Перейти к содержимому


АРСЕНАЛ-Спарта Прага


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#1 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 01 November 2005 - 13:44

Арсенал с девятью очками прочно занимает первое место в группе В. Победа или ничья гарантируют канонирам выход в следующую стадию розыгрыша ЛЧ.
В первом матче в Праге Арсенал благодаря голам Тьерри Анри на 21 и 74 минутах победил Спарту со счетом 2-0.

Эти команды только раз встречались на Хайбери. В первом групповом раунде розыгрыша кубка ЛЧ в 2001\02 г. Арсенал победил Спарту со счетом 4-2( Парлор, Лорен, Диксон, Кану- Лабант(пен), Росицки).


Рефери
Ален Сар (FRA)
Рефери на линии
Фредерик Арно (FRA) Венсан Тешье (FRA)
Резервный рефери
Tony Chapron (FRA)
  • 0

#2 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 01 November 2005 - 13:49

если Клиши, Тити и Пирес будут в старте, то мы выиграли, судьи то французы! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#3 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 01 November 2005 - 14:26

ну тогда еще и Фламини в состав нужно.

хотелосьбы в старте Ван Перси увидеть, и Рейеса на позиции вингера а не гдето еще. Кстати былоб неплохо в случае выгрышного матча, чтоб Коло получил желтую, ибо у него уже есть и соответственно риск дисквалификаци, а в решающих матчах хотелосьбы его присутствие.
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#4 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 01 November 2005 - 14:53

Спасибо, Valkeru, забыл про нашего любимого Mattheau //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#5 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 November 2005 - 14:56

Вроде как проблемм не должно быть, думаю Венгер может даже чуток поэксперементирует, выпустит кого то из молодежки...
  • 0

Изображение


#6 OFFLINE   M@DDog

M@DDog

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 November 2005 - 15:25

Просто кто как сыграл в нашей группе матчи национальных первенств...

"Спарта" Прага - "Сигма" 1:2

"Спарта" потерпела уже шестое поражение в чемпионате Чехии - отметим, что столичный клуб проиграл столько же встреч за весь прошлый сезон. В субботу пражане ничего не смогли противопоставить "Сигме" из Оломоуца. Гости продемонстрировали великолепную реализацию голевых моментов и к перереву вели с разницей в два мяча благодаря ударам Гаушу и Михала Губника. На 84-й минуте Мирослав Матушович реализовал 11-метровый и отквитал один гол, но на большее хозяев не хватило. В добавленное время Мартин Петраш поразил ворота "Сигмы", но судья отменил этот гол.

"Мы прессинговали соперника с первых минут, но не смогли извлечь никакой выгоды из своего преимущества в первом тайме, - подчеркнул тренер "Спарты" Станислав Грига. - Команде не должно быть стыдно за свою игру после перерыва. У "Спарты" было огромное преимущество, однако мы забили лишь один гол. К сожалению, у меня не так много возможностей сделать перестановки в составе. Тем хуже то, что мы потеряли из-за травмы Карола Кисела".

Кисел только недавно вернулся в строй - из-за гриппа хавбек не участвовал в матче на Кубок Чехии с "Кладно" (2:0) в середине недели. На 70-й минуте полузащитника унесли с поля на носилках с подозрением на перелом ключицы.

"Тюн" - "Цюрих" 1:6

"Тюн" впервые в сезоне уступил на своем поле - в субботу команда по всем статьям проиграла "Цюриху". Рафаэл де Араужо вывел гостей вперед, но на 25-й минуте Арман Деуми реализовал 11-метровый и сравнял счет. Правда, еще до перерыва Ален Неф вновь принес "Цюриху" лидерство в счете. Во втором тайме де Араужо оформил дубль, а на исходе часа игры хавбек "Тюна" Сильван Эгертер был удален с поля за две желтые карточки.

Затем Неф также сделал дубль, а еще по голу забили Альхассан Кейта и Алехандре Альфонсе. В четырех последних матчах "Тюн" уступил три раза, пропустив в общей сложности 14 голов.

Наставнику "Тюна" Урсу Шененбергеру пришлось обойтись без травмированных Селвера Ходжича и Андреаса Гербера. Шененбергер надеется, что его подопечные быстро забудут о неудачах и сумеют проявить себя на европейской арене. "Напомню, что после поражения от "Санкт-Галлена" со счетом 1:5 моя дружина взяла верх над киевским "Динамо", - сказал тренер "Тюна". - Уверен, что мы снова сможем реабилитироваться перед болельщиками".

"Аякс" - "Херенвеен" 0:0

В субботу в Амстердаме "Аякс" добился лишь нулевой ничьей в поединке с "Херенвееном" - таким образом, команда Данни Блинда не может забить гол уже в третьем матче первенства Голландии. Голкипер гостей Бой Ватерман провел отличный матч и не раз спасал "Херенвеен". В добавленное время отличился Найджел де Йонг, но арбитр отменил этот гол из-за офсайда. В результате "Аякс" отстает от лидирующего в турнирной таблице ПСВ уже на десять очков.

"Конечно, наше отставание от эйндховенцев уже стало слишком большим, но пока я ничего не могу сделать, - заявил Блинд. - После матча я попытался подбодрить футболистов в раздевалке. У "Аякса" было множество голевых моментов, однако мы опять не сумели забить. Мне не в чем упрекнуть игроков - они действовали очень хорошо и сделали все, что могли".

Уже на 25-й минуте поле был вынужден покинуть защитник "Аякса" Хатем Трабелси, повредивший подколенное сухожилие. В лазарете амстердамцев уже находятся Ангелос Харистеас (сотрясение мозга), Эдгар Манучарян (нога), а также Максвелл, Николае Митя, Кеннет Вермеер (все - колено). Кроме того, Уэсли Снейдер и Хуанфран не играли с "Херенвееном" из-за дисквалификации.

©uefa.com 1998-2005. Все права защищены.
  • 0

#7 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 01 November 2005 - 17:34

Думаю что выход из группы нам уже гарантирован - но все равно не хочется чтобы Арсенал прервал свою серию выигрышных матчей - это мы в последнее время любим делать))

Ну если Спарта в чемпионате проиграла - на мой взгляд они экономят силы для ЛЧ - поэтому это ничего хорошего не светит.. или они просто находится на спаде.. лучше второй вариант


ЗЫ У нас на сайте кто нить время собирается переводить??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#8 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 01 November 2005 - 18:52

ЗЫ У нас на сайте кто нить время собирается переводить???  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Просмотр сообщения

я-то думаю, чего блин не так!
ох уж этот перевод часов... в прошлом году из-за этого на меня чуть парень не обиделся! пришел на встречу, а меня нет... ждал, ждал... ушел домой... приходит, на компе время посмотрел и понял, что дурак! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
вощим, все хорошо, гы )) успел он... подождала я его ))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#9 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 01 November 2005 - 20:59

Лучше экономить силы и беречь ноги, чем гоняться за никому не нужными победными сериями. Радует, что Анри в строю!
Ребят, чувствую, что мы по окончанию сезона, не будем обижаться на наших хлопцев! Многие говорили, что ничья со Шпорами - это потеря очков, но я обрел уверенность в будущем, тем более не далеком!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
Удачи нам!!!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#10 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 01 November 2005 - 21:40

Ужасно рад за Ливерпуль, ну и, конечно, Челси порадовали!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
Никогда не думал, что буду болеть за испанцев против англичан, но Бетис зауважал!!! Ну и Эйндховен молодцы! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#11 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 01 November 2005 - 22:03

Ужасно рад за Ливерпуль, ну и, конечно, Челси порадовали!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
Никогда не думал, что буду болеть за испанцев против англичан, но Бетис зауважал!!! Ну и Эйндховен молодцы! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif

Просмотр сообщения


это да! милану прямая дорога в УЕФА.
а вот в группе G:
если бетис выигрывает у андерлехта, а Ливерпуль не проигрывает Челси,но сливает Бетису,то муринью отправится всед за миланом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#12 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 November 2005 - 22:15

Настроение хорошее,так что гарантирую-мы победим //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#13 OFFLINE   bARS

bARS

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Откуда:Москва Россия

Отправлено 02 November 2005 - 05:27

если Клиши, Тити и Пирес будут в старте, то мы выиграли, судьи то французы! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif

Просмотр сообщения


Ну раз мы тут перечисляем французов, то не надо забывать про нашего самого главного. Он тоже лягушек кушает. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0

#14 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 02 November 2005 - 06:02

черт побери может я и не по теме.... но КАК Я РАД за членскис!!!!!
поставили на место выскочек. правосудие и высшая справедливость свершились. видели бы вы морду жозика... так и хотелось кирпичом заехать...
вощим, еще один матч тренеры должны вписать себе в записную книжку. после эвертона бетис показал как надо разделывать челски. .... а оказалось-то, не так страшен черт как его малюют. если скомбинировать жесткий прессинг эвертона и наскоки вчерашнего бетиса, то можно разодрать голубых как тряпок. и еще вчерашняя игра еще раз показала, насколько важен лэмпард в атакующих дейтвиях. прикрыли его, не давали лупить по воротам и все! с горем пополам челси придумал 2 голевых момента за игру.
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#15 OFFLINE   M@DDog

M@DDog

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 November 2005 - 07:05

Chelsea-the best!!!!!!!!!

Просмотр сообщения


И куда подевался наш друг-Лэмпард??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif

Наши на игру выйдут довльно отдохнувшими (так по идее выходит) и остается им только рвать в клочья Спарту. Вообщем верю Пирес с Анрюхай что-нить собразят и надеюсь,что будет не так как c пеналем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#16 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 02 November 2005 - 09:47

Если мы выиграем мы уже гарантировано(если я не ошибаюсь) выйдем из группы... главное не проиграть! а то придется еще побороться)

ЗЫ: КАк я вчера был рад... или уже сегодня.. наконец-то Челси проиграли) слышал сегдня что Моуриньо не смог оправдать проигрыш Чесли!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif сказал мол, что обороны у Челси в первой тайме не было, а во втором тайме Бетис слишком хорошо оборонялся) ну конечно момент с попаданием в две штанги меня поразил... А как мну не реально взбесил комментатор!!!! вообще.. Ну Челси - щас эталон европейского футбола... то что они щас проигрывают это просто случай, Терри играет в 74 раза лучше Хуакина головой... и прочии его высказывания меня просто убили
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#17 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 02 November 2005 - 12:31

[quote name='opass14' date='Nov 2 2005, 11:47']
Если мы выиграем мы уже гарантировано(если я не ошибаюсь) выйдем из группы... главное не проиграть! а то придется еще побороться)

Почему вы все так переживаете. То, что мы вышли из группы, было ясно еще после игры в Амстердаме! Да и вообще, не знаю какой должен быть кризис у команды, что-бы не выходить из такой группы!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#18 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 02 November 2005 - 14:03

ЗЫ У нас на сайте кто нить время собирается переводить???  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Просмотр сообщения

а где его надо перевести? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#19 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 02 November 2005 - 14:43

Мы тему про Бетис в Курилке обсуждаем, такшта присоединяйтесь )))
Разделим радость! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

А Арсу удачи огромной!!!! Верим...любим...)
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#20 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 02 November 2005 - 15:13

ЗЫ У нас на сайте кто нить время собирается переводить???  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Просмотр сообщения

а где его надо перевести? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif

Просмотр сообщения


Ну как где.. я не знаю - я не админ и все такое - просто пишешь сообщение - а оно типо на час позже реального времени было написано - ну где-то наверно можно перевести!
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей