Перейти к содержимому


Фотография

Braga - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

#41 OFFLINE   Fazer

Fazer

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 23 November 2010 - 22:08

"Это какой-то позор" (с) Собачье сердце :(

Самое хреновое, что не было даже искорки в игре, не то что огня. За всю игру было 2,5 момента, когда можно было узнать Арсенал.
Статистику по ударам в ворота кто-то видел? Сколько раз мы пнули сегодня мяч в рамку???

Просто кошмар. Пох на пеналь, который не поставили, кроме этой комбинации вообще нечего вспомнить, ну как же так?!?!?
  • 1

#42 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1460 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 23 November 2010 - 22:10

Вот честно, ожидал такой результат. Максимум на что надеялся - на ничью. Поэтому, расстроен не результатом, а всеобщим наплевательским отношением игроков на игру и на клуб в целом :angry:
  • 0

#43 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 23 November 2010 - 22:12

Это просто издевательство! :furious:
Дожились до того, что будет важен резалт в последнем туре в параллельном матче, не говоря уже и про наш домашний!
Еще сильнее взбесила беспомощность...банальная возня с мячом! А еще сильнее 2-ой гол, когда накрутил наших защитников, как в дворовом футболе!
И это был Арсенал? Нет! :furious:
  • 2
One team in London There is only one team in London.

#44 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 23 November 2010 - 22:12

"Это какой-то позор" (с) Собачье сердце :(

Самое хреновое, что не было даже искорки в игре, не то что огня. За всю игру было 2,5 момента, когда можно было узнать Арсенал.
Статистику по ударам в ворота кто-то видел? Сколько раз мы пнули сегодня мяч в рамку???

Просто кошмар. Пох на пеналь, который не поставили, кроме этой комбинации вообще нечего вспомнить, ну как же так?!?!?



ББС твердит, что в рамку разик, мимо - семь.
  • 0

#45 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 23 November 2010 - 22:13

По игре хотелось бы отметить фееричную игру дорвавшегося до основы Николая, огонь в глазах капитана и Тэо, нереальную командную скорость, полное отсутствие академизма, поражающий воображение креатив и огромное желание ребят реабилитироваться за кур.

Из негативного   :hehe: :..... Нельзя ставить цыгана судить матчи с участием цыганских команд. Да еще против французского специалиста. Не честно!




ЗЫ: Аля была права. 


Сообщение отредактировал КВП: 23 November 2010 - 22:14

  • 1

#46 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 23 November 2010 - 22:13

ББС твердит, что в рамку разик, мимо - семь.

Так оно и есть. В рамку разик в первом тайме со штрафного...Дожились!
  • 0
One team in London There is only one team in London.

#47 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 23 November 2010 - 22:13

Если бы наши фаны как например фаны Интера подошли на парковке к тому же Ссыско и другим и объяснили им на пальцах кто они и за кого имеют честь играть... - тогда может быть они поняли бы что к чему... а так это зажравшиеся пацанчики... которые не понимают за какой клуб выступают!!!

Ну вот зачем так говорить? Неужели вся команда "зажравшиеся пацанчики"? У нас уже траим "пацанчикам" ноги ломали. Неужели они это не за команду боролись, а так... кайфово им просто с поломанными ногами... типа самострел. Я конечно понимаю... покритиковать... поругаться. Это вполне нормально(особенно по такой игре как сегодня). Но толко, когда обосновано. Лично я сегодня видел абсолбсный похуизм Фабрегаса, плохую форму Уилшира и упрямство(иногда просто переходящеев тупость) Уолкота. Чё уж остальных винить? Может Самира, Гиббса, Росицки, Эбуэ(которорый боролся, как ненормальный весь матч) или Шамаха? А за что? За то что Барселона мало денег прделожила за псевдокапитана? Так что на забывайтесь и думайте прежде чем что-то писать... мне кажется вы и сами уже поняли что погарячились...
С_у_к_а!!!.... а Барса ведь и впрямь могла за Фабрегаса больше дать. Щас бы может быть у нас Гюркюф играл...
  • 1
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#48 OFFLINE   $tatu$

$tatu$

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 23 November 2010 - 22:14

Я не удивлюсь,если мы сыграем вничью с Партизаном,а Брага выиграет у Шахтера.Тогда мы запоем!!!
И вообще,я считаю,что это самая слабая команда Венгера!!!У нее нет ни характера,ни мощи,ни стабильности!У неё нет даже УВАЖЕНИЯ к болельщикам!Поражение от ПЕТУХОВ на свое поле - это кроваво больно,но ПРОИГРАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ,и поставить вопрос над попаданием в 1/8 - это СМЕРТЕЛЬНО!Я за*бался не спать ночами,и ходить с убитым настроением!Больше ПОЛОВИНЫ команды НЕ ДОСТОЙНЫ носить футболки Арсенала...

Сообщение отредактировал $tatu$: 23 November 2010 - 22:16

  • 6

#49 OFFLINE   Fazer

Fazer

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 23 November 2010 - 22:16

ББС твердит, что в рамку разик, мимо - семь.

Спасибо за оперативные сводки! :)
Команде зачет! Это даже лучше, чем я думал... :blink:

P.s. а может оно и к лучшему... А то у меня уже комплекс победителей начал вырабатываться...
  • 0

#50 OFFLINE   maximus

maximus

    www.spal.by

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 November 2010 - 22:18

Я бы назвал ЭТО " КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ В СЕРДЦА БОЛЕЛЬЩИКОВ"
  • 3

#51 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 23 November 2010 - 22:19

P.s. а может оно и к лучшему... А то у меня уже комплекс победителей начал вырабатываться...

??????????????????????????????    :hehe:    Быстро!    :hehe:
А я вот на декабрь расписание глянул - и у меня другой комплекс стал резко вырабатываться....   :hehe:     .... + еще один решающий матч 
У меня вообще улыбка с лица не сходит... Ну не могу уже по другому реагировать... Может это уже не комплекс? А... паталогия?    :hehe:
Ну а если шутки в сторону - последние матчей шесть это реальный удар по психике нашей звездной молодежи... Главное чтоб у них комплексы не полезли.

Сообщение отредактировал КВП: 23 November 2010 - 22:24

  • 1

#52 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 November 2010 - 22:20

"После того, что случилось в субботу, я думаю, что каждый будет собран и готов к игре, и мы покажем свой лучший футбол. Мы знаем, что можем обеспечить себе выход из группы, и наши болельщики ждут, что мы реабилитируемся в их глазах".


:readit:

  • 2

 


#53 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 23 November 2010 - 22:23

:readit:
"После того, что случилось в субботу, я думаю, что каждый будет собран и готов к игре, и мы покажем свой лучший футбол. Мы знаем, что можем обеспечить себе выход из группы, и наши болельщики ждут, что мы реабилитируемся в их глазах".


"Реабилитацию пришлось отложить на n-ое количество дней"...надеюсь до субботы
:banghead:

Сообщение отредактировал Yazep: 23 November 2010 - 22:23

  • 0
One team in London There is only one team in London.

#54 OFFLINE   Batigoal

Batigoal

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 November 2010 - 22:25

Мне одному кажется, что мы все равно выйдем из группы?
Другое дело, что со второго места, но ведь нам не привыкать.
И потом хватит ныть. Можно подумать Брага фееричный футбол показывала. Дали бы пенальти, все были бы рады.
Я конечно понимаю недовольство болел-старожил, но не надо каждому первому убиваться, что его не уважает команда.
Все ИМХО, не судите строго.
  • 1

#55 OFFLINE   $tatu$

$tatu$

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 23 November 2010 - 22:27

Paval,ты лучше назови,кто после таких игр достоин?Они плюют на имя Арсенала,топчут командные символы!
Предыдущие команды Венгера не позволяли себе даже проиграть петухам.А эти не просто ПРОИГРАЛИ на СВОЕМ поле,а ещё и в следующем матче не соизволили постараться!!!
  • -1

#56 OFFLINE   Fazer

Fazer

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 23 November 2010 - 22:28

И потом хватит ныть. Можно подумать Брага фееричный футбол показывала. Дали бы пенальти, все были бы рады.

Как же ты не понимаешь, вопрос не в том, как играла Брага, важно что Арсенал которую игру подряд не играет :angry:

Всем спокойной ночи! Завтра будет новый день.

Сообщение отредактировал Fazer: 23 November 2010 - 22:29

  • 0

#57 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 November 2010 - 22:29

Мне одному кажется, что мы все равно выйдем из группы?

Выйдем со 2 места без всяких проблем .
Партизан давно уже сдох .

Сообщение отредактировал kust: 23 November 2010 - 22:34

  • 0

#58 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 23 November 2010 - 22:29

Я просто оставлю это здесь:

Скрытый текст


На Вилла Парке без Сеска, в какой бы он форме ни был. И меня одного уже просто тошнит от слова patient?
  • 1

#59 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 23 November 2010 - 22:29

Неужели они это не за команду боролись, а так... кайфово им просто с поломанными ногами... типа самострел.


за зарплату они боролись.

а 28 млн за Фабрегаса - очень неплохие деньги.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 23 November 2010 - 22:30

  • 0

#60 OFFLINE   Ti-Ti

Ti-Ti

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Откуда:Донецк, Украина

Отправлено 23 November 2010 - 22:32

Что же это такое сегодня было на поле? Нас мордовала какая-то Брага. Я очень расстроился и надеюсь, что мы вообще выйдем из группы хотя бы на 2м месте.
  • 1
Победа Рождается В Гармонии
Victoria Concordia Crescit




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей