Перейти к содержимому


Как сделать жисть лучше и интересней


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#41 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 November 2006 - 16:15

для дизайна было бы неплохо с fc-arsenal.ru посотрудничать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#42 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 22 November 2006 - 08:05

еще раз повторюсь - в дизайне ставка будет делаться на простоту и легкость восприятия, а не на нагруженность графикой до того, что глаза разбегаются..

имхо, футбольный сайт - это прежде всего информационный проект..чем больше полезных материалов на нем, тем лучше..остальное должно уходить на второстепенный план..

админы fc-arsenal.ru сказали, что они не могут точно определиться надо им это или нет..они не против в принципе объединить сайты, но хотят при этом оставить свой форум и фан-клуб независимыми..нас такое развитие собатий не устраивает..раз уж объединяться, то во всем и на равных правах..а то все равно одни будут там кучковаться, другие в другом месте..в чем смысл тогда?
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#43 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 22 November 2006 - 10:02

молодцом!
позравляем с объединением //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#44 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 22 November 2006 - 10:40

они не против в принципе объединить сайты, но хотят при этом оставить свой форум и фан-клуб независимыми

у них есть фан-клуб? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#45 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 22 November 2006 - 12:17

ага
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#46 Гость_VesS_*

Гость_VesS_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2006 - 16:25

они не против в принципе объединить сайты, но хотят при этом оставить свой форум и фан-клуб независимыми

у них есть фан-клуб? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

 


А можно спросить - что здесь такого смешного? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif
  • 0

#47 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 22 November 2006 - 17:08

вопрос один: нах? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#48 Гость_VesS_*

Гость_VesS_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2006 - 17:17

вопрос один: нах?  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif

 


Что за дибильный вопрос? что этим ты хотел сказать?
  • 0

#49 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 November 2006 - 22:25

Что за дибильный вопрос? что этим ты хотел сказать?

 


А вопрос то не дебильный! Есть уже в России оф. фан-клуб( эт мы). Спрашивается, зачем организовывать еще фан-клубы?
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#50 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 03:22

ихний неофициальный, без всяких там членских взносов. демократия одним словом. правда без гостевых трибун //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#51 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 23 November 2006 - 05:52

Что за дибильный вопрос? что этим ты хотел сказать?

ихний неофициальный, без всяких там членских взносов. демократия одним словом. правда без гостевых трибун

нах он нужен?! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
VesS, ты вроде представитель, почему отказали Паше обьединиться сайтами? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif в чем смысл?
  • 0

#52 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 23 November 2006 - 07:35

блин, оставишь вас на часик, уже лезете друг на друга с кулаками..

VesS, мы абсолютно ничего не имеем против вашего сайта, фан-клуба и прочих независимых вещей..мы просто предложили вам объединить свои силы..если не хотите - ваше право //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif мы из самых лучших соображений вам это предлагали..
а что касается фан-клубов, то здесь ответ нашей стороны пусть немного грубоват, но он понятен - по уставам фан-движений Арсенала, в стране кроме Великобритании может существовать только 1 официальный фан-клуб..мы добивались этого несколько лет и были бы очень рады объединить под ним всех болельщиков Арсенала..вы же этого делать не хотите..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#53 Гость_VesS_*

Гость_VesS_*
  • Гость

Отправлено 23 November 2006 - 13:00

ОТвечю следующим образом: Решение надо принимать всем вместе-это я говорю про свой коллектив - (администрацию). Поэтому я и мой брат Axell решить за всех не могли , хотя насчёт обьелинения я был только "за", но я ещё раз говорю, что для меня не важно сколько голосов за, а сколько против, решение принимается общим мнением и мнение нашего Кирилла для меня очень важное -а т.к. он ответил "отрицательно" - следовательно я сделал выводы: На "сегодняшний день" Ответ нет, + у меня парочку вопросов к Администрации вашего проекта (они касаются административного права - если хотите со мной это обсудить- стучите: 216027320 ) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif

P.S. Паша, Grin что касается нескольких ваших фраз в мой адрес:

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif "....и были бы очень рады объединить под ним всех болельщиков Арсенала..вы же этого делать не хотите.."

Никогда никому такое не говорил

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif VesS, ты вроде представитель, почему отказали Паше обьединиться сайтами? в чем смысл?

С чего ты взял, что я отказал? до вот этого последнего поста я ни кому не отказывал и ничего по поводу этого не сообщал
  • 0

#54 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 23 November 2006 - 15:52

У меня жизнь командировочная, в поездках. Ест-но, по возможности везде, где бываю, выхожу в И-нет, и всегда наш сайт открывается не быстро. Не знаю, проблема ли это с хостингом, БТК или еще с чем, но если с хостингом, то может имеет смысл переехать на более дорогой, но и более быстрый, а оплачивать из членских взносов?
  • 0

#55 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 24 November 2006 - 07:36

итак, окончательный ответ от fc-arsenal.ru звучит как "нет"

что касается хостинга..возможно ты и прав..просто у нас оплачено 3 месяца вперед..пусть кто-то предложит более удобный вариант..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#56 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 24 November 2006 - 09:28

итак, окончательный ответ от fc-arsenal.ru звучит как "нет"

посмотрел тут их сайт, точнее форум...извини, но это какой-то пиз*ец. Фан-клуб вообще непонятно для чего сформирован //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif билеты на ЦСКА пробивали через нас, тем более те кто попал естественно состоят в нашем, офиц. фан-клубе. Выяснилось куда исчезла часть ребят, пришедших на Чарльтон, они, мля, на болтон в бобби дайззлер идут //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif у меня нет слов как это все назвать... может стесняются с нами встречаться? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif это дико и так не должно быть, я уж не говорю об объединении сайтов...

На "сегодняшний день" Ответ нет, + у меня парочку вопросов к Администрации вашего проекта (они касаются административного права - если хотите со мной это обсудить-

такое чувство что это *ой* нам одним нужно...
  • 0

#57 OFFLINE   LliriK

LliriK

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:303214272

Отправлено 24 November 2006 - 10:03

[quote]посмотрел тут их сайт, точнее форум...извини, но это какой-то пиз*ец. Фан-клуб вообще непонятно для чего сформирован[/quote]Раз непонятно зайди в форум Санкт-Петербург, может со второй попытки поймешь. И вобще что это за привычка лезть в чужие дела? Заняться больше нечем?

Паша не написал причину отказа:
"Что касается объединения сайтов, мы решили, что конкуренция никому не помешает. А в официальном фан-клубе мы и так состоим и в Питере ходим на просмотры вместе с вами..."

[quote]Выяснилось куда исчезла часть ребят, пришедших на Чарльтон, они, мля, на болтон в бобби дайззлер идут у меня нет слов как это все назвать... может стесняются с нами встречаться?[/qoute]
Насколько я понял причина в том, что они некурящие и не хотят портить себе здоровье... Хотя возможно это лишь часть причины
  • 0

#58 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 24 November 2006 - 10:37

создать фан-клуб чтобы в футбол вместе ходить играть?!

И вобще что это за привычка лезть в чужие дела?

Что касается объединения сайтов, мы решили, что конкуренция никому не помешает

Насколько я понял причина в том, что они некурящие и не хотят портить себе здоровье

мда...все с вами ясно.....некурящие конкуренты...
  • 0

#59 OFFLINE   Hans

Hans

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 November 2006 - 11:15

Предлагаю, согласно топику!
Для того чтобы сделать жисть интересней можно провести конкурс
Мисс Арсенал фром рашен спикинг саппортерс клаб.
(ужость как хочется увидеть Тигрену в бикини ;-) )
Убъём много зайсов. Привлечём праильна ориентированных болел, получим эстетическое удофольствие унд раскрутим наших дефчонок с целью выдачи замуж за Глебов или других перспективных претендентов, генуг.
  • 0

#60 OFFLINE   LliriK

LliriK

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:303214272

Отправлено 24 November 2006 - 12:26

создать фан-клуб чтобы в футбол вместе ходить играть?!

Нельзя же так, я чуть со стула не упал! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей