Перейти к содержимому


Уход Тити - позитифф или негатифф


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 311

#1 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 23 June 2007 - 13:42

Высказывайтесь, сливайте негатифффчик.
  • 0

#2 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 23 June 2007 - 13:45

Высказывайтесь, сливайте негатифффчик.


Блин тока в Осуждении транс-ов отписался
  • 0

#3 OFFLINE   Dethender

Dethender

    Frantic tick tock

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 23 June 2007 - 13:46

Сейчас это кажется полной опой, но пройдет время и ... уход Анри будет казаться просто трансфером, а у нас есть РВП, Фабрегас, Адебай наконец, так что прощай Анри, здравствуй Кубки :142:
  • 0

"There is no crime in wanting to win, but it has to be in the right way" - Arsene Wеnger


Изображение All Guns Blazing Изображение


#4 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 23 June 2007 - 13:49

Это просто *very difficult situation without any solutions*!!!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#5 OFFLINE   ChetVerG

ChetVerG

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Откуда:443-316-323

Отправлено 23 June 2007 - 14:03

Однозначно негатив!!!Некакие деньги не сравняться с той в первую очередь эмоциональной потерей!Всё таки капитан ушёл!!!Да и лучшиго наподаюшего современности просрали!!!Да ешё и соперников усилили!!!
  • 0

#6 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 23 June 2007 - 14:09

агония...

Хочется сказать пару вещей. Он ушел, ещё раз продемонстрировав как можно ошибаться в людях. Простите меня поклонники таланта TH, но для меня его поступок сродни Кэшли Канту. Он бросил клуб, где он стал легендой и имел всё, о чем только может мечтать любой футболист. Он был капитаном и лидером клуба и как крыса побежал с тонущего корабля, в самый тяжелый, за последние 30 лет, момент для клуба. Ради чего? До сих пор не пойму. Но Венгер через год уйдет. Не стоит надеяться на то, что он даст сейчас слово и подпишет долгосрочный контракт - это была одна из причин почему Анри ушел. Вслед побежит несмотря на свой мегаконтракт Сеск... Хочется напомнить с чего всё началось - с ухода ДД. Нет, даже раньше, когда Дин предложил продать клуб, а руководство посчитало это глупым и неуместным шагом. Даже не хочется спрашивать "ну и?" всех тех, кто так возносил нынешнее "о мудрейшее правление". here we are... Клуб висит над пропастью. Самовыворачивание из кризиса и гордое – “мы сами”, обернулось крахом. Нет, Арсенал безусловно больше чем Анри, но то, что подвигло его уйти, больше Арсенала. И это начало цепной реакции. Shareholders обещали не продавать акции еще год, но за этот год Арсенал может так долбануться об дно, что даже с миллионами Кренке и ДД будет долго всплывать наверх. Тевесы, Торресы не выход. Проблема гораздо глубже если уходят самые верные и преданные. Но для меня он стал предателем, навсегда... извините если что; сказал почти всё, что хотел.
  • 0

#7 OFFLINE   Today_I_Win

Today_I_Win

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 14:17

Arsenal был без, и будет без лучшего нападающего мира. болеем за назих, а теперь и за Анри в Барсе... все норм... тока он так и не выйгает ЛЧ )))))))
  • 0

#8 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 23 June 2007 - 14:18

Но для меня он стал предателем, навсегда...

А если такой вариант развития событий - завтра из-за ухода Анри и крайне негативной реакции болельщиков правление сообразит, что х-ню порет, отказываясь от денег, и сыграет на попятную. Тогда Анри окажется героем - собой пожертвовал ради блага Арсенала.
  • 0

#9 OFFLINE   Felix

Felix

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Откуда:381245038

Отправлено 23 June 2007 - 14:18

Я тут вот пораскинул мозгами. а что лично для меня значит уход Анри. Да ничего. Мне не с чем особо сравнивать. Я болею за Арсенал совсем недавно, с начала этого сезона. И полюбил я его совсем даже не из-за Анри. А за красоту комбинаций, за волевые победы, за политику Венгера. Я так и не увидел в Арсенале того Анри, о котором знают те, кто болеет давно. Ну только вспоминается гол Манчестеру в добавленное время. А что он еще такого запоминающегося сотворил? Для меня он так и остался супер-пупер идолом, сидящим на скамейке запасных, типа вот Анри выздоровеет, тогда-то мы уж точно всех порвем. Он был надеждой. Анри ушел, ну значет все останется так, как было в этом сезоне, хуже стать не должно. Главное чтоб Венгер не ушел- вот это для меня будет удар в самое сердце. Ведь он, а не Анри создал Арсенал таким, каким я его полюбил. Надеюсь, он потратит эти копейки, полученные за Тити с умом. Купит хорошего нэпа в пару к РвП, Бабель уже из кожи вон лезет, лишь бы наши боссы обратили на него внимание. Великолепная полузащита, которая и тащила на себе Арс в этом сезоне осталась. Так что все будет хорошо. Главное чтобы Венгер остался, тогда и Арсенал останется. Единственное обидно, что Тьерри столько времени нас обманывал.

ЗЫ Сегодня встретил знкомого болельщика Арсенала, рассказал ему новость. Так первые его слова били что-то вроде "Продажная скотина"
  • 0
Любовь к "Арсеналу" - это то, что рано или поздно должно было случится с каждым, кто понял футбол... (miya)

#10 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 June 2007 - 14:19

Он не ушел. Он убежал. На 99 процентов , что Венгер следующим году уйдёт в Барсу или в Реал. Я опусташон. Мы Анри лечили , чтоб он потом сыграл за Барсу. Хочеть арать и плакать. Но я знаю что всё будет хорошо. Он ещё пожалеет
  • 0
Тут место для рекламы

#11 OFFLINE   Dethender

Dethender

    Frantic tick tock

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 23 June 2007 - 14:22

сделал только что:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   41.06К   245 Количество загрузок:

  • 0

"There is no crime in wanting to win, but it has to be in the right way" - Arsene Wеnger


Изображение All Guns Blazing Изображение


#12 OFFLINE   Felix

Felix

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Откуда:381245038

Отправлено 23 June 2007 - 14:25

*ой*, аватарку менять надо- нашел один негатив. :)
  • 0
Любовь к "Арсеналу" - это то, что рано или поздно должно было случится с каждым, кто понял футбол... (miya)

#13 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 14:25

Но Венгер через год уйдет. Не стоит надеяться на то, что он даст сейчас слово и подпишет долгосрочный контракт - это была одна из причин почему Анри ушел. Вслед побежит несмотря на свой мегаконтракт Сеск... Хочется напомнить с чего всё началось - с ухода ДД. Нет, даже раньше, когда Дин предложил продать клуб, а руководство посчитало это глупым и неуместным шагом. Даже не хочется спрашивать "ну и?" всех тех, кто так возносил нынешнее "о мудрейшее правление". here we are... Клуб висит над пропастью. Самовыворачивание из кризиса и гордое – ”мы сами”, обернулось крахом. Нет, Арсенал безусловно больше чем Анри, но то, что подвигло его уйти, больше Арсенала. И это начало цепной реакции. Shareholders обещали не продавать акции еще год, но за этот год Арсенал может так долбануться об дно, что даже с миллионами Кренке и ДД будет долго всплывать наверх. Те

Вообще-то я с тобой согласна, но в силу врожденного оптимизма хочу представить себе, что уход ТН может помочь этому нарыву прорваться. Shareholders, конечно, обещали год не продавать, но перед лицом назревающего кризиса (и я не рассчитываю тут на их бескорыстную любовь к клубу, отнюдь, но на их вполне материальный страх, что, если клуб окажется в ж..., то цена акций упадет, а они останутся с носом) вполне могут забыть свои обещания. Продадут, как миленькие, и тогда есть шанс, что АВ останется. Просто твой сценарий развития событий настолько очевиден, что они не могут его не предвидеть, а значит, возможно, не захотят, чтобы он стал реальностью. Сейчас же, на мой взгляд, еще не поздно что-то исправить.

Сообщение отредактировал Jane Doe: 23 June 2007 - 14:30

  • 0

#14 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 June 2007 - 14:36

Что за дебильный топик ?

понятное дело, что для 90% болел - это негатив.
Или вы просто решили себе отдельно место отвести для обсирания Анри ?

цензурных слов нет таких, что бы назвать то, что делают "болельщики" Арсенала, обсирая Анри сейчас..

******ы, вот вы кто

на месте модера ветки, стёр бы топик на**

Сообщение отредактировал GAD: 23 June 2007 - 14:40

  • 0
mind the gap

#15 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 23 June 2007 - 14:39

Jane Doe,
в том и дело, что уже поздно. Даже несмотря на то, что отношения Анри с Венгером за последний сезон заметно ухудшились, он всё равно не принял бы такого резкого решения без откровенного разговора с ним. Что ему ответил АВ, вариантов немного: либо я уйду через год, либо ставка будет на нынешнюю поросль, без существенных изменений. Сейчас речь о тейковере не идет, хотя все сразу бросились менять образ Кренке из сатаны в бога, и ДД не такой уж теперь заменимый... Если Дин и вернется, то только после июня 2008. Уж об этом ТH 100% знал, потому и не остался. Это уже будет не тот Арсенал. Ну а Венгер подкладывает соломку для будущего приемника. Худшего периода за свои 11 лет боления не припомню…
  • 0

#16 OFFLINE   Xande® -=ARH=-

Xande® -=ARH=-

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 14:40

Это просто *very difficult situation without any solutions*!!!


Однозначно!!!!!! :137:
  • 0

#17 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 June 2007 - 14:44

GAD
что ты хочешь от нас услышать??? Пойми нас Анри обманул. Все мои знакомы говорили , что Анри перейдёта я говорил слово НЕТ. Я верил словам Анри. и я гордился что он канонир на веки. и вот , что теперь.
  • 0
Тут место для рекламы

#18 OFFLINE   Raul

Raul

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 14:45

Ощущение такое, как будет ушел из жизни близкий тебе человек(тьфу, тьфу, тьфу).
Я всегда мечтал, что если Анри уйдет из Арсенала, то он обязательно примерит белоснежную футболку "королевского клуба".....
  • 0

"Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту "Реал", а из всех городов - Мадрид" - (с) легендарный Хуан Гомес или просто Хуанито


#19 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 14:48

Jane Doe,
в том и дело, что уже поздно. Даже несмотря на то, что отношения Анри с Венгером за последний сезон заметно ухудшились, он всё равно не принял бы такого резкого решения без откровенного разговора с ним. Что ему ответил АВ, вариантов немного: либо я уйду через год, либо ставка будет на нынешнюю поросль, без существенных изменений. Сейчас речь о тейковере не идет, хотя все сразу бросились менять образ Кренке из сатаны в бога, и ДД не такой уж теперь заменимый... Если Дин и вернется, то только после июня 2008. Уж об этом ТH 100% знал, потому и не остался. Это уже будет не тот Арсенал. Ну а Венгер подкладывает соломку для будущего приемника. Худшего периода за свои 11 лет боления не припомню…

Мы не знаем, идет сейчас речь о тейковере или нет, у нас нет инсайдеров ни в борде, ни под ковром у Кренке. Меня еще в школе и институте учили, что проклятые капиталисты больше всего заботятся о своих карманах, поэтому картина того, как ПХВ и Ко сидят и хладнокровно наблюдают за тем, как корабль идет ко дну, унося с собой их миллионы, не кажется реалистичной. Третий вариант того, что сказал АВ: гарантий никаких нет, по нынешнему состоянию дел я контракт продлевать не буду, изменится оно или нет - неизвестно, так что ступай, сынок, пока ты еще хоть кому-то нужен. И вполне возможно, что отпустить Тити было вполне в интересах АВ - чтобы все поменяли образ Кренке из сатаны в бога, поняли, что ДД не такой заменимый, и испугались, что Арсен и правда уйдет. Тебе кажется, что этого мало? Мне кажется, что это изменение "общественного мнения" - большой шаг вперед. События же у нас умеют развиваться так быстро, что все может быть.

Сообщение отредактировал Jane Doe: 23 June 2007 - 14:50

  • 0

#20 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 June 2007 - 14:49

GAD
что ты хочешь от нас услышать??? Пойми нас Анри обманул. Все мои знакомы говорили , что Анри перейдёта я говорил слово НЕТ. Я верил словам Анри. и я гордился что он канонир на веки. и вот , что теперь.

честно говоря, ничего от 90% посетителей этого сайта уже слышать и видеть не хочется..
слишком "большая" смысловая нагрузка, читать противно

а ты всего лишь ошибался, вот и всё
  • 0
mind the gap




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей