Перейти к содержимому


ARSENAL - Aston Villa


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 348

#341 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 31 January 2012 - 05:44

, но пресса раздула ситуацию до невозможности


не пресса а гандон маклиш
  • 0
We are the mighty Arsenal

#342 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 31 January 2012 - 05:52

Да вроде бы все в порядке и Майк Джонс счел этот инцидент не значительным для наказания.
  • 1

#343 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 31 January 2012 - 06:06

Майк Джонс прям чудо судья. Тем что он признал что видел эпизод он лишил ФА права расследовать вопрос ))
  • 6
We are the mighty Arsenal

#344 Гость_Gerrard_*

Гость_Gerrard_*
  • Гость

Отправлено 31 January 2012 - 09:27

Майк Джонс прям чудо судья. Тем что он признал что видел эпизод он лишил ФА права расследовать вопрос ))

Вот и хорошо, Маклишу утерли нос!
  • 2

#345 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 31 January 2012 - 12:27

Вот и хорошо, Маклишу утерли нос!


Нас даже Джеральд поддержал. Гы :bigyell:

Осталось комментов поддержки Эвра, Бэйла и На$ри дождаться

Или они уже Маклишу посочувствовали в твиттере? :)
(Чувак, не обижайся)

Сообщение отредактировал Тимоха: 31 January 2012 - 12:31

  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#346 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 31 January 2012 - 18:13

последнее слово. Как же без него


Последнее слово по моему как раз так и не прозвучало. Всё только "ну может прекратим, ну может замнём тихо? Ну попробовал я вас выставить лжецом, ну не прокатило, можно же было смолчать? Зачем цитаты приводите, я ведь начинаю плохо выглядеть? Не важно что там где мной было написано, всё равно я лучше знаю какое моё мнение."
  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#347 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 31 January 2012 - 20:07

Последнее слово по моему как раз так и не прозвучало. Всё только "ну может прекратим, ну может замнём тихо? Ну попробовал я вас выставить лжецом, ну не прокатило, можно же было смолчать? Зачем цитаты приводите, я ведь начинаю плохо выглядеть? Не важно что там где мной было написано, всё равно я лучше знаю какое моё мнение."

Конор, так уж случилось, что я действительно единственный, кто лучше всего знаком с моим же мнением какому-либо поводу. Хочешь верь, хочешь - нет. И когда кто-то начинает мне рассказывать, что он лучше меня знает о чем я думаю, это заставляет меня насторожиться.

Ладно бы, если б я не пытался объяснить человеку, что он меня неверно понял. А так, он зная как дела обстоят на самом деле, продолжил выставлять все в удобном ему свете. По-этому я и сказал, что он солгал. И сейчас так считаю. И извиняться мне не за что.

Я понимаю, что это часть тактики Леонида и в принципе огромного значения этому не придаю. Именно по-этому я решил свернуть диалог. У меня нет школотовской энергии бибигона, которая позволила бы непрестанно участвовать в бесплодных словопрениях. Да и этот пост я написал только из-за того, что аудитория, заинтересовавшаяся этим случаем стала расти.

Я не ищу конфликтов и на тему Арсенала готов мирно общаться с кем угодно, даже с тем, чья точка зрения кардинально противоположна моей. Здесь есть не один чел, который это подтвердит.

Это форум. Тут принято ОБЩАТЬСЯ. А если вынуждать людей исключительно СЛУШАТЬ - будут возникать такие ситуации.
  • -1
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#348 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 31 January 2012 - 20:28

Конор, так уж случилось, что я действительно единственный, кто лучше всего знаком с моим же мнением какому-либо поводу. Хочешь верь, хочешь - нет. И когда кто-то начинает мне рассказывать, что он лучше меня знает о чем я думаю, это заставляет меня насторожиться.

Ладно бы, если б я не пытался объяснить человеку, что он меня неверно понял. А так, он зная как дела обстоят на самом деле, продолжил выставлять все в удобном ему свете. По-этому я и сказал, что он солгал. И сейчас так считаю. И извиняться мне не за что.

Я понимаю, что это часть тактики Леонида и в принципе огромного значения этому не придаю. Именно по-этому я решил свернуть диалог. У меня нет школотовской энергии бибигона, которая позволила бы непрестанно участвовать в бесплодных словопрениях. Да и этот пост я написал только из-за того, что аудитория, заинтересовавшаяся этим случаем стала расти.

Я не ищу конфликтов и на тему Арсенала готов мирно общаться с кем угодно, даже с тем, чья точка зрения кардинально противоположна моей. Здесь есть не один чел, который это подтвердит.

Это форум. Тут принято ОБЩАТЬСЯ. А если вынуждать людей исключительно СЛУШАТЬ - будут возникать такие ситуации.

у меня нет никакой тактики, Вы просто не отвечаете за свои слова. Я даже не представляю о чем Вы думаете, я привел Ваши слова, Ваши.Вы обвинили меня во лжи. Или Вы трус или...
  • -1

#349 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 31 January 2012 - 21:29

Или Вы трус или...

Балбес и Бывалый. Все ок. Мы его рассекретили.

Тему можно закрывать, воизбежании очердного срача на пустом месте :)
  • 8




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей