Перейти к содержимому


Алекс Окслeйд-Чемберлэйн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 980

#861 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 January 2018 - 17:36

Да просто подарили Ливеру машину...
Мне даже страшно представить, что Клопп из него слепит...
  • 1
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#862 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 14 January 2018 - 18:48

Сегодня хорошо отыграл и анбитен епнули Пепке, удачный день.


  • 0

#863 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 14 January 2018 - 19:01

Спасибо тебе Алекс что ещё на какое-то время сохранил нам возможность хоть чем-то затыкать глотки тех кто смеётся (во многом обоснованно) над тем что происходит в клубе.

Прогресс Алекса для меня не стал чем-то непредсказуемым, ибо он наконец впервые со времени ухода из Саута игроет под руководством ТРЕНЕРА. Вот и прогресс не заставил себя ждать. Клопп медленно последовательно, но верно встроил Алекса в игру Ливерных всего за полгода...., а сколько времени на это было у светоча? И как оказалось проблема то была не в Алексе как выясняется.
  • 1

#864 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 16 January 2018 - 06:18

Наш чудотренер тоже бы слепил (уже слепил, как показывает 2-я половина прошлого сезона), не стань брит на лыжню. :curry:

Так что напрасные загоны.


  • -1

#865 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 16 January 2018 - 16:57

Наш чудотренер тоже бы слепил (уже слепил, как показывает 2-я половина прошлого сезона), не стань брит на лыжню. :curry:

Так что напрасные загоны.

Но АОЧ выписал ему свой личный вотум недоверия.


  • 0

#866 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 16 January 2018 - 17:34

Как получилось что человек только провел удачный сезон(половину), и сразу подал желание уйти, не куда нибудь а в Ливерпуль который годами был слабее Арсенала. Видно видел куда клуб катиться при дедушке, это же такая тупость променять Арсенал на Ливерпуль, что еще раз доказывает что игроки просто бегут от деда. Куда угодно лишь бы не работать со стариком


  • 0

#867 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 16 January 2018 - 17:39

Как получилось что человек только провел удачный сезон(половину), и сразу подал желание уйти, не куда нибудь а в Ливерпуль который годами был слабее Арсенала. Видно видел куда клуб катиться при дедушке, это же такая тупость променять Арсенал на Ливерпуль, что еще раз доказывает что игроки просто бегут от деда. Куда угодно лишь бы не работать со стариком

к деду приходят игроки из последних:

Калаш и Ляказетт

сейчас вполне может Обамеянг оказаться у деда

 

а хейтеры и дальше будут писать чушь, думая что они лучше знают Венгера чем топовые игроки из мирового футбола с кучей агентов и с кучей знакомых в одно рукопожатие от Венгера


  • 5

#868 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2018 - 06:35

к деду приходят игроки из последних:

Калаш и Ляказетт

сейчас вполне может Обамеянг оказаться у деда

 

а хейтеры и дальше будут писать чушь, думая что они лучше знают Венгера чем топовые игроки из мирового футбола с кучей агентов и с кучей знакомых в одно рукопожатие от Венгера

Да приходят и Окс пришел в свое время, я не говорю о том что не приходят, а о том что после этого бегут. Да и Ляка проведет сезон другой успешный с таким положением сбежит. Из какого клуба внутри чемпионата еще так бегут люди. 

И если я хейтер то ты фанатик Венгера, который не видит что тот разваливает клуб


Сообщение отредактировал APCEHAL: 17 January 2018 - 06:36

  • 0

#869 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 January 2018 - 07:43

Да приходят и Окс пришел в свое время, я не говорю о том что не приходят, а о том что после этого бегут. Да и Ляка проведет сезон другой успешный с таким положением сбежит. Из какого клуба внутри чемпионата еще так бегут люди. 

И если я хейтер то ты фанатик Венгера, который не видит что тот разваливает клуб

я не фанатик, я чувак который не смог пройти мимо бреда выше

 

ты спросил 

 

 

 Из какого клуба внутри чемпионата еще так бегут люди. 

перечисли фамилии игроков которые начиная с 2013года

сбежали из Арсенала

 

начнем, Окс....


  • 0

#870 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 17 January 2018 - 07:48

новые игроки явно не идут к деду


  • 0

#871 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 17 January 2018 - 08:30

ну да ну да. 


  • 0

Изображение


#872 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 17 January 2018 - 08:32

к деду приходят игроки из последних:

Калаш и Ляказетт

сейчас вполне может Обамеянг оказаться у деда

 

а хейтеры и дальше будут писать чушь, думая что они лучше знают Венгера чем топовые игроки из мирового футбола с кучей агентов и с кучей знакомых в одно рукопожатие от Венгера

Сам же чушь написал))

Они приходят:

- в Арсенал (клуб с мировым именем и огромным кол-вом фанатов);

- в АПЛ (СМИ/известность, конкуренция, возможность поиграть против/с топ-игроками/командами и т.д.);

- в Лондон (куда многие семьи, особенно из развивающихся стран стремятся переехать);

- на зп, которая в среднем выше чем в любой лиге мира;

- в клуб, который регулярно играет в Еврокубках...etc.

Но есть два момента:

1. при прочих равных (зп/offer клубу владельцу/комиссия агенту) перейдут в любой клуб из топ-5, но не к нам - 6-му клубу АПЛ. Это данность и эта ситуация надолго.

2. в сегодняшний Арсенал не переходят ради того, чтобы поработать с Венгером. Т.е. никто, как ты сказал, "к деду не приходит".

 

Нафиг нам Обама, если мы своих Жиру с Лякой мячами не умеем снабжать? Нафиг нам Мхитарян при нашей схеме и неспешном горизонтальном футболе?


  • 1

#873 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 January 2018 - 08:32

новые игроки явно не идут к деду

тебе с какого года назвать новичков которые пришли к деду?


  • 2

#874 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 17 January 2018 - 08:54

 

ты спросил 

перечисли фамилии игроков которые начиная с 2013года

сбежали из Арсенала

 

начнем, Окс....

Давай, про сегодня. Кто из текущего состава Арсенала может усилить клуб выше нас в турнирной таблице АПЛ?

Озил, Санчез. Возможно Ляка, возможно Жиру (как Джокер, второй-третий форвард). Ой, это что получается...Озил уходит, Санчез уходит. Бегут,  не?)) Ляка только пришёл и вообще в а..уе от происходящего. Жиру болен на банке, грезит трансфером и стартовым составом даже клуба на понижение.

Также мааааленький нюанс: все связаны контрактом с нормальной такой зп)) Куда они побегут. Бегут все только с последнего года контракта, чтобы не продляться))

Поэтому и не бегут все остальные, т.к. с одной стороны не нужны топам, а с другой не хочется идти на понижение зп и статусности клуба/лиги.


Сообщение отредактировал TimofeevV: 17 January 2018 - 08:55

  • 3

#875 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 January 2018 - 09:01

Сам же чушь написал))

Они приходят:

- в Арсенал (клуб с мировым именем и огромным кол-вом фанатов);

- в АПЛ (СМИ/известность, конкуренция, возможность поиграть против/с топ-игроками/командами и т.д.);

- в Лондон (куда многие семьи, особенно из развивающихся стран стремятся переехать);

- на зп, которая в среднем выше чем в любой лиге мира;

- в клуб, который регулярно играет в Еврокубках...etc.

Но есть два момента:

1. при прочих равных (зп/offer клубу владельцу/комиссия агенту) перейдут в любой клуб из топ-5, но не к нам - 6-му клубу АПЛ. Это данность и эта ситуация надолго.

2. в сегодняшний Арсенал не переходят ради того, чтобы поработать с Венгером. Т.е. никто, как ты сказал, "к деду не приходит".

 

Нафиг нам Обама, если мы своих Жиру с Лякой мячами не умеем снабжать? Нафиг нам Мхитарян при нашей схеме и неспешном горизонтальном футболе?

нет ребята, чушь пока я читаю только от вас

 

Апци сказал что от Венгера игроки бегут, но согласился что они ещё и приходят в клуб

из бегунов оказывается у нас пока только Окс (список можно продолжить) 

 

всё что ты расписал в своем сообщении, никак не доказывает что игроки бегут от деда или приходят в клуб

это лишь твое хотелки 

 

если говорить

игроки бегут от Венгера

то нужно говорить другие игроки идут к Венгеру

 

если 

игроки идут в Арсенал (с кучей плюшек)

то и бегут они из Арсенала

 

а то выкручиваете ситуацию так чтобы повесить клеймо на тренера, а когда (например сейчас) к нам собираются Мхитарян и Обмаеянг 

то это не к Венгеру а в Арсенал :bigyell:

 

вы только задумайтесь какую чепуху вы озвучиваете

ага, топ игрок идет в клуб за эмблему и прописку (если че в лондоне хватает клубов, а один даже пытался Обаму купить)

так они любят деньги, эмблему и жизнь в Лондоне, что плевать им на то что тренера в клубе нету (нету же?) а есть бухгалтер который будет решать на какой им позиции играть, что делать на тренеровках, и вовсе появляться на поле или нет

 

:rubchin:


  • 1

#876 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 17 January 2018 - 09:05

тебе с какого года назвать новичков которые пришли к деду?

Я тебе про причину перехода игроков к нам говорю, а не про фактическое обстояние дел


  • 0

#877 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 17 January 2018 - 09:07

Ляка явно шёл к нам с надеждой, что Санчес и Озил продлят контракты. Калаш почему пришёл я думаю уточнять не стоит. Перспективная возможность подписать Обаму - это всего лишь то, что его никто брать не хочет. У него выбор между каким-никаким знаменитым клубом АПЛ и китайцами. 


  • 1

#878 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2018 - 09:08

я не фанатик, я чувак который не смог пройти мимо бреда выше

 

ты спросил 

перечисли фамилии игроков которые начиная с 2013года

сбежали из Арсенала

 

начнем, Окс....

Что за рамки такие с 13 года, игроков которые бежали от деда предостаточно Рвп, Насри, Сеск. Мы берем что происходит последний сезон, и за один год от нас сбежал Окс, бежит Санчес и на подходе Озил. Так что этого предостаточно чтобы сказать , что в настоящее время от деда бегут игроки. 


  • 1

#879 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 17 January 2018 - 09:11

перечисли фамилии игроков которые начиная с 2013года
сбежали из Арсенала
 
начнем, Окс....

Санчес, вероятно азил. Остальными кто то интересовался разве ? ))
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#880 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2018 - 09:17

Уолкот же ещё бежит отдеда


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей