Перейти к содержимому


Wolverhampton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 275

#21 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 November 2010 - 20:17

Закрывайте уже тему!!!

уже? :bigyell:
  • 3

#22 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1460 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 09 November 2010 - 20:54

При чтении некоторых постов, рука непроизвольно тянется к лицу :huh:
  • 2

#23 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 09 November 2010 - 21:27

При чтении некоторых постов, рука непроизвольно тянется к лицу :huh:


Слёзы вытереть? :bigyell:

А по матчу: по идее(только по идее, если продолжат так играть то далеко не факт, что идея станет реалией) обязаны побеждать, да и на выезде в этом сезоне лучше чем дома играем, так что всё в наших ногах.

P.S.Честно я в ахуе. Нас говно ниже среднего на нашем же поле имеет как хочет. Бл-ять, верните Хайбери, т.к. Эмирейтс в плане домашней арены(конечно же ИМХО) - одно разочарование.
  • -1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#24 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 21:45

P.S.Честно я в ахуе. Нас говно ниже среднего на нашем же поле имеет как хочет. Бл-ять, верните Хайбери, т.к. Эмирейтс в плане домашней арены(конечно же ИМХО) - одно разочарование.

Действительно, очевидно, в проигрышах виноват стадион, а не команда=Р Да, кстати, советую вспомнить последний сезон на Хайбери)

Сообщение отредактировал Lost: 09 November 2010 - 21:46

  • 1
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#25 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 09 November 2010 - 21:45

а я все недождусь игры :eat:
хренова-то что нет основной пары цз. но все-таки с волками в защите особая скорость не нужна. там главное мощь, а Джуру и Себ этим обладают. главное чтоб полузащита не подвела на пару с нападением. тогда все ок будет. очень интересно посмотреть на действия нашего вратаря. не пошатнула ли его нежные нервишки ошибка с сороками.

а так по матчу жду победы без потерь. :po12: мы должны обыгрывать такие команды.
  • 1
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#26 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 November 2010 - 23:45

Слёзы вытереть? :bigyell:

А по матчу: по идее(только по идее, если продолжат так играть то далеко не факт, что идея станет реалией) обязаны побеждать, да и на выезде в этом сезоне лучше чем дома играем, так что всё в наших ногах.

P.S.Честно я в ахуе. Нас говно ниже среднего на нашем же поле имеет как хочет. Бл-ять, верните Хайбери, т.к. Эмирейтс в плане домашней арены(конечно же ИМХО) - одно разочарование.

Не в стадионе дело.И на хайбери бывали казусы.Вспомнить хотя бы 0:3 от боро в 2001.Другое дело,что поражений на хайбери было меньше потому,что его топтали Тьерри,Робер,Патрик,Фредди и КО.Вот их я бы вернул.А стадион оставил :)
  • 7

#27 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1460 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 10 November 2010 - 01:19

Слёзы вытереть?

Почти. Фейспалм делать
  • 1

#28 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 04:15

Не в стадионе дело.И на хайбери бывали казусы.Вспомнить хотя бы 0:3 от боро в 2001.Другое дело,что поражений на хайбери было меньше потому,что его топтали Тьерри,Робер,Патрик,Фредди и КО.Вот их я бы вернул.А стадион оставил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif



Берги забыл.
  • 2
Arsenal-the pride of football

#29 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 10 November 2010 - 06:29

*
Популярное сообщение!

Вчера вечером команда отправилась в Вулверхэмптон на автобусе, во время поездки смотрели Тотенхэм-Сандерлэнд. Думаю, это игра напомнила нашим футболистам их воскресный кошмар, очень похоже. По составу, он будет несколько иным по сравнению с Ньюкаслом. Фаб-Санья-Скиллачи-Джуру-Клиши, Сонг-Уилшир-Сеск, Аршавин-Бендтнер-Росицки, в середине поля возможны изменения, но где-то так, спросил почему так медленно играли с сороками, он ответил, что сам испугался. увидев такую аморфную игру команды, он полагает, что "когда выпадает Сеск, выпадает команда". У меня несколько иное мнение, но доля правды в словах Андрея точно есть. Сегодня необходимо возвращать уверенность в силу своей команды, потерянную в идиотском матче в Донецке.
  • 27

#30 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 November 2010 - 07:25

*
Популярное сообщение!

Также известно, что мы сыграем в красно-белой форме, а наш вратарь в розовой (!!!).


это типа наказание за проеб во вчерашнем матче? :t09023: )

Вообще то если это так, тогда почти вся команда должна была одеть такой цвет формы. Причем уже после матча в Донецке.
Блин что нас сегодня ждет после матча, легкий приятный кайф :guinness: или конкретный выпивон с последствиями на завтра. :angry:
Я хочу первое.
А забыл. Сегодня ночью видел сон с этой игрой. Дождался, теперь мне сны ещё об Арсенале снятся, хотя очень очень редко вижу сны. Так вот мы там конкретно давили. Особенно почему то видел Шаву много и он очень даже прилично играл. Хотя мы и давили, но мяч в ворота не шёл, но гол назревал. Сон не досмотрел, остановился где-то на 55 минуте, так как меня уже стали будить, пора было на работу. Помню у же полусонный думаю досмотреть матч или просыпаться :) . Решил, что ещё 35 минут много, надо просыпаться, а то опоздаю. Надеюсь кто-то досмотрел мой сон и там мы выиграли. Хотя черт со сном, главное на яву бы выиграть. :po12:

Сообщение отредактировал elmoro: 10 November 2010 - 07:49

  • 10

#31 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 November 2010 - 07:46

В этом сезоне после проигранных матчей обычно рвём соперника :)
Жаль не получится посмотреть в прямом, буду текстовую читать и только на следующий день в записи посмотрю...

Фаб-Санья-Скиллачи-Джуру-Клиши, Сонг-Уилшир-Сеск, Аршавин-Бендтнер-Росицки

Росицки в старте!!! :clap:
Бендтнер тоже :smokin:
Надеюсь что Самира нет, потому что ему дали отдохнуть, а не из - за...(тьфу, тьфу, тьфу)

Также Венгер сообщил, что Самир Насри и Робин Ван Перси будут готовы сыграть против "Вулверхэмптона" в среду вечером.

Всё же дали ему отдохнуть, слава Богу.

Сообщение отредактировал Smile: 10 November 2010 - 07:55

  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#32 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 10 November 2010 - 08:30

только бы без валидола...
силёнок на Эвертон, курятник и Астон Виллу надо бы оставить...
  • 0

#33 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 08:31

Вообще то если это так, тогда почти вся команда должна была одеть такой цвет формы. Причем уже после матча в Донецке.



Лукашу надо розовый бант на голову.

Вулвз по игре как Шахтер, так что надо настраиватся по полной.
  • 0
Arsenal-the pride of football

#34 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 November 2010 - 09:14

Доволен составом.Я как раз после матча с Сороками просил Колю и Росю в старт.Думаю эти голодные ребята и будут задавать тон.Уверен,что проведём иной матч.Но вот в победе всё равно не уверен...Но очень надеюсь на неё.И на ничью двух манковских сбродищщщ.
  • 0

#35 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 November 2010 - 09:18

Лукашу надо розовый бант на голову.

Вулвз по игре как Шахтер, так что надо настраиватся по полной.


Полная противоположность кротам по игре эти вулвз.если кроты пытались,и временами показывали комбинационный футбол,то от волков(от зоопарк :bigyell: )сегодня будет типичный примитивный британский футбол худших образцов,с безмозглыми покатами(дядя Хенри постарается)ставками на стандарты,улюлюканьем трибун.В последние годы мы научились с этим справляться.Так что преодолеть это нам под силу.Ни о какой недооценки речи не идёт.
  • 1

#36 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 November 2010 - 09:18

Вулвз по игре как Шахтер.

Каким это боком Вулвз как и Шахтёр? :blink:
ИМХО у них разные стили игры.
  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#37 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 10:08

Каким это боком Вулвз как и Шахтёр? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/blink.gif
ИМХО у них разные стили игры.



игра сегодня рассудит. ))
  • 0
Arsenal-the pride of football

#38 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2010 - 11:06

Сначала решил не буду в прямую смотреть... После эмоций с НЮ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif Монитор же жалко //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif Заплеваный уже весь. Благо еще крепкий.
Потом решил подальше от монитора сяду, пиво брать не буду, руки под жопу и всё-таки посмотрю...
Хотя с оптимизмом, если честно, тяжеловато...

Пусть только попробуют не реабилитироваться. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif
  • 3

#39 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 10 November 2010 - 11:59

превью
  • 0

#40 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2010 - 14:19

Из погибшего форума в Небитом сезоне
( типа лень что-нибудь новое сочинять по волкам )

Оранжевые Вульсофские шкурки
Подкладкой станут гунерской тужурки

:judge:

Сообщение отредактировал kust: 10 November 2010 - 14:52

  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей