Перейти к содержимому


Фотография

Arsene Wenger


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11053

Опрос: Свежее голосование (137 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#9701 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 January 2018 - 20:56

антошка, свои фантазии и эротические сны где дед поднимает ушастого над головой оставь себе.

реалии таковы, что репутация венгера сейчас в европе ниже плинтуса, и если условный псж и позовет его-это будет из разряда Кронке-симпатий.

и если такое и случится, на этом форуме будет очень большое пари, что ЛЧ он не возьмёт.


Сообщение отредактировал Brad: 13 January 2018 - 20:57

  • 0

#9702 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2018 - 22:17

антошка, свои фантазии и эротические сны где дед поднимает ушастого над головой оставь себе.

во-первых: я не Антон.
во-вторых: Войцех, Гнабри. сколько вони было: как они выросли в другом клубе; жаль, упустили таких пацанов; у нас Венгер вместо них использует Уолкотта/Ивоби, Чеха/Оспину. если вместо Венгера новый тренер провалится, в условном ПСЖ Венгер покажет свою состоятельность и тем самым докажет, что главная проблема Арсенала не он, а Кронке, то что тогда вы бы написали? критиковали его: это не его заслуга, а все решило бабло? порадовались бы за него? пожалели о том, что он ушел? он ведь немало сил и времени вложил в Арсенал, отрицать этот вклад глупо.
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Athon: 13 January 2018 - 22:18

  • 2

#9703 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 January 2018 - 03:36

во-первых: я не Антон.
во-вторых: Войцех, Гнабри. сколько вони было: как они выросли в другом клубе; жаль, упустили таких пацанов; у нас Венгер вместо них использует Уолкотта/Ивоби, Чеха/Оспину. если вместо Венгера новый тренер провалится, в условном ПСЖ Венгер покажет свою состоятельность и тем самым докажет, что главная проблема Арсенала не он, а Кронке, то что тогда вы бы написали? критиковали его: это не его заслуга, а все решило бабло? порадовались бы за него? пожалели о том, что он ушел? он ведь немало сил и времени вложил в Арсенал, отрицать этот вклад глупо.

Да чё-ты так кипишь-то? Ну порадуюсь я. Пива пойду выпью, если возьмёт. Обрадуюсь даже Лиге1. Тока пусть сейчас уходит. Договорились?
У тя какое-то одномерное мышление. Если тут за Арсенал переживают, то не в состоянии порадоваться за Глеба, Леммана, Гнабри, Коелена? Ты считаешь, сюда упыри пишут, неспособные порадоваться за человека. Т.е. именно злыдни и недолюди?

Сообщение отредактировал sunbeam: 14 January 2018 - 03:39

  • 0

#9704 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 14 January 2018 - 07:34

Ну за Глеба, адебаера и прочих коулов я не спешил радоваться. Это вопрос личных симпатий. За Йенса-да, за Анри ,за Артету.. про деда постараюсь просто забыть и не интересоваться. С годами может плохое уйдет из памяти
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#9705 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 January 2018 - 08:35

 просто забыть и не интересоваться. 

как страшный сон


  • 0

#9706 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 14 January 2018 - 18:19

Да чё-ты так кипишь-то? Ну порадуюсь я. Пива пойду выпью, если возьмёт. Обрадуюсь даже Лиге1. Тока пусть сейчас уходит. Договорились?
У тя какое-то одномерное мышление. Если тут за Арсенал переживают, то не в состоянии порадоваться за Глеба, Леммана, Гнабри, Коелена? Ты считаешь, сюда упыри пишут, неспособные порадоваться за человека. Т.е. именно злыдни и недолюди?

да мне просто интересно послушать чужое мнение, полезно для мышления) интересно, кто-нибудь будет радоваться за Венгера, в случае его успехов или нет? вон, например, танз и апцехал хотят просто забыть про его существование и все то, что он принес клубу...


  • 0

#9707 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 14 January 2018 - 18:31

Я порадуюсь ЕСЛИ у него выйдет где-то ещё. Но сожалеть от этого о уходе из Арсенала не стану вовсе.
Арсенал и Венгер уже не могут вместе никак.
  • 5

Merci Arsene


#9708 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 January 2018 - 18:49

Тренер который допускает в клубе вот такое, априори уже нигде не сможет
  • 1

#9709 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 January 2018 - 18:54

он это понимает, в том числе поэтому и держится до последнего тут)


  • 7
mind the gap

#9710 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 January 2018 - 19:53

Я, блиать, не пойму, у него ипотека что ли? Не бедствует, на пенсию хватит.
Че держаться так?
  • 1
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#9711 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 January 2018 - 19:58

да мне просто интересно послушать чужое мнение, полезно для мышления) интересно, кто-нибудь будет радоваться за Венгера, в случае его успехов или нет? вон, например, танз и апцехал хотят просто забыть про его существование и все то, что он принес клубу...

аткхон его успехи перечеркиваются его неудачами, он опустил клуб ниже плинтуса и стал полным посмешищем, и большинство его запомнят как неудачника и лузера, а не когда то победителя, поэтому да забыть его да поскорее бы, то что он сделал с клубом и как макнул его в навоз


  • 0

#9712 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 January 2018 - 20:50

да мне просто интересно послушать чужое мнение, полезно для мышления) интересно, кто-нибудь будет радоваться за Венгера, в случае его успехов или нет? вон, например, танз и апцехал хотят просто забыть про его существование и все то, что он принес клубу...




Я вот, может казаться, шучу, мол обрадуюсь, но только пусть уйдёт сейчас.
Но лишь отчасти же шучу. Потому, что оно ведь коррелированно: когда уйдёт, и смогу ли я радоваться. Апци- вот уже не может. Я бы смог, возьми мы кубок в финале, ярком, замечу финале с Челси, и сделай клуб долгожданное заявление:
- Больше не продлеваем!

Но нет же, они же реально испытывают наше терпение. Точнее, чьё-то испытывают - мое больше нет. Я после 3:3 не смотрю больше.
Как я отнёсся к итогу игры с Борнмутом? Никак. Я ждал. Я злорадствую? Нет. Жду трансферов? Нет. Жду одного лишь трансфера. Но уже сам не верю в него.

Сообщение отредактировал sunbeam: 14 January 2018 - 20:53

  • 0

#9713 OFFLINE   Ramzet

Ramzet

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 January 2018 - 00:36

Всем привет. Семь лет назад Арсенал также перед сезоном демонстрировал серьезность намерений на титул. Подписал летом Шамаха, который по-видимому должен был составить огненную связку с Бенднером. Оступался с Вест-Бромвичами и Вулверхемптонами по ходу сезона, теряя объективные шансы на титул. Игры с Челси и Юнайтед удавались с трудом, чаще они были для Арсенала неудачны. Венгер также постоянно объяснял, что главное - это правильно отреагировать. Годы идут, но Арсенал будто проклят. Может быть, уникальное достижение, сезон без поражений, а теперь Арсенал расплачивается за это?.. 

Не понимаю, почему Венгер позволяет себе все это уже десятилетие. Думаю, он еще мог бы закончить хорошо, если бы взглянул правде в глаза и перестал постоянно прятаться за судьями, тяжелым графиком, травмами, обещаниями. Болельщики помнят его успехи, но не хотят, чтобы их держали за дураков, хотя руководство с тренером именно так и поступают. 


  • 0

#9714 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 January 2018 - 11:50

*
Популярное сообщение!

Ору

Ne7yKHFj-X8.jpg


  • 13

#9715 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 January 2018 - 16:22

переведите пожалуйста!


  • 0
Джек-наше всё!

#9716 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 15 January 2018 - 16:37

Всё тлен
  • 0

Merci Arsene


#9717 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 15 January 2018 - 17:11

*
Популярное сообщение!

переведите пожалуйста!

 

После проигрыша Ливерпулю Манчестер Сити уже не сможет повторить сезон Арсенала 2003/2004 проведенный без поражений, но если Венгер приложит достаточно усилий, то Арсенал сможет повторить 16-е место Манчестер Сити в том сезоне


  • 15

#9718 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2018 - 20:20

"и однажды я еще расскажу об этом, но сейчас не тот момент"


Источник: //fapl.ru/posts/59964/"

 

Вообще много чего может рассказать и очень надеюсь, что расскажет.

Мемуары красноноса будут курить в сторонке.


  • -1

#9719 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 19 January 2018 - 09:00

Конечно искренне хотелось что бы Дед сверкнул напоследок , аки Ферджи . Но видать не судьба .

Возможно если бы не Венгер я и не заболел бы этой болезнью , за Арсенал .

Уважаю его . Но увы всё вокруг говорит что пора на пенсию .


  • 2
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#9720 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 19 January 2018 - 15:20

Даже дон Корлеоне отошёл от дел передав всё сыну. Наш походу сыновей только в команде держит.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (2)