Перейти к содержимому


Swansea - ARSENAL (9.11.2014, 19:00 МСК, Liberty Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#141 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 11 November 2014 - 20:33

Игра команды меня раздражает не меньше вашего, но от вони на форуме ничего не измениться и написать пару строк или абзацев это не значит проанализировать.

Венгер лишь пешка, не думаю что мазохист. Потратил и так порядочно денег на трансферы, но не удалось подписать цз и опорника и это совершенно не значит, что он не работал в этом направлении, просто может и сами игроки не захотели к нам идти. Факторов до усрачки, даже семьи футболистов влияют на них при выборе клуба. Но нам же на форуме просто все лучше известно

Правильно ли я понял, что ты высказывания и мнения болельщиков Арсенала назвал - "вонью"?


  • 2

#142 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 11 November 2014 - 20:42

Конечно, есть. Их очень много. Поэтому и яхта будет соответствующая.

Не знаю, о каких решениях проблемы мечтаете вы - у нас сейчас проблем нет никаких. Из группы ЛЧ мы выйдем, на 4-ом месте (если выкинуть всякие Сотоны да Вест Хэмы) мы идем и так, народ на стадион ходит. И при этом всем мы на спаде и скорее всего прибавим.
Проблемы только у болельщиков, а у клуба все хорошо.
 

Напоминает ситуацию в России. Зачем нам малый и средний бизнес; зачем нам свобода слова и независимые от власти СМИ; зачем нам разделение ветвей власти и т.д...по списку...Ведь в магазинах есть КОЛБАСА, а в кошельках более-менее водятся деньги.

 

P.s. Кстати, и параллель Россия/Арсенал про "стабильность" тоже уместна )))

p.p.s УЖАСнах


Сообщение отредактировал TimofeevV: 11 November 2014 - 20:43

  • 4

#143 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 11 November 2014 - 22:54

Напоминает ситуацию в России. Зачем нам малый и средний бизнес; зачем нам свобода слова и независимые от власти СМИ; зачем нам разделение ветвей власти и т.д...по списку...Ведь в магазинах есть КОЛБАСА, а в кошельках более-менее водятся деньги.

 

P.s. Кстати, и параллель Россия/Арсенал про "стабильность" тоже уместна )))

p.p.s УЖАСнах

               не уверен ,что стоит в этой связи предъявлять Антону. по мне, он весьма точно рисует ситуацию, его ли вина, что мы с тобой с этим не согласны?  почти уверен, что он и сам не очень доволен.  


Сообщение отредактировал sunbeam: 12 November 2014 - 08:40

  • 1

#144 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2014 - 03:28

Правильно ли я понял, что ты высказывания и мнения болельщиков Арсенала назвал - "вонью"?

Ты прав, еще и девками кто ноет.

Но это относится к тем, кто не фильтрует свои слова и из темы в тему только и делает, что сыпет оскорблениями в адрес команды и тренера.

 

Либералы они такие, сами ничего не делают им лишь бы разрушать.


  • -4

#145 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 12 November 2014 - 04:00

Мда, я много слышал нелепых определений слова "либерал", но то что это теперь означает недовольных Арсеном Венгером и игрой команды Арсенал это уже совсем перебор :bigyell:


  • 8

Merci, Arsène!


#146 ONLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 12 November 2014 - 06:01

либералы тут ни при чем, он либерастов имел в виду. ))))

 

а вообще смысл этого термина в нашей стране чудовищно искажен.


  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#147 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2014 - 07:38

Сравнивать Арсенал и страну, нормальное явление? А любителей покричать о свободе слова и либералом не назвать?

Ну пусть это нелепо, лепо ныть как баба от матча к матчу


  • 1

#148 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 17:51

Сравнивать Арсенал и страну, нормальное явление? А любителей покричать о свободе слова и либералом не назвать?
Ну пусть это нелепо, лепо ныть как баба от матча к матчу


Если кто-то недоволен тренером и руководством благодаря действиям которых команда из сезона в сезон не может потянуть чемпионскую гонку, то это нытье?
9 лет Венгер проигрывает борьбу то Ферги, то Мауру, то Манчини и при этом бодро рапортует, что четвертое место это трофей.
Не знаю, лучше ныть, чем тащиться от такого лузерства
  • 3

#149 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 13 November 2014 - 19:01

Сравнивать Арсенал и страну, нормальное явление? А любителей покричать о свободе слова и либералом не назвать?

Ну пусть это нелепо, лепо ныть как баба от матча к матчу

Я не знаю как Вы все, но я нажираюсь каждый раз когда играет команда и почти всегда пьян когда пишу сообщения (это кстати никак не повлияет на мои обязательства в спорах итд). И я всегда до усрачки рад, когда команда побеждает (по пять шесть раз обзоры, пересматриваю) и всегда очень эмоционально переживаю поражения (пересматриваю только когда проиграли так сказать в открытом и красивом бою) и без всякого готов обрушить волну г. (критики) на головы тех,  кто по-моему виновен. Есть объективные причины, которые все из нас знают и есть не очень. 

Я собственно к чему это всё. Для каждого из Нас, Арсенал это наша отдушина. Как ни крути Мы выбрали эту команду, её любим и хотим только лучшего для неё. Но Мы забываем, что люди мы здесь все разные: и оптимисты и пессимисты и либералы и консерваторы. И разумеется что хотим видеть в своих товарищах по Фанклубу, ещё и единомышленников по всем другим направлениям. Но давайте не будем мешать всякие колючие темы и просто болеть за команду.  :374:  :374:  :374:


  • 1

#150 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 November 2014 - 21:41

Не исключаю, что у него просто забарахлил кристальный шар и он не смог предсказать, что Дебюши и Кощчельны вылетят на полсезона каждый.

 

Да любой болела знает, что у нас каждый сезон нет половины защиты перманентно. При чем тут кристальный шар, когда при данном знании и на так дефицитные позиции продали три и купили два. Тут мозг нужен не ссохшийся.


Сообщение отредактировал miidi: 13 November 2014 - 21:42

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей