Перейти к содержимому


Аарон Рэмси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2155

#1381 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2016 - 07:59

Мда уж, печально это.

У полузащитника "Арсенала" Аарона Рэмси случился рецидив травмы задней поверхности бедра на тренировке, и теперь его возвращение в строй откладывается на неопределенное время.

Напомним, изначально Рэмси травмировался в первом же матче сезона — против "Ливерпуля" 14 августа. Главный тренер "канониров" Арсен Венгер тогда честно признал, что рискнул своим подопечным, едва приступившим к занятиям после возвращения из отпуска.

Все сроки, обозначенные Венгером по возвращению Аарона в строй, уже давно вышли, а накануне наставник сборной Уэльса Крис Коулмен сообщил свежую новость насчет Рэмси, который теперь пропустит квалификационные матчи к ЧМ-2018 против Австрии и Грузии.

"Когда он только травмировался, мне дали понять, что он пропустит лишь три недели. Это было шесть недель назад".

"Поэтому я не знаю, наш ведущий физиотерапевт Шон Коннелли поддерживает связь с "Арсеналом", и ему стало известно, что Аарон сломался на тренировке. Мы пока не получили даты, когда он точно будет готов".

"Я даже не могу быть уверен, что он вернется к матчу против Сербии (12 ноября). Во время предыдущего перерыва я был уверен, что смогу на него рассчитывать в этом матче. Это вызывает разочарование. Это можно было предотвратить".

"Мы расстроены, потому что ожидали видеть его здесь. На прошлой неделе я получил звонок и электронное письмо от Шона, который сообщил, что он сломался. Эту информацию ему передал "Арсенал", — цитирует Коулмена Daily Mail.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 30 September 2016 - 07:59

  • 0

#1382 OFFLINE   MrTrians

MrTrians

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 30 September 2016 - 08:15

Надеюсь остальные цп будут в порядке, а Аарону пора нанимать личного тренера, что бы он составил ему программу другую.


  • 0

#1383 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 30 September 2016 - 09:10

Сегодня на предматчевой прессухе Венгер сказал, что Рэмси будет готов играть после перерыва на сборные.

 

А также что у Коклена травма не серьёзная, и он мог бы и воскресенье сыграть, но рисковать не станут.


  • 0

Merci Arsene


#1384 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 30 September 2016 - 11:39

Про Коклена удивительно, но пусть не рискуют конечно.


  • 0

Once a gooner always a gooner


#1385 OFFLINE   lik9

lik9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 30 September 2016 - 11:50

Есть кому играть и без него.


  • 0

#1386 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 11 October 2016 - 13:45

Вроде сабж начал тренировки  :bigyell:


  • 0

#1387 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 11 October 2016 - 19:02

Вроде сабж начал тренировки :bigyell:

и будет конкурировать за место в основе с Тео условным, ведь ротация, например Озила, это не про нас )
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#1388 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 22 November 2016 - 15:15

Пишут сегодня не тренировался, палец на ноге повредил. Даже с Манками уже с травмой играл (нахуя?),


  • 0

Merci Arsene


#1389 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 26 December 2016 - 06:53

Давай, Аарон, выходи наконец на свой уровень, ты такой сейчас нужен как никогда.

С днем рождения!


  • 0

#1390 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2016 - 07:44

Я смотрел только подробный обзор, саму игру не успел зацепить в online.

Но судя по обзору в завершающей стадии сабж порол нещадно (опять).

У кого какие мнения?


  • 0

#1391 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 27 December 2016 - 07:51

Сабж запорол пару моментов, да. Один раз хорошо бил, но попал в ногу вратарю. Второй раз наебался при выходе в одного вратаря. Начал мудиться и просрал момент.

НО, мне понравился. Игра пошла пободрее с его выходом, добавилось движения в целом. Тот факт, что у него были моменты уже хорошо. Т.к. напрмиер у Джаки их вообще не бывает.

Я лично за его появление в старте.


  • 0

Изображение


#1392 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2016 - 08:09

Ну у них с Джакой и ЦУ разное на игру, вероятно. Но смысл понял, интересно будет глянуть самому (думаю возможности будут у него с учетом календаря ближайшего).


  • 0

#1393 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 27 December 2016 - 11:56

На мой взгляд, оптимальнее всего будет использовать Аарона как раз-таки как вчера: на заменку вместо Коклена, добавить мотора во второй трети поля, так как это было с ВХ - тогда его выход стал ключевым для закрепления игрового преимущества. Из-за безалаберной и безответственной игрой в защите, не вижу валлийца игроком старта команды уровня Арсенала, зато как усиление по ходу матча - вполне. 


  • 4
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#1394 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 27 December 2016 - 12:04

кстати интересный вариант.

Другой момент, что моторить он может и 90+ минут.


  • 0

Изображение


#1395 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 27 December 2016 - 12:13

Чтобы моторить 90+ минут, ему в пару нужен ответственный Артета, лучший сезон в карьерах они как раз рядом провели, а не артетообразный, но всё-таки Джака, потому что провалимся в центре не единожды. В тоже время, прошлый сезон показал, что Рамзес с ЛеКоком хреново вместе играют, ибо француз зачастую атакующего опорника Сонга исполнить желает, а Рэмси и так постоянно прётся в штрафную, что тоже не особо добавляет надежности для 90 минут. 

В старте можно было бы юзать как, простигосподи, правого вингера для перенасыщения центра, но только чтобы не часто.


  • 0
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#1396 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 27 December 2016 - 12:27

Коку играть ближе к атаке имхо установка Венгера. Он может и сзади строго сидеть, но связывать-то кто будет? В их паре это делал Артета, а Рэмси хочет быть в чужой штрафной.
  • 0

Merci Arsene


#1397 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 27 December 2016 - 12:36

Коку играть ближе к атаке имхо установка Венгера. Он может и сзади строго сидеть, но связывать-то кто будет? В их паре это делал Артета, а Рэмси хочет быть в чужой штрафной.

Я об этом же. Вообще единственный, с кем еще не пробовался Рамзес в качестве бокстубокса - это Египет, и эта связка, в теории, могла бы и выстрелить, но сейчас прям страшно представить силу эпидемии чумы, которая должна напасть на Арсенал, чтобы они вместе вышли на поле в старте. И мне это нравится.


  • 0
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#1398 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2016 - 12:43

С Египтом могли бы наигрываться во внутренних кубках. Чисто для проформы (и полного перебора) посмотреть можно бы и на это.


  • 0

#1399 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2016 - 12:55

Тут Джаке нужно вправлять мозги по поводу игры в центре, а если ему в напарники Ремси добавить, то уже двое неуправляемых будут центр держать.

Хотя связка Джака-леКок тоже смотрится как-то странно, ибо французу сложно из себя выдавить что-то замысловатее паса ближнему, а передачу Джаки из центрального круга ожидают обычно уже все 21 остальных участников матча.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#1400 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 31 January 2017 - 22:09

Пересмотрел второй гол и игру сабжа в эпизодах после.

 

Вылитый Денилсон в "лучшие" годы.


  • 0

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей