Перейти к содержимому


Фотография

Александр Ляказетт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#381 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 13 February 2018 - 19:39

Может от безнадеги начнет нормально тренировать, а команда играть


Напиши ещё раз что-то смешное?

Сообщение отредактировал sunbeam: 13 February 2018 - 19:39

  • 2

#382 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 February 2018 - 19:45

С другой стороны, именно эти проблемы с коленом могли быть причиной его плохой игры

 

На оф. сайте написано, что ему делали артроскопию. Почитав немного, сдается мне, что проблема с коленом у него могла быть на протяжении некоторого времени.

Кроме того, один из журналистов именно это и утверждает, травма носила постоянный характер, и требовала хирургическое вмешательство.

Если это так, то с одной стороны становиться понятным его форма и замены на 70+ минуте, с другой о чем думало руководство продавая Жиру?
А с учетом истории травм Дэнни и того факта, что его уже давно не видят чистым нападающим я лично просто в ахуе…
И да, через 6 недель можно приступать к тренировкам, еще 4-6 до полного восстановления. Это, что касается самой процедуры.

 


  • 7

#383 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 13 February 2018 - 19:55

А недавно Венгер давал вью почему мол в этом сезоне меньше травм...и на тебе ключевые Рамзи, Ляка и что-то чуйка у меня что на этом черная полоса только начинается (

Сплюнь 3 раза через левое плечо или постучи по дереву  :) .


  • 0

#384 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 14 February 2018 - 07:03

Жиру продали, Ляказетт вылетел, Обамеянг в ЛЕ играть не может. Да здравствует наш тренерский штаб :furious:


  • 0

#385 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2018 - 07:12

О чем думали продавая Жиру? Об Аубе конечно.


  • -2

#386 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 14 February 2018 - 07:19

О чем думали продавая Жиру? Об Аубе конечно.

займись написанием чего нибудь полезного

 

думали о самом Жиру, о чем Венгер прямо и сказал

мол отдаем должное за все заслуги Жиру перед клубом

так как для Жиру сейчас самое важное в футбольной жизни это последний его ЧМ

 

а бороться за место в составе с Лякой, Аубой, Уэлбом (в меньшей степени НО)

проще играть в ротацию с одним Маратой


  • 4

#387 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2018 - 07:23

Не указывай мне что делать, и я не скажу куда тебе идти.

Продавая Жиру "ставили" на его место Аубу, т.е. теоретически усиливали атаку. Именно в этом контексте стоит рассматривать мое сообщение выше.

То что Жиру выдали по заслугам, даже не обсуждается.


  • -5

#388 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2018 - 13:39

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер предположил, что проблемы с коленом как раз и являются причиной невыразительной игры нападающего Александра Лакасетта в последних матчах.
 
Накануне Лакасетт перенес небольшую операцию на колене и теперь пропустит до полутора месяцев. Это событие стало еще одним ударом по 26-летнему французу, который лишился места в стартовом составе "канониров" после прихода на "Эмирейтс" Пьер-Эмерика Обамеянга.
 
В своем последнем матче, дерби против "Тоттенхэма" на "Уэмбли", Лакасетт упустил два прекрасных момента. Если бы не колено, Александр мог забить, считает Венгер.
 
"После матча против "Тоттенхэма" его колено на удивление сильно опухло, и ему пришлось очень быстро лечь на операцию. Это большая потеря для нас, и теперь мы должны найти решение. Никто не мог предсказать, что это случится".
 
"В футболе случаются непредсказуемые вещи, но одновременно это всегда хорошая возможность проявить себя для кого-нибудь другого".
 
"Думаю, в последнее время он испытывал некоторый дискомфорт в колене. Возможно, это объяснят то, почему он забивал не так много голов, как привык", — сообщил Венгер beIN Sports.

 


Сообщение отредактировал Raven4uk: 14 February 2018 - 13:39

  • 0

#389 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 February 2018 - 14:10

Не указывай мне что делать, и я не скажу куда тебе идти.

Продавая Жиру "ставили" на его место Аубу, т.е. теоретически усиливали атаку. Именно в этом контексте стоит рассматривать мое сообщение выше.

То что Жиру выдали по заслугам, даже не обсуждается.

оно еще на уважаемых людей в фан клубе тявкает. ты когда нибудь на сбор явишься? Я лично тебя сломаю, говно

 

+балл


Сообщение отредактировал jasonkite: 14 February 2018 - 15:08

  • -1

#390 OFFLINE   Chernomor1984

Chernomor1984

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Откуда:Россия, Новороссийск

Отправлено 14 February 2018 - 15:11

Жиру продали, Ляказетт вылетел, Обамеянг в ЛЕ играть не может. Да здравствует наш тренерский штаб :furious:

Всё как обычно. Уж лучше бы накинули пенсам сверху десяток лямов в качестве компенсации за Батшуаи и оставили Батю. Сейчас бы он ох как пригодился. Просто блеать который уже сезон наступаем на одни и те же грабли, но никаких выводов не делается.. Право слово, начинаешь подозревать Венгера в слабоумии старческом *рукалицо*


  • 0

#391 OFFLINE   Chernomor1984

Chernomor1984

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Откуда:Россия, Новороссийск

Отправлено 14 February 2018 - 15:13

На оф. сайте написано, что ему делали артроскопию. Почитав немного, сдается мне, что проблема с коленом у него могла быть на протяжении некоторого времени.

Кроме того, один из журналистов именно это и утверждает, травма носила постоянный характер, и требовала хирургическое вмешательство.

Если это так, то с одной стороны становиться понятным его форма и замены на 70+ минуте, с другой о чем думало руководство продавая Жиру?
А с учетом истории травм Дэнни и того факта, что его уже давно не видят чистым нападающим я лично просто в ахуе…
И да, через 6 недель можно приступать к тренировкам, еще 4-6 до полного восстановления. Это, что касается самой процедуры.

Как раз к окончанию сезона, ага. Classic


  • 0

#392 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 February 2018 - 16:22

Как раз к окончанию сезона, ага. Classic


In style
  • 1

#393 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2018 - 17:28

Всё как обычно. Уж лучше бы накинули пенсам сверху десяток лямов в качестве компенсации за Батшуаи и оставили Батю. Сейчас бы он ох как пригодился. Просто блеать который уже сезон наступаем на одни и те же грабли, но никаких выводов не делается.. Право слово, начинаешь подозревать Венгера в слабоумии старческом *рукалицо*

Покупает не Венгер, а продает Венгер.

Видимо полномочий лишают плавно. Ну чтобы не так заметно было.


  • 0

#394 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 February 2018 - 18:18

*
Популярное сообщение!

Всем, кто всерьёз допускает мысль, что травма Ляказетта — это "миф" и "коварный слив игрока от Венгера", советую отдохнуть от форума до конца сезона и обратиться к врачу, вы там совсем кукухой отлетаете.

 

Ляке — здоровья и хорошего психолога на эти два месяца, чтобы нервы в порядок привести.


  • 11

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#395 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 14 February 2018 - 18:35

С таким пробелом и правда с чм пролетает. А там и падение ментал стрендж не за горами.
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#396 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2018 - 18:49

Кто ему виноват.


  • 0

#397 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 14 February 2018 - 20:19

50 лямов никто ж не вернет  :sad:


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#398 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2018 - 20:22

сделаем дисконт


  • 0

#399 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 15 February 2018 - 06:56

Арсен, конечно, даёт. Игроку и так непросто сейчас, а он ещё добавляет. Лучше бы на свою работу обратил внимание.


  • 0

#400 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2018 - 07:00

Что дает Арсен?

Отмазывает игрока, что спад в игре связан с травмой.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей