Перейти к содержимому


Группа G: 4тур АРСЕНАЛ-ЦСКА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 223

#181 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 09:45

Обращение Тьерри Анри к болельщикам:
Присоединяюсь к прозьбе! Сделайте усилие, друзья!

P.S. Кони непарнокопытные животные

P.P.S. Жду ответа на поставленный вопрос.

С наилучшими!

Просмотр сообщения

во всяком случае, английские болелы уходят молча, а не орут "Вперед, уроды! Вперед, тупые!" в отличие от русских болел.
И это, свое назидание в подписи можешь присунуть себе в одно место. Засим, с не менее наилучшими
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#182 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 November 2006 - 10:15

Родные, я не сравнивал Анри сДрогба. Они слишком разные.Я говорю. что в пару к Анри нам нужен кто-нибудь вроде Дрогба.

Просмотр сообщения

ну вообще то у нас есть Адеба, но он ща травмирован
  • 0

#183 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 03 November 2006 - 10:25

Как по мне Адебайор уступает Рвп! Хотя у Рвп есть задатки полузащитника чуток. Но и в нападение он хорошо смотриться. Если смотреть на мачт Арс-ЦСКА, то у него была куча моментов, да и пасы тоже хорошие отдавал. А если вспомнить его удар по воротам на первых минутах матча, то в этом можно убедиться. Да и остальные моенты тоже-удар головой тотже.
  • 0

#184 OFFLINE   maradona

maradona

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2006 - 11:02

какой матч, я тоже кучу нервных клеток потерял! Болел правда за Москву есно, потомучто уверен, что Арсенал показывает лучший в Европе футбол и с такой игрой одержит 2 победы в оставшихся матчах!
ЦСКА очень повезло, футбольный Бог был на их стороне! А то что он ничего не показал,ну а как тут покажешь,когда против тебя ТАКОЙ
АРСЕНАЛ??!!! Если забил Вагнер это вообще было бы слишком, но тому кто вопил,что победа в Москве случайность, могу сказать закройте рот нах.
  • 0

#185 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 November 2006 - 11:29

я очень зол на "болел" с Эмиратов! где это видано, чтобы в Англии уходили со стадиона за 10 минут до конца матча! как уже кто-то отмечал здесь, "болельщики" свистели после окончания матча! стоит признать, что в связи расширением вместительности на стадион проникли кучи левых людей, которые суки портят имидж клуба. стыдно!
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#186 OFFLINE   Hannibalem

Hannibalem

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2006 - 11:50

А как там в самой Англии то говорят после этого матча? И почему болельщики не заполнили трибуны? Что то с этими английскими болельщиками походу стреслось. Сейчас у нас не хватает лидера в атаке который мог бы нанести решающий удар, Анри че то в таких важных моментах не забивает, просто бьет не сильно на точность. Вот и промахов много, и вратари угадывают куда Анри бьет, как то все удары похожи его.
  • 0

#187 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2006 - 11:55

Да ладно , чего ведетесь на эти провокации коняшки ...
Та цитата Тити была посвящена гунерам после матча с Эвертоном .
А в интервью по игре ЛЧ Анриша обозвал поддержку стадиона словом brilliant //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
Henry said: “The crowd were brilliant tonight, always cheering us, geeing us up when we were missing chances.
“They were right behind us."

P.S. Кони непарнокопытные животные

Просмотр сообщения

наплевать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
D.O.T.D., ты пришел на территорию Арсенала . Какие тебе еще надо ответы на вопросы ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#188 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2006 - 11:58

И почему болельщики не заполнили трибуны?

Просмотр сообщения

Бред Стогниенки
  • 0

#189 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2006 - 12:17

С лехкой подачи некоторых тема поднялась... тут уже читал разок, что оказывается у нас в матче с конями за 10 минут до конца был пустой стадион //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Поэтому, хотелось бы отметить:
1. В вт Эшбартон был ПОЛНЫЙ (см. официоз)
2. Слова Анри относились к игре в ВОСКРЕСЕНЬЕ и, безусловно, справделивы.
3. Конфликта между Нашимвсе и болелами НЕТ. Его придумали журналисты.

Dixi
  • 0

#190 OFFLINE   СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2006 - 13:31

Иго-го сосёт лошадка,спи Карвалью,сладко сладко,Вагнер лег на правый бок-ты вопри ему разок .Иго-го сосёт лошадка--цСкА как это Гадко //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif К сожалению автор не подписался //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
С уважением, Arsenal Forever!

#191 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 03 November 2006 - 13:36

1. В вт Эшбартон был ПОЛНЫЙ (см. официоз

ну к 90-ой минуте полный он никак не был...я своим глазам верю... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif (другое дело, что и пустым тоже нет...
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#192 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2006 - 14:23

Нифига он не был полным, на Эвертоне больше людей было. Сверху вообще не было заполнено. Но я не удивлися, на квалификациях ЛЧ всегда меньше людей было даже на Хайбери.
А кто-то насчёт левых людей сказал - очень точно!
  • 0

#193 OFFLINE   Hans

Hans

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2006 - 14:50

Нифига он не был полным, на Эвертоне больше людей было. Сверху вообще не было заполнено. Но я не удивлися, на квалификациях ЛЧ всегда меньше людей было даже на Хайбери.
А кто-то насчёт левых людей сказал - очень точно!

Просмотр сообщения

Было около 60 000 зрителей, для болел цска был выделен один сектор, возможно он и попал в поле зрения. А в конце, народ действительно потащился на выход .. в компенсированое время.
  • 0

#194 OFFLINE   maradona

maradona

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2006 - 15:07

чего спорить, народ уходил в концовке,для Англии это нонсенс!
а то что стадион не был заполнен это бред. Билетов не было уже за 2 недели до игры.
  • 0

#195 OFFLINE   D.O.T.D.

D.O.T.D.

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2006 - 15:52

во всяком случае, английские болелы уходят молча, а не орут "Вперед, уроды! Вперед, тупые!" в отличие от русских болел.
И это, свое назидание в подписи можешь присунуть себе в одно место. Засим, с не менее наилучшими

Ну во-первых "Вперёд, ублюдки!" Не надо коверкать динамовскую классику.
А во-вторых русские болелы не смотря на то что их команда (Спартак) потеряла шансы выйти из группы продолжают заполнять Лужники и не уходят до финального свистка.

D.O.T.D., ты пришел на территорию Арсенала . Какие тебе еще надо ответы на вопросы ?

Мда... Фантастическая у вас тут территория. Остров свободы слова. Просто хотел узнать почему удалили мой пост с капсом трибун Эмирейтс на 93-ей минуте? Я же эту картинку не сам нарисовал. Я никого не оскорблял, не матерился, никому не угрожал. Что, друзья мои, правда глаза режет?
Ещё перед тем как зарегистрироватся на вашем форуме внимательно прочитал правила. И что же там написано?

Запрещается:
...
3. Оскорбления в адрес других команд;

Руководствуясь этим пунктом думаю где-то четверть сообщений в этом топике стоило бы потереть.

На последок немножко статистики если позволите:
Arsenal - Aston Villa
Shots
21:5
Cornres
18:1
Ball Possession
61:39
Final Score
1:1

Manchester City - Arsenal
Shots
10:20
Cornres
2:8
Ball Possession
47:53
Final Score
1:0

Arsenal - Middlesbough
Shots
24:1
Cornres
15:0
Ball Possession
67:33
Final Score
1:1

Arsenal - Everton
Shots
29:2
Cornres
16:3
Ball Possession
70:30
Final Score
1:1

Arsenal - CSKA
Shots
21:6
Cornres
4:4
Ball Possession
58:42
Final Score
o:o

На мой взгляд после этого Венгеру (которого я очень уважаю, серьёзно) лучше подумать над реализацией голевых моментов, а не обзывать ЦСКА "командой из низшего дивизона".

Это не провокация. С Наилучшими!

P.S. Извините не обратил внимание на

Решения модераторов и администраторов не подлежат публичному обсуждению.

Каюсь, нарушил.
  • 0

#196 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 03 November 2006 - 17:07

смотрю на количество ударо и умираю! Мляха(
  • 0

#197 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2006 - 17:07

чего спорить, народ уходил в концовке,для Англии это нонсенс!
а то что стадион не был заполнен это бред. Билетов не было уже за 2 недели до игры.

Просмотр сообщения


Вы чего, издеваетесь? Я был на матче - верхние ряды были вообще пустые некоторые. А уходят за 10 до конца часто - чтобы в пробки не попасть - я этого вообще не понимаю. Но это и на Хайбери было и на Эшбуртоне.
  • 0

#198 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2006 - 17:42

Вы чего, издеваетесь? Я был на матче - верхние ряды были вообще пустые некоторые. А уходят за 10 до конца часто - чтобы в пробки не попасть - я этого вообще не понимаю. Но это и на Хайбери было и на Эшбуртоне.

Просмотр сообщения


Тогда следует сделать вывод, что афициалка песдит
  • 0

#199 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2006 - 21:37

Тогда следует сделать вывод, что афициалка песдит

Просмотр сообщения

Отсюда "следует сделать вывод" , что нам есть дофига перетиреть об игре и игроках нашей любимой команды , а не мучиться наличием каких-либо свободных мест на верхних ярусах Эмиратов , которых с экрана тв ваще не видно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
И всю эту смуту и п***ешь посеял тут конь приблудный //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
... p.s. оффициалка не вретъ ... в среду , например , было 0-0 ... так на оффициалке и выбито //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

#200 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 November 2006 - 00:29

ну например полностью не заполненная трибуна в первые и последние 5 минут матча, на которую смотрит камера, прекрасно видна по тв. и выглядит это как-то удручающе.
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей