Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Manchester United (04.10.2015, 16:00 Bst, Emirates Stadium) 3-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#21 Гость_ViktorOnopko_*

Гость_ViktorOnopko_*
  • Гость

Отправлено 03 October 2015 - 13:28

Напротив, я считаю, что забивать первыми в первом тайме (тем более, ранний гол!) нам категорически НЕЖЕЛАТЕЛЬНО. Это нас расхолаживает, ломает всю игровую концентрацию. Идеальный вариант - нулевая ничья в первом тайме и безголевые первые 10 минут второго тайма. А потом мы просто начнем стандартно давить и удушать, доводя дело до результата. 
Однако! Если будем совсем уж уныло катать вату в первом тайме, многое позволяя противнику, то буду рад пропущенному голу после 30-ой минуты. Такая оплеуха подстегнет нас во втором тайме и мы сдеалаем из манков отбивную.  

Что курит этот товарищ :blink:  Ты то себя иногда хоть читай, чтобы такие глупости не писать


  • 1

#22 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 03 October 2015 - 13:42

Что курит этот товарищ :blink:  Ты то себя иногда хоть читай, чтобы такие глупости не писать

Если Смугер пишет больше четырёх строчек я его не читаю, мне и своих тараканов в голове хватает, ещё в чужих безумных дебрях плутать)


  • 7

#23 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 03 October 2015 - 13:45

Иногда такую услышишь, а оказывается - точка зрения. (с)
  • 0

#24 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 03 October 2015 - 13:49

Что курит этот товарищ :blink:  Ты то себя иногда хоть читай, чтобы такие глупости не писать

 

Витя, мне жаль, что тебя не научили аргументированному обстоятельному диалогу, потому ты вынужден отпускать в эфир лишь то, на что у тебя хватает твоего ума и воспитания. 
Курю я сигатеры средней легкости, если тебе это так интересно. А по моему тексту конкретно имеешь возразить чего или только так, лишь бы воздух испортить?


  • 1

#25 Гость_ViktorOnopko_*

Гость_ViktorOnopko_*
  • Гость

Отправлено 03 October 2015 - 14:18

Витя, мне жаль, что тебя не научили аргументированному обстоятельному диалогу, потому ты вынужден отпускать в эфир лишь то, на что у тебя хватает твоего ума и воспитания. 
Курю я сигатеры средней легкости, если тебе это так интересно. А по моему тексту конкретно имеешь возразить чего или только так, лишь бы воздух испортить?

Воздух испортить, уже лучше "бурления говн" идешь на поправку. Да ладно, что тут обсуждать? Мне лично все предельно ясно, что желать команде пропустить после 30 минуты, это верх маразма. Да тут не просто, что манкистан поставит автобус и не даст даже взглянуть на их ворота,  а просто потому что это такой бред, -1 гол просто. Не прости , но с этим спорить я не буду. 


  • 0

#26 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 03 October 2015 - 14:33

Для меня важна ПОБЕДА против манков. Это самоцель. Я прекрасно знаю, кАк нас подстегивает гол в наши ворота и вообще ситуация, когда мы вынуждены собраться и отыгрываться в важнейшем матче против принципиального врага. Я предпочту увидеть гол в нашей сетке, после чего команда соберется и перестанет катать вату, а начнет всерьез рыть вдоль и поперек.  Я - реалист и сторонник конкретных действий. К тому же я прекрасно изучил психологию нынешнего Арсенала. Я видел все это очень много раз. МЮ для нас КРАЙНЕ неудобный соперник. Я не хочу, чтобы мы осторожничали и тянули до последнего, как в матче против Членси, я хочу, чтобы мы в нужный момент сконцентрировались и обеспечили массированный плотный натиск, продолжая давить до последнего, ибо только ТАК можно пробить брешь в борту этой ржавой скрипучей баржи под названием Манчестер Юнайтед. 


  • -2

#27 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 October 2015 - 15:34

Давайте уберем его с форума?


  • 4

#28 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 October 2015 - 15:35

да
  • 1
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#29 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 03 October 2015 - 15:39

Давайте вы не будете выебываться. Не нравится, что пишет человек, не читайте и убирайте в игнор лист.

P.S. У меня например так, читаю его только по цитатам :)

Сообщение отредактировал labad: 03 October 2015 - 15:43

  • 4

#30 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 October 2015 - 15:41

Хорошо, извини пожалуйста


  • 1

#31 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 October 2015 - 15:47

ну он меня раздражает скорее своей активностью. тоже вижу только цитаты.

но вот заходишь в тему, а там из новых сообщений только одно, и то песье не видно.
давайте найдем ему работу
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#32 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 03 October 2015 - 15:50

Давайте не оффтопить


  • 3

#33 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 03 October 2015 - 17:23

Кристик собственно, даже после влетов Динамо и грекам, нас считаешь фаворитом? Манки ничего не показали, так и вроде перед игрой с пенсами то же самое говорили, что оборона членсов слаба и пропускает очень много, но в итоге за 45 минут мы не создали моментов, это видимо был план такой брать измором, и что они в собственные ворота в итоге закатят. А не беспокоит ли тебя аморфность команды, в первых таймах? Залил бы со спокойной душой на ничейку, сколько таких уже было матчей за последние годы Арсенал-Мю. Громкая вывеска, громкие фразы. На деле не побеждаем, в прошлом сезоне вспомнить, разобранный манкистан, приехал с плохой игрой, увез с Эмиратов 3 очка. Что сейчас изменилось? Понятно, что будем топить и все дела. Чех, Коклен, Санчес надежда


о матче с пенсами, в свете происшедших событий, вообще заикаться не стоит.
если конечно ты не намикаешь на очередную динятину в исполнении свистка.
  • -2

#34 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 03 October 2015 - 19:22

Вангуют, что Манки падут......
  • -1

#35 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 October 2015 - 00:03

 Вообще удивляюсь как Венгер позволяет немцу играть так высоко ввиду катастрофической нехватки скорости. При потере позиции догонять кого то он не в состоянии.

 

О, а я думал я один озадачиваюсь от этого идиотизма :sherlock:



  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#36 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 04 October 2015 - 03:15

Рвать нас будут кроссами на центр штрафной с фланга Бельерина.

Очень нужен положительный счет, но реально - это будет матч двух игроков Коклена и Уолкотта. Первому нужно будет крыть весь ударный центр, а также подстраховывать Бельерина, глушить кроссы соперника в центр штрафной. И еще самому вбегать с входящим в штрафную, в случае если Мерте поползет по динамике эпизода на фланг. Учитывая фланги МЮ - жесточайшее испытание Коклена на прочность. Сил тебе парень!

Уолкотт...с характерным для него высоким процентом реализации голевых моментов...шансов нет. Сделай сегодня 100% из 100%. МЮ офффигенно прибавил в обороне. Тео будут жестко встречать, отжимать к аутам и не давать принимать мяч лицом к воротам.

Нужно окопаться и фигачить их контратаками. Венгер, я тебя прошу, никакого первого номера! Отдай МЮ мяч, дождись момента и реализуй - все. В жопу красивую игру, кружева и прочее.

Напьюсь.


Сообщение отредактировал TimofeevV: 04 October 2015 - 03:18

  • 1

#37 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 04 October 2015 - 06:39

Напейся, конечно, дело нужное. Но никакого второго номера! Арсенал всегда должен играть первым номером и не по счету. И побеждать красиво.


  • 0

#38 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 06:55

Скорее всего после провала с греками будет реабилитация.
Только сколько ещё можно с одним шагом вперед и двумя назад.

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 04 October 2015 - 06:56

  • 0

#39 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 04 October 2015 - 07:37

Напейся, конечно, дело нужное. Но никакого второго номера! Арсенал всегда должен играть первым номером и не по счету. И побеждать красиво.

Чувак, тебя вот жизнь ничем не учит? Я вот вынес одно: Арсенал с Эмирэйтс сколько бы не играл в свою игру - всегда насосет топу, будь то Манчестер или Челси. Да в итоге деда даже сраный Сток научился обыгрывать с его красивой игрой и кружевами.
Это как втпрошлом сезоне: да давили, да игра была. Но в итоге 1-2 и п*зднц. И игра с МС. Мы не играли первым номером, но мы просто как МЮ с нами сделали: пришли, забили и закрылись. И еатайте вы ваши кружева до усеру.
С МЮ не прокатит ни первый номер, ни подобие Барсуковского ватакатания.

Сообщение отредактировал Тимоха: 04 October 2015 - 07:40

  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#40 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 04 October 2015 - 07:57

Радует то, что нет, ну или совсем мало предматчевого п#здежа - всех порвем, мы супер команда, нацелились на чемпионство и т.д. А то это верный признак того что сольём.


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей