Перейти к содержимому


ARSENAL - Everton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 403

#401 Гость_kitafuka_*

Гость_kitafuka_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2010 - 12:31

И отчего же мужики в яйцами во главе с жостким тренером и мега Руни вчера тоже остались с одним очком?

По поводу методик ... советую ознакомится с лучшим тренером АПЛ Брайном Клафом ... его методики мне душе ... помоему некоторым игрокам нужна всбучка =)... Это не критика АВ , но полной отдачи я так и не вижу...
Пойду еще раз посмотрю матч и сделаю выводы заново =) //torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2619553
  • 0

#402 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 12:34

Ну так и надо сказать что в последнем отрезке у Аршавина спад, надеяться на него нельзя, а в момент, когда все ждали, что команду поведет за собой он - игрок "Мирового уровня", ее повел за собой полено-дерево-зеленый и пр. Диаби. А то, что нельзя на игрока атаки рассчитывать даже в матче с каким-нибудь Халлом - это как раз -НЕДОСТАТОК, который разговоры о мировом уровне делает просто смешными для всех, кроме упертых шаваглоров.



То, что Аршавин не повел за собой команду в момент когда все ждали, как Вы выразились, хотя я, например, этого не ждала, ну, так вот это вовсе не отменяет его класса как игрока, не путайте кислое с пресным. А по поводу "рассчитывать на игрока атаки", то не стоит забывать, Аршавин третий после Сеска и Перси по забитым голам. Проблема в том, что в запале Вы все сваливаете в одну кучу, "с водой выплескиваете и ребенка". И дело не в упертости "шавоглоров", как Вы выражаетесь, а в элементарном здравом смысле.

Сообщение отредактировал корда: 11 January 2010 - 12:38

  • 0

#403 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 12:40

То, что Аршавин не повел за собой команду в момент когда все ждали, как Вы выразились, хотя я, например, этого не ждала, ну, так вот это вовсе не отменяет его класса как игрока, не путайте кислое с пресным. А по поводу "рассчитывать на игрока атаки", то не стоит забывать, Аршавин третий после Сеска и Перси по забитым голам. Проблема в том, что в запале Вы все сваливаете в одну кучу, "с водой выплескиваете и ребенка". И дело не в упертости "шавоглоров", как Вы выражаетесь, а в элементарном здравом смысле.

Бла-бла-бла....

все уже.. разговор ниочем..
  • 0
Arsenal-the pride of football

#404 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 11 January 2010 - 12:42

Топик закрываю. В дальнейшем об Аршавине говорите в его трэде

Сообщение отредактировал House M.D.: 11 January 2010 - 12:43

  • 7




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей