Перейти к содержимому


Фотография

Тикет №40

Модеры-соберите раму

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 March 2017 - 12:07

ну я давно собирался отписать по поводу модерирования на этом форуме, а тут как раз повод появился.

Во-первых, Эд, объясни ка мне где я оскорбил людей, причастных к клубу в сообщении 1082 в теме Алексиса. У кого то опять неудачный день и он раскидывается предупреждениями на форуме? Тебе 40 лет а ты все пытаешься материализовать мнимую власть не в жизни так на форуме.

По поводу модераторства, ваши двойные стандарты уже доканали. Один (Эд) постоянно выплескивает свою желчь в виде предупреждений и банов. Второй (илья) после ссоры в личной беседе через день другой накидывает мне пару десятков баллов, необходимых до месячного бана. Вадим, при всем уважении, бан Польди с этим нацистским лозунгом это что вообще такое?

Вы своими действиями неквалифицированными првератили форум в помойку. Гостей банят только потому что их команда в очередной раз унизила вашего старого неудачника, мидас месяцами ссыт тут на всех троллит и делает что хочет, и его не банят.

Короч накипело, валите все в отставку, кроме Сена, Джесонкайта и Рэя. Я за новые выборы модераторов. Вы как дед, стары и непрофессиональны

А предупреждение Эд сними, нехер выеживаться и выписывать то что хочешь


Сообщение отредактировал Brad: 09 March 2017 - 12:11

  • 2

#2 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2017 - 12:23

Уймись, воин бобра. Ты сам уже своей желчью залил весь форум.

В данном конкретном случае оскорбление было в слове "лузер".


  • 0

#3 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 March 2017 - 12:30

Лузер это НЕ оскорбление. Синоним слова неудачник, что в отношении Венгера является чистой правдой. С этой логикой оскорблением так же являются слова нелепый, глупый и.т.д. Не смешно самому?


  • 2

#4 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2017 - 12:32

Не смешно. Мы это уже обсуждали (извини, забыли тебя позвать) и приняли решение, что оскорблением является использование слова в уничижительном смысле. Вот если бы ты, как ты правильно привел пример, использовал слово "неудачник", претензий бы к тебе не было.


  • 0

#5 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 09 March 2017 - 12:34

Я поддерживаю Брэда! Раньше все и все время писали, что Венгер лузер, маразматик и все такое, что-то не припомню, чтоб кого-то банили за это!

 

Модераторы иногда не очень правильно ведут себя. То что Илья иногда дразнит Хауса, это очень раздражает.. типа "ты же написал, что не будешь больше писать на форуме, а сейчас только в жалких темах "фильмы и сериалы" пишешь, хаха, нарушаешь свои обещания"

То что Эд ненавидит все русское, это тоже не приятно. Все таки модераторы не должны быть расистами!

Вместо этого цирка лучше бы удалили этого чемпа! Он только мусор приносил на форум, и уничтожал море нервных клеток!

 

зы В принципе ... в принципе, Илья мой любимый модер, просто вспомнила, что неприятно было!


  • 0

#6 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 March 2017 - 12:36

*ой* Эд ты сам понимаешь какую адовую хуету ты пишешь? вы что Богами себя возомнили, что решаете сами, какое слово является оскорблением, а какое нет? почти всех вас я знаю лично и все вы отличные парни, но на форуме вы менняетесь как то чтоль. Пойми, не можете вы сделать слово оскорблением, если таковым оно не является.

Вы на форуме "мусорите", когда у вас есть маленькая мнимая власть,я боюсь представить что с вами погоны бы сделали


  • 0

#7 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2017 - 12:40

Так, девушка, если у Вас есть желание обсудить личные вопросы, пожалуйста, в личку или в скайп или куда-нибудь еще. Я с удовольствием объясню Вам свое отношение ко "всему русскому" :) Думаю, это же сделает и Илья.

Теперь к делу. Раньше на форуме действительно часто использовались подобные слова. И модераторы поступали по разному. Кто-то игнорировал, кто-то наказывал. По этой причине, а также по причине серьезного накала обстановки на форуме, и было принято единое решение. И была проведена грань между высказываением личного отношения (слово "неудачник" в данном случае) и оскорблением. Чтобы не возникало двойной трактовки.


  • 0

#8 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2017 - 12:42

Артем, я тебя тоже в жизни знаю. И ты тоже, вроде, достаточно адекватный человек. Но во что ты превращаешься на форуме, мне непонятно. Оскорбления, переходы на личности, провокации, словесный понос какой-то. Может давай начнем общаться цивилизованно и тогда все вопросы снимутся? Потому что сейчас действительно иногда рука сама тянется наказать тебя формально, чтобы побыстрее начался месячник спокойствия хотя бы на форуме.


  • 2

#9 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 March 2017 - 12:48

Какого спокойствия? Пока я был в бане не один человек мне писал в соц сетях, и спрашивал когда меня разбанят. а еще мне пишут в вотсап люди, которые недовольны твоим модераторством. Эд, пойми, порой причину искать в себе надо.людям интересно читать меня, понимаешь? и никого я не оскорбляю первый. а провокация это что в твоем понятии? мой вывод прост. тебе. как человеку привязанному к венгеру неприятно меня читать. Можно ведь в игнор поставить.

все, что ятебе пытаюсь донести, это то, что слово лузер-это не оскорбление.


Сообщение отредактировал Brad: 09 March 2017 - 12:51

  • 0

#10 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2017 - 12:53

Так, Артем, опять же. Не место для обсуждения личных симпатий или антипатий.

Все, что я до тебя доношу, что слово лузер в данном контексте - оскорбление. Опять же. Я тут не царь, бог и воинский начальник. Поэтому давай дождемся мнения остальных модераторов.

И я не могу ставить пользователей в игнор. Я уже просил убрать меня из модераторов, т.к. чрезвычайно хотел поставить в игнор двух местных шовинистов. Не отпустили. Пока. Приходится читать всех.


Сообщение отредактировал EdPM: 09 March 2017 - 12:55

  • 0

#11 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 March 2017 - 12:55

вот как раз таки Эд тут возражу. Вы считаете тут себя царями вождями итд. раз уже ВЫ решаете, что то или иное слово которое не является оскорбиельным-оскорбление


  • 0

#12 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2017 - 13:04

Мы принимаем коллегиальное решение относительно того, как трактовать ту или иную ситуацию, если градус на форуме начинает зашкаливать. И стараемся действовать согласно принятому решению. Думаешь, нам (мне в частности) заняться нечем, как сидеть, читать весь форум выписывать вам всем предупреждения? Мне отчеты писать надо, а я время трачу на то, что пытаюсь тебя как-то утихомирить.

Да, мы люди, нас иногда заносит. Но не кажется ли вам, что причина в первую очередь не в нас? Когда все тихо, гладко и говна на форуме не кипят, мы что, цепляемся к кадому слову? Или бегаем с банхаммером чтобы показать свою значимость? А вот когда вас начинает заносить так, что вы уже практически буквально начинаете экскрементами кидаться, у нас не остается других методов.

И да, я отнюдь не так тепло отношусь к Венгеру, как тебе кажется. Я просто считаю, что он достоен уважения, как и любой другой человек. Высказать свое недовольство им можно и в более приличной форме.


  • 3

#13 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2017 - 13:24

А какое мнение вы хотите услышать? Вы со своими срачами между собой уже достали. Вы на личности переходите постоянно. Думаете интересно все это словоблудие между вами читать? Вы хоть попробуйте между собой нормально общаться, а потом к модерам претензии высказывать. Вы даже не замечаете как начинаете на личности переходить, а потом вам модераторы виноваты. 

П.С. Чемпиона бы забанил если честно, у нас и так тут накал страстей, а он троллингом своим конкретно достал сверх меры. 


Сообщение отредактировал Raven4uk: 09 March 2017 - 15:47

  • 0

#14 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2017 - 13:36

Не хочу создавать новый тикет, спрошу здесь

//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=3109&page=51

Почему он не был наказан , за это? (Раньше таких крысами и скотами называли. Времена меняются.) Когда же я ему в ответ, написал то же самое, что таких как ты до сих пор называют. Илья мне выписал сутки..

Почитайте последнюю страницу, там несколько постов голандца с личными претензиями к Брэду, опять никакого наказания.

А тут //www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=3445&page=9 где предупреждение за последний пост, опять личная переписка. 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 09 March 2017 - 13:38

  • 0

#15 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2017 - 13:39

Ты о чем вообще? Давай ссылки на сообщения, если хочешь внятной реакции.
  • 0

#16 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2017 - 13:50

Ты о чем вообще? Давай ссылки на сообщения, если хочешь внятной реакции.

Я же скинул ссылки , в теме Санчеса. В теме Ливерпуля последний пост. Когда я ему пишу что таких как ты до сих пор называют, мне дали сутки. Хотя он оскорблял моего любимого игрока, почему я должен молчать

 

Раньше таких крысами и скотами называли. Времена меняются.

 

Раньше таких крысами и скотами называли. Времена меняются.

 

  • 0

#17 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2017 - 13:53

Ты о чем вообще? Давай ссылки на сообщения, если хочешь внятной реакции.

Прочитай последнюю страницу, темы Алексиса, неужели там не видишь где он постит личные сообщения, с выяснениями отношений? Я то же туда же скатился, тк вижу что его за это не наказывают. 


  • 0

#18 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 09 March 2017 - 16:09


То что Эд ненавидит все русское, это тоже не приятно. Все таки модераторы не должны быть расистами!

Господи, женщина что ты несёшь)

 

Эд, в сообщении 1082 в теме Санчеса что-то не вижу слова "лузер" вообще. Это не то сообщение или Артём отредактировал?

 

 

Артём, понимаю, что руки чешутся после месячного отдыха, но давай-ка попридержи коней с переходами на личности. Тебе и так звёздный час настал - Арсенал и Арсен все худшие прогнозы превзошли.


  • -1

Merci Arsene


#19 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 March 2017 - 16:13

Покажи мне, где я перешел на личности?


  • 0

#20 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 09 March 2017 - 16:15

в том же 1082 - "отбитый акбшник"

 

и вообще практически в любом диалоге с Галандцем


  • 1

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей