Перейти к содержимому


Wigan Athletic - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#21 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 29 December 2010 - 10:13

все-таки Скилаччи не надо, даже ротации ради, пусть Джуру будет в основе :cool:
  • 4
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#22 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 10:48

Очень интересную вещь сказал Teo в его интервью после мачта с синими: "Если мы проиграем в матче с Уиганом, то победа над «Челси» будет стоить ровным счетом ничего"
С точки зрения турнирной таблицы канечно согласен, но ПОБЕДА над пенсионерами ЭТО ИСТОРИЯ!!!

Знаешь, проиграть Вигану снова тоже будет ИСТОРИЕЙ, да и вообще неудачные матчи - это, увы, тоже ИСТОРИЯ, только со знаком "-" для нас.
  • 2
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#23 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 29 December 2010 - 10:51

Как раз Джуру играть сегодня не надо. Его нужно беречь от перенагрузок. Во избежание неприятностей. Венгер ещё раньше говорил, его организм не готов к матчам два раза в неделю...
  • 2

#24 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 11:36

Если в нападении выйдут Аршавин-Шамах-Бендтнер, то это будет очень любопытно... Но продуктивно ли? Ведь в таком случае нам будет явно не хватать скорости в атаке... Надеюсь, что компенсируем этот недостаток физической мощью, которой с лихвой обладает данная троица.
А насчёт обороны я спокоен. В каком бы сочетании она не появилась, я уверен, что все со своей задачей справятся ... Всё, что требуется от наших защитников: не дать разбежаться Родальеге, периодически присматривать за Клеверли и быть поаккуратней с Нзогбия. Согласитесь, это куда легче, чем останавливать Дрогба и Лэмпарда.. :)
Ждём последней победы в 2010-ом )
  • 0

#25 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 29 December 2010 - 11:59

Вот для поднятия боевого духа)...


после этого видео ощущаю страстное желание очутиться на Эмирэйтс.Дед мороз,задачу понял? :)
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#26 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 29 December 2010 - 12:04

с составом мне все нравится. себ справится с уиганом, о лоране и говорить не стану. креатива и футбольной мысли нашей полузащите тоже хватит. я переживаю за одно - реализацию моментов. Шамах то ли царь, то ли устал невероятно, что не может бегать 15минут, выйдя на замену. Бентнер не в форме + семейные радости в плане рождения ребенка. Аршавин конечно будет свежим и будет бегать, но на долго ли его хватит?
  • 0
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#27 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 29 December 2010 - 12:43

При всём уважении к ребятам, не очень хочу видеть именно такой состав.
  • 2

#28 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 December 2010 - 12:56

Главное - не зазвездиться после пенсионеров.
Выйти на выгон и вогнать по самые корни газона !
И это, без травм, пожалуйста.
  • 0
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#29 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 December 2010 - 13:01

Ежу понятно, что он будет разбавлен футболистами, игравшими в прошлом матче...

Всё будет хорошо, а Венгер я, думаю, все-таки будет судить по тому ещё насколько свеж каждый из игроков матча с пенсами...

У мамы Джека сегодня Днюха, поздравьте её товарищи!!!

Сообщение отредактировал weirdo: 29 December 2010 - 13:03

  • 0

#30 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 29 December 2010 - 13:17

как бы ЛБГ и написал, что будет фаб, кос, клиши, диаби, шамах - а это те игроки, которые принимали участие в прошлом матче. скамейка у нас на этот матч будет мега сильная, но я надеюсь, что ею не воспользуются.
  • 0
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#31 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 December 2010 - 14:01

Уиган будет играть открыто.будут свободные зоны.Поэтому на фланге нужен Тео.Не сказал бы,что он особо перетрудился в этом сезоне.
Так что вместо Коли хотел бы Тео.А в остальном всё ок.Джуру нужно приберечь для Жигича.
  • 0

#32 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2010 - 14:28

с составом мне все нравится. себ справится с уиганом, о лоране и говорить не стану. креатива и футбольной мысли нашей полузащите тоже хватит. я переживаю за одно - реализацию моментов. Шамах то ли царь, то ли устал невероятно, что не может бегать 15минут, выйдя на замену. Бентнер не в форме + семейные радости в плане рождения ребенка. Аршавин конечно будет свежим и будет бегать, но на долго ли его хватит?


Если Аршавин будет бегать полезно должно хватить и 30-40 минут. Да и Рося ужо должон стрельнуть. Ну а Коля и не в форме может залепить. Мы же все знаем что он простых путей не ищет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif На 94 четвёртой - решающий - легко! За Шамаха не скажу - не знаю...

Вопрос в том как будет играть команда В ЦЕЛОМ. Зоны, смена позиций, пресинг, подстраховка... Матч с Челси показал, что нет ничего невозможного. Но в матче с Челси был Сэск, при котором Джек и Саша начинают творить чудеса. А сегодня будут похоже совсем другие люди. Будем верить и болеть. мотивация у выходящих после успеха партнёров по позиции в матче с челси должна быть о-го-го.

ЗЫ. Чё то я по Аарону заскучал....

Сообщение отредактировал КВП: 29 December 2010 - 14:33

  • 2

#33 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 14:32

На 94 четвёртой - решающий - легко!


ыыы, если решающий гол в матче с Уиганом состоится на 94-ой минуте, боюсь, что к тому моменту я уже буду седым ))
  • 4

#34 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 29 December 2010 - 14:37

боюсь, что к тому моменту я уже буду седым ))

а я в скорой =)
  • 3
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#35 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 29 December 2010 - 14:42

Андрей рассказал, что на поле выйдут все кто не играл с Челси. Поэтому состав вырисовывается следующий, Фабиански-Эбуэ-Скиллачи-Кошельни-Клиши, Диаби-Денильсон-Росицки, Шамах-Бендтнер-Аршавин.

так и хочется сказать: ну Вася же играл...хватит... Раньше ждал его появления в составе,сейчас это уже пугает. Глядя на его игру,складывается впечатление,что чел постоянно думает о чём-то другом. Центр просто реально пугает!
Короче всё ясно: выходят другие,а дальше как пойдёт...главное,чтобы поздно не было.
Херовасто,что нет Джуру!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#36 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 29 December 2010 - 15:11

ну и когда ты успел насмотреться на его игру? он только вышел первый раз после травмы и особо каши не испортил, у него даже момент был забить, но он еще не так остр и не на столько чувствует команду.

зы. может ты имел ввиду, что диаби сильно тормозит. но если раньше он тормозил и отдавал пас в никуда, то сейчас своим тормозом он вытягивает на себя 2 - 3 игрока, тем самым освобождая пространства для других и пас дает туда, куда нужно + его мощь помогает при обороне, не всегда конечно, но помогает. так было до травмы, а сейчас посмотрим.
  • 5
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#37 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2010 - 15:58

Как раз Джуру играть сегодня не надо. Его нужно беречь от перенагрузок. Во избежание неприятностей. Венгер ещё раньше говорил, его организм не готов к матчам два раза в неделю...

Согласен

Но очень жаль, что так надо. Джуру просто супер играет (тьфу-тьфу), я уже его фанат. Как Сол Кемпбелл ))
  • 4

#38 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 29 December 2010 - 18:37

ну и когда ты успел насмотреться на его игру? он только вышел первый раз после травмы и особо каши не испортил, у него даже момент был забить, но он еще не так остр и не на столько чувствует команду.

зы. может ты имел ввиду, что диаби сильно тормозит. но если раньше он тормозил и отдавал пас в никуда, то сейчас своим тормозом он вытягивает на себя 2 - 3 игрока, тем самым освобождая пространства для других и пас дает туда, куда нужно + его мощь помогает при обороне, не всегда конечно, но помогает. так было до травмы, а сейчас посмотрим.

особо каши не испортил-это растворился на поле после выхода? посмотри внимательно за его действиями: потеря позиции,вальяжной трусцой назад-конечно тут тяжело было одному испортить уже сваренную кашу!
а зачем нам вообще тормоз в атаке? для вытягивания 2-3 игроков? Это,кстати,Самир очень неплохо делает на скорости,причём,а не раскорячившись на месте.А Вася одного бывает вытягивая обрезает всю атаку ..."он ещё не так остр"? а когда он был или будет так остр? в 33? я всё это к тому,что у Васи явная стагнация,а то и деградация в игре. Посмотри как вырос Сонг,вот кто реально (правда иногда валидольно) вытягивает на себя,заставляя фолить или отдавая потом такие передачи на РВП,как с синими. Тот же Сонг почему-то не подбирал ноги,не топтался в штрафной,а просто зарядил по воротам,понимая,что тут не мальчики в обороне собрались,а Вася и тут стал перетаптываться,подбирая ногу...
Я,конечно,очень надеюсь и хочу его прогресса,так как Вася игрок самобытный,командный,с хорошими задатками и физическими данными!
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#39 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 December 2010 - 21:51

отличная ротация :furious:
  • 0
Джек-наше всё!

#40 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 December 2010 - 21:52

ох уж эти две печальки в центре защиты.
  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей