Перейти к содержимому


Фотография

Приглашение в Москву. 17 Ноября. NLD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 07 November 2012 - 07:39

17 Ноября. Дерби Северного Лондона, главный матч сезона :-)

Собственно к чему создал эту тему.
К нам в гости наведаются Фауст(Питер) и Статус(Днепропетровск). Так что туса опять намещается не кислая. :-)

По регламенту как с Минском:

1. Приезд, просмотр матча.
2. После матча, отличная компания и посиделки.
3. А далее, сам себе режиссер - можно погулять по Москве например и т.д

Так что ждем желающих, будет не скучно.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 08 November 2012 - 04:52

  • 1

#2 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 November 2012 - 07:41

*wall*
  • 1
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#3 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 07 November 2012 - 07:46

*wall*

Што не так? :-) Это как пригласительная открытка. :bigyell:

Кто захочет - приедет. Я думаю подобная практика будет на пользу фан-клубу.
  • 1

#4 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 07 November 2012 - 08:36

Пусть Фауст Женю (anry) захватит, он фартовый для НЛД :)
  • 1

#5 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 07 November 2012 - 08:45

Пусть Фауст Женю (anry) захватит, он фартовый для НЛД :)

Он говорит, что очень хочет - но скорее всего его в командировку отправят.
  • 0

#6 OFFLINE   VladT

VladT

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 November 2012 - 09:50

Меня не будет. Лол.
  • 0

#7 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 12 November 2012 - 17:07

Товарищи! Т.к. неохота мне создавать отдельную тему, то в этот же день и по этому же поводу состоится альтернативное мероприятие в Киеве! Будем рады видеть всех! :po12:
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#8 OFFLINE   Answer

Answer

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 November 2012 - 18:45

Конкуренцию нам создаешь :bigyell:
  • 2

#9 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 14 November 2012 - 11:16

*
Популярное сообщение!

Ну что ж мальчики и девочки, билеты на руках. Из Питера стартую в 01-40 в ночь на субботу. До этого либо поплаваю в бассейне, чтобы укрепить здоровье перед НЛД либо начну в О'Хуллиганс весёлые выходные )))

Надеюсь предстоящие выходные пройдут не так жестоко как предыдущие:

В пятницу бухали на работе за ДР друга, продолжили в баре до такого состояния, что имениник по пути домой (идти 2 минуты) сломал лодыжку и порвал связки (аут на 6-8 недель).

В субботу был матч в Фулэмом. Смотрели этот матч в пабе О'Хуллиганс (питерские в курсе)... так вот смотрим, никто не хочет петь, а меня после выезда распирает... You're a cunt Robin, you're a cunt... и т.д. )))

В итоге после первого гола пел я один, поспрашивал остальных - все сидят в расслабухе (как и игроки видимо на поляне)... ну ок... смотрим дальше... идёт вторая пинта бельгийского... забиваем второй.... найс, довочка побежала за третьей пинтой, но не успела вернуться как счёт стал 2-1... хм... закурил сигару на фарт и для укрепления дефенса так сказать... сразу поползли воспоминания о матче на Ауфшальке Арене... прогнал их добрым глотком из подоспевшего стакана.... 2-2.... ну да....

GAD сделал резонное предложение повысить шансы на победу, ударив по шотикам - шла как раз акция - шотландский вискарь, 3 шота по цене 2х... я отверг эту идею, так как верил в силу духа наших парней, да и пива ещё было 2/3 пинты....

Но когда нам закатали 3-й с пеналя терпение лопнуло, была выписанна девочка с блокнотиком и милой улыбкой.... и о чёдо, как только она подтвердила наш заказ "две акции, скорее, утопаем...!!!!", мы тут же сровняли счёт...

Я пошёл убеждать всех остальных в правильности такой тактики на этот матч, но ничего не вышло... судьба матча была в руках GAD'a и меня... ноги уже не так уверенно держали своего хозяина, но две акции нашли приют за нашим столиком и вот развязка....

Идёт 4-я добавленная минута... Андрюха прорывается по левому флангу и войдя в штрафную (перед эти были опрокинуты в себя последнии 2 шота) простреливает..... мяч находил руку защитника.... ПЕНАЛЬТИ!!!! при счёте 3-3....

Я заранее не радуюсь, а просто целую герб с пушкой на майке и стою обнявшись с другими парнями.... к мячу подходит Артета.... разбег, удар.... Шварцер... финальный свисток.... занавес.... девушка ещё 3 акции, *упс*.... We love you Arsenal, we do!!!! Мы сделали всё, что было в наших силах.... не помню как добрался домой ))))

А ещё Вадим aka Tyr,- "этот нехороший человек, мне батарею на ногу уронил" - уронил табуретку на ногу, которая весит 100500 кг и оставила весёлые сине-зелёные разводы на подъеме стопы, лол )))

Воскресенье прошло спокойно (а Вы думали я нажрусь, угоню трамвай и на нём поеду в Москву на НЛД?)

************************

Вообщем надеюсь обойдётся без травм!!! We're on our way!!!!
  • 10
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#10 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 14 November 2012 - 12:16

Хорош! :clap: :guinness:
Мы с нашим организатором Пашей тоже дали джазу конкретно после Фулхэма: тёмное немецкое в сосисочной, абсент на улице со случайно встреченными моими корешами, водка под бой Кличко в заведении, где мы неделей ранее смотрели матч с манками //www.otryv-pertsa.org.ua/style_emoticons/default/kizyaki.gif, после чего Паша не мог найти свою розу и рюкзак с флагами, вызов ментов, романтическая поездка в РУВД, телега на заведение, водочно-огуречный завтрак под Ленинград, встреча с друзьями скаузерами и просмотр с ними Шити - Шит и Челси - Ливер, случайный возврат Паше всего мерча, который он случайно забыл в одном из пабов, где мы пытались сесть посмотреть Кличко :bigyell:, дальнейший выпивон дома у скаузеров под водное поло Леванте - Реал :hehe:
  • 4

"Русский мир" должен быть разрушен.


#11 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 14 November 2012 - 17:39

алкаши
кошмар, это те скаузеры что меня бесят?хотя..какие скауезры меня не бесят..?:)))

а вообще да,приезжайте в Киев. у нас теплее чем в Москве:)))
  • 1

#12 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 14 November 2012 - 18:01

Зато у нас дороже :bigyell:
  • 1

#13 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 14 November 2012 - 18:20

кошмар, это те скаузеры что меня бесят?хотя..какие скауезры меня не бесят..? :) ))


Скажи, что ты просто троллей не любишь :bigyell:

Зато у нас дороже :bigyell:


Какая радость :hehe:

Сообщение отредактировал Морж: 14 November 2012 - 18:20

  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#14 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 14 November 2012 - 18:26

Скажи, что ты просто троллей не любишь :bigyell:

то тролли?:)))))))))))))))))) :eat:
  • 0

#15 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 14 November 2012 - 18:40

Таки да уже взяли билеты,будем в Киеве в 10:30 в субботу,в составе: Я,Санбим,Лом :)

Сообщение отредактировал Гунер: 14 November 2012 - 18:40

  • 4

#16 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 14 November 2012 - 19:56

Faust Нихера - пенальти на 90-ой - наша с Денисом работа, мы поменялись местами как в былые :bigyell:
а вот тебе со Стасиком надо было шот пить на удар ноги, не выпили - вы и виноваты :bigyell:
  • 2

#17 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 14 November 2012 - 20:23

А кто вообще вспомнил про обмен сидушками? А? То-то же ))))
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#18 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 15 November 2012 - 06:32

Хорош! :clap: :guinness:
Мы с нашим организатором Пашей тоже дали джазу конкретно после Фулхэма: тёмное немецкое в сосисочной, абсент на улице со случайно встреченными моими корешами, водка под бой Кличко в заведении, где мы неделей ранее смотрели матч с манками //www.otryv-pertsa.org.ua/style_emoticons/default/kizyaki.gif, после чего Паша не мог найти свою розу и рюкзак с флагами, вызов ментов, романтическая поездка в РУВД, телега на заведение, водочно-огуречный завтрак под Ленинград, встреча с друзьями скаузерами и просмотр с ними Шити - Шит и Челси - Ливер, случайный возврат Паше всего мерча, который он случайно забыл в одном из пабов, где мы пытались сесть посмотреть Кличко :bigyell: , дальнейший выпивон дома у скаузеров под водное поло Леванте - Реал :hehe:

Ну ты, брат, здоров! Я бы даже сказал монументален... :hehe:
  • 1

#19 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 18 November 2012 - 05:49

Как там те,кто в Обнинск поехал?)Живы?)
  • 1

#20 OFFLINE   Answer

Answer

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 November 2012 - 09:35

Судя по тому, что уже половина второго, не особо. ))
Увидеть Обнинск и умереть. :bigyell:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей