Перейти к содержимому


1/8 финала АРСЕНАЛ-Реал Мадрид


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 304

#1 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 06 March 2006 - 07:24

Первый и последний раз


Судьбу первой встречи грандов Старого Света в турнирах под эгидой УЕФА решил великолепный индивидуальный рейд Тьерри Анри. Таким образом, лондонцы оказались в шаге от четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА - стадии, куда они в прошлом попадали всего дважды.

Первое домашнее поражение
• Результативный выстрел Анри в самом начале второго тайма предопределил первое домашнее поражение "Реала" от английских клубов. Теперь мадридцам предстоит обыгрывать своих оппонентов на выезде - иначе очередной поход "королевского клуба" за престижнейшим еврокубковым трофеем закончится неудачей, четвертой кряду.

В последний раз?
• "Канониры", в свою очередь, ради победы также готовы на многое. В конце концов, в случае поражения они не только добавят очередную бесславную главу в историю своих выступлений на европейской арене, но и попрощаются с "Хайбери", служившим лондонцам верой и правдой на протяжении 93 лет, на минорной ноте. Со следующего сезона команда Арсена Венгера переезжает на близлежащий "Эшбертон Гроув".

Пять побед
• "Арсенал" в нынешнем розыгрыше без проблем занял первое место в группе В, потеряв очки лишь в домашнем поединке с "Аяксом" (0:0) в последнем туре. В семи матчах "канониры" пропустили всего два мяча, а гол Анри на "Сантьяго Бернабеу" стал для француза четвертым в текущей кампании.

Хорошие воспоминания
• "Арсенал" участвует в розыгрыше Лиги чемпионов в восьмой раз, причем последняя встреча "канониров" с испанцами принесла англичанам успех. В 1/8 финала Лиги чемпионов-2003/04 лондонцы обыграли "Сельту" дома и на выезде - 2:0 и 3:2.

• Шесть домашних матчей с испанскими клубами принесли "Арсеналу" три победы и одну ничью, причем одно из поражений лондонцы потерпели еще на "Уэмбли".

Беспроигрышная серия
• После поражения от "Челси" в ответном поединке 1/4 финала в кампании 2003/04 "канониры" провели на "Хайбери" семь матчей Лиги чемпионов, одержав пять побед и не проиграв ни разу.

Горькое разочарование
• "Арсенал" дважды проигрывал испанцам в финалах Кубка кубков. В сезоне 1979/80 лондонцы признали превосходство "Валенсии", а в кампании 1994/95 проиграли "Сарагосе".

Третье поражение
• Поражение двухнедельной давности стало для мадридцев третьим в нынешнем розыгрыше. На групповом этапе "галактикос" уступили дважды, заняв в итоге второе место в квартете F. Зато на стороне "Реала" статистика двухматчевых противостояний с английскими клубами.

• Из пяти последних двухматчевых противостояний с англичанами "Реал" неизменно выходил победителем. Чаще всего судьбу дуэли мадридцы решали на выезде - исключением является последний матч с британцами. В 1/4 финала Лиги чемпионов-2002/03 "Реал" обыграл "Манчестер Юнайтед" дома - 3:1, после чего уступил на выезде (3:4), но все же прошел в полуфинал. Отметим, что в Манчестере хет-трик оформил Роналдо.

• А вот когда судьба "Реала", в копилке которого девять Кубков чемпионов, решалась в одной встрече, испанцы чаще проигрывали. Так было в финале Кубка чемпионов-1980/81 с "Ливерпулем", а также в финале Кубка кубков-1970/71 и в Суперкубке УЕФА-1998, когда соперником "Реала" был "Челси". Не повезло "галактикос" и в 1998 году в Суперкубке УЕФА.

С переменным успехом
• В первом туре группового этапа мадридцы пропустили три безответных мяча от "Лиона", но затем одержали три победы кряду и обеспечили себе место в 1/8 финала. В шести матчах "галактикос" пропустили восемь голов.

• Поражение во Франции стало еще одним подтверждением неуверенной игры мадридцев в гостях. В последних семи выездных матчах Лиги чемпионов "галактикос" отпраздновали всего две победы и один раз сыграли вничью.

Прошлогоднее фиаско
• Обе команды сделают все, чтобы избежать провалов прошлого года, когда они выбыли из борьбы на стадии 1/8 финала. Выездное поражение от "Баварии" со счетом 1:3 поставило крест на надеждах "Арсенала", который в ответной встрече забил лишь один гол усилиями Анри. "Реал" же проиграл "Ювентусу" с общим счетом 1:2. На мяч Ивана Эльгеры в Мадриде итальянцы ответили двумя точными ударами, вырвав победу в Турине в дополнительное время.

По сумме двух матчей
• Клубы играют друг с другом по разу дома и на выезде. Дальше проходит команда, забившая больше мячей по сумме двух игр. Если этот показатель равен, победителем считается тот, кто провел больше голов на чужом поле. Если и это не помогает определить сильнейшего, после ответного поединка проводятся два дополнительных тайма по 15 минут и, если надо, серия пенальти.

©uefa.com 1998-2006.
  • 0

#2 OFFLINE   Wolf_cub

Wolf_cub

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:229834231

Отправлено 06 March 2006 - 07:52

Хотел узнать мнение болельщиков, как думаете какой будет счет ир кто выграет?
  • 0

#3 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 March 2006 - 09:27

Сыграем на ноль и в 1\4.Так что у нас потресаюший шанс! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif

Сообщение отредактировал SuperARK: 06 March 2006 - 09:33

  • 0

#4 OFFLINE   spark

spark

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Откуда:368187443

Отправлено 06 March 2006 - 09:52

Сыграем на ноль и в 1\4.Так что у нас потресаюший шанс! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif

 


Очень хотелось бы.......... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif Но х.з..... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif Как наши играть будут.. Реал тоже не лошки с улици, и не Фулхем... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0

#5 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 06 March 2006 - 09:54

1-1 или 2-2
....главное чтоб не 1-2 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
  • 0

#6 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 March 2006 - 09:55

Я не думаю что мадридцы что-то смогут сделать после домашнего поражения.Мой счёт в пользу Арсенала с разницей 2-3 мяча 4-1
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#7 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 March 2006 - 10:23

Я не думаю что мадридцы что-то смогут сделать после домашнего поражения.Мой счёт в пользу Арсенала с разницей 2-3 мяча 4-1

 

4-1 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif , нам 1-0 за счатье.Правильно Реал не Фуллэм.И будет сражаться в любом случае, возможно что они даже не пустят гол(не хотелось бы конечно)!
  • 0

#8 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 06 March 2006 - 11:06

Правильно, продолжаем ругать Арсенал и ненадеятся на положительный исход.
  • 0

#9 OFFLINE   Hans

Hans

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 March 2006 - 11:58

Думаю, 2-2 будет справедливо...
  • 0

#10 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 06 March 2006 - 12:34

Думаю, праипём //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#11 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 06 March 2006 - 12:49

У меня предложение к питерцам... я тут заметил, как только мы обламываемся с просмотром матча - Арсенал рулит: Реал 1-0, Фулхэм 4-0... короче давайте опять в Купчару поедем и у Вадима по трубке будем счёт узнавать... или ещё лучше у Блэйдера з Москвы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif - заодно и конёк добьём!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#12 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 06 March 2006 - 12:50

Думаю, праипём  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

 


жЫвотное нах!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif на этот то раз в будку пойдёшь..?
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#13 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 March 2006 - 13:06

[SIZE=14]Я буду на ХАЙБЕРИ на этом матче....!!!!!!!![SIZE=14]

УРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif

ЗАВИДУЙТЕ!!!!
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#14 OFFLINE   Hans

Hans

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 March 2006 - 13:10

Помаши ручкой ... маме. (2 Reyes)
Всё равно будет 2:2 !!! (независимо от того будут ли г-да из Петербурга смотреть)
  • 0

#15 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 06 March 2006 - 13:41

Я буду на ХАЙБЕРИ на этом матче....!!!!!!!!

 


Поменьше понтов... можно было просто сказать, между прочим заранее мог бы предупредить, хотя ладно - ты в Питере ни с кем не пересекался, поэтому просить тебя что-то купить на заказ смысла не было... Просто насладись этой атмосферой! Кстати какие у тебя билеты, на какие места? Фотки потом засвети, если не в лом и отчётик, так как не все имеют возможность побывать на Хайбери... спасибо!

Пы.Сы.: Блин написал и вспомнил что и сам в своё время отчёт не дописал... может сяду как-нить с батлом пива и попытаюсь из памяти самые яркие моменты вылить на бумагу (сайт...). //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#16 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 06 March 2006 - 14:43

нам бы 0-0
но я думаю, что либа 1-1, либа 2-1 в нашу ессесно
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#17 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 06 March 2006 - 15:50

нам бы 0-0
но я думаю, что либа 1-1, либа 2-1 в нашу ессесно

 


Сколько раз уже просили не флудить в топике сообщениями типа "Порвём нах!!!" или "Я думаю 5-0... гыыы".... Излагайте посуществу! Почему ты думаешь что 1-1 или 2-1??? Обоснуй... а так для галочки запостить... бред!
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#18 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 March 2006 - 16:27

заявка Реала:
Вратари: Касильяс, Диего Лопес.
Защитники: Мичел Сальгадо, Роберто Карлос, Эльгера, Павон, Серхио Рамос, Сисиньо, Рауль Браво, Мехия.
Полузащитники: Зидан, Баптиста, Робиньо, Гути, Гравесен, Диого, Бекхэм.
Нападающие: Рауль, Кассано, Рональдо.
Не заявлены: Пабло Гарсия, Вудгейт, Минямбрес.
короче все в строю за исключением Вудгейта, хотя ходят слухи что у Зидана тоже небольшие траблы со здоровьем...
  • 0

#19 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 March 2006 - 16:32

зацените . //gunners.ru/news.php?extend.105. как вы думаете будет ли это для Анри проблема ... Надеюсь нет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0

#20 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 March 2006 - 16:49

[SIZE=14]Я буду на ХАЙБЕРИ на этом матче....!!!!!!!![SIZE=14]

УРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif

ЗАВИДУЙТЕ!!!!

 




Когда будешь на стадионе поцелуй газон от меня ок??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
  • 0
Тут место для рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей