Перейти к содержимому


1/8 финала Реал Мадрид-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 340

#21 OFFLINE   spark

spark

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Откуда:368187443

Отправлено 16 February 2006 - 15:58

Ну зачем же так писимистично? Ну да у нас проблемы...... бывает..... таких хотя я ещё не помню, что б были..... Где ваше боевое настроенние??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Арсенал всех вздрючит..... Если Бегри поедет, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif Хана испанским мучачос.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#22 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 February 2006 - 16:21

Реал в последних матчах набрал очень хорошую форму так что нам придется так выложиться на все 100.
1.Берги с одной стороны нам не пригодился бы в МадРиде, но его бесценный опыт говорит сам за себя.
2.Реал в чемпионате не проигрывает с 8 января, в отличии от нас.
3.Защита просто ужасна, если не поправится Клиши или Эшлик, то нам *упс*!
4.Анри не в форме и этим все сказано
Ну вот все самые большие проблемы!!!
Ну что ж будем бороться.

Некто не подскажет Адебайор в лиге могет играть?
  • 0

#23 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 16 February 2006 - 16:24

Некто не подскажет Адебайор в лиге могет играть?

Просмотр сообщения

не могет!

ты еще забыл про наши отвратительные никакущие фланги, инертного Силву, проблемы в нападении и атакующую линию Реала, и выездной матч в Испанию //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#24 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 February 2006 - 16:34

Арсенал великий клуб и надерет любого !!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif Но в этом сезоне он еще может ПРОеб.ть любому //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0

#25 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 February 2006 - 18:25

Знаете все проблемы с составом и проблемы с игрой это в Лиге Чемпионов,все фигня!!
Вот там ДУХ, самое главное и настрой!!
Чего нам не хватает!((((

Нам можно личный гимн начинать петь!!

Надежда- мой компос земной и т.д. и т.п.!!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#26 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 February 2006 - 18:44

Ну зачем же так писимистично? Ну да у нас проблемы...... бывает..... таких хотя я ещё не помню, что б были..... Где ваше боевое настроенние??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Арсенал всех вздрючит..... Если Бегри поедет,  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   Хана испанским мучачос..  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif Поддерживаю !!!
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#27 OFFLINE   petak

petak

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2006 - 03:12

Все знакомые говарят что Реал всё решит в первом матче !!!
Я с этим не согласен , главное в первом матче не напропускать много голов и забить нужно , даже думаю неплохо былоб проиграть в один мяч а на Хайбери мы им дадим просраться !!!
Да и последние игра у нас дома не в нашу пользу были , просто мы недооценили соперников , того же Вест Хема , а с болтаном нам неповезло !!!
Да и ответный матч а нас дома это в нашу пользу , вот только бы востановились Эшли Рейес !!!
Вспомнит тот же Ливерпуль , думаю фаны Ливерпуля только воснах мечтали о победе в ЛЧ , да и соперники не слабые попадались им , и в пьемьер лиге они похуже нашей игры показывали !!!
  • 0

#28 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 17 February 2006 - 07:55

Я так смотрю в этом матче у нас опять наблюдается явный дефицит нападов. Если Рейес будет здоров, то возможно он пойдет играть в пару к Анри, но возможно Сеня в этом матче прибегнет к схеме в пять полузащей.
Как там у нас дела с травмированными кто че знает?

Все знакомые говарят что Реал всё решит в первом матче !!!


Если бы только знакомые. На не проигрыш в этом матче у нас самый большой коэффициент из всех команд.
  • 0

#29 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 17 February 2006 - 10:24

Ради игры в Мадриде Бергкамп готов преодолеть аэрофобию

Ветеран "Арсенала" Деннис Бергкамп заявил, что готов помочь команде в выездном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала". Известно, что голландский форвард страдает аэрофобией и никогда не участвует в гостевых встречах. Однако, сейчас, когда "канониры" оказались в непростой ситуации, 36-летний ветеран готов преодолеть страх к полетам и отправится в Мадрид. "Арсенал" испытывает большие проблемы с составом, причиной чему являются многочисленные травмы ведущих игроков команды. Несмотря на это, главный тренер команды Арсен Венгер крайне редко доверяет Бергкампу в текущем сезоне.

Источник: fnews.ru
  • 0

#30 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 17 February 2006 - 12:10

Arsenal are unlikely to have any of their injured players back for the Champions League tie at Real Madrid.

Официоз говорит только о возвращении Тео в состав, остального подкрепления можно практически не ждать.
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#31 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2006 - 13:47

Arsenal are unlikely to have any of their injured players back for the Champions League tie at Real Madrid.

Официоз говорит только о возвращении Тео в состав, остального подкрепления можно практически не ждать.

Просмотр сообщения






А там про Эшли или про Клиши что-то написано?
  • 0
Тут место для рекламы

#32 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 17 February 2006 - 14:35

А там про Эшли или про Клиши что-то написано?

НеА никуа там нет, точнее их там никуа не будет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif Кстати, что та недобрые слухи просачиваются, что Клиши по новой травмировался и ужо до конца сезона, но эт пока всё так без подтверждения //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/123.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#33 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 17 February 2006 - 14:36

ну надо всетаки отметить, что Венгер говорит о том, что и Хосечо имеет шанс сыграть, правда очень маленкий шанс, но учитывая немернное стремление сыграть против Реала, Хосе может и полететь в Мадрид
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#34 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2006 - 16:42

Нападающий мадридского "Реала" и сборной Испании Рауль вернется в строй после травмы в матче чемпионата Испании против "Алавеса", который состоится 18 февраля, сообщает "Рейтер".

"Он проделал феноменальную работу, он чувствует себя хорошо и ему надо лишь найти игровой ритм", - сказал главный тренер "королевского клуба" Рамон Лопес Каро.

Напомним, что 29-летний нападающий получил тяжелую травму колена 19 ноября в матче против "Барселоны" (мадридцы уступили 0:3). Были предположения, что на восстановление уйдет около 6 месяцев и Рауль может даже пропустить чемпионат мира.

Однако благодаря примененной врачами "Реала" "консервативной" методике лечения Рауль восстановился намного быстрее и сможет помочь своему клубу в матчах чемпионата Испании и Лиги Чемпионов.

у них дела явно получше наших будут...
  • 0

#35 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2006 - 18:03

Короче Ждем Надеемся и ВЕРИМ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#36 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 17 February 2006 - 18:07

Берги кароч собираетсО 3200 км. до Матрита преадоледь на тачке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/47.gif Каэшна если Сеня даст добро //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#37 OFFLINE   petak

petak

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 February 2006 - 02:47

Короче , сегодня преснился сон как мы разорвали Реал , Глеб и Беркамп божили и штамповали голы один за одним , сон был как на яву !!! =)
Брат говарил что я пол ночи лахал =)))
Короче я буду молиться чтоб этот сон окозался вещим !!!
Боже помоги нам !!!!!!
У меня ща кипит кровь я незнаю как я буду матч смотреть .
  • 0

#38 OFFLINE   Robinho10

Robinho10

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 February 2006 - 07:04

Короче , сегодня преснился сон как мы разорвали Реал ,  Глеб и  Беркамп божили и штамповали голы один за одним , сон был как на яву !!! =)
Брат говарил что я пол ночи лахал =)))
Короче я буду молиться чтоб этот сон окозался вещим !!!
Боже помоги нам !!!!!!
У меня ща кипит кровь я незнаю как я буду матч смотреть .

Просмотр сообщения

Приветствую вас болелы Арсенала!Ничего плохого про вас говорить не собираюсь,а наооборот дай бог чтоб к этой игре подошли все в прекрасной форме(я имею в виду игроков ну и,конечно чтоб мы с вами тоже не болели!;-))Не слушайте,что говорят статистика,каэфиценты,игра команды......это чушь!!!В игре с Реалом, вы увидете совсем другой Арсенал,я уверен на все 100%!!Но и Реал изменится,и победить его будет ооой как не просто!!Но то что игы будут зрелищными и изящными,то тут без вопросов!Намного интересней будет смотреть матч наш,чем например Бавария-Милан.....
И то что говорят,что Реал решит все в первом матче.....нет теоретически может,конечно,если звезды настроятся на 200% на этот матч,в чем лично я сильно,сильно сомневаюсь!!Вообщем мне кажется будет БОЙ и не только в Мадриде,но в Лондоне!!!!!!!Желаю вам удачи!!!


HALA MADRID!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#39 OFFLINE   bARS

bARS

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Откуда:Москва Россия

Отправлено 18 February 2006 - 07:07

Вот что думает вице-президент Реала Бутрагеньо:

Несмотря на то, что в субботу "Реалу" еще предстоит сыграть матч испанского чемпионата против "Алавеса", вице-президент мадридского клуба Эмилио Бутрагеньо уже рассуждает о противостоянии "Королевского клуба" с лондонским "Арсеналом" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Я горд за ту игру, которую "Реал" продемонстрировал в матче с "Сарагосой". Клуб заслуживал выход в финал Королевского Кубка и добивался этого до последней секунды. Увы, после поражения 1:6 победы со счетом 4:0 было мало. Теперь нам предстоят две важные встречи дома с "Алавесом" и "Арсеналом" и мы обязаны сыграть великолепно, чтобы не разрушать то отношение к команде, которое появилось у болельщиков после феноменального поединка с "Сарагосой". "Арсенале" - это не тот соперник, который простит нам расслабленность", - отметил Бутрагеньо.

От себя: Даешь несколько травмированных мадридцев после встречи с Алавесом, чтоб справедливость восторжествовала! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#40 OFFLINE   petak

petak

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 February 2006 - 07:25

Как говарится , пройдёт сильнейший !!!
Я тоже думаю что оба матча будут захватующими , ведь играют ( как я считаю) сожие по тактике и по игре команды !!!
Кто выйдет из этой пары точно сказать некто неможет !!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей