Перейти к содержимому


АРСЕНАЛ-Селтик, раунд плей-офф, второй матч


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#81 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 27 August 2009 - 12:43

...
Вообще забавно: 6-1 с Эвертоном, 5-1 с Селтиком (по сумме), 4-1 с Портсмутом. Кто-то против 3-1 на Траффорде?

Я против. Запарили эти единички в пропущеных голах из-за расслабленности и пофигизма... :hehe:
  • 1
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#82 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2009 - 12:48

Ненене. Я не за правду. Кому она нах нужна в современнп футболе. Я за такие пенальти как ФАКТ , но лучше когда они будут влиять на резалт. Чем наша КОМАНДА хуже скама и иже с ними, это все понятно. Тут дело в другом, и выступаю я против другого. А уж чего именно - сами можт додумаете, все же на виду)

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 27 August 2009 - 12:51

  • 0

#83 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 27 August 2009 - 12:53

Единички в пропущенных голах - ничто по сравнению с троечками, которые прибавляются в графе "очки" за все те голы, которые забивает Арсенал. И дай бог (футбольный), чтобы нашей самой серьезной проблемой в этом сезоне стали голы престижа, забитые соперником при разгромном счете :)
  • 1

#84 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 August 2009 - 12:57

Я против. Запарили эти единички в пропущеных голах из-за расслабленности и пофигизма... :hehe:

Да ладно тебе, Сань, дай Сильвестру автогол престижа запулить. Надо же мужику радоваться иногда. :smile:
  • 0

#85 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2009 - 12:57

"то,что хотел натыцкать еще после матча" Все, что порадовало меня в этом матче: 1) удар эдика в самом конце 1 тайма. Супер. 2) пас бендтнера 3) то, что прошли в группу. 4) игра головой нащих ЦЗ.
  • 0

#86 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 27 August 2009 - 13:09

Да ладно тебе, Сань, дай Сильвестру автогол престижа запулить. Надо же мужику радоваться иногда. :smile:

Тоже дело, не спорю :biggrin:

Ладно, сорри за то, что начал такого рода беседу, а то щас как закидаем шапками, как бывало... нуивонах! :smile:
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#87 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 27 August 2009 - 13:24

Мона и я скажу пару слов за Эдуардо?

не думаю что тут уместно поливать его дерьмищем за этот дайв. Если этот пенальти что то решал, то пусть Селтик вылетит из шотландской премьер-лиги. Если на то пошло, то дайвят абсолютно все. Не уверен что помню конкретный матч, но дайвы были даже у Анри (правда не приводили ни к чему)

Все зависит от ситуации. В ситуации с Эдиком - просто неприятно. И только.

Сообщение отредактировал almeida: 27 August 2009 - 13:25

  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#88 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2009 - 13:31

Арсенал расколбасил Селтик не напрягаясь :Goal:
Значит , и результат по делу .
Как не принимала стенания за нырок Бабеля и наш непроход от Ливера , так и не принимаю стенания за нырок Эдуардо .
Кельты пусть посмотрят на свою игру за эти два беспощадных поединка и ЗАТКНУТСЯ .

Сообщение отредактировал kust: 27 August 2009 - 13:37

  • 3

#89 OFFLINE   Dim

Dim

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:Прага

Отправлено 27 August 2009 - 13:32

Но больше всего разозлил Арсен. Когда ему в прямом эфире в интервью показали момент по телевизору. И он замялся, начал заикаться-бубнить, но сказал, что Боруц коснулся правой ноги Эдуардо. Фубля... =(


Ну зачем же так сразу. Тем более уж, Венгер это точно последнее лицо в современном футболе, которого можно обвинять в "нечестной игре" (после того как добился переигровки выигранного Арсеналом мачта, но выигранного нечестно, по его мнению).

Я изначально был также уверенным в том, что Эдуардо симулировал, Но в перерыве матча канал ITV Sport довольно подробно "смаковал" эпизод при том с разных позиций, так вот съемка с камеры расположенной прямо за воротами породила обоснованные сомнения в том, что контакта вообще не было. Ровно такие же как, что его не было, если верить основной камере. Возмоможно он был не существенным, возможно его и не было. То, что Эдуардо "помог" судье принять решение - несомнено, а ответить на вопрос "Был или не был" может, наверное, только сам Эдуардо. Самое же смешное в этом эпизоде, что даже если контакта не было ... судья все равно имел все основания назначить пенальти. Специально освежил в памяти правила. К наказуемым действиям, в частности, относятся и попытки "опрокинуть" соперника, а не только "совершенное опрокидывание". Боруц в данном эпизоде играл опреденно не в мяч, а исключительно в игрока. Играл умело, со знанием дела, Но все же...

Игра Селтика как то навеяла. Ведь у футбола и регби общие корни
  • 2

#90 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 August 2009 - 14:03

Ну зачем же так сразу. Тем более уж, Венгер это точно последнее лицо в современном футболе, которого можно обвинять в "нечестной игре" (после того как добился переигровки выигранного Арсеналом мачта, но выигранного нечестно, по его мнению).

Вот именно! :smile: 5-ый раунд кубка или второй матч квалификации ЛЧ, в котором, по словам Арсена, мы доминировали от свистка до свистка. Чего бы не сказать открыто: кайне пенальти, несмотря на малейшее касание. Нет, блин, заботливый хрыч, не хочет своего игрока обвинить. :smile:

Специально освежил в памяти правила. К наказуемым действиям, в частности, относятся и попытки "опрокинуть" соперника, а не только "совершенное опрокидывание".

Чужая душа - потёмки. :smile: С этими правилами нам скоро понадобятся не только видеокамеры на линии, но и детектор лжи с электрическим стулом. :smile:

Сообщение отредактировал 21ghost21: 27 August 2009 - 14:10

  • 0

#91 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2009 - 14:08

Чего бы не сказать открыто: кайне пенальти, несмотря на малейшее касание. Нет, блин, заботливый хрыч, не хочет своего игрока обвинить. :smile:

Ну так позже ж сказал :-) Мол, глянул на повтор, похоже, что пенальти не было.
  • 0

#92 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 27 August 2009 - 14:11

Ну так позже ж сказал :-) Мол, глянул на повтор, похоже, что пенальти не было.

и сказал, что с Эдуардо он на эту тему побеседует!
а то, что защищает, так и правильно делает
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#93 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 August 2009 - 14:28

Мона и я скажу пару слов за Эдуардо?

не думаю что тут уместно поливать его дерьмищем за этот дайв. Если этот пенальти что то решал, то пусть Селтик вылетит из шотландской премьер-лиги. Если на то пошло, то дайвят абсолютно все. Не уверен что помню конкретный матч, но дайвы были даже у Анри (правда не приводили ни к чему)

Все зависит от ситуации. В ситуации с Эдиком - просто неприятно. И только.

Согласен.В футболе как и в любом другом большом спорте без хитростей не обходится.Другое дело,что есть личности,которые этим славятся и для которых подобные выходки в порядке вещей(Тотти,Кристина,Инзаги и т.д.),такие безусловно залуживают называться дайверами и футбольными 3,14дорасами))) А человек который грешит подобным образом раз в пятилетку такого не заслуживает,а в случае с Эдиком и вовсе,т.к. после падения от "боли" он не корчился и пеналь не выпрашивал,посему нет повода поднимать кипишь по этому поводу,имхо!
Я и сам мягко говоря не одобряю такого рода ситуации и победы,добытые такими методами,но с другой стороны и в спорте,и в жизни на одной только справедливости и чесности далеко не уедишь,как не крути.Все мы не без греха ;)

Сообщение отредактировал Pashok: 27 August 2009 - 14:31

  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#94 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 August 2009 - 17:38

во, плюсуюсь к паше, первое трезвое замечание по поводу эдика. помнится кристина после каждого дайва делала такое лицо, что обидили в его лице как минимум всю португалию. за это и давали, а эдик имхо и сам не хотел симуляций и не настаивал на пенале, просто так получилось, поставили 11 метров, и он как настоящий преданный игрок высокого класса (к тому же еще и голодный до игры) не имел права не забить))))
  • 0
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#95 OFFLINE   Slavinho

Slavinho

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 August 2009 - 19:16

А обзорчик есть у кого нить этой игры??? плиз дайте ссылку на скачку
  • -1

#96 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 28 August 2009 - 06:22

А обзорчик есть у кого нить этой игры??? плиз дайте ссылку на скачку

для таких вопросов есть спец раздел!
//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showforum=36
причем ответ так уже давно есть!
  • 0

#97 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 28 August 2009 - 06:37

Если Эдика забанят, то на лицо будут двойные стандарты УЕФА во главе с Платини... не мыслю чтобы такие санкции были применены к игрокам реала, барсы или мю... Дело даже не в том что без Эдика мы не сможем набрать 18 очов в группе, а в принципе. Тогда в АПЛ надо почти каждый матч банить дрогба, джерарда и прочих симулянтов... Не любят нас... а нам *все равно*!!!
Надо относится к этому пеналю как к везению - арбитр ослеп и дал его (хотя я вот на 100% не уверен что его не было),- а без везения НИЧЕГО и НИКОГДА в современном футболе не выиграть!!!
  • 3
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#98 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2009 - 07:04

если забанят это будет *упс* всех *упс*ов +1! пардон мой французкий, но по другому сказать не могу.

а то, что защищает, так и правильно делает

+1
придеживаюсь мнения, что публично своих надо защищать до последней капли плюсадина что нам, что тем более тренерую.
все остальные эмоции и выводы - строго внутри команды.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей