Перейти к содержимому


Everton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 232

#21 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 November 2010 - 18:58

а при каких делах тут в этой теме дрозды,сороки,воробьи и прочая живность? Ты же говоришь,что ненавидишь этот выезд больше всего? Человек тебе приводит статистику,вывод один-ты болел за эвертон,наверно? Как можно ненавидеть 1:6 и 1:4 в гостях?  По-моему,Эвертон одна из команд,пытающихся играть в техничный остроатакующий европейский футбол,отсюда такие косяки с нами...


Ваш склад ума меня веселит.И где же вы взяли,что я ненавижу победы со счётом 4:1 и 6:1.То,что я не люблю этот выезд-моё дело,и такие товарищи как вы не имеют права его оспаривать.Если пречисленных постом ниже мною доводов о ходе тех побед(особенно про 4:1)вам недостаточно,то это ещё раз красит ваш склад ума.Про болел за эвертон,вообще хочется нагрубить,да разве вы этого стоите? Эвертон прибивал нас дважды за последние пять сезонов на своём поле,один раз мы сыграли с ними вничью,отскочив в добавленное время.Если две победы с крупным счётом заставляют вас забыть о всей трудности выезда к ним-значт вы просто ГЛОР,не разбирающийся в футболе. Таким место на премьершип.ру. Интересно.есть ли ещё люди,считающие,что данный выезд не будет(и не был) трудным т.к. вах-вах мы их выиграли в прошлом сезоне 6:1. 

Сообщение отредактировал Brad: 12 November 2010 - 18:59

  • 0

#22 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 12 November 2010 - 19:03

Ваш склад ума меня веселит.И где же вы взяли,что я ненавижу победы со счётом 4:1 и 6:1.То,что я не люблю этот выезд-моё дело,и такие товарищи как вы не имеют права его оспаривать.Если пречисленных постом ниже мною доводов о ходе тех побед(особенно про 4:1)вам недостаточно,то это ещё раз красит ваш склад ума.Про болел за эвертон,вообще хочется нагрубить,да разве вы этого стоите? Эвертон прибивал нас дважды за последние пять сезонов на своём поле,один раз мы сыграли с ними вничью,отскочив в добавленное время.Если две победы с крупным счётом заставляют вас забыть о всей трудности выезда к ним-значт вы просто ГЛОР,не разбирающийся в футболе. Таким место на премьершип.ру. Интересно.есть ли ещё люди,считающие,что данный выезд не будет(и не был) трудным т.к. вах-вах мы их выиграли в прошлом сезоне 6:1. 

много букв,понтов и пафоса,а ответа,как такового,нет...
Я и не пытаюсь ничего оспаривать,но выезды к мю или синим по моему скромному складу ума,явно пострашнее. Это к "ненавижу этот выезд больше всего в сезоне",если что...

Сообщение отредактировал КrystyK: 12 November 2010 - 19:05

  • 4
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#23 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 19:06

Имхо выезд к Эвертону точно так же страшен, как и выезд к любой другой команде АПЛ=Р

Сообщение отредактировал Lost: 12 November 2010 - 19:06

  • 6
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#24 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 12 November 2010 - 19:10

Очень уважаю Эвертон и Мойеса в частности. Надеюсь, что они будут играть сами и, таким образом, дадут сыграть нам так, как умеем, только бы ребята этим воспользовались. И хоть это очень сложный выездной матч ( а какой из них для нас таковым не является?), результат нужен только один - победа. Жаль Вермален не сыграет, вспоминаю с ностальгией, как он счет своим голам на Гудисоне открыл (
  • 3

#25 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 12 November 2010 - 20:02

Вообщем не мог себе простить утреннее ленивое "превью".

В воскресение предстоит выезд к одной из самых боевитых команд лиги, матчи с которой нам даются обычно очень нелегко. Итак, эта игра против "Эвертона" на "Гуддисон Парк", как вы могли догадаться из названия топика. Да, мы можем вспомнить разгромы "ирисок" на их стадионе 6-1, 4-1, снова 4-1. Но наша команда не имеет права смотреть на эти результаты, и неуважительно относиться к оппоненту, а следовательно не настраиваться на матч. Победа обязательна, любая победа. В прошлом году команды играли дважды в рамках АПЛ, матчи получились разные. В матче открытия сезона мы уверенно победили на "Гуддисоне" 6-1, дублем тогда отметился Сеск, по голу забили тогда Вермален, Галлас, Денилсон и Эдуардо. Во втором круге на заснеженном газоне "Эмиратов" мы еле унесли ноги, 2-2, отличились Денилсон и Росицки.
В этом году команды занимают разные места в таблице. "Эвертон" начал подниматься после неудачного старта и занимает 12 место с 15 очками, отставая на 2 очка от 5 места. Мы занимаем 3 место. Впереди "Челси" и "МЮ", которые нас опережают на 4 очка и на 1 очко соответственно. Лучшим бомбардиром "ирисок" в этом сезоне является Кэхилл, забивший 5 голов. У нас лидер по забитым мячам - Шамах с 8 голами, 5 из них в АПЛ. Насри и Уолкотт забили по 7 голов.
В воскресение у хозяев не сыграет дисквалифицированный Феллани. Под вопросом Хейтинга. Не сыграют Аничебе, Баркли и Осман. У нас в состав вернется Гиббс, восстановившийся после травмы. Вермален по-прежнему травмирован, и пока неизвестно, когда вернется. Альмуния не готов играть, что порождает много вопросов о его будущем. Но Венгер на прессконференции заявил, что Альмуния не будет продан и останется в клубе.

GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....


  • 9

#26 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2010 - 20:09

   Brad and КrystyK.  Да ладно вам, горячие славянские парни! 

Коню понятно - не зависимо от прошлых резалтов в эти выходные будет очень не просто.. но только в том случае если играть будем как последние 2 недели. 
Если же пойдет своя игра, Эвертон - наш клиент. Очень симпатичная команда, очень толковый тренер - но на настрой, на фарт, на пруху они завязаны куда поболее нас, даже теперешних.
Не будет сумасшедшего Фелаини - уже хорошо. Артета? Ну и что Артета? Тому же Самиру - в подмётки не годиться... Должны справляться. Если Джуру и Скилл не дадут Кэйхилу повода побоксировать флажок раньше чем мы забьём сами - всё должно быть нормально! Почему то жду перфоманса от Шавы и Николая (если конечно они сыграют). 

PS: И вообще... достало уже трястись перед матчами. В этот раз хочется просто верить.







Сообщение отредактировал КВП: 12 November 2010 - 20:17

  • 4

#27 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 12 November 2010 - 20:26

А по мне выезд в Эвертон едва ли страшнее выездов в Блэкберн, Стоук и т.д. Да и последние матчи на Гудисоне это подтверждают.
  • 7

#28 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 12 November 2010 - 22:01

Brad
Конечно дело не моё,но имха ты зря так с КrystyK диалог ведешь,некрасиво это,как минимум,дай бог будешь на выезде(который дай бог скоро будет:)),вряд ли захочется так с ним говорить.
А по предстоящему матчу,и сказать то толком нечего,кроме того что:уверен, ириски будут грызть землю перед своими требунами, за прошлогодний вынос.

Сообщение отредактировал Гунер: 12 November 2010 - 22:07

  • 6

#29 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1460 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 13 November 2010 - 02:21

Брэд, вот честно, в упор не могу понять, как можно ненавидеть выезд любимой команды? Подобных матчей ждешь неделю (а то все две!), считаешь дни, а ты тут со своей ненавистью...
И не надо упрекать кого-либо в глорстве, тем более, что весомых причин, для этого, у тебя нет :wink: Ты ж ведь сам заявил о неоспоримости своего права, но сам же и осуждаешь мнение другого человека.
в остальном, согласен с тобой - Эвертон - серьезный боеспособный коллектив, и статистика здесь может сыграть и против нас (Вдруг, Мойессу захочиццо подстроить подлянку Арсеналу, а причин для этого хоть лопатой греби).

Сообщение отредактировал JenyaPuwka: 13 November 2010 - 02:37

  • 1

#30 OFFLINE   rMv

rMv

    Keep the faith

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений
  • Откуда:Riga -> New York City

Отправлено 13 November 2010 - 07:07

Ну что тут сказать, нужна победа и только победа, на нечего меньшего не соглашусь.. Если будем играть как последние два матча ой как придется нелегко, но думаю этого больше не повторится.
  • 0

#31 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 13 November 2010 - 07:58

жду победы, нам сейчас никак нельзя терять очки. Ожидаю увидеть Нашу- техничную, комбинационную, а главное результативную игру. Если будут выкладываться по полной и при этом получать кайф от самой игры, То у НАС все получиться!! ВЕРЮ в команду, игроков и АВ. :)
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#32 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 13 November 2010 - 08:49

где lbg?
  • 5
We are the mighty Arsenal

#33 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 November 2010 - 08:58

Развели тут говнофлейм из-за ерунды.

По факту, в этом сезоне команда явно лучше играет на выезде (не берем матч с бразильским шахтаром, тут все уже давно обмусолилось). В гостях мы как то сконцентрированей играем, чем дома - например против вест брома и ньюкасла. Выезд в эвертон не страшен, как описал в своем посте Брэд. С ирисками последнии годы на их поле все идет по плану. Думаю эту традицию наши парни продолжат и 14-го числа :)

Как жешь напрягает срач в каждой теме.
Мне как то Рэй ответил на это: "Лучше читать срач, чем посты морализаторов."
Как по мне лучше читать посты с первоисточника и весьма интересные размышления в блогах от ф_4 и т.д :)

И да. Мужики, не рубите с горяча, не рубите (с)
  • 1

#34 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 November 2010 - 11:26

а я бы не отказался и от двух шарных голов в первом тайме и победы на классе :po12:
  • 0
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#35 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 13 November 2010 - 17:23

А я не ненавижу выезды на Гудисон :26c74:
Кэхилл проверяет скиллс Фабианского . Чем не радость !
Гораздо ужасней мне видится выезд Арсенала к Сток Сити .
Понимая аццкую неприязнь их тренера к Арсену Венгеру , живыми ( в полном здоровом составе ) у нас шансов уйти оттуда где-то процентов 95 .
А lbg понятно где ... в оффлайне на отдыхе :judge:
Давайте я за него спрогнозирую .
В старте будет нетерпеливый Бентнер :notforsale:

Сообщение отредактировал kust: 13 November 2010 - 17:28

  • 3

#36 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 13 November 2010 - 17:48

Давайте я за него спрогнозирую .
В старте будет нетерпеливый Бентнер //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/notforsale.gif



Походу это прогноз Росгидрометцентра.
А вот Арсен спрогнозировал, что Шамах забьет 20.
Он то ведь ноуз.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#37 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 November 2010 - 18:02

от меня тока пожелание.Удачи нам!
  • 1
Джек-наше всё!

#38 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 November 2010 - 18:58

Манки с недоманками уже потеряли очки в туре, а мы ещё нет. :smokin:
Чего , собственно,нам и не желаю.
Опять же встреча игроков сб. России. :clap:
  • 1
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#39 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 13 November 2010 - 19:17

доколе сливать то?? только победа. пора за ум браться одним, а другим булками по активнее шевелить на поле.. либо нахер с пляжа
  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#40 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 13 November 2010 - 20:00

По поводу стиля моего общения с Krystyk,то общаюсь в том стиле,в котором парень ответил на мой первый пост.Слишком борзо.

"а при каких делах тут в этой теме дрозды,сороки,воробьи и прочая живность? Ты же говоришь,что ненавидишь этот выезд больше всего? Человек тебе приводит статистику,вывод один-ты болел за эвертон,наверно? Как можно ненавидеть 1:6 и 1:4 в гостях? По-моему,Эвертон одна из команд,пытающихся играть в техничный остроатакующий европейский футбол,отсюда такие косяки с нами..." -это мой "борзый" ответ. Это во-первых.
Выводы про склад ума или нечто пропускаю...
А за "болванчика" прошу извиниться,если ...хотя посмотрим без всяких если.

Кирилл,а ты говоришь НЕ РУГАЙСЯ!Я ж пытаюсь.
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей