Перейти к содержимому


Фотография

Blackpool - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 132

#101 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 11 April 2011 - 07:33

Нельзя не отметить, что в последних матчах судьи нас всеми силами стараются удержать в чемпионской гонке.

Помощь свыше
  • 0

#102 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 11 April 2011 - 07:38

Нельзя не отметить, что в последних матчах судьи нас всеми силами стараются удержать в чемпионской гонке.

Помощь свыше

Абсолютно не согласен. Он не поставил пенальти, в обе стороны. Да еще показал мало желтых игрокам блекпула, хотя там даже некоторые на красную наиграли.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 11 April 2011 - 07:51

  • 0

#103 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 11 April 2011 - 07:47

*
Популярное сообщение!

Мне это фото понравилось

//www3.pictures.zimbio.com/gi/Blackpool+v+Arsenal+Premier+League+FDNKJp6XnaYl.jpg

У Джека майка вся грязная , на фоне только одни оранжевые болельщики Блэкпула, и он стоит как будто один на поле

Сообщение отредактировал sanchouz: 11 April 2011 - 07:47

  • 15

#104 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 11 April 2011 - 07:52

У Джека майка вся грязная , на фоне только одни оранжевые болельщики Блэкпула, и он стоит как будто один на поле

Ага, под героином как бэ.

А фокус да, хорош.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 11 April 2011 - 07:52

  • 0

#105 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 11 April 2011 - 07:54

Абсолютно не согласен. Он не поставил пенальти, в обе стороны. Да еще показал мало желтых игрокам блекпула, хотя там даже некоторые на красную наиграли.

И когда это он мог поставить пенальти в их ворота?
  • 0

#106 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 11 April 2011 - 07:57

И когда это он мог поставить пенальти в их ворота?

Я не помню точно какая минута. Помню, что в 1-ом тайме. Робина завалили в штрафной.
Если нужны док-ва, как буду дома - проштудирую матч и выложу наиболее "пикантные" моменты.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 11 April 2011 - 07:59

  • 0

#107 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 April 2011 - 08:22

не. ну в наши ворота так вообще два пеналя не поставили, так к слову, а в их один (по мне так все три были 100%). так судьи нам реально видимо отдают должок за первые 3/4 сезона...

Сообщение отредактировал Blader: 11 April 2011 - 08:23

  • 1
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#108 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 11 April 2011 - 08:34

Согласен с Bladerom, Только Кошерный раза 2 или 3 фолил в штрафной (1 раз на линии) и при просмотре повтора - я считаю что был пенальти, но этого не случилось и это хорошо! 3 очка в кармане )))
  • 0

#109 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 11 April 2011 - 09:58

Нельзя не отметить, что в последних матчах судьи нас всеми силами стараются удержать в чемпионской гонке.

Помощь свыше


Лично я скоро перестану читать твой блог.


Кроме кучи грязи в адрес игроков и тренера,а также каких-то маразматическиз безумных догадок больше ничего.

Раньше вроде нормальный блог был.Сейчас-пособие по выливанию помоев на команду.


  • 2

#110 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 11 April 2011 - 10:13

Лично я скоро перестану читать твой блог.


Кроме кучи грязи в адрес игроков и тренера,а также каких-то маразматическиз безумных догадок больше ничего.

Раньше вроде нормальный блог был.Сейчас-пособие по выливанию помоев на команду.

Можно подумать, команда этого не заслуживает.
За месяц слили нахрен все что можно, продемонстрировав сколько же характера и воли к победе, сколько мой комп, тренер кричит, что так и надо, постоянно находит дешевые отмазки и отказывается что либо менять, соперник, обладающий уж точно не лучшим составом, идет дальше во всех турнирах, часто на морально волевых, и я должен писать, что у нас все заебись?
Уж до чего я оптимистично всегда смотрел на команду, но есть ведь предел.
И извините, что победа над Блэкпулом, не тратившим в жизни больше миллиона фунтов на игрока, не меняет мое настроение.

Насчет маразматических безумных догадок - интересно, это совпадение, что Альмунья третий раз уже "получает травму" после эпического косяка?

Сообщение отредактировал fabregas__4: 11 April 2011 - 10:17

  • 5

#111 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 April 2011 - 10:13

Лично я скоро перестану читать твой блог.


Кроме кучи грязи в адрес игроков и тренера,а также каких-то маразматическиз безумных догадок больше ничего.

Раньше вроде нормальный блог был.Сейчас-пособие по выливанию помоев на команду.

да что-то Антон зачастил с говноливом!
  • 1

#112 OFFLINE   kanonir10

kanonir10

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 April 2011 - 11:12

Мдя...Клиши это "феномен"...нркто не считал какой уже раз он просрал напада из за того что он всю оффсайдную ловушку "запорол"???интересно уже узнать цифры..
  • 1

#113 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 11 April 2011 - 11:51

нормалды блог, всё по делу.
  • 1

#114 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 11 April 2011 - 12:55

Можно подумать, команда этого не заслуживает.
За месяц слили нахрен все что можно, продемонстрировав сколько же характера и воли к победе, сколько мой комп, тренер кричит, что так и надо, постоянно находит дешевые отмазки и отказывается что либо менять, соперник, обладающий уж точно не лучшим составом, идет дальше во всех турнирах, часто на морально волевых, и я должен писать, что у нас все заебись?
Уж до чего я оптимистично всегда смотрел на команду, но есть ведь предел.
И извините, что победа над Блэкпулом, не тратившим в жизни больше миллиона фунтов на игрока, не меняет мое настроение.

Насчет маразматических безумных догадок - интересно, это совпадение, что Альмунья третий раз уже "получает травму" после эпического косяка?


Насчёт предыдущих двух травм согласен.


Но поверь ни один здравомыслящий человек не заявил бы вратаря на матч в основном составе,а прямо перед матчем решил поменять.Уж Венгер то точно так бы не сделал.Он даже если игра говёная,замен в перерыве никогда не делает.


  • 1

#115 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 11 April 2011 - 13:04

нашли главного виноватого. Ну все как обычно впрочем 3 очка а на остальное сраааать. Хотя как бы убог не казался оранжевый клуб но тут был повержен шит и напрягся манк. Ну и ладненько.
немножко не по теме. Но все же. По поводу блогерской братии. В общем то он пишет блог и своим мнением делитсяс другими. В общем то создатель блога, если он не муд.ак должен понимать, что его мнерие не единственно верное, как собственно должны понимать подписчики и еесогласые. Другой вопрос, что "блогеры" не отягащенные умом и умением полемизировать вовсю пользуют премодерацию и банхамер. Ну ткк такие меркурьевы меня просто умиляют ( мы как то с алмейдой разом получили бан на спортсру сказав школьнику и его брату что они как минимум не праы. Да много где уже забанен. И это без матов унижения и троллинга, лишь потому что не хомячкуюсь). Вообщем к чему это все? Какие вопросы к Антону? Пишет и пишет. Конце концов ваше дело читать али не читать. Я правда не читаю, может бы о чем и поспорил. Хотя сразу из того что видел мне не всегда были понятны оценки игрокам. Но у меня своя шкала. возможно пристрастная
(привет Андрей).
Брэд товарисч не здите и вспомните замену денилсона в недавнем матче.

Сообщение отредактировал Yahoooch: 11 April 2011 - 13:06

  • -4
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#116 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 11 April 2011 - 13:31

Такое ощущение, что Яхуч прежде чем написать свой пост, накатывает стопаря два-три. И в бой.
  • 9

#117 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 11 April 2011 - 14:35

нашли главного виноватого. Ну все как обычно впрочем 3 очка а на остальное сраааать. Хотя как бы убог не казался оранжевый клуб но тут был повержен шит и напрягся манк. Ну и ладненько.
немножко не по теме. Но все же. По поводу блогерской братии. В общем то он пишет блог и своим мнением делитсяс другими. В общем то создатель блога, если он не муд.ак должен понимать, что его мнерие не единственно верное, как собственно должны понимать подписчики и еесогласые. Другой вопрос, что "блогеры" не отягащенные умом и умением полемизировать вовсю пользуют премодерацию и банхамер. Ну ткк такие меркурьевы меня просто умиляют ( мы как то с алмейдой разом получили бан на спортсру сказав школьнику и его брату что они как минимум не праы. Да много где уже забанен. И это без матов унижения и троллинга, лишь потому что не хомячкуюсь). Вообщем к чему это все? Какие вопросы к Антону? Пишет и пишет. Конце концов ваше дело читать али не читать. Я правда не читаю, может бы о чем и поспорил. Хотя сразу из того что видел мне не всегда были понятны оценки игрокам. Но у меня своя шкала. возможно пристрастная
(привет Андрей).
Брэд товарисч не здите и вспомните замену денилсона в недавнем матче.


Не зди-замена была вынужденная.


Повторюсь-Венгер никогда не делает тактических замен в перерыве.

И вообще,такое ощущение что ты вечно заходишь на форум,чтобы сказать,какие все тупые,и какой ты умный.


  • 2

#118 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 11 April 2011 - 15:02

а для чего ещё форум?

Ну ты то великий тактик, тебе виднее.
просто интересно - чем же она была вынуждена?


Такое ощущение, что Яхуч прежде чем написать свой пост, накатывает стопаря два-три. И в бой.


с такими результатами не забухаешь? Я только не понял - вам не нравится или нравится? )

Сообщение отредактировал Yahoooch: 11 April 2011 - 15:06

  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#119 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 11 April 2011 - 15:18

а для чего ещё форум?

Ну ты то великий тактик, тебе виднее.
просто интересно - чем же она была вынуждена?




с такими результатами не забухаешь? Я только не понял - вам не нравится или нравится? )


А ты поднапряги извилины.


Денилсон с того момента в лазарете.

И на форуме можно общаться без лишних понтов и в.бонов.


  • 0

#120 OFFLINE   David_ARM

David_ARM

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 11 April 2011 - 15:19

молодцы!!!
  • -2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей