Перейти к содержимому


Sokratis Papastathopoulos


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 04 July 2018 - 07:27

Ну я не о начале сезона, а вообще о сезоне.
Грек вполне может выступить в качестве подстрахуя.
Не удивлюсь, если по итогу окажется пара Кос - Сократис. Не верю, что капитан уже сказал свое последнее слово в качестве основного игрока.
А в Калуме просто вижу потенциал и проверен чувак. Просто больше игрового времени и уверенности в себе. Считаю его игроком уровня явно не хуже Мустафи.
Все так начали превозносить молодого грека, тогда как он толком и не играл. Поглядим.

Да и почему делать нечего? Намечается конкуренция, которую все так вожделеют. Вот пусть и играют сильнейшие. Уж у кого у кого, а у капитана характер имеется, как по мне.

Кос не игрок #1 на позицию хотя бы по тому, что у него пожизненная травма и он просто физически уже не потянет регулярный выход в старте. Как игрок запаса и ротации - отлично, "наше все" - спасибо, не надо.
  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#22 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 04 July 2018 - 07:56

Не верю, что капитан уже сказал свое последнее слово в качестве основного игрока.

 

 

Сказал в прошлом сезоне на Эмирэйтс против Атлетико.


  • 7

#23 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 04 July 2018 - 17:12

Так же уверен, что Кос будет играть со старта после восстановления.
  • 0

#24 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 July 2018 - 18:29

Ну я не о начале сезона, а вообще о сезоне.

Грек вполне может выступить в качестве подстрахуя.

Не удивлюсь, если по итогу окажется пара Кос - Сократис. Не верю, что капитан уже сказал свое последнее слово в качестве основного игрока.

А в Калуме просто вижу потенциал и проверен чувак. Просто больше игрового времени и уверенности в себе. Считаю его игроком уровня явно не хуже Мустафи.

Все так начали превозносить молодого грека, тогда как он толком и не играл. Поглядим.

 

Да и почему делать нечего? Намечается конкуренция, которую все так вожделеют. Вот пусть и играют сильнейшие. Уж у кого у кого, а у капитана характер имеется, как по мне.

Ты видел этого грека? Он через пару лет будет основным Цз в топ клубе, или в Арсенале. Там потенциала я ебал, так что не удивлюсь если увидим его в этом сезоне. Кос всю карьеру привозил, Мустафи его трансфер похож что Венгера провели вокруг пальца за 35 млн. купить его надо было постараться  


Сообщение отредактировал APCEHAL: 04 July 2018 - 18:30

  • 2

#25 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2018 - 06:06

На Эмирейтс против Атлетико?

Ну хоть не на Уэмбли против Бирмингема, уже хорошо.


  • -1

#26 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 July 2018 - 14:42

ох я чую много пиздюлин он раздаст в сезоне

 

34a111V5m64.jpg


  • 3

#27 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2018 - 21:19

ох я чую много пиздюлин он раздаст в сезоне

 

Скрытый текст

Судя по выражению лица он уже готов убивать за место в старте  :bigyell:

Я бы на месте Шкодрана и Калума по чаще бы теперь оглядывался и не ходил по тёмным переулкам  :bigyell:  Настрой у грека серьёзный.


  • 0

#28 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2018 - 21:23

Надеюсь увидим греческую связку в центре Сократис - Мавропанос, подучится чему молодой у ветерана

 

 

Думаю Мавропаноса нужно отдавать в аренду в клуб АПЛ или Чемпионшипа за регулярной практикой, как это было сделано с Чамберсом в своё время. Всё же если Мустафи нас не покинет, то Константинос видится 5-6 выбором на позицию, так что шансов поиграть в сезоне у него будет очень немного. Думаю полезнее будет ему иметь регулярную игровую практику.


  • 0

#29 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 July 2018 - 21:41

писали что Мавропаноса Эмери очень высоко котирует. А вот Мустафи нет


  • -1

#30 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 09 July 2018 - 20:17

писали что Мавропаноса Эмери очень высоко котирует. А вот Мустафи нет

И правильно делает, но прямо сейчас я бы ещё на сезон немца оставил, всё же на его стороне опыт, а Константиноса отдал бы аренду с условием регулярной практики аля-Чамберс-в-Боро. А уже по прошествии этого сезона принимать решение о возможном уходе Мустафи.


  • 0

#31 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 13 July 2018 - 12:58

Немного поворчу, что взяли 30-летнего, который играл в команде с регулярно косячащей обороне. Да и супер-сезонов в Дортмунде за ним не припомню. Надеюсь, они случатся в ближайшие несколько лет.


  • 3
Все будет Х

#32 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 13 July 2018 - 15:54

Все норм. Кос весь сезон не тянет, ему нужен опытный сменщик. 


  • 0

#33 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 July 2018 - 16:11

хуенщик, Сократис берется ведущим цз, а не на подмену кого нибудь. А вот Кос учитывая объяснимый регресс как раз возможно и будет опытным сменщиком грека.


  • 0

#34 OFFLINE   LonelyEarOfVanGaal

LonelyEarOfVanGaal

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Откуда:Нидерланды

Отправлено 13 July 2018 - 16:24

Немного поворчу, что взяли 30-летнего, который играл в команде с регулярно косячащей обороне. Да и супер-сезонов в Дортмунде за ним не припомню. Надеюсь, они случатся в ближайшие несколько лет.

Супер сезонов не было, но играл нормально, косяки в обороне из-за его напарников таких как Топрак, а Бош так и вовсе играл с высокой обороной.


  • 0

FC ARSENAL  :eace0cf5074d:


#35 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 30 July 2018 - 16:15

ох я чую много пиздюлин он раздаст в сезоне

 

а я чую навезет пожаров пеналей и карточек.

 

неповортливый и медленный он как и мустафи - в довольно быстрой АПЛ тяжело будет.  Еще и в подкаты любит - с этими ебанушками судьями вообще на раз два будет карты хапать. Короч я переживаю. 

 

Особенно если представить что Монреаль сдаст или сломается (не дай Бог) и будет у нас Мустафи Сократис и Колашинац в основе против какогонить стерлинга или салаха или сане - сколько раз Лено спотеет в таком матче?


  • 0
We are the mighty Arsenal

#36 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 30 July 2018 - 19:07

а я чую навезет пожаров пеналей и карточек.

 

неповортливый и медленный он как и мустафи - в довольно быстрой АПЛ тяжело будет.  Еще и в подкаты любит - с этими ебанушками судьями вообще на раз два будет карты хапать. Короч я переживаю. 

 

Особенно если представить что Монреаль сдаст или сломается (не дай Бог) и будет у нас Мустафи Сократис и Колашинац в основе против какогонить стерлинга или салаха или сане - сколько раз Лено спотеет в таком матче?

За него то же переживаю, что не вытянет. Но питаю надежды, в сторону другого грека или Чамберса. думаю все будет норм


  • 0

#37 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 30 July 2018 - 20:39

Все кто вспоминает про косяки БД, лучше гляньте среднее положение их обороны за матч. Там буквально перед самым увольнение боша она стремилась к середине поля! При врзрастной обороне это пипец была тактика. В общем поживем - увидим. Думаю Эмери не дурак делать тоже самое, модель игры будет напоминать клоповскую быстрыми выходами из обороны, где Сократис может нивелировать минусы скорости выбранной позицией.


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#38 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 30 July 2018 - 21:11

Не знаю, сколько голов он привезет, но при стандартах у чужих ворот жду 7-8 гол + пас за сезон (все турниры) :).


  • 0

#39 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 30 July 2018 - 21:22

Не знаю, сколько голов он привезет, но при стандартах у чужих ворот жду 7-8 гол + пас за сезон (все турниры) :).

То есть примерно столько, сколько он забил за 5 лет в Дортмунде? :)


  • 2

Once a gooner always a gooner


#40 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 30 July 2018 - 21:34

То есть примерно столько, сколько он забил за 5 лет в Дортмунде? :)

Но в Германии нет Кубка Лиги, поэтому и всего 10 голов за 198 игр :).


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей