
Manuel Almunia
Robert Pires
Gilberto
Alexander Hleb
Cesc Fabregas
Abou Diaby
Alexandre Song
Theo Walcott
Jose Antonio Reyes
Robin van Persie
Dennis Bergkamp
Thierry Henry
Philippe Senderos
Kolo Toure
Emmanuel Eboue
Mathieu Flamini
Johan Djourou
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#50 OFFLINE   petak

petak

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 March 2006 - 15:27

Думаю стартовый состав будет как в последних играх , только Reyes может выйти место Пиреса !!!
Удачи Арс !!! Счёт матча 3-0 !!!
  • 0

#51 OFFLINE   ТрезеГОЛ!!!

ТрезеГОЛ!!!

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 March 2006 - 17:00

Думаю стартовый состав будет как в последних играх , только Reyes может выйти место Пиреса !!!
Удачи Арс !!! Счёт матча 3-0 !!!

Просмотр сообщения

С такой защитой, Юве врядли пропустит столько голов. Мне кажется счет будет 1:1.
  • 0

#52 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 March 2006 - 17:59

Думаю стартовый состав будет как в последних играх , только Reyes может выйти место Пиреса !!!
Удачи Арс !!! Счёт матча 3-0 !!!

Просмотр сообщения

С такой защитой, Юве врядли пропустит столько голов. Мне кажется счет будет 1:1.

Просмотр сообщения

но вообще то последние матчи ваши зашитники не так уж блестали !!! но не думаю что счет будет 3-0
  • 0

#53 OFFLINE   spark

spark

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Откуда:368187443

Отправлено 27 March 2006 - 18:29

Вот завтра и посмотрим... Матч будет интересным.... Прогнозов не даю - не люблю..... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#54 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 27 March 2006 - 18:32

Кстати мы никогда не вылетали из ЛЧ при помощи италеанских команд. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
По игрокам: если получат жолтые то слудующую игру пропустят:
Наши:Kolo Toure, Jose Antonio Reyes
Эти: Juves Camoranesi, Robert Kovac, Patrick Vieira, Lilian Thuram

Эх, проипём как пить дать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/giigii.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#55 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 March 2006 - 18:56

Кстати мы никогда не вылетали из ЛЧ при помощи италеанских команд. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
По игрокам: если получат жолтые то слудующую игру пропустят:
Наши:Kolo Toure, Jose Antonio Reyes
Эти: Juves Camoranesi, Robert Kovac, Patrick Vieira,  Lilian Thuram

Эх, проипём как пить дать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/giigii.gif

Просмотр сообщения



Ну тя в сад с такими высказываниями!!
Не пужай, и так пуганные!))) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
Лизани Респект! Хороший старт спартачей!! гы!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#56 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 March 2006 - 19:18

зря так думаешь. У Юве одна из лучших оборон в Европе.

Просмотр сообщения


Так все говорят, что у Юве лучшая защита в Европе может быть оно и так, но вы пропустили 20 мячей в Чемпионате Италии и 9 мячей в ЛЧ. В тоже время наша оборона пропустила 23 в АПЛ и 2 мяча в ЛЧ. Математика нехитрая 29 ваших мячей и 25 у нас.
Выводы делайте сами !


Теперь хотелось сказать по поводу отношения к Юве. Я не люблю этот клуб, но в тоже время уважаю и стараюсь его не оскорблять, что хочу пожелать и нашим гунерам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif В тоже время и на форцаюве некоторые челы оскорбляют Арсенал и его болельщиков //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Хотя есть и нормальные болелы.

Одно я знаю точно противостояние получится интересным .

Короче ЖДЕМ НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#57 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 March 2006 - 20:57

воть немного статистики //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif //www.soccerway.com/comparison/index....&team_B_id=1242
к сожалению Сол и Фред в ауте, Хосе и РВП только из лазарета, так что проблем хватает...
составчик предположу следующий:
----------------- Lehmann------------------------
-- Eboue----Toure----Senderos---- Flamini----
----Pires----Fabregas----Gilberto---- Reyes---
--------------Hleb
------------------------Henry---------------------
не думаю что Венгер поставит со старта РВП, а вот усиление в его лице если что, будет весьма неплохое.
  • 0

#58 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 27 March 2006 - 23:52

Я думаю Пирес будет слева, Глеб справа, а вместе с Анри Рейес играть, ане Глеб.
  • 0

#59 OFFLINE   Reedblaycke

Reedblaycke

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:anywhere

Отправлено 28 March 2006 - 00:38

Я думаю Пирес будет слева, Глеб справа, а вместе с Анри Рейес играть, ане Глеб.

Я тож так думаю. Хотя Пирес может играть справа, а глеб слева.
  • 0

#60 OFFLINE   Crazy penis(Оriginal BC)

Crazy penis(Оriginal BC)

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 01:06

У вас молодая и перспективная команда, в англии мне больше всего импонирует,но юве объективно сильнее по многим параметрам, у Арсенала есть молодость,бесшабашенность, и Анри, но это пожалуй маловато против прагматичной и харизматичной машины дон-Фабио.Я желаю удачи вашей команде .Надеюсь ,что итальянского финала не будет как это было в 2002-2003 ЛЧ УЕФА, хотя есть подозрение что так может быть.Прогноз:2-1,первый матч,1-0-второй.Либо 1-0 на хайбери и 1-0 на делль альпе..а там всё может быть
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей