Перейти к содержимому


Фотография

Новости канониров v 2.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3221

#2341 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 06 September 2017 - 08:04

Жена захотела, ей так комфортнее, всегда под рукой близкие люди.
Он на тренировках, играх, выездах. Один раз не выспался, провалил игру, решили на семейном совете едь ка ты домой на первое время, она и уехала. Он опечалился, конфликт на треньке, неудачная игра, предложение от Интера. Это жизнь все меняется ежедневно. Думал одно, на выходе второе, неужели не бывает такого.
Вопрос ведь не в том может перевезти или нет, конечно может. Но жене явно комфортнее там. Он хочет по ближе к ней и ребенку.

Ну а по сути для нас - это еще один игрок, мысли которого не там, где нужны.

Все что ты перечислил, они могли спокойно усмотреть и обсудить на семейном совете до подписания контракта с Арсеналом. Человек подписывает контракт на 4/5 лет! Это не маленький срок! Он не путевку в санаторий берет!Все нюансы нужно рассматривать заранее, неужели это нужно объяснять? Ему не 15 лет. Да и на горло нужно себе иногда наступать, не маленькие деньги за это получаешь!
А если рассуждать дальше по твоей логике, это будет выглядеть так, он переехал в Италию, спустя год, жена ему говорит, что в Милане плохие детские садики и ребёнку тяжело даётся итальянский язык,нужно лететь в Германию. Переехали в Германию. Через два года, жена и ребёнок захотели лучше узнать свои корни, начали ныть целыми днями, что плохо сказывается на игре Мустафи. После чего, они решили на семейном совете, перебраться в Албанию и играть за местный клуб.

Сообщение отредактировал Mr.brrr: 06 September 2017 - 08:15

  • 0

#2342 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 September 2017 - 08:19

Все что ты перечислил, они могли спокойно усмотреть и обсудить на семейном совете до подписания контракта с Арсеналом. Человек подписывает контракт на 4/5 лет! Это не маленький срок! Он не путевку в санаторий берет!Все нюансы нужно рассматривать заранее, неужели это нужно объяснять? Ему не 15 лет. Да и на горло нужно себе иногда наступать, не маленькие деньги за это получаешь!
А если рассуждать дальше по твоей логике, это будет выглядеть так, он переехал в Италию, спустя год, жена ему говорит, что в Милане плохие детские садики и ребёнку тяжело даётся итальянский язык,нужно лететь в Германию. Переехали в Германию. Через два года, жена и ребёнок захотели лучше узнать свои корни, начали ныть целыми днями, что плохо сказывается на игре Мустафи. После чего, они решили на семейном совете, перебраться в Албанию и играть за местный клуб.

 

Обсудить все на 5 лет вперед, ты серьезно? Планировать одно, жизнь другое, пословицу ты знаешь уверен.
И да, меня заеб…ла тысяча и одно оправданий игроков, которые зарабатывают миллионы, и хотят свалить куда подальше, как и тебя похоже. Но что это меняет? У нас пол состава разобранные и мыслями в других местах.
Я тебе о ситуации как она похоже есть ссылаясь на дост. источник, ты со мной споришь зачем? Я не оправдываю такое поведение не разу, но так есть.
 


  • 5

#2343 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 06 September 2017 - 08:37

Мустафи с мыслями в Италии < Молодого Холдинга в старте против мерсисайдцев?


  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#2344 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 06 September 2017 - 08:54

Постой, я не ставил в сомнение источник. Я написал, что футболисты как дети. Ты написал, что хотеть к семье вполне нормально, ты завязал спор со мной, а не я. А далее ты пишешь, что не оправдываешь такое поведение футболистов, так где истинна в твоих словах. И ещё, я не говорю обсуждать впередиидущие 5 лет или предвидеть их. Но, перед принятием серьезного решения, нужного заранее решить важные вопросы, рождение,выращивание детей одна из таких тем. А когда ты уже подписал контракт ты узнаешь, что оказывается тяжело жить без жены в одном доме и тд, как то по детски звучит, не улавливаешь? Тоже самое, поехать учиться в другой город а там понять, что скучашь по мамке и тебе срочно нужно возвращаться обратно. Ладно, спор не о чем, я останусь при своём мнении в любом случае, правда, какое оно у тебя, я так и не понял (:

Сообщение отредактировал Mr.brrr: 06 September 2017 - 08:57

  • 0

#2345 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 September 2017 - 09:19

Ты удивился почему жена в Италии, я попытался объяснить.  :) 
Я тебе про жизненную ситуацию – хотеть к семье и ребенку это нормально, но как ты правильно заметил есть работа и договор, и их надо соблюдать. В данном случае не вижу противоречий.
Но первое влияет на второе, и поэтому не исключаю мы видим такого разобранного Мустафи. Клуб данный вопрос не смог разрулить. Хорошо это или плохо, и кто “out” вот тут спорить можно до бесконечности.


  • 1

#2346 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 06 September 2017 - 09:50

То, что не устраивает Венгера, это конечно здорово. Год назад купили за 40 мультов, а тут он его не устраивает. Причем не смотрелся Мустафи провальнее остальной защиты. И я отталкиваюсь от слов Орнштейна, где там сказано, что Венгеру не устраивает Мустафи? 

Сейчас не под рукой, но если ничего не путаю, Орнштейн как раз и говорил, что Мустафи не устраивает Венгера.

В чем проблема, даже если купили за 40, что игрок не заиграл на должном уровне (том, которого ожидает тренер) и его хотят продать?


  • 1

Изображение


#2347 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 06 September 2017 - 09:55

Такого дерьма вообще не должно быть в профессиональном спорте, когда сегодня игрок приходит за огромные деньги на длительный контракт, а уже завтра куда-то просится, мол, отпустите, у меня жена, дети. Бред какой-то! Пришел? - значит, будь добр, работай по контракту, выкладывайся. Ссоры в раздевалках и жена в миланах и венециях не может быть основанием, равно как и оправданием, для того, чтобы попытаться валить уже на следующий сезон, когда твоя команда (отчасти по твоей же вине!) не попала в ЛЧ и теперь находится в низкой игровой форме.
Какой тогда смысл в пятилетних контрактах вообще, если они вот так вот легко могут быть расторгнуты уже через год?


  • 1

#2348 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 06 September 2017 - 10:28

 

 

- И Венгер и Газидис очень хотят трофеев (гы а кто их не хочет???), и им не дает покоя победа Лестера, тем более они считают, что Арсенал сильнее.
 

Они хоть понимают, что сами им отдали чемпионство?


  • 0

#2349 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 06 September 2017 - 10:31

Проблема в том что за Мустафи тогда кучу бабла отвалили: ни кто ещё до того за ЦЗ столько не платил(если не ошибаюсь)
Думаю при продаже таких бабок ни кто не даст. Вот тебе и хваленая арсенальская селекция...

Сообщение отредактировал bunsev: 06 September 2017 - 10:32

  • 0

#2350 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 September 2017 - 21:20

Дик Лоу похоже работает у нас последний месяц – //www.telegraph.co.uk/football/2017/09/08/arsene-wenger-loses-one-closest-arsenal-allies-transfer-negotiator/


  • 0

#2351 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 October 2017 - 19:14

eWFh0S4uwtA.jpg


Сообщение отредактировал Brad: 03 October 2017 - 19:15

  • 0

#2352 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 03 October 2017 - 22:29

Думаю не продаст . Надеюсь .


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#2353 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 04 October 2017 - 05:22

Разве имея 67 % это не private ownership ? 


  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#2354 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 October 2017 - 07:52

Разве имея 67 % это не private ownership ? 

нет.30% это почти треть.даже без остальных 3 процента не будет частным.усатый любит деньги.лучше наоборот должно быть.если Усманов предложит приличную сумму,то первый может и продаст


  • 0
Джек-наше всё!

#2355 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 04 October 2017 - 10:32

Мне ни тот ни другой не нравятся. Усманов - российский бизнесмен со всеми от сюда вытекающими. Сегодня он может быть в фаворе у власти а завтра под следствием. 


  • 2
 
 

#2356 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 October 2017 - 11:27

Мне ни тот ни другой не нравятся. Усманов - российский бизнесмен со всеми от сюда вытекающими. Сегодня он может быть в фаворе у власти а завтра под следствием. 

Если только путя уйдет(умрет), а так он им уже столько откатов сделал


Сообщение отредактировал APCEHAL: 04 October 2017 - 11:27

  • 0

#2357 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 04 October 2017 - 11:42

Мне ни тот ни другой не нравятся. Усманов - российский бизнесмен со всеми от сюда вытекающими. Сегодня он может быть в фаворе у власти а завтра под следствием. 

 

А Ромка не пример что ли ? Фаны пенсов вроде как не жалуются .


  • 1
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#2358 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 04 October 2017 - 12:55

А Ромка не пример что ли ? Фаны пенсов вроде как не жалуются .

да и Усманов по круче будет, и к спорту большой душой он чем Роман.........не?


  • 0

#2359 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 04 October 2017 - 13:11

Ромка уже давно все свои активы в Англию перенес и от правительства РФ не зависит.


  • 3

#2360 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 05 October 2017 - 06:36

Если только путя уйдет(умрет), а так он им уже столько откатов сделал

А если Усманов купит клуб и умрёт? Кренке старше Алишера, но при этом выглядит гораздо свежее внешне.

  Если Усманов умрет после покупки клуба, то клуб скорее всего перейдет к Виннер, нет? И будут на Эмирейтс чемпионаты по художественной гимнастике проходить.


Сообщение отредактировал Rumble: 05 October 2017 - 06:36

  • 0
 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей