Перейти к содержимому


1/8 финала АРСЕНАЛ-Реал Мадрид


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 304

#21 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 March 2006 - 17:21

[SIZE=14]Я буду на ХАЙБЕРИ на этом матче....!!!!!!!![SIZE=14]

УРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
ЗАВИДУЙТЕ!!!!

Просмотр сообщения




Когда будешь на стадионе поцелуй газон от меня ок??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif

Просмотр сообщения

да ужж будет он целовать газон за тебя //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#22 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 March 2006 - 17:43

Я буду на ХАЙБЕРИ на этом матче....!!!!!!!!

Просмотр сообщения


Поменьше понтов... можно было просто сказать, между прочим заранее мог бы предупредить, хотя ладно - ты в Питере ни с кем не пересекался, поэтому просить тебя что-то купить на заказ смысла не было... Просто насладись этой атмосферой! Кстати какие у тебя билеты, на какие места? Фотки потом засвети, если не в лом и отчётик, так как не все имеют возможность побывать на Хайбери... спасибо!

Пы.Сы.: Блин написал и вспомнил что и сам в своё время отчёт не дописал... может сяду как-нить с батлом пива и попытаюсь из памяти самые яркие моменты вылить на бумагу (сайт...). //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения



Насчет отчетика не обещаю,а фотки обязательно выложу,не предупредил т.к. сам об этом недавно узнал(мы должны были через неделю ехать в Лондон к друзьям,но тут все с ног на голову......)А друзья заранее шли на этот матч, ну и я иду с ними место одно человечка....Вы бы знали какие у меня эмоции....
Я и не думал что вообще побываю на Хайбери,но вот как в жизни бывает!!!....
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif

Ну ладно я уже практичеки выхожу....Всем насладиться прекрасной атмосферой и конечно же потрясающей игрой ...,!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ledy-in-red.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#23 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 March 2006 - 18:01

Поздравялю...
Без отчета и фоток не возвращайся //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
  • 0

 


#24 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 March 2006 - 18:15

Поздравялю...
Без отчета и фоток не возвращайся  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif

Просмотр сообщения

он же сказал что отчет не гарантирует а ФОТО надо.
  • 0

#25 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 06 March 2006 - 18:35

Поздравялю...
Без отчета и фоток не возвращайся  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif

Просмотр сообщения

он же сказал что отчет не гарантирует а ФОТО надо.

Просмотр сообщения


Ну как бы фото не особо интересны... так как они у всех одинаковые... хочешь посмотри фотки с моей поездки - они есть на сайте + некоторые на сайте не опубликованны, но они есть на сервере... там около 200 фоток...
А вот отчёт, тем более написанный хорошо и от души - очень интересен, так как ты читая его представляешь всё это в голове и получаешь кайф!!! Я даже отчёты российских эвертонцев, ливерпульцев и (да простит меня всевышний гуннер) отчёты скамовцев //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#26 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 March 2006 - 19:34

или ещё лучше у Блэйдера з Москвы  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif  

Просмотр сообщения

=) Если че- звоните...
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#27 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 March 2006 - 19:44

Я даже отчёты российских эвертонцев, ливерпульцев и (да простит меня всевышний гуннер) отчёты скамовцев  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif

Просмотр сообщения


Сам читал, очень даже интересненько //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
Передают же парни неповторимый дух Англии...
  • 0

 


#28 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 07 March 2006 - 09:14

Raul о себе и ЛЧ.

Капитан мадридского "Реала" Рауль провел сто встреч в Лиге чемпионов УЕФА - юбилейным для него стал матч с "Арсеналом" на "Сантьяго Бернабеу", в котором нападающий вышел на замену во втором тайме. Футболист сборной Испании делится воспоминаниями о "самых удивительных моментах" в рамках престижнейшего европейского клубного турнира.

Богатая история
Раулю всего 29 лет, но он вправе считаться настоящим символом Лиги чемпионов, поскольку забил в самом престижном клубном европейском турнире 51 гол. Рауль дебютировал в Лиге в далеком 1995 году в матче с "Аяксом" - "королевский клуб" тогда уступил действовавшему обладателю Кубка европейских чемпионов. Уже в третьем поединке турнира Рауль сделал хет-трик, трижды поразив ворота венгерского "Ференцвароша". Нападающий сборной Испании в течение шести сезонов трижды праздновал триумф в турнире в составе "Реала".

Три триумфа
"Я пережил множество удивительных моментов, - вспоминает Рауль. - Я сделал хет-трик в игре с "Ференцварошем", а также трижды завоевывал Кубок европейских чемпионов. Капитану "королевского клуба" было нелегко определить, какой из трех трофеев был самым ценным. "Безусловно, самой ценной для "Реала" была победа в 1998 году, ведь команда завоевала Кубок европейских чемпионов впервые за 32 года, - говорит испанец. - Мне же больше всего запомнился второй триумф - в том розыгрыше я забил множество мячей, отличившись и в финале. Кроме того, за три месяца до решающего матча родился мой первый сын, и ту победу я посвятил именно ему".

"Очень нервничал"
Конечно, сейчас Рауль уже не испытывает такого волнения, как 11 лет назад, когда 18-летний футболист дебютировал в Лиге в поединке с "Аяксом". "В день своего дебюта я очень нервничал, поскольку чувствовал большую ответственность, - признался Рауль. - "Реал" всегда был тесно связан с Лигой чемпионов, ведь он являлся самым титулованным клубом в истории турнира". За последние десять лет испанский нападающий существенно прибавил в мастерстве, но значительно вырос и уровень Лиги чемпионов.

"Выигрывать стало труднее"
"С каждым годом становится все труднее выиграть Лигу, поскольку уровень команд стремительно подровнялся, - добавил Рауль. - Просто посмотрите на состав участников 1/8 финала турнира - сплошь великие клубы с богатой историей". Конечно, в число грандов европейского футбола входит и "Арсенал", который выиграл на "Сантьяго Бернабеу" с минимальным преимуществом. Это означает, что на "Хайбери" мадридцам нужно будет забивать как минимум дважды.

"Решающий матч"
"В Лондоне нам придется бороться изо всех сил, - сказал в заключение Рауль, который недавно вернулся в строй после трехмесячного простоя в связи с травмой колена. - Для нас это решающий матч, в котором мы будем биться за себя и за честь клуба. У нас есть отличная возможность добиться чего-то важного, и футболисты "Реала" верят в собственные силы". Совсем скоро отметки в 100 матчей в Лиге чемпионов достигнут Роберто Карлос и Дэвид Бекхэм, на счету которых 98 и 96 встреч соответственно. Безусловно, международный опыт поможет игрокам "королевского клуба" на "Хайбери", а если мадридцам удастся отыграться, то одноклубники Рауля могут провести юбилейные встречи еще в нынешнем сезоне.

©uefa.com 1998-2006.
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#29 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 March 2006 - 09:30

Faust, в будку хз, почему бы и нет ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#30 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 March 2006 - 09:32

Reyes, вези сувениры //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

зы: кста, скоко за бугром стоит программка на такой матч ?
  • 0
mind the gap

#31 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 March 2006 - 10:10

у команды хорошое натроение пред матчем //gunners.ru/news.php?extend.109 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0

#32 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 07 March 2006 - 10:43

Игра будет совсем другой, но думаю Арсенал пройдет. Думаю счет будет 2-1 или 1-1
  • 0

#33 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 March 2006 - 14:08

Да ну брось.. праипём какпитьдать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#34 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 March 2006 - 14:36

у команды хорошое натроение пред матчем //gunners.ru/news.php?extend.109  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Просмотр сообщения

Вот такой у нас настрой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
//gunners.ru/images/silva.gif


Че то типов "HALA //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif MADRID" нет

Сообщение отредактировал SuperARK: 07 March 2006 - 14:44

  • 0

#35 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 07 March 2006 - 14:52

Че то типов "HALA  MADRID" нет

Так они уверены в своём успехе чо им здесь плюсадинить. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Да ну брось.. праипём какпитьдать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif  

Если постарацо, мож ниейку скатаем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Мадрид сцуко опасный
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#36 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 March 2006 - 17:57

Че то типов "HALA  MADRID" нет

Так они уверены в своём успехе чо им здесь плюсадинить. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Да ну брось.. праипём какпитьдать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif  

Если постарацо, мож ниейку скатаем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Мадрид сцуко опасный

Просмотр сообщения


Вчера зашел на HALY MADRID оказывается нас ззавтра будут рвать и иметь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif Интересно че они писали перед первым матчем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
А по прогнозу думаю 2-0 или 3-1 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Короче ЖДЕМ НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#37 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 March 2006 - 18:45

первая причина, по которой мы победили в 1-м матче и которую нужно сохранить - это отсутствие давления, уверен, что все игроки и тренер трезво оценивают ситуацию, что ЛЧ нам взять не под силу, следовательно игроки в какой-то мере раскрепощенные вышли на матч на Бернабеу и без напряга победили.
Во 2-м матче Реал жопу будет себе рвать, чтобы забить быстрый гол, а это их и погубит, быстрая контратака, уверенная игра в пас (благо 1-я игра это позволяет) и выход в 1/4 у нас.
Итак, чтобы не проиграть нам надо сильно не волноваться и напрягаться (чтобы не было ненужных ошибок, особенно в обороне), а просто играть в свой футбол, уверен все в уках АРСЕНАЛА.....................
  • 0
Reyes: Arsenal players, manager far better than Chelsea's

#38 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 March 2006 - 18:51

Венгер: "Мы должны завершить начатое дело. Если будем думать, что уже в четвертьфинале, то совершим большую ошибку. "Реал" - опасный соперник, испанцы могут забить гол в любой момент. Они ринутся в атаку, чтобы отыграться, но я убеждён, что дальше пойдет "Арсенал". Я вижу свою команду 26 мая на "Сен-Дени" в финале Лиги чемпионов". (СЭ)

Уж настолько быть уверенным не надо, сколько раз эта уверенность Сеню подводила (вспомнить сезон 2001/2002 или 2003/2004). Ну,а если так, и Арс возмет ЛЧ, простите меня уж за эти слова, Сеня от восторга наверное кон**т... прям на стадионе...
  • 0
Reyes: Arsenal players, manager far better than Chelsea's

#39 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 07 March 2006 - 19:00

А по прогнозу думаю 2-0 или 3-1

Ацтавить такие стгашные пгознозы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif

Короче ЖДЕМ НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ

А вот это попробуйте © //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Список наших игроков:
Jens Lehmann
Manuel Almunia
Johann Djourou
Philippe Senderos
Kolo Toure
Mathieu Flamini
Emmanuel Eboue
Alexander Hleb
Gilberto
Francesc Fabregas
Freddie Ljungberg
Thierry Henry
Jose Antonio Reyes
Dennis Bergkamp
Theo Walcott
Robert Pires
Alexandre Song
Abou Diaby

НетРобина //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/27.gif , хотя рассматривалась возможность его возвращения

Арбитр: Lubos Michel (SVQ). Сцуко неизвестный

ЗЫ:
//www.realmadrid.com/addon/img/5c0a86ramosarsenalp.jpg
Мадриццы (Серхио Рамос иль типа таво) ужо преклоняются нам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/158.gif
Но от этого только они сцуко чертофски опасней //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#40 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 March 2006 - 22:06

судя по тому что РВП не появился будем играть с пятью полузащитниками хотя возможно Хосе будет играть нападающего...
------------Jens Lehmann------------
--Eboue-Toure-Senderos-Flamini--
--Hleb-Fabregas-Gilberto-Reyes--
-----------------------Ljungberg-----
----------------Henry-----------------
или
------------Jens Lehmann------------
----Eboue-Toure-Senderos-Flamini----
-Hleb-Fabregas-Gilberto---Ljungberg-
-------------Henry---Reyes--------------
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей