Перейти к содержимому


Фотография

Алекс Сонг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 962

#21 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 29 April 2008 - 13:11

ИМХО нигер буит по полной в лед сезоне претендовать на место Фламини
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#22 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 April 2008 - 16:40

Ваще-то из него зощитнега ваяли, что по центру.
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#23 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 29 April 2008 - 16:41

ИМХО нигер буит по полной в лед сезоне претендовать на место Фламини

выдею два "если" :)

если место будет вакантным ;)
если Сеня не уверился окончательно вылепить из товарисча центрбэка.
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#24 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 29 April 2008 - 16:59

А кого он в Чарльтоне играл? Опорника наверно и вынужденно наверно.
Парень должен понимать, что с его габаритами хоть в дефах, хоть в полузащите сложно будет чего-нибудь достичь не вкладывая сверхусилий.
Фламини менять рано ему, по моему)))
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#25 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 April 2008 - 17:18

Парень должен понимать, что с его габаритами хоть в дефах, хоть в полузащите сложно будет чего-нибудь достичь не вкладывая сверхусилий.

Ну во-первых, "не вкладывая сверхусилий" ни один футболист ничего не добъется никогда.
Во-вторых, чем его комплекция не подходит для полузащиты? Ну а для центр. защитника кэшно мышцы нада еще поднабрать...
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#26 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 29 April 2008 - 20:55

А фламини что громила Сонг реально его заменит я даже думаю может лучше заиграть...
  • 0

#27 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 April 2008 - 21:40

А фламини что громила Сонг реально его заменит я даже думаю может лучше заиграть...

а можно спросить с чего это такое неуважение к Фламстеру? :168: почему его с маленькой буквы, а камерунца с большой?

Сообщение отредактировал Blader: 29 April 2008 - 21:43

  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#28 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 30 April 2008 - 06:43

Олег, он и у нас неоднократно играл в центре полузащиты и за Камерун попал в символическую сборную КАН2008 играя именно в центре. Тотже Жилберту у нас хренову тучу игр провел в центре защиты, но никто его в защитники пока не записал. Но в принципе, тут тока Сеня ноуз (да и то не факт) кого он в след сезоне из него лепить будет.

и кста.. вот линк на страничку Сонга на оффсайте, обращаем внимание сюды:

Position Midfielder

Сообщение отредактировал Valkeru: 30 April 2008 - 06:49

  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#29 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 April 2008 - 12:44

Да я-то в курсе где его раньше ставили, но в этом сезоне, как в Кубке Лиги, так и за основу, Сонг выходил строго в защиту.
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#30 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 30 April 2008 - 14:43

Да простят меня персофаны Сенедроса,
но лично мне кажется, что из Сонга центр. деф. получше получится...

Приятно удивляет такая тактичность)))
Сонга в профилактических целях Сеня в защите натаскивает кажется, а то он все в атаку рвется, а в обороне лажает. Но пас в КЛ хороший был, хороший.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#31 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 09 June 2008 - 11:53

//www.arsenal.com/article.asp?thisNav...g-term+contract - Алекс подписал новый долгосрочный контракт. Удачных ему лет в Арсенале.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#32 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 June 2008 - 12:39

верю в него и очень надеюсь у него получится вырасти в классного игрока именно Арсенала
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#33 OFFLINE   Xander -=ARH=-

Xander -=ARH=-

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 12:44

Я верю что Сонг будет тип Адебы. Сначала незаметный и все подумают что он ничё не может, а он возмёт и резро возбухнёт. :115: Ну тогда держитесь!!!!!!! :gun:
  • 0

#34 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 12 July 2008 - 15:24

А кого он в Чарльтоне играл? Опорника наверно и вынужденно наверно.
Парень должен понимать, что с его габаритами хоть в дефах, хоть в полузащите сложно будет чего-нибудь достичь не вкладывая сверхусилий.
Фламини менять рано ему, по моему)))



габариты? что за габариты? комплекция чтоли?

у Флама тоже не очень выигрышная комплекция..
  • 0

#35 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 12 July 2008 - 15:37

А что не так с комплекцией? Рост примерно 183, вес около 74. У Туре похожие габариты.
  • 0

#36 OFFLINE   ЧуКОвский

ЧуКОвский

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • Откуда:Тюмень

Отправлено 14 July 2008 - 09:36

Полная биография Сонга: //www.goal.com/en/Articolo.aspx?ContenutoId=775221.
  • 0

#37 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 14 July 2008 - 12:40

может кто-нить переведет :)
  • 0

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#38 OFFLINE   ЧуКОвский

ЧуКОвский

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • Откуда:Тюмень

Отправлено 14 July 2008 - 14:19

может кто-нить переведет :)

Я буду грить проще, и подкорочу кропаля, шибко много.
Кровь
---------------------------------------------------------------------
Вообщем, у Сонга в семье футболисты, когда ему было 7 лет, он наблюдал за своим дядей - Ригобертом. Тогда был ЧМ 1994 года. С каждым годом его дядя становился известнее, выигрывал кубки и стал очень популярным в своей сборной. Также Ригоберт рекордсмен, он является самым молодым футболистом принимавшем участие на ЧМ. Как я понял, Ригоберт играл в Ливере и Вест Хэме. Алекс и его дядя очень похожи по манере игры (родня ёптль). Они оба хороши в защите, могут сыграть полузащитника и обладали великолепной работоспособностью. Но всё же, из-за своего вспыльчивого характера Ригоберт часто получал карточки, но этих качеств не должно быть в молодом Александре. Несмотря на то, что Сонг сыграл только 3 игры в Кубке Лиги, 2 матча в ЛЧ и 5 игр в основе играя в АПЛ, он получил лишь одну карточку. Давая интервью Арсенал онлайн, Алекс говорил о влиянии его дяди на него, мол хорошо когда рядом есть такой опятный футболист, который может тебе помочь и т.п. "Он мой идол, действительно, если я достигну четверти того, что достиг он, я буду счастлив."
---------------------------
Бастия
Сонг присоединился к Бастии в 2003-2004 сезоне, где он произвел огромное впечатление в течение года играя в B-команде. Следующий сезон он был переведён в основу, где он сыграл более чем 30 раз. Этот краткий период с корсиканским клубом, в столь юном возрасте, привлек внимание английских клубов Мидлсбро и Манчестер Юнайтед; французские гиганты Лион; и итальянские тяжеловесы - Интер.
Сонг, главным образом игравший как центральный защитник иногда подключавшийся по левому флангу. Эта многосторонность в конечном счете помогла на пробе с Арсеналом. Сонг присоединился к Арсеналу в Австрии в течение предсезонья в 2005 году. Впечатленный игрой Сонга, Венгер решил в течение года, выкупить в то время арендованного Алекса. Год спустя Бастия получила 1 млн., а Сонг тем временем подписал 4-летний контракт с Арсеналом. Сонг: "Я получил шанс играя в запасе, тренер видел мою игру и верил в меня. Мне предоставляли возможности и я ими пользовался, я делал всё, что я мог сделать, и сезон провёл очень уверенно. Но к сожалению, не так обстояло с клубом, потому что мы не выиграли АПЛ. "
----------------------------------------------------------------
Канонир
В течение его начальных выступлений, Венгер экспериментировал с Александром в товар. матчах против Weiz, Ritzing и Утрехта . Он соответственно произвел на тренера молодёжи Арсенала хорошее впечатление. Вскоре, Венгер публично объявлял, что это приобретение очень удачное: "Ему только 17, но уже видно, что он - очень хороший игрок." Его главный дебют состоялся 19-ого сентября 2005 года, когда Арсенал победил Эвертон 2-0. "Провести 5 минут, играя за Арсенал, было великолепно. Это была моя мечта и этот день навсегда останется в моей памяти". Сонг продолжал играть, показывая великолепную игру в первых матчах. Он был сильно взволнован, и из-за он подвергься критике со стороны болельщиков, они поставили под сомнение его способности, и возможно сыграли свою роль слухи о переходе в Чарльтон. И в серездине сезона он забил свой первый мяч Ливерпулю, 6-3 итог.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Им восхищались за его упорство, готовность бороться за мяч, его энергию, и его подключения к атаке, связывая позиционные линии, и начиная игру. Эти черты часто показываются в Мюнхене и Бразилии от мощного защитника Лусио, и в Манчестера от закаленного Рио Фердинанда. Это было его новое начало в его карьере, он очень быстро прогрессирует. Как только он получал мяч, он не стремился вынести его вперёд, а старался забрать его в безопасное место. Его дядя Ригоберт, чрезвычайно влиятельный человек в жизни Алекса, наблюдал за игрой с Блекбёрном и был вне себя от радости, видя его великолепную игру в защите. Говорят именно дядя Сонга повлиял на попадание Сонга в сборную.
---------------------------------------
Мля, устал, давайте сами))...

Сообщение отредактировал ЧуКОвский: 14 July 2008 - 15:09

  • 0

#39 OFFLINE   GreatOgre

GreatOgre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 July 2008 - 20:11

Хм, новость, что Алекс Сонг едет на Олимпиаду 08.08.08 не вызвала особого энтузиазма. Почему?
  • 0

#40 OFFLINE   $T!k

$T!k

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:Подмосковье

Отправлено 16 July 2008 - 06:14

Хм, новость, что Алекс Сонг едет на Олимпиаду 08.08.08 не вызвала особого энтузиазма. Почему?

его там могут сломать и потом он уже может не 3аиграть как мог бы.
  • 0
I am proud of the transfer politics of this club.
----------------------------------------------
I want to see The Ar-se-nal
I want to see the boys
I want to see the Ar-se-nal
Stand up and make some fuckin noise
ARRR-SENAL!! ARRR-SENAL!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)