Перейти к содержимому


Фотография

Арсенал - Аякс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#1 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 06 December 2005 - 14:14

Ничего не решающий матч.
Игра полу-основных составов за премиальные //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

У нас ожидается возвращение Глеба.. ну и, что самое главное, Сонга //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif
  • 0
mind the gap

#2 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 December 2005 - 15:49

Ничего не решающий матч.
Игра полу-основных составов за премиальные //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

У нас ожидается возвращение Глеба.. ну и, что самое главное, Сонга //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif

Просмотр сообщения

Сонга много кто ждет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Глеба надо выпускать, пусть немного потренируется в не очень важном матче //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

#3 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 06 December 2005 - 16:24

выйграем 3-1 или 4-1

я предполагаю состав:

Альмуня
Райн Гарри
Сол
сендерос
Эбоэ
пирес
глебь
фабрегас
рейес
Анри
РВП
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#4 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 06 December 2005 - 16:53

однако....

Венгер перед матчем с «Аяксом»



7 декабря состоится последний тур группового этапа Лиги Чемпионов для «Арсенала». Лондонцы обеспечили себе выход из группы на первом месте, подойдя к последнему матчу со 100% показателем – 15 очков из 15. Арсен Венгер поделился своим мнением с журналистами перед матчем с «Аяксом».

Арсен Венгер подтвердил что в среду в матче Лиги Чемпионов против «Аякса» Александр Глеб появится на поле, но Венгер потребовал от Глеба вернуться в отличной физической форме. Глеб не появлялся на поле последние 2 месяца, хотя в начале октября Александр сыграл за сборную Белоруссии против Шотландии, что не понравилось Венгеру.

У Глеба в последние 2 месяца была травма колена, и сейчас многие специалисты ждут что Глеб выйдет в стартовом составе против «Аякса». Венгеру не понравилось то что Глеб сыграл за сборную Белоруссии с травмой, и теперь требует от белоруса более сильной игры во второй половине сезона, ведь не зря же его покупали за 10 миллионов фунтов.

«Он очень надежен и силен, и он будет играть против «Аякса». Глеб – игрок на которого мы надеемся.» - сказал Венгер.
«Он начал весьма ярко, но когда вы проводите первый сезон в Англии, то вам требуется время чтобы адаптироваться к этому футболу. Я уверен что он может сыграть сильнее во второй половине сезона.»



Лондонцы проиграли последний матч с «Болтоном» 2:0, и второе поражение подряд, к тому же на своем поле, может подорвать мораль игроков, после убедительного подъема в турнирной таблице Премьер – Лиги. В матче с «Болтоном» «канонирам» не хватало физической формы, и в матче с «Аяксом» многие уверены что игроки «Арсенала» не будут полностью выкладываться на поле, а будут держать в уме следующий матч в Премьер – Лиге с «Ньюкаслом». Поэтому не удивительно что Венгер хочет закончить групповой этап со 100% результатом, для поднятия морального духа команды.

«Мы хотим выиграть эту игру[с «Аяксом»], потому что это было бы впервые когда бы мы закончили групповой этап с 18 очками.»


Венгер так же подтвердил что на поле вместо Тьерри Анри появится голландец Деннис Бергкамп.
«Я дам возможность отдохнуть Тьерри. Бергкамп не плохо вошел в игру в матче с «Болтоном», но к сожалению не смог изменить ситуацию.»
Журналист задал интересный вопрос Венгеру по поводу последнего сезона для Бергкампа:
- Вы можете увековечить 10 номер футболки Денниса Бергкампа, и не давать его в будущем не кому?
- Я даже не думал об этом, но идея хорошая. Знаете, мне будет не удобно после этого сезона отдавать 10 номер кому-то другому, после того сколько для «Арсенала» сделал Бергкамп.

Можно еще выделить такой факт, что для Бергкампа это будет последний матч против его родной команды, которая дала ему путевку в жизнь – «Аякса».


За последние годы «Арсенал» дальше четвертьфинала в Лиге Чемпионов не доходил. 2 года назад ему путь преградил «Челси», а в прошлом году «Бавария». И еще один показатель, для любителей статистики – «Арсенал» за последние 20 матчей проиграл всего – 2.

«Они должны отдать нам кубок за каждый год.» - шутит Венгер.
«Мы хорошо играем в групповом этапе, он похож на чемпионат, но когда начинается плэй-офф, это подобно настоящей Лиге Чемпионов. По крайней мере, после того как мы заняли первое место в группе, ответный матч мы проведем дома, что дает нам преимущество, и возможно нам достанется по слабее команда, нежели в прошлые годы.»

источник: TeamTalk.com
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#5 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 December 2005 - 18:08

Пат, всё это канеш хорошо, но я дуиаю каждый в состоянии зайти на arsenalfc.com.ru и прочитать ТАМ эту новость.
Землю гызть нам не стоит, надо просто напросто сыграь в своё удовольствие. И результат тогда точно будет. Почему-то чувсвую, что отетится Глеб голом или ассистом!
з.ы. кто показывает матч?
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#6 OFFLINE   petrovich

petrovich

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2005 - 18:31

Арсеналу после Болтона возможно болт будет мешать играть. Так что, как бы ничейку сгонять и то хорошо будет...

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0

#7 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 06 December 2005 - 18:57

Арсеналу после Болтона возможно болт будет мешать играть. Так что, как бы ничейку сгонять и то хорошо будет...

Донт вори товагисч Петровитч, мы этот болт засунем Аяксу в нужноё место нехай потаскают немного
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#8 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2005 - 19:32

Что меня уже не дождаться было. Все следующие темы открытые здесь не мной и админами будут удалены //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif . Жеребьевку я буду смотреть в прямую и сразу буду писать.
  • 0

#9 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2005 - 21:58

Счет действительно будет или 3-1 или 4-1,а может и ничья
Результативная игра будет
Посмотрим на Глебушку.
Без Анри играть не хорошо
А вот Рейес точно в стартовом должен выходить
Чует одномое место-забить он должен!
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#10 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 06 December 2005 - 23:51

Все следующие темы открытые здесь не мной и админами будут удалены

Куле ждать, начни с этой темы уж.
  • 0
mind the gap

#11 OFFLINE   Unwar

Unwar

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:293063281

Отправлено 07 December 2005 - 03:54

Блин Рейесу уже пора забивать.
  • 0

#12 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 07 December 2005 - 10:40

Все следующие темы открытые здесь  не мной и админами будут удалены //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif

Денис, правда, почему так строго? Тема открыта модератором по делу, пусть и в чужом разделе... Что уж так злиться... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif

по сабжу:
даёшь 6 игр = 6 побед! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#13 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2005 - 13:58

Все следующие темы открытые здесь не мной и админами будут удалены

Куле ждать, начни с этой темы уж.

Просмотр сообщения


Я не удалю эту тему потому что ты написал больше чем " пора, начнем"( я такого не люблю), и потому что ее открыл ты, если бы это был кто-то из новичков или не модеров, удалил бы не задумываясь.

Все следующие темы открытые здесь  не мной и админами будут удалены //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif

Денис, правда, почему так строго? Тема открыта модератором по делу, пусть и в чужом разделе... Что уж так злиться... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif


Просмотр сообщения


Я никогда не манкировал своими обязаностями, и открыл бы эту тему сам, просто работал и пришел только вечером, могли бы еще часа четыре потерпеть.
  • 0

#14 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 December 2005 - 14:28

А смысл ждать ?
По идее, темы ваще должны открываться не за день, а раньше.
  • 0
mind the gap

#15 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 07 December 2005 - 15:42

Обеспечив своей команде первое место в квартете В досрочно, заключительный матч группового этапа Арсен Венгер намерен использовать для проверки ближайшего резерва. В поединке против "Аякса" не сыграет целый ряд ключевых фигур лондонского клуба, что однако не мешает французскому специалисту рассчитывать на шестую победу кряду.

Список отсутствующих
Капитан команды Сол Кэмпбелл, получив микротравму икроножной мышцы, на поле не выйдет в качестве меры предосторожности, а компанию на трибунах ему составят Фредрик Юнгберг, Робер Пирес, Жилберто и первый вратарь Йенс Леманн. Экс-нападающий "Аякса" Деннис Бергкамп выбыл из строя с ушибом, а Паскаль Сиган потянул мышцы паха. В результате ответственность за выполнение задачи продления победной серии лондонцев в Лиге чемпионов ляжет преимущественно на плечи резервистов.

Бреши в обороне
В субботу "Арсенал" пропустил два безответных мяча от "Болтона", потерпев одно из самых болезненных поражений за последнее время. В Болтоне была прервана десятиматчевая беспроигрышная серия, а потому в поединке с "Аяксом" Венгер ждет от своих подопечных большего. "Болтон" переигрывал нас на тех участках поля, где мы не имели права ему уступать, - подчеркнул Венгер. - Мы оказались в такой ситуации из-за того, что неубедительно действовали в решающих единоборствах. Эта проблема требует решения, что, как мне кажется, по силам нашим игрокам".

Отличная возможность
"Нам представилась отличная возможность оставить досадное поражение в прошлом, отреагировав на него должным образом", - продолжил Венгер. Тьерри Анри во встрече с "Болтоном" голов не забил, зато дважды попал в штангу. Между тем, в 12 матчах в нынешнем сезоне французский нападающий отличился уже 11 раз, а в поединке с командой Данни Блинда у него будет прекрасный шанс реабилитироваться за свои субботние промахи.

Вспомнить "Ридинг"
Поддерживать его в этом непростом деле будет, по всей видимости, многообещающий выпускник спортивной академии "Аякса" Квинси Овусу-Абейе. На появление на поле с первых минут претендуют также Себастьян Ларссон, Мануэль Альмуния, Эмманюэль эбуэ и Александр Глеб - Венгер наверняка сохранит костяк команды, которая на прошлой неделе в Кубке английской лиги лихо разобралась с "Ридингом".

Прощание с "Хайбери"
Блинд, в свою очередь, также вынужден бросить в бой нескольких малоопытных игроков, сохранив при этом ключевого полузащитника Уэсли Снейдера. "Хайбери" - прекрасный стадион, на котором перед переездом "Арсенала" на новую арену мы сыграем в последний раз, - отметил 21-летний футболист. - Потому у нас есть большое желание победить - вернуться в Нидерланды с хорошим результатом было бы здорово".

Полезный опыт
В Лондон "Аякс" прибыл без травмированного Жюльена Эскюде. В воскресенье амстердамцы со счетом 4:1 разгромили "Ваалвейк" и не прочь развить успех в Англии. К тому же встреча с "Арсеналом" некоторым игрокам команды наверняка позволит набраться драгоценного опыта. "Обидно, что мы не можем побороться за первое место - в таком случае дополнительная мотивация нам была бы обеспечена. Однако опыт подобных встреч чрезвычайно полезен. Мы располагаем молодой командой, для которой игра против "Арсенала" будет очень ценной", - отметил Блинд.

©uefa.com 1998-2005. Все права защищены.
  • 0

#16 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 07 December 2005 - 16:15

Хотелось бы безусловно остаться единственной командой в ЛЧ, которая бы выиграла все матчи. Тем более играем дома, а Аякс там мы должны драть. Если сыграем в ничью ничего страшного, мы все равно уже вышли из группы.
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#17 OFFLINE   Reveller

Reveller

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 December 2005 - 20:15

Все следующие темы открытые здесь  не мной и админами будут удалены //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif .

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
дрю вернулся
  • 0
Do u watch it Tottenham?!

#18 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 December 2005 - 20:35

Анри-херов пенальтист!!!!!!
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#19 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 07 December 2005 - 20:38

Анри-херов пенальтист!!!!!!

Какой есть, куле не Рейсу ведь давать бить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000154.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#20 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 December 2005 - 20:40

Уж лучше Леман бы бил,блин... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей