Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Manchester City 22.10.2005


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#41 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 October 2005 - 08:44

Оценки начить:
Леманн: 6,0 - без ошибок;
Туре: 6,0 - опятжышь, со своей работой справился, создал один хороший момент;
Сиган: 5,5 - лысая статичная восковая фигура //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif ;
Лорен: 6,0 - без ошибок в обороне, с неплохими подключениями в атаку;
Клиши: 6,5 - молодец парниша, мне понравился, играл что называется с желанием //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif ;
Фабрегас: 5,5 - ничем не запомнился;
Силва: 6,5 - выполнил гигантский объем черновой работы, грамотно начинал атаки;
Фламини: 6,5 ничотак креативил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ;
Бергкамп: 6,0 как ниудивительно, но все еще на уровне //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif ;
Пирес: 5,0 - про Пиреса говорят либо хорошо, либо ничего //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif ;
Анри 6,5 - зе бест начить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#42 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 October 2005 - 09:10

Они вдвоём накурились?
... да... неудевительно, что команда на восьмом месте идёт.
  • 0

#43 OFFLINE   DeaDMopo3

DeaDMopo3

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Откуда:63097727

Отправлено 23 October 2005 - 10:18

Пипец, где же чемпионская уверенность, куда она пропала? Если её разыщем , капут противникам! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif
  • 0

(\(\
(=':')
(..(")(")


#44 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2005 - 10:20

Yes , это была идея именно Тити : повторить пенальти , исполенный когда-то Ван Бастеном и еще каким-то игроком Милана //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Анри взял всю вину на себя , сказав , что теперь будет бить канонирские пенальти самолично нафорева //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
Давайте будем снисходительны к Бобби : все-таки его пеналь принес нам 3 очка в капилку !
Пиресик даже помолился после удачной стрельбы - видно имеет душевные переживания .
child_in_time сейчас добавит , что его любимый Диспозес //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/15.gif навязчиво самолично издевается над гунерами //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/king.gif
Всех - с победой , ПОБЕДОЙ ДА С ВЫКРУТАСАМИ !
  • 0

#45 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 23 October 2005 - 15:17

Защищать Пиреса не буду! Какой момент запорол в первом тайме...
Было бы кем заменить, давно бы банку грел
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#46 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 October 2005 - 15:40

вот набросились на Пиреса... ну сглупили они - все бывает, зря что решили это провернуть при таком счета как 1-0.
  • 0

 


#47 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 23 October 2005 - 15:45

вот набросились на Пиреса... ну сглупили они - все бывает, зря что решили это провернуть при таком счета как 1-0.

 

согласна в общем, но всё-таки как-то по-детски получилось...
хотя не бось, если забили бы , все потом их с анри нахваливали б...
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#48 OFFLINE   M@DDog

M@DDog

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 October 2005 - 17:01

Не в тему конечно, но где еще....:
УО-ХО-ХО //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif ААААААААААА!!!!!
Порадовал Эвертон не ожидал от ирисок //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
Всех с первыми потеренными очками ЧУКОТОВ. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#49 OFFLINE   Koala

Koala

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Откуда:222949216

Отправлено 23 October 2005 - 17:05

Не в тему конечно, но где еще....:
УО-ХО-ХО //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif ААААААААААА!!!!!
Порадовал Эвертон не ожидал от ирисок //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
Всех с первыми потеренными очками ЧУКОТОВ. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

 

))))докатились...уже потерям очков Челси радуемся))хотя я ,конечно, сама очень рада..УО-ХО-ХО //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0
=.oooO
=(....)===.Oooo.
=....(====(....)
......_)........)../
.................(_/

#50 OFFLINE   M@DDog

M@DDog

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 October 2005 - 17:15

))))докатились...уже потерям очков Челси радуемся))хотя я ,конечно, сама очень рада..УО-ХО-ХО //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

 

А почему б не порадоваться если Эвертон который пока последний в таблице сыграл с Челсями 1:1 (причем видел матч игра смотрелась хотя во втором тайме ириски в основном отбивались, но к их чести иногда опасно огрызались )....
Может и до остальных команд дойдет что не так страшен черт как его малюют
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#51 OFFLINE   Koala

Koala

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Откуда:222949216

Отправлено 23 October 2005 - 17:22

А почему б не порадоваться если Эвертон который пока последний в таблице сыграл с Челсями 1:1 (причем видел матч игра смотрелась хотя во втором тайме ириски в основном отбивались, но к их чести иногда опасно огрызались )....

 

а я чё?я ничё....говорю ведь,сама кипятком писала //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif ...просто странно это всё...
  • 0
=.oooO
=(....)===.Oooo.
=....(====(....)
......_)........)../
.................(_/

#52 OFFLINE   M@DDog

M@DDog

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 October 2005 - 17:29

Да я тож ниче //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Можете считать меня ах....ным оптимистом, но я до сих пор верю, что если все поднапрягутся в матчах против чукотов, наши повыходят из больнички и забудут вааще про нее....
Арсенал еще покажет кто в хате хозяин //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0

#53 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 October 2005 - 17:32

pimb,
спасибо за ссылочку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif .
Чессгря, ни разу не видела, чтоб ТАК пробивали пенальти.
Но вообще, кажется, все понятно.
Пирес хотел отдать пас Анри и просто не попал по мячу...
Однако, победа все-равно за нами. Ура!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/73.gif
  • 0

#54 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 24 October 2005 - 07:15

Да я тож ниче  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif   Можете считать меня ах....ным оптимистом, но я до сих пор верю, что если все поднапрягутся в матчах против чукотов, наши повыходят из больнички и забудут вааще про нее....
Арсенал еще покажет кто в хате хозяин //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif

 

ага, все вместе каааак соберутся, кааааак отпинают чукотов за пределами Стемфорд Бридж //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif эххх, мечты-мечты //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
сорри, что то не в тему, но раз такое пошло...)) сморела вчера в одной педараче вроде по НТВ репортаж про Чукотку... Абраша там царь и Бог! Местные ребята, играющие в футбол, надеятся, что Светило зайдет в их спорт.зал, поразится офигенной игрой и увезет с собой в Членси, сделав почетной чукчей. Попробуй там что-нить против него и команды его ляпнуть... живым не уйдешь...
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#55 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 24 October 2005 - 08:24

раз уж зашла речь про чукотов, добавлю и свои 5 коп. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
вчерась ириски-тузики в проинципе продемонстрировали на мой взгляд наиболее эфективный способ противодействия челсюкам. давление и еще раз давление граничащее с грубостью. вон дельхорне дали по ногам пару раз и он поутих маленько. по-большому счету-то, что-то не припомню моментов у челси про кот можно было сказать "100%", ну там чтобы пустые ворота остались или выход 1х1... так что следует этому поучиться у эвертона.
и еще НЕ ДАВАТЬ лэмпарду лупить по воротам!!!!! я уже не удивляюсь ему. прям Человек-Ударгол нах! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
зы. кста, за аватар аддельное спа Роучу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif . рулезный аватар //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#56 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 24 October 2005 - 08:30

Т24, че-то у тебя какой-то непатриотичный с т.з. Арсенала аватар ))))
А Roach'у флашки! И за мой аватар тож //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#57 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 October 2005 - 08:30

child_in_time сейчас добавит , что его любимый Диспозес  навязчиво самолично издевается над гунерами

Не самолично, а на пару с Твени Херни //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Кстати, посмотрел отрывки. Пирес запорол ещё один голевой момент, когда в первом тайме практически с точки ебанул в область верхего яруса трибун. При этом ему никто не мешал, можно сказать, не забил два пенальти в одном матче.

Эвертон порадовал. Надеюсь, Девид Мойес сможет команду вернуть к прежней форме. Не хотелось, чтобы АПЛ потеряла своего старейшего участника.

Лэмпард - ацЦкий сотон. На костёр! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

#58 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 October 2005 - 09:24

вот вам и парадокс. ириски - единственная команда, с которой мы в этом сезоне сыграли так, как играли СО ВСЕМИ (кроме Челсей иМЮ) в прошлом -позапрошлом. т.е. легко и без нарпяга. и победили, фактически не испытав сопротивления. и вот эти вот самые ириски, стали первой командой, которая в АПЛ отобрала у синих очки. в этом сезоне.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#59 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 24 October 2005 - 10:43

Т24, че-то у тебя какой-то непатриотичный с т.з. Арсенала аватар ))))
А Roach'у флашки! И за мой аватар тож  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

 


да не, я патриот... обоих клубов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif . проста у всех тут Арс да Арс на аватарах. вот и решил соригинальничать. но уверяю что сердце и душа у меня красно-бело-черно-синие //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/59.gif с бордовым оттенком //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#60 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 24 October 2005 - 10:45

вот вам и парадокс. ириски - единственная команда, с которой мы в этом сезоне сыграли так, как играли СО ВСЕМИ (кроме Челсей иМЮ)  в прошлом -позапрошлом. т.е. легко и без нарпяга.  и победили, фактически не испытав сопротивления. и вот эти вот самые ириски, стали первой командой, которая в АПЛ отобрала у синих очки. в этом сезоне.

 


я бы не сказал что уж прям совсем легко и без напряга. попотеть пришлось. в пользу этого говорит то, что оба гола мы забили со стандартов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей