Перейти к содержимому


Фотография

Арсенал - Аякс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#41 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 08 December 2005 - 09:36

Предлагаю пофантазировать на тему кто нам попадет в плейофф
возможные кандидатуры (игаем со вторыми местами, кроме своих земляков)
Реал
ПСВ
Рейнджерс
Вердер
Бенфика
Бавария

Вот лично я бы хотел встретиться с Реалом. Вегда мечтал увидеть противостояние Реала с Арсом. Жалко что не встречались года этак 2-3 назад, когда Реал был на пике //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif . Наши шансы я расцениваю как 70/30(мы/они).

ПСВ. Упертейшая команда. Притом техничная, волевая. Вспомните как в прошлой ЛЧ они чуть бб (ой, звнините Милан  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif ) не дернули в плейофф.
С ними меньше всего хочу встречаться. Нервы потреплят 1значна. Шансы: 50/50

Рейнджерс. Не слишком мастеровитая, но по британски упертая команда. Однако, ставлю 80 на нас.

Вердер. Лично мне они и Шальке весьма понравились. Развеселые команды, играют в открытый футбол. Ни себя ни противника не жалеют. Если отсечь их напов от полузащей, то пройдем не напрягаясь. 70/30

Бенфика. Мало что вразумительного смогу сказать. Темная лошадка для меня. Но чисто исходя из имен, то 80/20.

Бавария. Как и с ПСВ меньше всего хочу с ними играть. Ужоснах! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif . Не смысла давать им характеристику. 40/60.

Просмотр сообщения


Как по мне, то не хотелось бы только Баварию, ну а самая слабая команда, думаю, - это Рейнджерс. Шотландцы - самый приятный клуб! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
А когда жеребьевка?
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#42 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 08 December 2005 - 09:43

жеребьевка 16-го
кста, вспомнил, мы же дернули псв как-то 4-0 на их поле. причем тогда свой первый гол забил жилберту.
но сегодняшний псв - не тогдашний. гус который хиддинк порядок там навел
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#43 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 08 December 2005 - 10:26

кста, вспомнил, мы же дернули псв как-то 4-0 на их поле. причем тогда свой первый гол забил жилберту.

Наколько помница, Жиля свой первый гол забил манкам в суперкубке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#44 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 08 December 2005 - 10:36

кста, вспомнил, мы же дернули псв как-то 4-0 на их поле. причем тогда свой первый гол забил жилберту.

Наколько помница, Жиля свой первый гол забил манкам в суперкубке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения


точна! давай дневник //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif .... тогда, это был первый его гол в ЛЧ.
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#45 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 December 2005 - 10:48

Анри-херов пенальтист!!!!!!

Просмотр сообщения

Давай ты будешь поуважитульнее относиться к нашим игрокам!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#46 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 December 2005 - 14:03

Вчера ваще забыла про Арсенал во время он-лайна и прикинулась на один вечер суппортером Бенфики //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
Какие нах... еще переживания за мю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/130.gif
  • 0

#47 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 December 2005 - 14:17

Шотландцы выглядят самым слабым звеном, пока..
  • 0
mind the gap

#48 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 December 2005 - 14:33

Рейнджерз мне наиболее симпатичен, глядишь Бергкамп в Шотландию скатался бы, глядишь и забил бы гол, другой...
  • 0

#49 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 December 2005 - 16:47

Рейнджерз мне наиболее симпатичен, глядишь Бергкамп в Шотландию скатался бы, глядишь и забил бы гол, другой...

Просмотр сообщения

неплохо было бы
  • 0

#50 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 08 December 2005 - 18:11

С Баварией небось опять встретимся. ) а хотелось бы чтобы с Рейнджерс или Бенфикой...)
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#51 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 08 December 2005 - 20:33

Хочу Реал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0

#52 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 08 December 2005 - 21:42

ля надо тему под это! модеры!!!

я уже название придумал...где то выше написал..=)
  • 0

Изображение


#53 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 09 December 2005 - 09:57

ну так епт... если я открою, то ее Денис удалит нах //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif так что ждем када он самолично откроет ее и могет просто перенесет пару постов из этого топа в тот который он откроет... главное шоб настроение было как надо... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif

если что очень хачу бенфику... и очень нехачу баварию... ко всем остальным вполне номально отнесусь... кста магат хотит на нас попасть ... падла...
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#54 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 09 December 2005 - 12:42

магат заипёцца пападать на нас //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
но если попадет, то буду расценивать это как заговор против арсенала //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#55 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 11 December 2005 - 05:53

До матча еще три! месяца а вам уже тема понадобилась. Есть тема "Арсенал в нынешней ЛЧ"( как удачно названа, подходит ко всем года), там до пятницы и пишите, если неймется. В пятницу будет жеребьевка, я буду смотреть Лайв, и сразу писать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей