Перейти к содержимому


Фотография

Шкодран Мустафи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#281 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 February 2018 - 04:52

Проблема не в Мустафи и не в Джаке, проблема в распиздяйском подходе к тренировочному процессу.

Серьезно? т.е. в персональных ошибках их собственной вины нет?


  • 3

Изображение


#282 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5409 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 01 February 2018 - 23:55

Почему же, есть. Только ошибок было бы меньше, будь у нас тренер, подходящий к организации оборонительных действий серьёзнее.


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#283 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 02 February 2018 - 04:26

Как это взаимосвязано? например, технические огрехи с тактическими?

То что Джака не делает лишний шаг к игроку? то, что он отдает мяч сопернику в простейшей ситуации? какими тактическими тренировками это решить?

Тут к Венгеру чисто вопрос по дисциплине, накопились косяки, посади на лавку. Негоже профессионалам на таком уровне забивать на уровень своей игры.


  • 3

Изображение


#284 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2018 - 07:01

Только ошибок было бы меньше, будь у нас тренер, подходящий к организации оборонительных действий серьёзнее.

Будь у нас тренер, подходящий к организации оборонительных действий серьёзнее., обадва попиздовали бы давно в Рубин транзитом через лавку


  • 2

#285 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 26 February 2018 - 20:48

Не видать нам теперь денег за Мустафи, даже от Валенсии. Эээх, дожили, уже по Габриэлю скучаю((


  • 0

#286 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 February 2018 - 12:24

Пиздюк албанский, после такой *ой*ни теперь очень долго будет восстанавливать репутацию среди меня  :angry:

 

+балл п.13


Сообщение отредактировал jasonkite: 27 February 2018 - 12:53

  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#287 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 April 2018 - 14:07

какой же клоун. слов нет


  • 0

#288 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 15 April 2018 - 14:10

какой же клоун. слов нет

Тоже охреневаю от его игры в последнее время. Что будет с Атлетико - страшно представить.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 15 April 2018 - 14:16

  • 0

#289 Гость_Bitok_*

Гость_Bitok_*
  • Гость

Отправлено 15 April 2018 - 15:04

какой же клоун. слов нет

клоуны в арсенале прежде всего в другом месте сидят

 

и только потом уже игроки


  • -1

#290 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 15 April 2018 - 17:37

Тоже охреневаю от его игры в последнее время. Что будет с Атлетико - страшно представить.

Я всего третий месяц смотрю игры "Арсенала" как заинтересованное лицо и могу ошибаться.

Мне кажется, что игра Мустафи зависит от того, кто с ним в паре в центре обороны. Ведь в этой зоне есть понятие "ведущий-ведомый". Если Косельни, то в роли ведомого вроде нормально. А в роли ведущего, когда рядом кто-то из молодых, он паникует.


  • 2

#291 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 April 2018 - 17:47

Да у нас сколько лет клоунада в обороне, сегодня Мустафи, вчера Кос , завтра Холдинг будут привозить. Проблема системная , на протяжении десятка лет. Вечно защитники клоуны, убогое построении , убогая защитная тактика, как там Боулд который отвечает за оборону или дед не дает ему, или убогая тактика деда не позволяет выстроить оборону. Тут уже надо смотреть когда старчего вынесут c Эмирейтс


Сообщение отредактировал APCEHAL: 15 April 2018 - 17:52

  • 0

#292 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 15 April 2018 - 18:09

Да у нас сколько лет клоунада в обороне, сегодня Мустафи, вчера Кос , завтра Холдинг будут привозить. Проблема системная , на протяжении десятка лет. Вечно защитники клоуны, убогое построении , убогая защитная тактика, как там Боулд который отвечает за оборону или дед не дает ему, или убогая тактика деда не позволяет выстроить оборону. Тут уже надо смотреть когда старчего вынесут c Эмирейтс

Построение обороны, не считая вратаря, начинается с опорных полузащитников при 4 защитниках и с латералей (системы 3-5-2 или 5-3-2), так что не всё так однозначно. С тобой согласен, что проблема системная. Но кажется, под этим словом мы имеем в виду разные понятия :) .


  • 0

#293 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 15 April 2018 - 18:12

Тоже охреневаю от его игры в последнее время. Что будет с Атлетико - страшно представить.

Вот ты любитель понагнетать.

Все будет хорошо.


  • 0

#294 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 April 2018 - 21:33

Построение обороны, не считая вратаря, начинается с опорных полузащитников при 4 защитниках и с латералей (системы 3-5-2 или 5-3-2), так что не всё так однозначно. С тобой согласен, что проблема системная. Но кажется, под этим словом мы имеем в виду разные понятия :) .

Латерали высокие одна из проблем при игре в обороне. Не знаю опорники нормально играют по позиции, тут уже индивидуальные ошибки 


  • 0

#295 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 16 April 2018 - 14:59

какой же клоун. слов нет

 

Тоже охреневаю от его игры в последнее время. Что будет с Атлетико - страшно представить.

 

Я всего третий месяц смотрю игры "Арсенала" как заинтересованное лицо и могу ошибаться.

Мне кажется, что игра Мустафи зависит от того, кто с ним в паре в центре обороны. Ведь в этой зоне есть понятие "ведущий-ведомый". Если Косельни, то в роли ведомого вроде нормально. А в роли ведущего, когда рядом кто-то из молодых, он паникует.

 

Да у нас сколько лет клоунада в обороне, сегодня Мустафи, вчера Кос , завтра Холдинг будут привозить. Проблема системная , на протяжении десятка лет. Вечно защитники клоуны, убогое построении , убогая защитная тактика, как там Боулд который отвечает за оборону или дед не дает ему, или убогая тактика деда не позволяет выстроить оборону. Тут уже надо смотреть когда старчего вынесут c Эмирейтс

Вот мы, используя различные эпитеты, недовольны его игрой, а авторитетный портал Уайскоред выставил Мустафи максимальную оценку среди канониров - 7,9 :) . Сколько людей, столько и мнений. И это нормально - футбол слишком сложная наука и не уступает атомной физике или теории относительности :) :

 //www.fc-arsenal.com/posle-matcha/nyukasl-arsenal-ocenki-igrokam-ot-whoscoredcom .


  • 0

#296 OFFLINE   Dimon14

Dimon14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 April 2018 - 17:05

Я всего третий месяц смотрю игры "Арсенала" как заинтересованное лицо и могу ошибаться.
Мне кажется, что игра Мустафи зависит от того, кто с ним в паре в центре обороны. Ведь в этой зоне есть понятие "ведущий-ведомый". Если Косельни, то в роли ведомого вроде нормально. А в роли ведущего, когда рядом кто-то из молодых, он паникует.

Отчасти согласен. Но Мустафи косячил знатно и в прошлом году,и в паре с Косом они так и не сыгрались, хз в чем причина, но дезорганизация у этой пары полнейшая,просто это более менее нивелировалось надежной игрой Косьельного. В этом же сезоне Кос капитально сдал, и все кажется совсем безнадежно
  • 3

#297 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 16 April 2018 - 17:25

Отчасти согласен. Но Мустафи косячил знатно и в прошлом году,и в паре с Косом они так и не сыгрались, хз в чем причина, но дезорганизация у этой пары полнейшая,просто это более менее нивелировалось надежной игрой Косьельного. В этом же сезоне Кос капитально сдал, и все кажется совсем безнадежно

Понятно! А ведь оба играют в не самых последних сборных мира - Германии и Франции, где конкуренция за место сумасшедшая.


  • 0

#298 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2018 - 18:12

сабж это ах и ох, чего тут обсуждать - это банально психологические качества:

а) выключается

б) не берет на себя инициативу

в) банально ссыт иногда

 

это ж приговор для заща

 

*редиска* он реально из игры в игру дно пробивает ((((


  • 1

#299 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 16 April 2018 - 18:26

зато меня чуть не съели когда я год назад тут написал что сабж донненький защт


  • 0

#300 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2018 - 19:52

Ага, одного тебя...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей