Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Burnley (22.12.2018, 15:30 Msk, Emirates Stadium) 3-1 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

#121 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 December 2018 - 18:24

Я, честно говоря, не совсем понимаю, почему у Эмери есть вопросы к Озилу.

Да, по прошлым сезонам вопросов полно (у меня точно их много), но в этом (когда играет) он очень неплох. Может я не спец, но не вижу, как игра Арсенала провисает из-за Озила.

 

Говорят, он много зарабатывает  :) 
 


  • 5

#122 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 22 December 2018 - 18:24

Понимаю что возможно подвергнусь анафеме после этих слов, да и сам с трудом верю в случившееся, но как по мне слабейшую игру из наших сегодня показал Торрейра. Вышел как-то ну очень невнятно, напомнило его первые выходы на замену в начале сезона, тогда тоже было как-то не очень. Видимо подустал, всё-таки у него очень энергозатратный футбол.
Замену Ляки тоже не понял. Думал Эмери Месута на Аарона заменит, но не тут-то было.
Озил в очередеой раз доказалчто он гроза команд из нижней части таблицы, но в целом опять бесил тем что не доигрывал эпизоды.
Найлз постепенно осваивается справа и это очень хорошо. Правда пока ввиду долго отсутствия игровой практики такие тяжёлые матчи целиком не вывозит. Подсел к концу матча.

что тут спорить Лукас не в своей тарелке был
  • 0

#123 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 December 2018 - 18:27

Я, честно говоря, не совсем понимаю, почему у Эмери есть вопросы к Озилу.

Да, по прошлым сезонам вопросов полно (у меня точно их много), но в этом (когда играет) он очень неплох. Может я не спец, но не вижу, как игра Арсенала провисает из-за Озила.

У Эмери есть вопросы, Озил очень не плох в этом году. Ты сам ответил на свой же вопрос

Требовательный тренер , тут о таком мечтали после аморфного старика


  • -1

#124 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 22 December 2018 - 19:16

Почему они в зоне вылета, ума не приложу. Были 7 в том чемпионате. Стабильно должны быть 10-12 по игре.
  • 0

#125 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 23 December 2018 - 03:51

Почему они в зоне вылета, ума не приложу. Были 7 в том чемпионате. Стабильно должны быть 10-12 по игре.

Потому что такая ломовая физика, как вчера против нас, не всегда у них. А если ее нет, то им и предъявить то нечего. Передачи сложнее средней даже отдавать не умеют.


  • 1

#126 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 23 December 2018 - 12:18

Посмотрел в записи из-за этих переносов))

 

Знал счёт, поэтому трезво смотрел на всё происходящее.

 

У нас была хорошо налажена связь между линиями. Ляка и Обама питались через Озила и Калаша, их же поддерживала 3 линия полузащиты. не бросая защиту, но и подкармливая верхние линии. защита билась достойно. было видно, что трудно Начо снимать мячи с этих амбалов. но как ЦЗ он быстрее Джаки. За счёт этого мы реализовали свои атаки. за счёт быстрых переходов.

 

Бёрнли матёрый коллектив. в составе куча амбалов, об которых спотыкались наши легковесы и технари. когда у нас в штрафной я увидел нашего Сократа среди дровосеков, то наш грек казался юнцом. реально давили физикой и грубой игрой. Но это АПЛ и здесь это не предъявишь)

 

Вся картинка показывает на большие проблемы с составом. он не идеален. много травм и игроков играющих не на своих позициях. от того теряем качество игры.

Два нападающих. Случись что, кто будет забивать? Я понимаю Эмери. У Обамы идёт. Ляке не идёт, когда они оба играют , то всё здорово, но если травма, у нас скамейка забивалами не блещет.  Все подносчики снарядов. нам срочно надо выходить на рынок. и брать крайнего напа.

потому что, судя по количеству травм, у нас все будут задействованы в защите)

Михо частые травмы, Начо травма, Белерин заюзан, Калаш часто травмы,Лихштайнер часто травмы, Кос в плохой форме, Джака мечется как икраи нет КПД. Рэмзи одной ногой где-то там. проблем в составе куча. и я не знаю на ком будем выезжать. Озиле и его спине, молодом Гендузи или Лукасе, на которого надо молится.

 

Парням удачи и без травм. надеюсь что-нибудь подкинет на Рождество и Новый год добрый дедушка Санта(Крёнке))  и не разрушайте мои наивные и детские мечты))


Сообщение отредактировал Litvin: 23 December 2018 - 12:20

  • 2

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#127 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 23 December 2018 - 16:12

Не возят. У них даже моментов по сути не было.
 
Играть так дома канеш такое себе, но спад есть спад, а три очка гуд.


Я так считаю, если дома с аутсайдером вторая игра подряд такое себе, значит они возят, а не мы их...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей