Перейти к содержимому


Фотография

Middlesbrough-Arsenal 10.09.2005


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#41 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 10 September 2005 - 19:38

Ща полюбопытствовал, мы делим 8-9 место угадайте с кем? С Выгоном, мазер их женщина, хтоб мог подумать, тля //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#42 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 10 September 2005 - 19:42

Хто видел зис матч ответьте неужто всё так Ху..., плохо иль просто с реализацЫей большая пребольшая ЖОрА //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#43 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 10 September 2005 - 19:43

Я зла, я расстроена... я очень зла на наших игроков... зная, КАК они могут играть, и КАК играют сейчас... млиииииин!! Но все равно конечно же люблю... Так больно смотреть на то, как мы сливаем каким-то лузерам... полна пессимистичных "надежд"....
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#44 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 10 September 2005 - 19:44

Я смотрела... пока мне кажется, что вообще всё ХУ! И с реализацией проблем полно! забивать некому...
все...я спать... с горя...
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#45 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 10 September 2005 - 19:47

Не цать. Ол бе ол райт, когда-нибудь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Буит день буит писча, а эту игру бум считать нежуйовой фстряской для всей команды и Сени ф частности.
Имхо ужо пора делать выводы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#46 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 10 September 2005 - 19:50

Мля, выводы ДАВНО уже пора делать!!! Ток не делает их никто... Млин, Сеня же умный чел, он же все видит и понимает... черт... ну как с таким тренером да не идет игра? (( в чем же проблема-то.... реальная проблема... эт не усталость, не стресс, и не строительство нового стадиона... млин... неужели они перестали верить в себя, в свои силы? А стали верить в вечную победу Челси? так им наоборот это должно силы для борьбы давать, для соперничества!! а не давить....
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#47 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 September 2005 - 19:50

ну не фига себе... пришел домой и на тебе - проиграли какому-то Миддлсбро... это еще не трагедия, но Венгеру пора уже задуматься над тем что он делает... 2 поражения в 4 матчах это уже слишком!
Ладно уж, будем верить, ведь болельщики Арсенала врят ли будут отварачиваться от команды в трудные минуты...
  • 0

 


#48 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 10 September 2005 - 19:51

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
Какой ужас!!! Да где же Арсенал, который был 2 года назад? Чтож случилось?!?
Вот уж подарочек на день Рождения... Обидно... Очень обидно... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0
The power's in believing

#49 OFFLINE   Faraon

Faraon

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 September 2005 - 20:00

kust
Надеюсь это было не про меня!!! Потому что Я фаном Рейсе не являюсь, он мне просто нравится как игрок!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Проиграть Миддлсбро это позор!!! Я считаю, что Арсенал вообще не должен никому проигрывать, а уж Миддлсбро подавно! Неожидал такого результата, Я был уверен, что Арсенал выграет, но он к сожалению проиграл, жалко....
  • 0
Сбивают игрока... Судья показывает, что помощь врачей уже не нужна.

#50 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 September 2005 - 20:03

Так...
Пункт первый: НЕ СЦАТЬ!!!
Пункт второй: НЕ СЦАТЬ, ИБО СЦАТЬ КОМАНДЫ НИ БУЛО!!!
Пункт третий: вот уж насколько я реалист, дык и то "набухаццо" не буду, и так уже пьяной как аццкий сотон. Ганнерзз гооо!!! Сеня - чемпион!!!
  • 0

#51 OFFLINE   Wolf

Wolf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 September 2005 - 20:25

Так...
Пункт первый: НЕ СЦАТЬ!!!
Пункт второй: НЕ СЦАТЬ, ИБО СЦАТЬ КОМАНДЫ НИ БУЛО!!!
Пункт третий: вот уж насколько я реалист, дык и то "набухаццо" не буду, и так уже пьяной как аццкий сотон. Ганнерзз гооо!!! Сеня - чемпион!!!


Полностью согласен с предыдущим докладчиком //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Рана исчо писацца. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
Далеко не все у нас потеряно.
Сеня - чувак высший. В ближайшее время что-нибудь придумает. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
  • 0

#52 OFFLINE   paxa

paxa

    Chelsea Fan

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 September 2005 - 23:06

матч смотрел "понравилось" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/62.gif Сказать что арсенал был похож на //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/205.gif это еще ничего не сказать ..... Хотя удивлен не меньше вашего такому поражению .... Манки таа вон как прут //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/yo.gif так что поднажмите ребята пока не поздно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/vo.gif

Прикрепленные файлы


  • 0
Интернет, как и смерть - забирает лучших!

#53 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2005 - 23:41

kust
Надеюсь это было не про меня!!! Потому что Я фаном Рейсе не являюсь, он мне просто нравится как игрок!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

 


Интересно , это ты об чем ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Я писала об курящем план казле Сигане и фанах чукчей , которые сразу после проигрыша кружили здесь как коршуны - смотрели как гунерам плохо ...
Игра команды совсем не обрадовала , зато комменты гунеров - хоть какой-то позитив //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
ТИГРЕНА - здорово пишешь - душевно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
Кароче , как бы команда не бегала по полю , раз уж начали болеть - ничего не поделаешь - будем и дальше употреблять этот наркотик - БОЛЕНИЕ ЗА АРСЕНАЛ !
Венгеру для поднятия командного духа не хватает только взять в аренду какого-нибудь литовца , и тогда хана соперникам .
  • 0

#54 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2005 - 23:47

матч смотрел "понравилось" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/62.gif Сказать что арсенал был похож на  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/205.gif это еще ничего не сказать ..... Хотя удивлен не меньше вашего такому поражению .... Манки таа вон как прут  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/yo.gif так что поднажмите ребята пока не поздно  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/vo.gif

 


раха , пошел ссать от радости на свой блюфорум или еще куда подальше !
  • 0

#55 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 September 2005 - 05:35

Да уж, приздец, старт сезона просто провален! Ладно, я понимаю еще проиграть чукчам( в этом нет ничего зазорного), но боро то нельзя же сливать... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/16.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/17.gif
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#56 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 11 September 2005 - 06:11

kust, а иначе и не могу... люблю ведь всей душой и переживаю так же. Я еще понимаю, если бы мы каким-то Лидсом были (да простит меня эта команда, что я их второй раз упоминаю )) и Мидлсбро или другая команда, похожая на эту, казались нам супер-пупер чуваками, забить гол которым считалось бы верхом совершенства! Типа не слили полностью, и отлично все! Так держать! Мало ли, пройдет пара туров и выйграем даже!! Но мы же не Лидс... мы же АРСЕНАЛ!!! Я не хочу такой же судьбы для своей команды, я не хочу, чтобы мы развалились и лучшие игроки либо сами сбежали, либо их купили какие-нить манки с чукчами. Что же с нами происходит, а............

Очень-очень надеюсь, что я зря сгущаю краски и веду себя как утопающий. Но, блин, еще пара таких туров....
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#57 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 11 September 2005 - 06:19

А вообще-то...я тут подумала и решила! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/fu.gif Вот им всем, уродам!! Нечего нам расслабляться, шестой тур на носу, игра с Ливером в запасе! Не сЦать (прислушиваюсь к мудрым, хех, замечаниям ))) Я настроилась на борьбу! Остался-то пустяк... настроить игроков на эту самую борьбу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif Но мы щас вернемся домой, получим пару пинков от Венгера и его команды )) И все у нас бу зашибись!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#58 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 September 2005 - 07:05

Так, что ваще, кто смотрел? Будет вменяемый отчет без паники и истерик?
  • 0

#59 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 11 September 2005 - 07:34

Жди до понедельника, я не могу совладать с эмоциями, гы
Потом появтся кто-нить вменяемый, я надеюсь )) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#60 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 September 2005 - 07:52

Надо до зимы держаться, потом купить игроков(хороших), ну и попробовать в 4 попасть. Но всё-таки я думаю, что игра с Боро -недоразумение.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей