Перейти к содержимому


ARSENAL - Everton (16.04.2013, 22:45 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 15 April 2013 - 15:11

Завтра дома играем против "Эвертона".

 

Арсенал 7-0 Эвертон

Арсенал 4-0 Эвертон

Курьезный гол Вильтора

 

Мертезакер и Росицки вернулись в состав. Фабиански под сомнением из-за повреждения, полученного в матче против "Норвича".

 

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....


  • 5

#2 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 15 April 2013 - 18:52

архиважная неделя

удачный расклад в предстоящих матчах, и шпоры окажутся в еще большей психологической яме

очень надеюсь и верю, что команда понимает - it's up for grabs now!


  • 4
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#3 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 15 April 2013 - 19:03

Чезнея вводят назад в игру, по всей видимости. А жаль.


  • 3

#4 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 15 April 2013 - 19:06

надеюсь Мертезакер сменит Вермалена,не особо понравился кэп в матче с Норвичем-как то он нервничает.Большая нагрузка будет слева из-за              

Мираллеса,хочется опять видеть Гиббса


  • 0

#5 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 15 April 2013 - 21:21

судя по последнему давнишниму тренду если Рося в составе, то это к лучшему. И пох кто на последнем рубеже... хотя, "Чезнея" тоже должен быть супер пупер мотивирован...


  • 1

#6 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 16 April 2013 - 04:18

Лишь бы мотивация Щесного не сорвала ему же башню . А матч будет сложный .


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#7 OFFLINE   an1mal1tY

an1mal1tY

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Откуда:Россия Москва

Отправлено 16 April 2013 - 05:24

архиважная неделя

удачный расклад в предстоящих матчах, и шпоры окажутся в еще большей психологической яме

очень надеюсь и верю, что команда понимает - it's up for grabs now!

 

При удачном раскладе не только шпоры еще сильнее поплывут, пенсы в таком же практически состоянии. Было бы здорово увидеть в лч вместе с нами Эвертон :happy:


  • 4

#8 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 16 April 2013 - 08:00

*
Популярное сообщение!

Всегда симпатизировал ирискам. Больше всего они мне нравились тогда, когда проигрывали нам.

 

Было бы здорово увидеть в лч вместе с нами Эвертон :happy:

Главное - не вместо нас. 


  • 12

Keep Calm, I'm a Gooner.


#9 OFFLINE   Xyeku

Xyeku

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 16 April 2013 - 08:12

почему то чувствую ничью 1-1 или 2-2. пропустим то в любом случае,а вот сколько забьем-вопрос. надеюсь, на один больше соперника


  • -2

There is no God and You will die alone


#10 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 16 April 2013 - 08:22

Наверное ключевой матч сезона. Конечно, не самый принципиальный. Таким наверное автоматически станет игра с манками, если у них будет шанс повторить наш щелчок по носу им 11 лет назад( выиграть титул в их логове).

Но исходя из турнирного положения, психологического состояния-это самый ключевой матч сезона, который пришёлся на ключевой его момент.

Выигрываем сегодня-отрезаем ирисок от борьбы за Лигу Чемпионов, окончательно садим на очко куриный сброд и отдаляемся от пенсионов. Так же получаем необходимую порцию прилива уверенности в своих силах на оставшиеся 5 матчей.

Не выигрываем-даем тем же курям повод встряхнуться и почувствовать возможность нас обойти.

Все время задаюсь вопросом-почему мы всегда так уверенно играем с Эвертоном, который каждый год собирает скальпы всех топ клубов Англии, за исключением Арсенала. Быть может дело в том, что команде Мойеса, которая всегда старается играть смело, нагло, напористо не очень удобен стиль игры Арсенала, который лишает их владения мячом, и возможности показывать свой фирменный атакующий напористый стиль. Когда надо, Мойес может и любит паркануть автобус, и вот в таких матчах у Арсенала с ними как раз и случаются проблемы(вроде вымученной победы на 125 летие, когда лишь мастерство Иуды пробило трехслойную оборону Ирисок.) Но сегодня ситуация категорически не позволяет Мойсу парковаться, и он сам это знает. Эвертон не скрывает, что едет только за победой. И можно не сомневаться,что они начнут, по крайней мере постараются начать матч с позиции силы. Арсенал к сожалению НА ДАННЫЙ момент пока не та команда, что пару лет назад. Мы не начнем со старта плести кружева и баловать большим количеством изобретательных атак. Арсенал начнет матч с позиционного наступления и большого количества перепасовок в центре поля, и думаю Эвертон постарается удивить Арсенал стартовым натиском.

В общем это один  из тех матчей, где почти невозможно угадать исход. И лично я, абсолютно серьезно не ожидаю сегодня победы. Но очень ее хочу. Именно с сегодняшнего матча начинается фирменный спурт, и если в прошлом сезоне апрельско-майский спад нам сошел с рук, в этом такого не будет. Рассчитывать нужно только на себя. Все в руках и ногах парней.


Сообщение отредактировал Brad: 16 April 2013 - 08:43

  • 9

#11 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 16 April 2013 - 17:18

Король прогнозов сегодня поймал вдохновение, но диаметрально противоположного прогноза исхода матча мы к сожалению не получили  :bigyell:

Все размыто :) чтобы потом можно было сказать в любом случае, что король оказался прав :)


Сообщение отредактировал victorv: 16 April 2013 - 17:20

  • 0

#12 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 16 April 2013 - 17:52

Arsenal: Szczesny, Sagna, Mertesacker, Koscielny, Gibbs, Arteta, Ramsey, Wilshere, Cazorla, Walcott, Giroud


  • 3

#13 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 16 April 2013 - 18:33

Извиняюсь за торможение с открытием темы. Телефон сел в баре. Онлайн закрыть успел, а открыть эту - уже не хватило.


Сообщение отредактировал olegkorben: 16 April 2013 - 21:17

  • 0

In Arsenal I trust!


#14 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 April 2013 - 21:13

Че, куда модеры делись, даже матч уже обсудить не дают?
 

Вообще, Эвертон отвратно сыграл. Зря столько времени Венгер держал и Тео и Джека. Надо было все-таки одного на скамейке оставить. Ко всем есть претензии, но в целом было ожидаемо. Привыкли с командами со второй десятки играть. Надо быть готовым к тому, что соперник пойдет на все ради победы.


  • 2

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#15 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 April 2013 - 22:32

я не знаю, что вы можете написать в оправдание жиру. четвертый форвард? устраивает.


  • 2
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#16 OFFLINE   Xyeku

Xyeku

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 17 April 2013 - 00:12

все закономерно, ничья заслуженная. моменты жиру это просто провал. второй тайм как обычно лучше первого, но создавалось ощущение, что боялись атаковать, хотели именно сыграть понадежнее, мяч часто передерживался игроками. в созидании не было идеи. стандарты разыгрывались очень робко. в общем все как обычно. не знаю, что все восхищаются игрой нашего валлийского месси, он не сделал ровным счетом ничего, кроме нескольких отборов, постоянно выпадал из игры, просто меньше,чем Уилшер. на его фоне Рэмси мог показаться новым Виера. но все центральные полузащитники матч провалили. Артета-как обычно перепас поперек поля и с защитниками, единственный свой момент запорол. Уилшер, Рэмси просто ужас. Уолкот не выпадал из игры, только потому что играл сам с собой, хотя несколько проходов порадовали. Касорла-как всегда умница, но и он сыгралкак и все боязливо, думаю, он и сам не верит, что Жиру может забить. Ну а Жиру как всегда-в первом тайме пешком, я даже забыл,что он на поле, пока комментатор не сказал:"по-моему я называл фамилию Жиру только однажды" шла 35 минута. В общем посредственный матч провела команда. Снова оглядываемся на конкурентов и ждем игры с Фулэмом. там, я думаю, победим уверенно


  • -1

There is no God and You will die alone


#17 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 17 April 2013 - 02:35

а мне понравился матч. ради таких 0 0 можно и ночь не поспать )))

судья, конечно, с самого начала задал недопустимо высокий уровень агрессии, что было на руку сверхмотивированным ирискам. фелайни в какой нибудь испании удаляли бы через матч, наверное.

на удивление хорош был санти (чисто визуальное ощущение), вся опасность шла от него. а как он расправлялся с двумя, тремя, четырьмя эвертонианцами напомнило перфоманс джека против барсы, или, прости господи, даже месси. тот так же держит мяч на коротком поводке, вне зависимости от количества соперников рядом.

а в целом, мы были лучше в атаке ровно настолько, насколько эвертон был лучше нас в защите, и наоборот. так что результат закономерен.

привет родное 5-е место!


  • 2
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#18 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 17 April 2013 - 02:49

все говорят об излишней агрессии ирисок и судействе с некоторым удивлением, а разве в прошлом году было иначе? точно так же казалось вот вот начнут ломаться ноги и полетят красные карточки... и гнездо все такой же.Так и не понял решение Венгера ставить Джека против него. Не в форме, да еще и с риском травмы.

 

В целом по матчу, прям вот в *упс* натыкать, можно сказать, некого. Жиру, конечно, должен был забивать, и поменьше выкрутасничать когда не надо. Запомнился момент, когда Киран психанул за лицевой, что Жиру где угодно, но только не во вратарской или рядом с ней.

Выделить можно, конечно же, Санти, хоть и был брак, но ебошился он отдуши. И я бы выделил в очередной раз Ремзи. Парень растет и это приятно, хоть и не без брака. Вообще какая то херь была с постоянными пасами наших друг другу то ли в недодачу, то ли в лазарет.

 

Ах да, Монреаль таки фу. Надеюсь пока.

 

И да, наша любимая ситуёвина, когда нашевсё в ногах курей больше, чем в наших.  


Сообщение отредактировал GalandeЦ: 17 April 2013 - 02:51

  • 2

Изображение


#19 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 17 April 2013 - 04:04

Нам бы забивного напа .

 

А Ириски не будь замороженными уехали бы с тремя очками .


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#20 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 04:22

Никто легкой игры с ирисками не ждал. Жаль что, Эвертон в ва-банк и на открытую игру  не пошел.

Летом надо хорошего форварда покупать. Шлак из французского чемпионата пускай играет у середнячков. А Жиру может и дальше заниматься усовершенствованием своей прически. Гламурный наш.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей