Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Birmingham 02.10.05


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#41 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 02 October 2005 - 19:12

Щас вспомнила, как Эшли мяч из ворот вытащил! Снова поплохело...))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#42 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 02 October 2005 - 20:39

Всех с победой!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif ( как обычно последнее время шарной //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif )
Бл... чукотские уроды не дают пока шанса. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

Просмотр сообщения




простота наивная,ты вообще на что надеешься???? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
тут надо не о шансах думать,а молиться,чтоб эти уродынах //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif хоть разок проиграли ,ибо нашему рекорду по всей видимости ..издец полный.
надож....а ведь так все тогда ликовали..я ведь и не думал что его при МОЕЙ жизни-то побьют //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
мы их не смогли,сити тоже,ливер-..!!.. !!!!!!,МЮ-традиционно 0-1они ведь с мауром кореша теперь...

Гадыыыыыыы...оставте нам хоть рекорд.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/111.gif
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#43 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 02 October 2005 - 20:55

Гадыыыыыыы...оставте нам хоть рекорд.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/111.gif

Просмотр сообщения

во-во... это будет полный пи!дец! рекорд не могли побить с 78 года... а тут... и трех лет не пройдет (((
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#44 OFFLINE   paxa

paxa

    Chelsea Fan

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 October 2005 - 21:05

да ладно вам ...с победой вас ... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif ...я сегодня добрый //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
Интернет, как и смерть - забирает лучших!

#45 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 02 October 2005 - 21:17

Как это мило! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#46 OFFLINE   paxa

paxa

    Chelsea Fan

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 October 2005 - 21:48

Все для тебя кися и только //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/134.gif лан если лажать не будете 2 место может и ухватите //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/184.gif
  • 0
Интернет, как и смерть - забирает лучших!

#47 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 02 October 2005 - 22:37

Все для меня? Слейте для меня плевать кому, главное- слейте! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#48 OFFLINE   M@DDog

M@DDog

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 October 2005 - 05:34

Все для меня? Слейте для меня плевать кому, главное- слейте!  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Просмотр сообщения


гы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif а лучше не раз и не два. Аристократы крайнего севера даешь серию из 10 поражений ну или хотя б без побед //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#49 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 03 October 2005 - 06:31

Всех с победой!!! к сожалению мачт не видел, из-за наказания(((

Но как знаю опять забили на последней минуте, и по отзывам отца и вашим отзвывам видно, что играли хорошо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
А вот манки и пижоны опять вырвали победу(((
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#50 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 October 2005 - 06:56

немного скомканные впечатлегния. смотрел в записи ночью, спать хотелось:

Йенька зожигал в лучшем своём стиле: отдал два точных вывереых паса на игроков Бирмингема и ошибся на выходе при угловом, из-за чего Арсенал получил мячик в ворота. Хорошо, что боковой не дремал и зафиксировал выход мяча за лицевую.

Центр и Лорен нормально. С пивом потянет.
Кол, похоже, возвращается к прежней форме: и в защите цепко играет и подключается эффектно и эффективно.

Центр полузащиты. Нормально. Жильберто отдал несколько хороших пасов, грамотно держал позицию. Цеск много и суетливо перемещался по полю. Ну молодой, хули, здоровья дофига.

Алекс уже приучил зрителей к тому что после двадцати минут игры устаёт и ничего не делает. Но тут... Такое впечатление, что он заранее приехал на Хибары, вышел на поле, бегал там с мячиком двадцать минуть и на матч вышел уже задроченный. Особено не понравился контраст с другим матчем: МанЮ - Фулхам. В МЮ тоже новое приобретение, тоже молодой хав атакующего плана, тоже №13 - два асиста и заработанный пенальти, а Глеб что?

Диспозеса на скамейку приклеить "моментом", примотать скотчем, прибить гвоздями и забетонировать! ... в таком виде продать в Турцию ...или в Самару. С такой игрой ему там самое место.

Льюмберг запомнился тем, что мноо падал. Но за артистизм не был награждё ни пендалём ни жёлтой.

Рейес - вот уж кто действительно порадовал. Даже сказать нечего. Молодец и всё!!

фон Пусси - lucky bastard!!!


Майк Тейлор ацЦкий сОтон нах!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Его надо сдать под следствие инквизиции и предать строгой но справедливой казни.

Пенант - мудила. Ни его актёрские способности, ни умение играть в регби не впечатлило.
  • 0

#51 OFFLINE   depeche

depeche

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 October 2005 - 08:14

[победа это хорошо,обязаны были рвать,но реализация меня повергает каждый раз в шок!!!! анри нет,нет нападения,на тейлора зря грешить,там столько запоротых моментов емое,то во воротчика совсей дури лупит, то Пира лажу делает и тд и тп. стыдно мне не смотря на все эти кружева,но играли то с кем??? с лохами. мячик не каждый раз будет в кочку попадать,и голову кемпела находить. короче всех с 3очками,но лично у меня осадок не оченьс.
  • 0

#52 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 03 October 2005 - 08:42

гы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif   а лучше не раз и не два. Аристократы крайнего севера даешь серию из 10 поражений ну или хотя б без побед //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif

Просмотр сообщения


ой, зря ты про аристократов, ой зря... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#53 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 October 2005 - 10:33

игру не видел. в том состоянии, что мы пребываем, считаю, что три очка - вери гуд. Бирмингем, тем паче, окреп в этом сезоне. видел матч с ВБА, фсе фамилии известные. конечно, два-три года назад, я поставил бы на "победа Арсенала -2", но щас, повторюсь, у нас такой период, что мы учимся играть на зубах. Тюн, Аякс, и вот щас.
с победой фсех!
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#54 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 October 2005 - 10:53

НЕ,ну вы Рейеса-то видели??А?!!
Прекрасная остановка мяча,превосходное владение мячом,удар с левой и правой
Что не удар-то в створ!!
Даже не хочу думать,когда выздоровет Анри
Связка Рейес = Анри
Полный *упс*
Не порадовали меня 2 игрока
Сол Кэмбэлл-какой-то медлительные ,допускает детские ошибки,но благодоря Туре и Леману мы не пропустили.....
Пирес....без слов
Не забил пенальти,что могло поменять ход игры в корне
Выход один-на-один и то не реализовал....опять же здесь постарался Рейес,Хосе Антонио....
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#55 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 03 October 2005 - 10:57

НЕ,ну вы Рейеса-то видели??А?!!
Прекрасная остановка мяча,превосходное владение мячом,удар с левой и правой
Что не удар-то в створ!!

Просмотр сообщения


Вощим, другого от тебя я и не ожидала ))
Не, Хосечо молодец! Вот только если бы он забил хоть один мяч...
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#56 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 October 2005 - 11:20

НЕ,ну вы Рейеса-то видели??А?!!
Прекрасная остановка мяча,превосходное владение мячом,удар с левой и правой
Что не удар-то в створ!!

Просмотр сообщения


Вощим, другого от тебя я и не ожидала ))
Не, Хосечо молодец! Вот только если бы он забил хоть один мяч...

Просмотр сообщения

Нет,Извини,я должен был сказать,что Рейес проявил себя неважно,во что бы впринципе большинство бы не поверило,включая тебя.
Кто выводил Юнберга и Пиреса на рандеву с вратарём?
И самое интересное,что про Анри все забыли,потому что у всех появился новый кумир,включая тебя.....
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#57 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 October 2005 - 11:37

Играли нормально, без каких-то запоминающихся моментов. Бирмингему везло, но Арс заслужил победу. Пиреса на лавку, а то мы в каждом матче будем играть в меньшинстве. Выделю Рейеса, Лорена и Эша. Остальные в порядке. Рейес - молоток, но реализация хромает, что не есть хорошо.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#58 OFFLINE   Gigabyte

Gigabyte

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Откуда:103205294

Отправлено 03 October 2005 - 12:12

Чего вот все на Пиреса гонят? Глеб играл гораздо хуже, а лет ему намного меньше. Рейес - бить-то бил, но Тейлор - не Симен и не Шмейхель - мало попасть в створ, надо ещё не попасть во вратаря.
Лорен молодец. Ему, конечно, не хватает умения и желания бить, но подключался он не менее грамотно, чем Коул, а возвращался, я бы сказал, даже побыстрее.
Сеска вообще видно не было практически - позиция, конечно, такая, но нехорошо.

Выйдет Анри - легче, но всех проблем это не решит. Под Анри на скамейке никого нет, под парой Сол-Туре никого нет, в центре у Жильберту раз нараз не приходится, Сеск суетлив и плеймейкером быть не может пока, на флангал по идее всё некисло, но кто реально может играть в амплуа Пиреса, кроме Фредди? Клиши? Перси с Рейесом очевидно всё время хотят с фланга убежать в центр и пробить, а не вешать/простреливать с края...

Короче, глубина состава (точнее, её отсутствие) пугает гораздо больше, чем умеренные результаты, вот что я хочу сказать.
  • 0
Так и есть.

#59 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 03 October 2005 - 12:33

Gigabyte,

под парой Сол-Туре никого нет

прошу про филю сендероса не забывать.

Гадыыыыыыы...оставте нам хоть рекорд.... 

это точно... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#60 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 October 2005 - 12:41

Чего вот все на Пиреса гонят? Глеб играл гораздо хуже, а лет ему намного меньше. Рейес - бить-то бил, но Тейлор - не Симен и не Шмейхель - мало попасть в створ, надо ещё не попасть во вратаря.
Лорен молодец. Ему, конечно, не хватает умения и желания бить, но подключался он не менее грамотно, чем Коул, а возвращался, я бы сказал, даже побыстрее.
Сеска вообще видно не было практически - позиция, конечно, такая, но нехорошо.

Выйдет Анри - легче, но всех проблем это не решит. Под Анри на скамейке никого нет, под парой Сол-Туре никого нет, в центре у Жильберту раз нараз не приходится, Сеск суетлив и плеймейкером быть не может пока, на флангал по идее всё некисло, но кто реально может играть в амплуа Пиреса, кроме Фредди? Клиши? Перси с Рейесом очевидно всё время хотят с фланга убежать в центр и пробить, а не вешать/простреливать с края...

Короче, глубина состава (точнее, её отсутствие) пугает гораздо больше, чем умеренные результаты, вот что я хочу сказать.

Просмотр сообщения



по "глубине" я с тобою согласный, а вот по Пиресу..... и уж, тем более, твоё сравнение его с Глебом.... ты сколько матчей Арсенала видел в этом сезоне?
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей