Перейти к содержимому


Фотография

Пари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#21 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 01 December 2014 - 18:58

Богдан, как ты можешь весь день сидеть и как училка +,- ы ставить, при этом ничего не писать на форуме?
Надо же. . . Это сила)

Сообщение отредактировал Anahit: 01 December 2014 - 19:00

  • 0

#22 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 01 December 2014 - 20:30

Tanzwut, я, кажется придумал, как нам с тобой поспорить так, чтобы у тебя не было чувства, что ты мне обдираешь.

Как насчёт двойного ответа (300-600)? Если и это покажется тебе неэтичным, готов принять лучшие условия. 


  • 1

#23 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 01 December 2014 - 21:04

Tanzwut, я, кажется придумал, как нам с тобой поспорить так, чтобы у тебя не было чувства, что ты мне обдираешь.

Как насчёт двойного ответа (300-600)? Если и это покажется тебе неэтичным, готов принять лучшие условия. 

может позже, бро, мне пока интересно не зассыт ли Vendetta


  • -2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#24 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 01 December 2014 - 21:16

Миленькая, то что будет именно так, как я сказал, я нисколько не сомневаюсь - жизнь учит, дед учит
 
а насчет спора , то я с огромным удовольствием поспорю с ТОБОЙ , дабы никто из нас не занимался балаболством. 
Условия такие - в течение недели каждый из нас перечисляет казначею фанклуба по 300 американских рублей . в случае если Венгер с Арсеналом обыграет Челси Маура , ты забираешь весь кэш, если дед уходит из клуба не обыграв - забираю я. 
Менее чем на 300 мне спорить нет интереса, так что если у украинской телочки нет возможности достать таких денег, то увы.

То, что ты решил назвать меня телочкой(не пойму, как к тебе это пришло), подтверждают мои слова, так как правда задевает тебя.
Условия ты мне, в любом случае, ставить не будешь. Спорами я не занимаюсь. В то, что Венгер обыграет Моуриньо особо не верю, так как для последнего это очень личное.
Тебе же был предложен конкретный спор. И не было зазорным признать, что ты не хочешь ставить свои деньги на кон по тем или иным причинам. Так нет же, ты пошел дальше и начал говорить, что заведомо щадишь проигравшего. Это как бояться вступить в драку и сказать примерно то же самое. Посему, думаю моя предьява была вполне обоснованная.
  • 3

#25 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 01 December 2014 - 21:52

То, что ты решил назвать меня телочкой(не пойму, как к тебе это пришло),.

 

Танзвут - он, вендетта - она, все элементарно. 2й класс.

Ты сама себя отрицаешь своими постами. Я от ставки денег на кон не спекся, более того утроил среднюю ставку Антона(как минимум, не в курсе сколько футболка стоит сейчас).Я просто не видел интереса спорить с человеком , у которого уже было на тот момент 3 пари, почти однообразных. 

 

ТЕБЕ тоже был предложен конкретный спор, даже еще конкретнее,  я бы сказал. Т.е. я взял условия Антона, повысил ставку и прикрепил их к твоей ,якобы, предьяве. Где тут мой страх ставить бабло, в защиту собственных утверждений я так и не уловил.

 Но слив на то и слив. Свободна.


  • -2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#26 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 02 December 2014 - 02:02

Рэй, создай еще одну тему, это уже для Танзвута.
Но он не тёлка, да.

Запомни, правильно Танцвут. Это немецкая группа такая


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#27 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 02 December 2014 - 06:43

Миленькая, то что будет именно так, как я сказал, я нисколько не сомневаюсь - жизнь учит, дед учит

 

а насчет спора , то я с огромным удовольствием поспорю с ТОБОЙ , дабы никто из нас не занимался балаболством. 

Условия такие - в течение недели каждый из нас перечисляет казначею фанклуба по 300 американских рублей . в случае если Венгер с Арсеналом обыграет Челси Маура , ты забираешь весь кэш, если дед уходит из клуба не обыграв - забираю я. 

Менее чем на 300 мне спорить нет интереса, так что если у украинской телочки нет возможности достать таких денег, то увы. 

да ты крут


  • 1

#28 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 02 December 2014 - 06:44

странно, при переходе в окно набора каммента, всплыло окно "кредит наличными"  :bigyell:

было бы интереснее, если бы ставившие на пенсов их футболки и получали )  :shrug:


Сообщение отредактировал Midas: 02 December 2014 - 06:44

  • 3

#29 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 02 December 2014 - 08:50

Цыгана наш дед должен уделать уже просто по теории вероятности, может даже дома в этом сезоне. Поспорьте лучше на то, сколько дед останется у руля. Три года отпашет, может потом и ещё один контракт подпишет? Интересно что он будет говорить в итогом вью если даже не попадём в четвёрку.


  • 1

#30 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 02 December 2014 - 13:31

Думается мне, что "не попадем в четверку", это, на данном этапе, примерно из того же разряда фантастики, что и "Арсенал - чемпион" :)
  • 2

#31 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 02 December 2014 - 14:04

Ух у вас тут интересно) Люблю пари!Я так уже 2 футболки выиграла :) Можно мне тоже с кем-нибудь замазаться?)
  • 0

#32 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 02 December 2014 - 15:56

Ну так чё, Танци, забиваешься с рыжим? Или сдрыснул? :)

 

Are you ready to put your money where your mouth is?

 

 

Эй, ребе модеры, накосячили чёт с переносом сообщений - теперь моё первое не в шапке топика. Перекиньте тогда его содержание со списком пари в пост Антона. Ну или ещё что-нибудь сделайте.


Сообщение отредактировал Ray: 02 December 2014 - 16:00

  • 0

Merci Arsene


#33 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 02 December 2014 - 16:26

Ну так чё, Танци, забиваешься с рыжим? Или сдрыснул? :)

 

Are you ready to put your money where your mouth is?

 

 

Эй, ребе модеры, накосячили чёт с переносом сообщений - теперь моё первое не в шапке топика. Перекиньте тогда его содержание со списком пари в пост Антона. Ну или ещё что-нибудь сделайте.

одень очки и перечитай мой пост еще раз. С рыжего хватит и трех пари. Могу с тобой забиться, на тех же условиях - 300 на 300.


  • -1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#34 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 02 December 2014 - 16:31

Танзвут - он, вендетта - она, все элементарно. 2й класс.


Логика у тебя, наверное, тоже второго класса.
  • 2

#35 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 December 2014 - 16:34

 

Эй, ребе модеры, накосячили чёт с переносом сообщений - теперь моё первое не в шапке топика. Перекиньте тогда его содержание со списком пари в пост Антона. Ну или ещё что-нибудь сделайте.

 

Форум выстраивает сообщения автоматом по дате. Все что я смог сделать - перенес часть мессаг в цитату и удалил их. Твое второе, так что вся слава основателя походу перепадет Баштовому)

 

СЗОТ.


  • 1

#36 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 December 2014 - 17:34

Vendetta, как оказалось ОНА. :)
  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#37 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 02 December 2014 - 17:38

Vendetta, как оказалось ОНА. :)

а мужики то не знают.. (с)


  • -1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#38 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 December 2014 - 18:25

Не, на самом деле удивительно. Очень (для девушки) грамотное видение футбола и логика. Респект. :) 


  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#39 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 02 December 2014 - 18:45

Vendetta, как оказалось ОНА. :)


Это ты на основании чего такой вывод сделал?
  • 4

#40 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 02 December 2014 - 19:19

одень очки и перечитай мой пост еще раз. С рыжего хватит и трех пари. Могу с тобой забиться, на тех же условиях - 300 на 300.

 

Я не готов, не верю, что Арсен смогёт. Да и денег лишних нет ща.


  • 0

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей