Перейти к содержимому


Группа G: 6тур Порту- АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 265

#61 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 11:39

кстати да, заметили, буду исправляца

не нада, ты пральна гришь - Тео. Если переходить на чиста аглицкий пронанс, то тада Аснл, Тотнхм, Рэдинг, Фулэм и т.д.
И вообще, они грят не Тио, а [среднее между "с" и "з"][нечеткое "и"]["оу"]

так шта не замарачивайтесь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#62 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 06 December 2006 - 11:43

Сзиоу!!!
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#63 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2006 - 11:51

чот с анри понты какието... глядя на то как команда играет без него в голову приходят разные мысли...


блин, страшно смотредь матч... довели гуннеры фанатов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )

сразу сорри за офтоп

т24 ты в алмату када сабираешься?
  • 0
Карнавала не будет!

#64 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 06 December 2006 - 14:43

любой резалт дающий выход из группы сочту положительным.
но все-таки хочется отцепить пса и гнидера, что б не выеживались //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#65 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 06 December 2006 - 15:33

в случае если седня выйдет, а он таки выйдет, Робин ван Перси проведет свою сотую игру за Арсенал, по этому проводу Венгер сказал пару слов, сказать по правде я тоже так всегда домал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif но вот ждал этих слов от Арсена, так вот:

"Я думаю что мы в праве ждать от Робина еще большего.

Ему 23 года и как нападающий по так он лучше какда играет в ЦЕНТРЕ чем на флангах. Но он могет играть и там и там. Иногда он играет за нас на левом фланге, иногда в центре и за наркоманов он играет справа. Но наверно в центре для него лучшая позиция "
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#66 OFFLINE   Cubanito

Cubanito

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2006 - 15:36

любой резалт дающий выход из группы сочту положительным.
но все-таки хочется отцепить пса и гнидера, что б не выеживались //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif

Ну не знаю , хотелось бы все-таки седня победить и пох на пса. Я думаю , мстить командам уровня ЦСКА-это не наш уровень.Авось пёс научится уважать достойных людей и трезво оценивать свои возможности. Хочу седня красивой игры в исполнении лондонцев , пора разминаться перед воскресной рубкой.
И чтоб без травм!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0

#67 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2006 - 15:50

Вот уж чего не ждать сегодня , так это атакующей и красивой игры //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
Есть ли смысл рвать жопу портишам - бороться за 1 место , чтоб попасть на Барселону с выздоровевшим Это'о //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
Палюбому у Арсенала и Порту задача полегче сегодня чем у датчан со шведами сделать 2-2 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/butill.gif

Сообщение отредактировал kust: 06 December 2006 - 15:53

  • 0

#68 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2006 - 15:56

Я думаю, мстить командам уровня ЦСКА-это не наш уровень.Авось пёс научится уважать достойных людей и трезво оценивать свои возможности.

Для того, чтобы понял - бить надо. И сильно бить. Иначе газик не поумнеет. А то, мля: "мы сильнейший клуб Европы", "Венгер застрял в виртуале", "полностью переиграли Арсенал", анекдоты никак не уровня пресс-конференции... Повторюсь - это не месть, это наука на будущее.
  • 0

#69 OFFLINE   Cubanito

Cubanito

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2006 - 16:18

А теперь представим себе ситуацию : 91-ая минута матча, ничейный счет 0-0 , 1-1 - потому что нам ой как сильно хочется кое-кого проучить , там уже Альядер с Сонгом бегают по полю и тут какой-нить Элдер Поштига бьет по нашим воротам и рикошетом допустим от Джуру мяч летит в штангу, ударяется в нее , ударяется в другую , а потом вкатываеся в ворота.
Зачем нам испытывать судьбу?Я лучше посмотрю на наши 2 гола за первые пять минут ,а потом не волнуясь , спокойненько буду ржать над тем , что кони Гамбург не могут обыграть.
Лично мне бы , так было бы спокойней.
  • 0

#70 OFFLINE   DB №10

DB №10

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2006 - 16:41

НУ ГОСПОДИ ПОМОГИ НАМ СЕГОДНЯ!
  • 0

#71 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2006 - 16:57

Господа и дамы голосуем за наших по версии UEFA - команда года 2006 (наших 6 + Венгер)
//ru.uefa.com/fanzone/TeamOfTheYear/2006/index.html

Мля, достали меня эти травмы у Росицки. Почему Венгер не читает наш форум, я о его травматизме (как и многие здесь) говорил еще до покупки.
Надо физухой нашим плотнее заняться. Тот же Глеб, если играет больше игры в неделю, ползает по полю как таракан (думаю замечали)
  • 0

#72 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2006 - 17:00

НУ ГОСПОДИ ПОМОГИ НАМ СЕГОДНЯ!

Верю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif Станиславский
вот первое сообщение у чела , а душевные струны задел //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif
  • 0

#73 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 December 2006 - 17:00

А теперь представим себе ситуацию : 91-ая минута матча, ничейный счет 0-0 , 1-1 - потому что нам ой как сильно хочется кое-кого проучить , там уже Альядер с Сонгом бегают по полю и тут какой-нить Элдер Поштига бьет по нашим воротам и рикошетом допустим от Джуру мяч летит в штангу, ударяется в нее , ударяется в другую , а потом вкатываеся в ворота.
Зачем нам испытывать судьбу?Я лучше посмотрю на наши 2 гола за первые пять минут ,а потом не волнуясь , спокойненько буду ржать над тем , что кони Гамбург не могут обыграть.
Лично мне бы , так было бы спокойней.

а тебе легче, будет если в одной из наших атак, мы пропустим контруатаку, и нам забьют гол. а потом всей командой, будут стоять в штрафной? все таки даже, если надеемся на победу, мы будем играть очень острожно
  • 0

#74 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 06 December 2006 - 17:17

то тада Тотнхм

тада вааще Тоттм.
  • 0

Изображение


#75 OFFLINE   andreykiller

andreykiller

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2006 - 17:30

Советую всем успокоиться и просто наслаждаться игрой(ничья 1-1или 2-2 100процентов). А Гамбург сегодня убъет ЦСКА(6 поражений в таком престижном турнире для немцкого клуба это нонсенс).Стиль Порто похож на стиль многих испанских клубов поэтому надо выпускать Баптисту который знаком с таким футболом.
  • 0

#76 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 06 December 2006 - 17:54

Гамбург выиграет!!!
И мы выиграем!!! 0-1!!!
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#77 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 December 2006 - 18:36

На сайте uefa.com проходит голосование лучшей команды уходящего сезона. Тыкаем по ссылке и голосуем за наших: Леманн, Эбуе, Галлас, Туре, Сеск, Анри и Венгер!

//www.uefa.com/MultimediaFiles/Photo/games/Teamoftheyear/487946_MEDIUMSQUARE.jpg

//ru.uefa.com/fanzone/TeamOfTheYear/2006/index.html

Сообщение отредактировал Cranium: 06 December 2006 - 18:42

  • 0

 


#78 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 06 December 2006 - 18:45

задача не проиграть думаю не такая уж и сложная...
но...
Да поможет нам Бог!
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#79 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2006 - 19:17

Я уже проголосовал: за всех наших+ Лам, Рибери, Рикельме, Малуда и Клозе и Сеня Главный.
  • 0

#80 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 December 2006 - 19:25

Состав на игру: Леманн, Эбуе, Туре, Джуру, Клиши, Глеб, Жилберто, Фламини, Юнгберг, Фабрегас, Адебайор.

На банке: Альмуния, Сендерос, Баптиста, ван Перси, Альядьер, Хойт, Уолкотт.

4-5-1

хм... удивляет отсутствие Ван Перси в основе. Может Эму сейчас на эмоциональном подъеме, с другой стороны Перси нужен будет в игре с Челси.
  • 0

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей