Перейти к содержимому


ARSENAL - Stoke City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 170

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 17 December 2010 - 13:25

*
Популярное сообщение!

Arsenal till I die,
I'm Arsenal till I die
I know I am,
I'm sure I am,
I'm Arsenal till i die...


На повестке субботнего дня наш матч против "Стоука". К нам приедет в гости одна из самых, если не самая, грязных и грубых команд АПЛ последних сезонов, к тому же показывающая в большинстве случаев примитивный футбол, если так можно назвать игру, в которую играет "Стоук". Напомню, что в последнем матче между командами в прошлом сезоне свой сезон закончил Рэмси, который по-прежнему еще не играет за нашу первую команду, в данный момент он в аренде в "Ноттингеме". В том матче он получил перелом ноги в столкновении с защитником Шоукроссом, которого некоторые наши болельщики до сих пор проклинают. Но Венгер в интервью перед матчем призывает успокоиться фанатов насчет Шоукросса. Некоторые болельщики команды в твиттере предлагают устроить теплный (без кавычек) прием Гленну Виллану, который первым подбежал к Рэмси и оказывал помощь. А вообщем, я считаю, что нужно наказывать гостей игрой на поле.
В текущем сезоне "Стоук", неудачно стартовавший, сумел отдалиться от зоны вылета и занимает 12 место и отстает от седьмого места лишь на 3 очка. Мы в прошлом туре упустили лидерство и делим вторую строчку с "Ман Сити". Вдобавок настроение нашим болельщикам испортила жеребьевка ЛЧ, в одной восьмой которой нам предстоит двухматчевое противостояния с "Барселоной".
В прошлом сезоне команды встречались трижды. В АПЛ на "Эмирэйтс" мы победили 2-0, отличились Аршавин и Рэмси. Затем "Стоук" выбил нас из Кубка Англии, победив на своем стадионе 3-1. Единственный наш гол забил Денилсон. А потом был вышеупомянутый матч в АПЛ на "Британия Стэдиум", мы переиграли хозяев 3-1, по голу забили Бендтнер, Фабрегас с пенальти и Вермален.
"Стоук" подходит к матчу лишь с двумя травмированными игроками. Диао и Сидибе в ближайшее время должны вернуться. У нас на завтра под вопросом вратарская позиция. Участие Фабианского в этом матче будет зависеть от сегодняшнего фитнесс-теста. Если он не пройдет, то в воротах будет младший поляк - Щесны. Альмуния получил очередную травму (="травму"). Вермален пока не восстановился после травмы, но ожидается его возвращение в январе. Бендтнер сегодня-завтра или в ближайшие дни станет отцом, и Венгер не решил поставит ли его на матч.


GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....


Сообщение отредактировал House M.D.: 22 February 2011 - 12:29

  • 12

#2 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 December 2010 - 14:52

Выигрывать.Только выигрывать.Причём желательно улучшать разницу забитых-пропущенных.ну надеюсь Арсен наконец научил команду защищаться при аутах Делапа.
  • 3

#3 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 17 December 2010 - 15:01

Печаль, что команда костоломов. А в остальном: другого результата кроме победы не приму. Тем более, что вероятность потери очков манков велика. Не может же Челси обсираться вечно.
  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#4 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 17 December 2010 - 15:08

Челси обсираться вечно.

может , надо просо немножко постараться :hehe: !

Сообщение отредактировал b o x: 17 December 2010 - 15:08

  • 1

#5 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 17 December 2010 - 15:20

В этом сезоне дома мы к сожалению не представляем той грозной силы что раньше,но это не отменяет набора очков(конечно же 3).Безусловно матч не будет простым,да еще и начинается тяжелейший график,посему только победа.
Вперед КАНОНИРЫ,вперед.
  • 0

#6 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 17 December 2010 - 15:26

*
Популярное сообщение!

немного не в тему, хотя почему нет ? Сегодня когда Шава ехал на тренировку, он уверял меня, что "Арсеналу повезет и Барса не попадется, будут немцы".Я предложил Реал, но был не услышан.Мы нашли свои 25 процентов, и не могу сказать, чо Андрей очень доволен жребием. Впрочем, пытался его убедить, что пока надо как-то обыгрывать Сток, и поэтому обратился к сегодняшней тренировке. Обычно футболист понимает по разделению состава кто будет в основе, но Венгер стал в последнее время хитрить с разбивкой на два состава, но как говорит Андрей "я в его хитрости разобрался" и поэтому представляю тот состав, который Андрей узрел на тренировке Щестны, Санья-Джуру-Кошельни-Клиши, Уилшир-Сонг-Сеск, Насри-Шамах-Уолкотт. Это, конечно, предварительный вариант, и за сутки все может измениться. По вчерашнему интервью Венгера мне казалось, что он выпустит тот же состав, что с МЮ, но, видимо, я ошибался.
Мне же очень хотелось, чтобы в любом составе завтра Арсенал выиграл(это главное), и очень хочу не только победу, а, именно. уверенную, даже не по счету, а по игре. Это важно.

Сообщение отредактировал lbg: 17 December 2010 - 15:30

  • 24

#7 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 December 2010 - 15:37

Сначала удивился,что Робина в составе нет(а я инфе от товарища ЛБГ доверяю)а потом вспомнил с кем мы играем,и решил,что лучше с огнём не играть.Ну и надеюсь действительно увидеть пару Джуру-Косьелны.В этом сезоне она довольно неплоха.
  • 5

#8 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 17 December 2010 - 15:41

Сначала удивился,что Робина в составе нет(а я инфе от товарища ЛБГ доверяю)а потом вспомнил с кем мы играем,и решил,что лучше с огнём не играть.Ну и надеюсь действительно увидеть пару Джуру-Косьелны.В этом сезоне она довольно неплоха.

Да,Джуру для Стока самое то.Да и Щесны на выходах по увереннее играет чем Лукаш на мой взгляд.

Сообщение отредактировал Vivisector: 17 December 2010 - 15:41

  • 0

#9 OFFLINE   sokolov alex

sokolov alex

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1539 сообщений
  • Откуда:Ленинград

Отправлено 17 December 2010 - 15:47

Для меня жеребьёвка ЛЧ отходит на второй план,
главное завтра одержать победу над Сток Сити!!!
А о лиге поговорим в феврале...
  • 6
Arsenal Forever!

#10 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 December 2010 - 16:53

Лондон снежком присыпало.
  • 0

#11 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 December 2010 - 17:02

Бендтнер в запасе хоть есть? или он с женой в данный момент?
  • 0

#12 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2010 - 17:46

ну надеюсь Арсен наконец научил команду защищаться при аутах Делапа

Точно Нет -)

Вдобавок настроение нашим болельщикам испортила жеребьевка ЛЧ, в одной восьмой которой нам предстоит двухматчевое противостояния с "Барселоной".

Наоборот! Очень подняла!



Надо обязательно побеждать, причем уверенно.
  • 2

#13 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 17 December 2010 - 18:31

Ориентировочный состав от lbg внушает оптимизм.
  • 4

#14 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 17 December 2010 - 19:44

как бы игру не отменили, завтра обешают сильный снегопад в лондоне
  • 1

#15 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 17 December 2010 - 20:34

Мне вот хочется, чтобы Войцех показал настоящий мастер-класс и заставил задуматься Венгера ещё раз о кипере №1.
  • 4

#16 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 17 December 2010 - 20:43

может , надо просо немножко постараться :hehe: !

Ага, поднатужиться=) :hehe:


Не люблю я матчи со Стоком, вечно какие-то казусы с ними: то сольем и вылетим из кубка, то в апл сольем, травма Рэмзи, не забивает пенальти Цеск, на нас хорошо работает аут Деллапа=(
Команда боевая, а нам надо показать завтра что есть только одна боевая команда в Англии в прямом и переносном смысле :po12:
Come on Arsenal! :clap:

Сообщение отредактировал Yazep: 17 December 2010 - 20:44

  • 1
One team in London There is only one team in London.

#17 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 December 2010 - 20:53

который Андрей узрел на тренировке Щестны, Санья-Джуру-Кошельни-Клиши, Уилшир-Сонг-Сеск, Насри-Шамах-Уолкотт. Это, конечно, предварительный вариант, и за сутки все может измениться.

Давно уже жду именно такую защиту в АПЛ.
Ну и выбором вратаря я доволен,=)
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#18 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 21:37

Сначала удивился,что Робина в составе нет(а я инфе от товарища ЛБГ доверяю)а потом вспомнил с кем мы играем,и решил,что лучше с огнём не играть.

Лол, ну так что, до матча с Барсой РВП в запасе держать?=))
  • 1
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#19 OFFLINE   Gallas10

Gallas10

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 21:55

Причём желательно улучшать разницу забитых-пропущенных.


Обычно, когда все это пишут, матч получается ужасно тяжелым, и дай Бог, если выигрывает 1-0 :huh:

ЗЫ.Не в обиду сказано.
  • 1
I listen to her heartbeat because it plays my favorite song

#20 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 22:05

Обычно, когда все это пишут, матч получается ужасно тяжелым, и дай Бог, если выигрывает 1-0 :huh:

ЗЫ.Не в обиду сказано.

Обычно ход матча совсем не зависит от того, кто что здесь пишет.
ЗЫ. Не в обиду сказано.
  • 5
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей