Перейти к содержимому


Фотография

Carling Cup 1/4: Liverpool - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 448

#1 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 18 December 2006 - 13:17

//www.arsenal.com/images/clubbadges/36x36/comp_705_r.gif

на повестке завтрашнего дня кубковый Ливер номер раз и тренировочно-разминочный матч //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/175.gif
предматчевой заявкой игроков Арсен сполна выразил своё отношение к Карлинговой миске: она ему нах не нужна! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/giigii.gif Иначе всё-таки не стал бы на стадии 1/4 против Ливера выставлять состав, из которого игроками основы, да и то с натяжкой, можно считать только лишь двух с половиной человек //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Arsenal (from): Almunia, Poom, Hoyte, Lauren, Senderos, Djourou, Flamini, Walcott, Song, Denilson, Randall, Traore, Aliadiere, Connolly, Garry, Perez.

ХЗ пока, какой по агрессивности состав выдвинут скаузеры, но походу Арсенал это волнует в последнюю очередь, и в Ливерпуль комадна едет исключительно ради Лорена //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif , который после 11тимесячного аута ( //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/86.gif ) наконец-то готов к участию в... хм... ну можно считать, что к участию в серьёзном матче. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif Переоценить степень важности события трудно, ибо кому-то не очень Хойт, кого-то не устраивает Эбуе, но Лореном, если не ошибаюсь, были довольны все, и все ждут его полноценное возвращение в состав //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Так что хором пожелаем ему удачи и мысленно отправим добротную порцию гунерского позитива! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
а резалт, имхо, пох //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/giigii.gif если бубль хочет и далее иметь игровую практику, то они сделают всё, чтобы выиграть, если нет... ну нет, так нет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif

Сообщение отредактировал adamsss: 07 January 2007 - 17:59

  • 0

#2 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 December 2006 - 13:39

Вот я и думаю - стоит ли этот матч смотреть или поберечь трафик и нервы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/giigii.gif
С одной стороны как бы пох - но ведь всегда хочется чуда //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#3 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 18 December 2006 - 14:59

Вот я и думаю - стоит ли этот матч смотреть или поберечь трафик и нервы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/giigii.gif
С одной стороны как бы пох - но ведь всегда хочется чуда //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif



Да болт забей! Тупо узнаем чей резерв на данный момент круче. Ежели тока красные супостаты не выпустят кого посильней(врядли).

Но Ливер типа "купковая команда" и если победим то поклон низкии.
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#4 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 18 December 2006 - 15:23

Проиграем ... без шуток
Я так понимаю в атаку у нас отрежается мегабизон по КЛ - Алихандер 23 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/134.gif
Предлагаю такой планъ ведения боя :
Втихаря хоть попинать ливерцев , когда судья не видит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
Не атаковать с таким составом нифига , круговой прессинг , держать 0-0
При пеналях Алмунья отразит любые удары колбасникофф без****ы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/giigii.gif
... глядишь , и мы ужо в полуфинале //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/48.gif
  • 0

#5 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 18 December 2006 - 15:39

Сеня прав-основа очень, очень устала...
  • 0

#6 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 18 December 2006 - 16:04

Сеня прав-основа очень, очень устала...

ну так никто и не спорит, что Сеня прав. Я только за такой состав! График сумасшедший, скамейка короткая, пусть побегает бубль. И потенциальный вылет из такого нереально престижного кубка, как Карлинг, явно не будет большим огрчением. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
Предложение покинуть сей турнир от меня поступило ещё перед Эвертоном //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif , но тогда Адеба, падонак, разрушил мои коварные планы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

ЗЫ а вот и колбасная заявка... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif

Liverpool (from): Reina, Finnan, Carragher, Hyypia, Agger, Riise, Aurelio, Luis Garcia, Pennant, Gerrard, Alonso, Gonzalez, Crouch, Fowler, Bellamy, Kuyt, Dudek, Paletta, Peltier.

может они решили, что уже Кубок Англии с нами играют? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

#7 OFFLINE   IzzVerG

IzzVerG

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:2721722

Отправлено 18 December 2006 - 16:16

Liverpool (from): Reina, Finnan, Carragher, Hyypia, Agger, Riise, Aurelio, Luis Garcia, Pennant, Gerrard, Alonso, Gonzalez, Crouch, Fowler, Bellamy, Kuyt, Dudek, Paletta, Peltier.

Arsenal (from): Almunia, Poom, Hoyte, Lauren, Senderos, Djourou, Flamini, Walcott, Song, Denilson, Randall, Traore, Aliadiere, Connolly, Garry, Perez.

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ohmy.gif по составам точно проипем...но может быть чудо????А что венгер в этом году хочет выйграть????лигу чемпионов???посмотрим...
  • 0

#8 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 18 December 2006 - 17:46

Ну, ход Венгера логичен, вообще. А так, по всем пунктам должны проиграть, ибо Ливер решил не шутить-отдыхать с таким составом. Впрочем, если победим, респект дублю. Блин, так хочется на Лорена в действии посмотреть.

Сообщение отредактировал Benjamin: 18 December 2006 - 17:56

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#9 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 December 2006 - 17:52

Не знаю, почему вы так сразу команду хороните.
Дублю как раз есть что доказывать Венгеру, глядишь и зубами в землю вцепятся и Ливеру вкатят. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif

Бенитеса можно понять - в конце сезона громко крикнет: "А мы Кубок Лиги взяли! Че уж там, сезон великолепный!"

Сообщение отредактировал Cranium: 18 December 2006 - 17:54

  • 0

 


#10 OFFLINE   Hike

Hike

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 18 December 2006 - 19:28

А я очень рад, что наконец Лаурен начнет потихоньку набирать форму. Очень хочется посмотреть на него в действии.
ЗЫ Может Венгер захочет переделать Лаурена с правого защитника на левого и тогда Арс заиграет по настоящему //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир!

Arsenal will be always in my heart!

#11 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 18 December 2006 - 19:34

Гы))Завтра всё зависит от везения)) Составчиги то оразные. Хотя есть вариант, что наш резерв захочет засветиться))На что собственно я и надеюсь)))
Короче удачик))
  • 0

#12 OFFLINE   London

London

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Откуда:221527034

Отправлено 18 December 2006 - 19:53

А мне интересно будет понаблюдать за Денильсоном
  • 0

#13 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 18 December 2006 - 21:55

Нельзя сдаваться до игры.Надеюсь,наши резервисты съедят ливерную колбасу.Если Лаурен выйдет,то
будет капитаном.
  • 0

#14 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 19 December 2006 - 06:05

Arsene Wenger: "It will be a good team against Liverpool," said Arsene Wenger. "There will be a few young players and a few players who need a game. Rosicky will play certainly."
Тааак, adamsss, откуда инфа по составу? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#15 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 19 December 2006 - 08:10

//www.arsenal.com/images/clubbadges/36x36/comp_705_r.gif
ХЗ пока, какой по агрессивности состав выдвинут скаузеры, но походу Арсенал это волнует в последнюю очередь, и в Ливерпуль комадна едет исключительно ради Лорена //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif , который после 11тимесячного аута ( //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/86.gif ) наконец-то готов к участию в... хм... ну можно считать, что к участию в серьёзном матче. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif Переоценить степень важности события трудно, ибо кому-то не очень Хойт, кого-то не устраивает Эбуе, но Лореном, если не ошибаюсь, были довольны все, и все ждут его полноценное возвращение в состав //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Так что хором пожелаем ему удачи и мысленно отправим добротную порцию гунерского позитива! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif


А я, как раз таки, и не очень был доволен игрой Лорена... ни в защите, ни тем более атаке. На мой взгляд Эбуэ на голову сильнее и я считаю его настоящей находкой для нас.
  • 0

#16 OFFLINE   V. Populovskiy

V. Populovskiy

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:467930148

Отправлено 19 December 2006 - 08:21

Думаю будет очень сложный матч. Без Анри тяжело... Если будет Лорен в игре можем проиграть, лучше пусть Эбоуе. На воротах Алмуния(в посл матчах я Леману перестал доверять)
  • 0

#17 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 December 2006 - 09:23

Да коню понятно Ливер хочет отомстить за разгром - а потом будут ходить кичиться что сделали Арсенал. Причем колбаска разбегалась последние матчи - за три игры 11 забитых мячей.
Короче если кто нибудь хочет испортить себе настроение - велкам //livetv.ru/eventinfo/1206/
  • 0

#18 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 19 December 2006 - 11:53

собсна вот уточненный состав тех кто едет с оффа

Kolo Toure - Age 25 - Ivory Coast
Philippe Senderos - Age 21 - Switzerland
Tomas Rosicky - Age 26 - Czech Republic
Julio Baptista - Age 25 - Brazil
Lauren - Age 29 - Cameroon
Denilson - Age 18 - Brazil
Alexandre Song - Age 19 - Cameroon
Mart Poom - Age 34 - Estonia
Manuel Almunia - Age 29 - Spain
Jeremie Aliadiere - Age 23 - France
Justin Hoyte - Age 22 - England
Theo Walcott - Age 17 - England
Armand Traore - Age 17 - France
Joseph O’Cearuill - Age 19 - Republic of Ireland
Fran Merida - Age 16 - Spain
Mark Randall - Age 17 - England
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#19 OFFLINE   V. Populovskiy

V. Populovskiy

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:467930148

Отправлено 19 December 2006 - 12:18

Мне эта заявка не нравится...А кто знает какую Ливер подал?
  • 0

#20 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 19 December 2006 - 12:30

неразбериха с составами в английских превью иногда просто умиляет,замечено не в первый раз, например некий Коноли отдан в аренду, но ничего, это не страшно, в составе он есть

а ваще если посмотреть на состав, то не так все плохо как ожидалось, по крайней мере мной, в очередной раз дают возможность проявить себя Баптисте, по другому хоршего мы от него не дождемся, ну и можно буит посмотреть че отпишуто Денилсоне(хотя могут Фла поставить, как спеца по ливеру)) )
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей