Перейти к содержимому


Фотография

Carling Cup FINAL: Chelsea - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 442

#1 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 22 February 2007 - 16:30

Чувствую острую необходимость переключения форумского внимания с недавнего не очень приятного голландского прошлого на ближайшее возможно намного более приятное чукотское будущее. :142:

Не секрет, что этот КЛ сезон прошёл для меня под лозунгом «Нуивонах этот Карлинг» :giigii: Моё наплевательское отношение и желание поскорее избавиться от лишних матчей порою удивляло меня саму :giigii: Собссна моя оценка престижности этого турнира совсем не изменилась, но тем не менее теперь мне совсем не безразлично, какого цвета ленточки привяжут к этой посудине в воскресенье :175:

Причина первая – очевидная: наши молодые бублики не просто заслужили эту миску, но по законам вселенской справедливости, если таковые имеюцца, за Эвертон, Ливер и обосранцев ентот Кубок должен отдаться им по собственной воле задаром, и пох какими средствами это произойдёт. :102: Кста, одно «средство» уже точно есть: Терри устранился очень своевременно, плюс вся голубенькая защита в целом, которая трещит по швам :175:
Можно, конечно, говорить о том, что независимо от исхода этого матча само попадание в финал этого турнира полубублем – это уже подвиг, достижение, сенсация и бла-бла-бла… Но одного лишь факта финала теперь совсем недостаточно :176: На кону этого матча - не Чашка, а травмоопасная детская психика :31:

Причина вторая – честолюбивая. И дело здесь не в желании поставить на полку этот трофей. Расплывчатая Сенина фраза о КЛ: «This competition is a bit special for me so I will keep it special to the end» , по-моему, как раз намекает на то, что это «особенное» отношение Арсена к Карлингу не многим отличается от моего ;) Зато факт, что этот турнир выиграли найденные и выращенные тобой мальчишки – плоды политики, за которую тебя часто критиковали, – вот это весчь! :1111: Повод для настоящей гордости и за себя, и за своих подопечных. :70:

Причина третья – формальная. Всё просто – раз подвернулся такой шанс, наверное пора уже Сене поставить победную галочку и напротив Карлинга. :82: Просто так – «чтобы было», как говорицца, и продолжать дальше со спокойной совестью плевать с высокой колокольни на это соревнование :175:

Причина четвёртая - принципиальная: а именно - Мавринья, которая полюбому выставит наиболее сильнейший из возможных вариантов состав, потому что боицца наш полубубль – раз, потому что боицца упустить возможно единственный трофей в этом сезоне – два, потому что боицца потерять в итоге денежное лондонское местечко, чтобы он ни говорил на этот счёт, - три. Принципиальность в том, чтобы, оправдав все эти раз-два-три, с самодовольной ухмылкой наблюдать, как Мавринья в конце сезона собирает вещички, потому что не смогла даже отобрать игрушку у арсенальских детей. :11:

И «на десерт»: источнеги сообщают, что есть вероятность, что всеми почти забытый неудачнег Cuntly Cunt может выползти на поле в Кардиффе. С одной стороны – это повод напрячься в ожидании какого-нить паскудства, как на Стэмфорде, с другой – устроить ещё одну шикарную встречу блудному выродку :000612:

Завидую счастливчикам, у которых есть возможность увидеть этот матч, и беспокоюсь, как бы впервые отсутствие среди меня наплевательского отношения к исходу матча чё-нить не испортило. Суеверие, мативо… :86:

Сообщение отредактировал adamsss: 22 February 2007 - 16:34

  • 0

#2 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2007 - 16:59

Я побробую предположу состав:

Альмуния
Хойт,Туре,Джуру,Клиши
Глеб,Фабрегас,Денилсон,Росицки
Адебайор,Баптитса

Правда Траоре может выйти вместо Клиши.

adamsss,у тебя нет 7ТВ?
  • 0

#3 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2007 - 17:04

По предварительным прогнозам The Guardian Терри потребуется на восстановление шесть недель.
Это шанс, молодые товарисчи. Грех будет им не воспользоваться.
adamsss, не глядя на кнопочку "спасибо", повторюсь - СПАСИБО!
Превью именно такое, которое необходимо после Эйндховена.
  • 0

#4 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2007 - 17:11

Я побробую предположу состав:

Альмуния
Хойт,Туре,Джуру,Клиши
Глеб,Фабрегас,Денилсон,Росицки
Адебайор,Баптитса


имхо Тео вместо Глеба, а Диаби заменит Сеска.
да и Сеня вроде грил, что Тео с Диаби будут пулять с голубыми, и поэтому не полетели в страну грез.

adamsss, не глядя на кнопочку "спасибо", повторюсь - СПАСИБО!
Превью именно такое, которое необходимо после Эйндховена

+1
  • 0

#5 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 22 February 2007 - 18:48

Коул, конечно, всегда может нагадить, но, думаю, Маур сам не рад его быстрому такому возвращению, ибо он щас не в форме, скорее всего. Надо воспользоваться и этим тоже. Хотя, учитывая, что Клиши, скорее всего, повредил ногу в Голландии, Эбоэ только завтра приступит к тренировкам и точно не сыграет, и Хойт, возможно, не пройдет фитнесс тест этот (хотя, че-то думаю, что пройдет) - у нас проблем в защите не меньше будет. Но мы все равно победим.

Сообщение отредактировал STINGER: 22 February 2007 - 19:05

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#6 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 22 February 2007 - 19:17

как опасно когда идёт прогноз на результат, увы проверено временем :176:
надеюсь, главной звездой матча станет Walcott, либо... Hleb

Сообщение отредактировал A.KEPEHCKuu: 22 February 2007 - 19:18

  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#7 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 22 February 2007 - 19:53

Нашим молодым эта победа очень нужна. Принцип Арсенала-побеждать!
Дело не в престижности турнира, а в самомотивации этих ребят, думаю она будет достаточно высокой.
Почувствовать вкус победы, дорогого стоит.
Сыграйте в свою игру, парни! Удача-смелых любит!
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#8 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 February 2007 - 22:57

Робен тоже у чукч травму схлопотал полегче чем Терри но все же пропустит финал, да и Лэмпард типа играл против Порту больной - может и не будет его. Если наш "любимец" завтра не выйдет на поле - то у чукч один номинальный защитник - т.е. маур будет всех полузащитников туда ставить. По мне это пол беды - главное если лэмпард свой грипп решит залечить - то тогда форвардов некому будет разгонять. В любом случае даже если бы у них был полный боевой состав - будет очень несправедливо отдать чукчам тарелку - наши молодые заслужили гораздо больше и в противном случае я разачаруюсь в спортивной справедливости. Они должны почуствовать вкус победы - это будет большой задел на будущее.

Блин livetv в дауне, ну и где теперь смотреть сие чудо
  • 0

#9 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 22 February 2007 - 23:29

Блин livetv в дауне, ну и где теперь смотреть сие чудо


если ты москвич, то давай с нами
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#10 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 23 February 2007 - 07:14

моя версия :10:
алмуния (а как же без него)
хойт, джуру, галлас, траоре (в принципе в центре могет любой из четверки сыграть, но я думаю галлас бут обязательно)
тео,диаби,денилсон,фла
бапка,алиадьер

ну это если совсем бубль :smiley1:

А вообще если маур выставит тоже самое что и в ЛЧ, то могем чисто физически их перебегать
  • 0

#11 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 February 2007 - 09:41

Malу: Галласа не будет как сказал Сеня. Матч будет тяжелый конечно, но соглашаясь с предидущими ораторами скажу, что мы эту тарелочку заслужили гораздо больше и потом пора, пора уже отодрать этих вдруг ставших грозной силой обитателей Чукотки.
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#12 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 23 February 2007 - 10:17

Ну, тарелочку мы пока не заслужили. Игра только впереди и с их ослабленной командой. Какой-то подвох, прямо в этом есть. Лэмпарда, Терри не будет :168: Что-то непривычно получать такие подарки :127:
А вот ентот Мауринью занозил конкретно. :gun: Парвем синих!!! За тренера, за родину!!!
Мы горцы!!! :pain36:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#13 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 February 2007 - 10:35

Венгер не намерен использовать в финале Кубка Лиги своих главных звёзд.

У Арсена Венгера нет ни малейшего желания использовать главных звёзд в финале Кубка Лиги.

После того как команда вышла в финал, Венгер предупредил, что будет использовать в финале молодых игроков и тех футболистов, которые играли в этом турнире и в предыдущих поединках победили “Эвертон”, “Ливерпуль” и “Тоттенхэм”. Это значит, что Тьерри Анри, Фредди Юнгберг, Йенс Леманн и Вильям Галлас пропустят финал на “Миллениум Стэдиум”.

Высказывалась предположения о том, что после полуфинала Кубка Лиги Венгер может пересмотреть это своё решение, так как он отказался совсем исключить звёзд из заявки на финал Кубка Лиги.

Французский специалист объяснил своё решение. “Меня спрашивали о составе на финал ещё за три недели до него, однако когда команда играет каждые три дня нельзя быть уверенным в том, что не придётся ставить в состав Анри, ведь Адебайор, Алиадьер и Баптиста могут получить травмы. Чтобы выиграть, нужно иметь в составе 11 здоровых игроков”.

“Однако и Адебайор и Алиадьер и Баптиста готовы играть, так что у меня нет ни малейшего желания использовать кого-то из звёзд”.

“Я на 100 процентов уверен в этих футболистах, поэтому использую в финале именно их, как и планировал ранее”.

Источник: Arsenal.com
Перевод: Karenich
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#14 OFFLINE   Лесник

Лесник

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 February 2007 - 12:33

:142: Поражение не станет трагедией для Сени, но может оставить рану у молодежи. Они прошли трудный путь до финала и остался сделать один шаг (понятно что самый сложный). У молодняка есть прекрасный шанс войти в историю. Победа - НУЖНА!!!!
  • 0

#15 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 23 February 2007 - 13:08

Ну раз галласа не бут, то туре джуру либо туре сандерос - скорее первое.
  • 0

#16 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 February 2007 - 14:12

dolzhno poluchitsa u nashix molodix,oni dostoyni etogo :125:
esli oni stanut obladatelyami kupka eto budet sensatsiey :115:
zhdems neterpeniem finala :gun:
  • 0
Джек-наше всё!

#17 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 23 February 2007 - 14:25

Хорошо,что Терри не будет.Еще бы Лэмпарда не было бы,было бы круто.
  • 0

#18 OFFLINE   Sergey

Sergey

    Chelsea Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 February 2007 - 14:34

Хорошо,что Терри не будет.Еще бы Лэмпарда не было бы,было бы круто.

Терри не будет. Он будет только через неделю, к портовым.
Лэмпс будет, и Роббен.
Кэш готов, будет играть или нет, неизвестно.
В ауте Джокол и Беларус.
Славная будет битва.
Мне кажется, на содомии ливерпуцля ваш задор должен был закончиться :10:
  • 0

#19 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 23 February 2007 - 14:41

Терри не будет. Он будет только через неделю, к портовым.
Лэмпс будет, и Роббен.
Кэш готов, будет играть или нет, неизвестно.
В ауте Джокол и Беларус.
Славная будет битва.
Мне кажется, на содомии ливерпуцля ваш задор должен был закончиться :10:

с праздником тебя, задорный :)
Кэшке приветики....
  • 0

#20 OFFLINE   Масяня

Масяня

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 February 2007 - 15:20

Кароч тарелку надо брать по-любому.
Бирюзовые задрали уже обыгрывать всякие клубы с малопонятными неймами, а так всякую квалификацию рано или поздно теряешь..... :107: надеюсь....Привыкли понимаешь выходить аки карофки Бурёнки на лужок, попасуться немного на трафке, и очередной СОПЕРНИЧИЩЕ повержен , 4-0, да 3-0, да и Шева просто мегастар становится... Ничё-ничё справедливость таки восторжествует!!!!
И ваще, Ливер обыгрывали в этом сезоне, МЮ обыгрывали, даже БОЛТОН !!, а чукчей нет. НЕПОРЯДОК!!!!

Кстати, шансы повышаются есчё, т.к. я тоже не смотреть :142: , по той причине что как раз в это время буду трястись в автобусе по дороге к полноценному горнолыжному отдыху, матч будет транслировать мама посредством SMS.

Надавать чукотам волшебных гуннерских пенделей, и того...., ну кароч, мочи в сортире и т.д, и т.п.
  • 0
Подожди - и плохое само собой исчезнет..............нанеся положенный ущерб.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей