Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal v Aston Villa


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#81 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 02 April 2006 - 09:24

//smiles2k.net/smiles/sad_smiles/Bellow.gif//smiles2k.net/smiles/sad_smiles/Bellow.gif//smiles2k.net/smiles/sad_smiles/Bellow.gif Такой матч! Столько голов!! А я не смогла посмотреть... А все из-за того, что у нас свет отключили... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0
The power's in believing

#82 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 April 2006 - 09:29

//smiles2k.net/smiles/sad_smiles/Bellow.gif//smiles2k.net/smiles/sad_smiles/Bellow.gif//smiles2k.net/smiles/sad_smiles/Bellow.gif Такой матч! Столько голов!! А я не смогла посмотреть... А все из-за того, что у нас свет отключили... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif

Просмотр сообщения




Во всём виноват Чубаесь
  • 0
Тут место для рекламы

#83 OFFLINE   Найман

Найман

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 April 2006 - 09:33

Моё мнение такого - Сеня никогда даже не подумает о том что тут писали некоторые люди... слить МЮ???!!!! Это бред!!!! Ну и что что Челси 3-е чемпионство возьмёт - они уже исчерпали себя, Мауриньо исчерпал себя... нет новых идей, нет новых талантливых молодых игроков... следующий год точно они не выиграют!!!


ИМХО, новые идеи и не нужны, так как Челси играет, чисто на результат, им хватает... Там какой-нибудь Дрогба на ровном месте создаст момент и гол, потом ещё один, а потом в глухую защиту... Новые игроки, хех, у него этих первых составов 2-3 точно есть... Теперь он хочет купить Баллака, Шеву и так далее... Ему как Арсу не надо сидеть и выращивать звёзд, ему просто надо их покупать и всё... А то, что они умеют играть на результат, это известно...

Но представьте, что если МЮ выиграет этот чемп - преодолев ТАКОЙ отрыв от чукотов... да они будут бахвалиться ещё больше чем после требла... нет - этого не должно быть!!!!!!!! Кто такие Челси для Арсенала - так, прихоть богатенького Буратино, а МЮ вечный враг-соперник!!!!


Если преодолев 17 очков разрыва МЮ сделает Челси и станет чемпом, я буду очень рад... Да, МЮ соперник, да я иживу в Англии и знаю, как там многие хаят Челси... Помню как то пришёл в паб где сидели болелы Тоттэнхэма, играл Арс и Челси, они все за Арс болели... Там сейчас все принципиальные матчи идут, всё помнят, но на данный момент все хотят, чтобы Челси обосрался, а потом сново начнут друг друга хаять, выйгрывать и т.д... А этот чемп пусть возьмёт МЮ... А Челси на след. год снова будет траблы создавать, если сейчас их не обломать...

Хоть я и ненавижу МЮ, по мне пусть они будут чемпионами, а не Челси, что-бы у нас в стране перестали их возносить до небес.
А за кого будут болеть фаны Челси мне побарабану.


Что я и имел ввиду, только в более расширенной форме...

Пускай Челси станет чемпионом чем МЮ
Все болелы Челси за Арсенал будут болеть когда будем играть против МЮ


Естественно будут за нас болеть, но тебе это надо???? Мне реально в попу они не нужны... Учитывая то, что в странах СНГ очень мало болел Челси коренных, а многие болеть за Челси начали чисто из-за Романа Абромовича... Не тот это клуб, чтобы радовать, что болелы за тебя болеют. Вот если бы болелы МЮ или Шпор бы болели за нас, тогда можно было б с гордостью заявить, наша команда заставила себя уважать гланейших конкурентов!!!
  • 0

#84 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 02 April 2006 - 12:48

Я шо то не пойму тут обсуждается сдавать ли матч МЮ???!!! Мы шо лишильсь всех шансов (или обеспечили) на 4 место?! Шо за бред собачий!!!!!!! :blink:
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#85 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 April 2006 - 13:13

Давайте выдвинем этот вопрос на всеобщее обозрение. Товарищи давайте проголосуем. Хто за то шо бы здать матч МЮ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#86 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 April 2006 - 14:19

Ну даже если мы обеспечим себе 4-ое место то всеравно нельзя проигрывать Манкам!!! какая польза оттого что манки станут Чампами, всеравно что Челси станет. Так что нано побеждать
  • 0

#87 OFFLINE   Unwar

Unwar

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:293063281

Отправлено 02 April 2006 - 14:26

Сдать Матч - это уже пойти себе на перекор, это как раздвоиться, отступиться от своих принципов. И независимо для чего, ради какой цели . но так делать будет высшей степени низко. Думаю даже разговаривать об этом не стоит.
  • 0

#88 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 02 April 2006 - 15:28

О, может на что и сгодишься //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
тут вопросец про Терри, если в курсе проясни плз
  • 0

#89 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 April 2006 - 16:32

Roach
Болеть я буду за Арс, но если Арс сольёт, я ОЧЕНЬ СИЛЬНО переживать не буду... Мне очень хочется, чтобы Челси облажались и Мауриньё уволили, а то совсем мерзкая команда гомосеков, которые играют чисто на результат без зрелищности и занимают первое место... Мне это вообще никак не нравится, хочу, чтобы Рома его послал в Португалию куда нибудь, и не дай бог ему отдать в руки Сборную Англии... НЕ ДАЙ БОГ!!! У команды такая перспектива, лучше пусть Свен Горан Эриксон...

Просмотр сообщения


Здорова земеля ты первый казахстанец которого я встретил на этом форуме.
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#90 OFFLINE   Найман

Найман

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 April 2006 - 16:37

Здорова земеля ты первый казахстанец которого я встретил на этом форуме.


Салам))) Калайсын?)))
Жаль ты с Астаны, так бы тебе реальный паб показал))) Будешь в Ате, дай знать, я 17-го только уже улетаю)))
  • 0

#91 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 April 2006 - 16:41

Отчёт.
“Арсенал” – “Астон Вилла” 5:0
“Арсенал”:
Йенс Леманн
Эмануель Эбое (Йохан Джору, 67)
Коло Туре
Филлип Сендерос
Матье Фламини
Сеск Фабрегас (Абу Диаби, 16)
Жилберто
Робер Пирес
Хосе Антонио Рейес
Тьерри Анри (Робин Ван Перси, 64)
Эмануель Адебайор

Замены:
Мануель Алмуния
Александр Глеб

“Астон Вилла”:
Томас Сёренсен
Уилфред Боума
Аарон Хьюз
Лайам Риджуелл
Улисес Де Ла Крус (Гарри Кейхилл, 53)
Стивен Дэвис
Гевин МакКэн
Гаррет Барри (Габрель Агбонлахор, 53)
Ли Хендри
Кевин Филипс (Хуан Пабло Анхель, 46)
Люк Мур

Замены:
Стюарт Тейлор
Крейг Гарднер



Покрыв себя славой в матче Лиги Чемпионов против “Ювентуса”, “канонирам” должны были не ударить в грязь лицом в День Смеха. Это им более чем удалось. Дубль Тьерри Анри и голы Эмануеля Адебайора, Робина Ван Перси и Абу Диаби сделали посмешише из приехавшей на “Хайбери” “Астон Виллы”.

Может этот матч и не вызвал такого ажиотажа как игра с “Ювентусом”, но для “Арсенала” он имел не меньшее значение.
Если “канонирам” не удастся выиграть Лигу Чемпионов, то для того чтобы участвовать в этом турнире в следующем сезоне, им необходимо попасть в четвёрку лучших команд Англии. Великолепная победа “канониров” плюс поражения “Тоттенхэма” и “Болтона” укрепили положение “Арсенала” в чемпионате.

До 19 минуты гости ни в чём не уступали “канонирам”.
Затем Тьерри Анри навесил в штрафную, Ламай Риджуелл неловко выбил мяч, Адебайор пробил головой, мяч от Риджуелла попал в перекладину и оказался в сетке ворот Томаса Сёренсена, который ничем не смог помочь своей команде. Через 7 минут капитан “Арсенала” получил отличный пас от Рейеса и эффектно закинул мяч за шиворот голкиперу “Астон Виллы”.

В самом начале второго тайма Анри вновь продемонстрировал блестящее мастерство, мощным ударом с дальней дистанции отправив мяч в “девятку”. За 20 минут до конца матча счёт стал 4:0. Заменивший Анри Ван Перси, сыграл очень технично и с острого угла послал мяч в ворота. Ближе к концу матча свой первый гол за “Арсенал” забил Диаби, с близкого расстояния расстреляв ворота Томаса Сёренсена.

Знаменитый в прошлом футболист “Арсенала” Дэвид Рокасл гордился бы такой игрой “канониров”. Этот матч был посвящен памяти Дэвида, который умер от рака пять лет назад. Перед стартовым свистком болельщики зааплодировали, отдавая дань уважения бывшему “канониру”, которого фаны “Арсенала” прозвали Рокки.

По сравнению с матчем против “Ювентуса” в составе “Арсенала” произошло одно изменение. Адебайор не имеющий права играть за
“канониров” в этой Лиге Чемпионов составил пару нападающих с Тьерри Анри. В этом матче Венгер использовал более традиционную
для “Арсенала” расстановку 4-4-2 и таким образом Александр Глеб, обычно играющий при схеме 4-5-1, остался в запасе.





В лазарете команды сейчас находятся: Денис Бергкамп (травма паха), Гаэль Клиши (травма голеностопа), Паскаль Сиган (травма подколенного сухожилия), Лорен (травма колена), Сол Кемпбэлл (травма пальца) и Фредди Юнгберг (повреждение икроножной мышцы).
На 15 минуте матча этот список пополнил Сеск Фабрегас, а ближе к концу игры к травмированным футболистам прибавился Эмануель Эбое. О степени готовности обоих футболистов вы узнаете на нашем сайте Arsenal.com перед вылетом команды в Турин.

Стадион “Хайбери” в этот субботний день купался в солнечных лучах, а болельщики “канониров” были полны приятных воспоминаний о последнем поединке с “Ювентусом”, хотя конечно атмосфера матча Лиги Чемпионов неповторима и матч с “Астон Виллой” проходил в несколько ином ключе.

Сделав несколько неточных передач “канониры” наконец заиграли в свой привычный футбол. Очень скоро хозяева нащупали слабое место в обороне “Астон Виллы”. Этим слабым звеном оказался правый защитник бирмингемцев Улисес Де Ла Крус и “канониры” то и дело организовывали опасные атаки на левом фланге атаки.

На 7 минуте матча Филлип Сендерос сделал хороший пас налево на Рейеса. Адебайор ворвался в штрафную гостей, Анри притормозил и испанец переадресовал мяч капитану “канониров”. В этой ситуации можно было бы и пробить, но Тьерри всегда готов отдать передачу на партнера, если это приведет к более успешному развитию атаки. Однако на этот раз пас на Пиреса не прошёл и момент был упущен.




Затем опасно атаковали уже гости. Гаррет Барри отличной передачей нашел на левом фланге Уилфреда Боума, а тот переправил мяч на Кевина Филипса. Бывший нападающий сборной Англии нашел свободную зону и пробил низом, но Леманн прилег на газон и поймал мяч.

Казалось что у гостей появится ещё больше шансов открыть счёт после того как на 15 минуте травму получил Сеск Фабрегас. Вместо этого инициатива перешла к хозяевам, а заменивший Фабрегаса Диаби, очень надежно сыграл в центре полузащиты рядом с Жилберто.

На 19 минуте “канониры” вышли вперёд. Анри открылсяпод диагональный перевод Эбое, но Сёренсен успел снять мяч с ноги французского форварда. Мяч снова отскочил к Анри, и тот попытался перекинуть мяч через вратаря. Лайам Риджуелл вынес мяч недалеко, он попал к Адебайору, тоголезец пробил головой, и мяч от перекладины залетел в ворота. Курьёзный гол и надо признать, что до приезда на “Хайбери” африканского форварда “Арсенал” редко забивал подобные мячи.

Вскоре преимущество хозяев увеличилось. Рейес сделал навесную передачу в штрафную и Анри продемонстрировал великолепную технику. Первым касанием он остановил мяч, а вторым перебросил его через Сёренсена. Классический гол Анри, который стал для форварда 26 в этом сезоне.

Прошло совсем немного времени и капитан “Арсенала” провёл свой 27 мяч. Гости не опустили руки, но стало ясно, что этот гол Тьерри Анри или станет последним в матче или же “канониры” забьют ещё несколько мячей. Верным оказалось второе предположение. Уже на 1 минуте второго тайма счет стал 3:0. Анри притормозил и овладел отскочившим от Адебайора мячом. Капитан “Арсенала” находился метрах в 20 от ворот и, оценив ситуацию, кручёным ударом послал мяч в “девятку”.

На поле была только одна команда – “Арсенал”. Адебайор ворвался в штрафную, пробил, но Сёренсен был на месте. Сендерос бил головой, но голкипер гостей и тут не сплоховал. Рейес пробил над перекладиной, а Анри был близок к тому, чтобы оформить хет-трик.

На 64 минуте Венгер заменил Анри на Ван Перси, что легко объяснимо.
Тренер “Арсенала” решил поберечь своего лидера перед важнейшим матчем с “Ювентусом”.
Венгер также снял с игры Эмануеля Эбое и бросил в бой Йохана Джору.

На этой неделе Ван Перси дал интервью Arsenal.com, в котором, голландский форвард отметил, насколько важно для него было забить мяч, чтобы вновь почувствовать уверенность в себе. За 20 минут до конца матча его желание осуществилось. Казалось, что голландец уже упустил свой шанс, однако Ван Перси финтами запутал Сёренсена финтами и, в конце концов, отправил мяч в сетку.

У Йенса Леммана в этом матче работы практически не было и всё же ему пришлось проявить всё свое мастерство, когда Филипс вывел Мура на ударную позицию.

“Арсенал” тоже мог забить, но Сёренсен справился с ударом Коло Туре, который мог забить свой первый гол на “Ха йбери”.

Однако несколько позже в этом матче всё же произошло знаменательное событие. Очень полезно сыгравший Адебайор, сделал пас на Диаби и тот забил свой первый гол за “Арсенал”. Хозяева, несомненно, заслужили столь крупную победу.

“Легче попасть в четверку, чем выиграть Лигу Чемпионов” – сказал Венгер до матча с “Астон Виллой”. Результат этой встречи заставляет нас согласиться с наставником “канониров”.

Источник: Arsenal.com
Перевод: Karenich
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#92 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 April 2006 - 20:35

//smiles2k.net/smiles/sad_smiles/Bellow.gif//smiles2k.net/smiles/sad_smiles/Bellow.gif//smiles2k.net/smiles/sad_smiles/Bellow.gif Такой матч! Столько голов!! А я не смогла посмотреть... А все из-за того, что у нас свет отключили... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif

Просмотр сообщения




Бедная!
Но не расстраивайся!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#93 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    дьяволенок

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:122500599

Отправлено 02 April 2006 - 22:06

Napoleon
Я представляю))) Отец у меня мантунианец... Так он Видича поливал весь матч, а под конец тот красавчиком стал... Но на данный момент МЮ слабовато выглядит, согласись. Руни какой-то не такой, Гигс вообще потерян. Рио играет как то развязанно, за что его и наказывают. В общем не совсем здоровая атмосфера, очень не хватает Кина, или хотя бы Скоулза... Нужен лидер, который будет их материть, орать, подзадаривать, ведь там англитудов много, а им такая игра нужна.

Просмотр сообщения


Не соглашусь с тобой.
1. МЮ выиграл уже 8 матчей. И говорить о последнем времени как о последней неделе, думаю некорректно.
2. Мы играем через каждые 3 дня щас, и конечно экономим силы перед принципиальным матчем. К тому же, устаём как и все люди.


Думаю что Арсенал, очевидно, сливать игру нам, злейшим конкурентам, не станет. Это ясно как день. Просто надеюсь на красивую игру и на нашу победу. Считаю, что в этом противостоянии МЮ всегда демонстрировал прекрасную самоотдачу. Тем более при 75000 болелщиков, они не могут не выложиться. Поэтому говорить о том, в плохой форме клуб или нет, это как предсказывать результат дерби. В таких матчах ничего предсказать нельзя.

Я лишь надеюсь на осечки Челси, и на 3 очка в матче с Арсеналом.

Что ещё хотелось бы пожелать? Ну наверное, как и всем, чтобы не было травм в командах. Всем удачи, особенно Манкам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#94 OFFLINE   Найман

Найман

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 April 2006 - 09:35

Napoleon
Я на счёт игры манков тоже не соглашусь... В центре реально не хватает человека, который бы грамотно начинал бы атаку... А постоянно заряжать фланги, надеясь на финты Роналду тяжело, так как он молод и его сломать запросто могут... На данный момент манкам очень тяжело и игра у них не лучшая, я имею ввиду играть они могут лучше чем в данный момент...


Про явный слив я не говорил ребята))) Я болел, болею и буду болеть за Арс, но снова говорю, выйграет Арс, буду радоваться, продует, горевать не буду, а утереть нос Челси это гуд!
  • 0

#95 OFFLINE   spark

spark

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Откуда:368187443

Отправлено 03 April 2006 - 10:09

Товарищ, извините, но вы несЁте - бред 100% //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#96 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    дьяволенок

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:122500599

Отправлено 03 April 2006 - 12:54

Napoleon
Я на счёт игры манков тоже не соглашусь... В центре реально не хватает человека, который бы грамотно начинал бы атаку... А постоянно заряжать фланги, надеясь на финты Роналду тяжело, так как он молод и его сломать запросто могут... На данный момент манкам очень тяжело и игра у них не лучшая, я имею ввиду играть они могут лучше чем в данный момент...

Просмотр сообщения


Я и не говорил, что мы щас в лучшей форме. Всегда есть куда усилиться. Полагаю принципиальность матча вынудит МЮ выложиться на 110% от нынешней формы. Во всяком случае я в это верю.
  • 0

#97 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 April 2006 - 13:43

Такие темы обсуждайте в отдельном топе. Зарыто нах.
Терь уже о ЛЧ надо тереть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей