Перейти к содержимому


Stoke City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 313

#281 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 January 2010 - 12:57

Поражению расстроениен безусловно....но забуду его сразу если в следующих матчах наберем необходимое количество очков...
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#282 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 13:03

Обьясню почему я поставил минус. Ничего лично против Brad-а тут, разумеется, нет. Мне , в свою очередь надоели регулярные призывы к "правоверному болению", которые возникают после почти каждого матча. Не хочу переходить на личности, но в данной ситуации нужны конкретные примеры. Не думаю, что 21ghost21, критиковавший Денилсона и на предыдущей странице подробно расписавший за что или kust, критиковавшая Фабиански, являются глорами, которые сбегут с Эмирейтс после первого тайма при какой бы то ни было игре команды. Футбол - это эмоции и это нормально. Мне самому было больно смотреть на поле в последние 20 минут матча. О чём я и писал. И что, теперь я должен делать вид, что "всё нормалёк"? Я радуюсь вместе с командой и проигрываю вместе с командой. Вы думаете наши игроки сами от себя в восторге, по поводу вчерашнего? Так с чего мы должны быть в восторге от них?
Если критика кого-то из игроков обоснованна, а не просто типа "рожа у него кривая" - по-моему, это абсолютно нормально.


Ну-ну. Когда чуть-что не так - такая помойка открывается, такие эпитеты в ход идут - как-будто каждый своего внутреннего гопника выпускает на волю. Но это эмоции, это нормально, это крутые болелы!
  • 2

#283 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 January 2010 - 13:05

Перечитай еще раз суть моего поста, адекватно осмысли, а потом уже впадай в шок и минусуй. Ты написал тоже самое что и я и поставил мне минус, еще и возмутившись своим же мыслям. Браво.
слушай.умник.Ты вообще думаешь,что пишешь.Ты написал это не в одобрительном смысле,а с критикой тренера.Типа "поддерживает ли кто нибудь изнасилование Сеска и.т.д.".И вот что,минусотыкальщик,как бы помягче сказать-не учи меня.я читать умею.Лучше сам разберись в том,что пишешь!
  • -1

#284 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3158 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 25 January 2010 - 13:23

Ну-ну. Когда чуть-что не так - такая помойка открывается, такие эпитеты в ход идут - как-будто каждый своего внутреннего гопника выпускает на волю. Но это эмоции, это нормально, это крутые болелы!

Я же написал - "если критика обоснованная..." Она может быть эмоциональная, но тем не менее обоснованная... Друг на друга тоже не надо гопника спускать...
  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#285 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2010 - 13:24

kust вот из принципа никому минусы не ставит , и мне Слава Богу незачем объяснения сего действия писать .
Никита впервые снял маску идеального фана по отношению к футболистам , и его эмоциональный всплеск уже разбирают по косточкам .
Жостко , товарищи .
Идеальные люди состояли только в Коммунистической партии имени Ленина .
Два дня до Виллы осталось ... берегите нервишки :26c74:

Сообщение отредактировал kust: 25 January 2010 - 14:04

  • 2

#286 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 25 January 2010 - 13:33

Сеск вышел в старте, потому что Сеня всё-таки хотел выйграть. И, уверен, если бы он мог выпустить больше основных игроков(без большой вероятности их потерять) - выпустил бы.

А Сеск три недели отдыхал недавно.

Антон, жаль что нельзя два плюса за пост поставить, или даже пять. В точку.

Сообщение отредактировал Ray: 25 January 2010 - 13:35

  • 1

Merci Arsene


#287 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 January 2010 - 13:49

Не особо расстроился из-за вылета. ЛЧ и АПЛ для меня намного важнее, поэтому полагаю можно и на других посмотреть в КА. Нет, Арсен и в мыслях не имел слить отчетный матч. Поэтому и вышел Фабрегас сразу. Поэтому и бросил в бой Шаву и Дуду. Не получилось. Но не получилось потому что не получилось, а не потому что не особо-то и хотелось.

Надо отдать должное гончарам - вчера выложились по полной и крайне душевно отыграли. Что в защите, что в атаке. Мы вчера проиграли очень достойному сопернику. И сыграй Сток не на максимуме, мы бы прошли дальше. Но давайте не будем забывать, что у соперника это был важнейший матч в сезоне. И соперник на него соответственно настроился и соответственно исполнил.

По персоналиям - к Истмонду, ДЖ-Е-Томасу и Коклену у меня требований пока нет. К Фабианскому пока испытываю снисхождение. Денильсон в этом сезоне все больше разочаровывает. Тео будет в порядке не раньше, чем через два-три матча, такие игроки с корабля на бал не пойдут. Вела помалясь прибавляет, это чисто имхо, без аргументов. Матч с Виллой вызывает тревогу, все же средний рост вилланов под стать гончарам.
  • 6
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#288 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 25 January 2010 - 14:58

Не хочу ругать Лукаша, итак плохо итак думаю, осознает, что матч провалил. Арсен Венгер не виноват, сливать Кубок он точно не хотел, причины уже известны. Вермаелен на пару с Галласом провели все матчи в АПЛ, им очень необходим был отдых перед серией сложнейших матчей потому как там нам необходимы свежая и крепкая защитная линия. Томас конешно Верминатор, но все же устает. Галласу уже 31, если не ошибаюсь, возраст берет свое и отдых ему был необходим. У Саньи проблемы с плечом, а вдруг усугубил бы травму, вон Уолкотт скоко мучился. Микаэль и Сол уже возрастные думаю, их лишь брали с расчетом на то, что в раздевалке с молодыми игроками будет опыт. Насри, Рэмси, Бендтнер, Ван Перси и Джуру будь они здоровы, было бы гораздо легче датировать состав заменять уставших не молодыми юнцами из академии, а другими возрастными и опытными игроками. Чего мы хотели от Эммануэля-Томаса, Кокелана или Истмонда они слишком молоды, и играть против физический сильной и мотивированной на победу команды им было очень сложно, хотя ожидал от них чего-то большего. Должны стараться брать максимум из предстоящих матчей и верить в команду ничего другого нам не остается!
  • 2
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#289 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 January 2010 - 15:02

Проиграли по чистой случайности! :-)))))) Всё заканчивайте и эканомьте нервы на матч с АВ! :-)))
  • 1

#290 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 25 January 2010 - 15:04

Не знаю. Ничего выдающегося Лукаш не сделал, но сказать что он прям провалил игру - я не могу.
  • 4
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#291 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 January 2010 - 15:07

Не знаю. Ничего выдающегося Лукаш не сделал, но сказать что он прям провалил игру - я не могу.

люди нашли просто крайниго. настоящий про всегда обвинит всю команду.... а не отдельного игрока. что там лукаш не так сделал? там где он ошибался, всеравно мы не пропустили. ИМХО

Сообщение отредактировал SAGA: 25 January 2010 - 15:07

  • 0

#292 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 25 January 2010 - 15:08

Не вижу ни одного человека на форуме с таким подходом. Что-то ты сам себе придумал.

да ты что. то есть никто не говорил, что надо было либо выпускать основу и побеждать, либо выпускать дубль и с большой вероятностью сливать?
  • 1

#293 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 25 January 2010 - 15:24

Не знаю. Ничего выдающегося Лукаш не сделал, но сказать что он прям провалил игру - я не могу.



такова жизнь.
кипер - самое беззащитное существо на футбольном поле. причём, как от врагов, так и от болел. даже не так. в первую очередь - от болел беззащитное.

Сообщение отредактировал sunbeam: 25 January 2010 - 15:25

  • 1

#294 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 25 January 2010 - 16:29

Он выходит на поле и меня начинает колотить, потому что я знаю: проёб с его стороны более вероятен чем непроёб...

Я думаю у каждого есть подобный интуитивный список. У меня,например в него входят Сильвестр(его боюсь больше нефарта Сендероса) и Денилсон.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#295 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3158 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 25 January 2010 - 16:39

Я думаю у каждого есть подобный интуитивный список. У меня,например в него входят Сильвестр(его боюсь больше нефарта Сендероса) и Денилсон.

У меня это Вела. Когда я вижу его косые удары, кривые передачи, дибильные утыкания в кучу защитником и потери мяча и после всего этого радостно-идиотские улыбки - я просто не могу! Да простит меня Yahooch. Хотя, если он забьёт, буду радовться не меньше чем другим. Не игрок он у меня не любимый, а его игра в последние месяцы.
  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#296 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 16:58

... косые удары, кривые передачи, дибильные утыкания в кучу защитником и потери мяча и после всего этого радостно-идиотские улыбки - я просто не могу! ....


В Арсенале вообще улыбчивых много, тот же Денилсон. Тут на ум приходит Лэмпард - вот у кого уроки брать надо. Такие трагические, героические, целеустремленные морды умеет делать - просто блин молодой Тихонов. Хотя в последнее время тоже умеет "косые удары, кривые передачи". И ничего, все его любят.
  • 1

#297 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2010 - 17:07

такова жизнь.
кипер - самое беззащитное существо на футбольном поле. причём, как от врагов, так и от болел. даже не так. в первую очередь - от болел беззащитное.

кипер - да! фабьяньски - врядли...

Не знаю. Ничего выдающегося Лукаш не сделал, но сказать что он прям провалил игру - я не могу.


Первый гол прям со входа и следовательно весь характер игры. Как ни есть провалил...

Сообщение отредактировал КВП: 25 January 2010 - 17:07

  • 0

#298 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2010 - 17:13

В Арсенале вообще улыбчивых много, тот же Денилсон. Тут на ум приходит Лэмпард - вот у кого уроки брать надо. Такие трагические, героические, целеустремленные морды умеет делать - просто блин молодой Тихонов. Хотя в последнее время тоже умеет "косые удары, кривые передачи". И ничего, все его любят.

Это смотря по делу улыбаться или нет .
Самый улыбчивый дурашка ... милый ... после алжирского беспредела вовращается сейчас в Лондон .

Сообщение отредактировал kust: 25 January 2010 - 17:14

  • 1

#299 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2010 - 17:25

я бы тоже, но если бы вышел Вермален, радость от его появления перевесила бы печаль от отсутствия Кэмпбэлла. так что я бы остался в плюсе. как и разница забитых-пропущенных нами в этом матче голов.
Как говорится, Вермален с возу, Стоуку легче.

Балдёжно написал .
Браво .
Не то , что я буквально разделяю каждую мысль .
Сам коммент читается красиво :clap:

Сообщение отредактировал kust: 25 January 2010 - 18:27

  • 0

#300 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 25 January 2010 - 17:45

прощу. Меня самого расстравивает игра ВЕлы в этом сезоне - когда в прошлом он выходил то умудрялсо и по 3 забивать в кубке. А тут....Ну да ладно. Я вчера после второго пропущенного гола специально не писал в этой теме что бы это не выливалось в отрицательное.Но что я могу сказать по этому матчу. Итак...Меня как и всех я думаю расстроило поражение. Даже не смотря ни на какие условности и уступки - не гоже такому клубу проигрывать команде, игроки которой без полотенца не могут вбрасывать мячи. шучу конечно, просто расстроился.По поводу сеска. Ну кэп действительно пропуск жеж пару матчей и может, хотя тут я думаю и глупость говорю, Арсен выпустил его просто разбегаться перед нужным отрезком. Тем более что кто кто, а КЭП в отличие от, того же Аршавина пришедшего из РПЛ(не обессудьте - сие есть истина). Уже давно привычный к таким нагрузкам и не думаю что где нибудь просядет по физухе, да и сам сеск говорил, что вообще ненавидит сидеть на замене, или вне заявки или в основе. Мало ли бы как он отреагировал )))). Да и наличие Рамзи на бенче не означало полную готовность оного играть в данном матче.Пока повременю про улыбчивых, но...Пожалуйста искорените слово запорол в отношении своих игроков. Почему??? обьясняю. Для меня запорол - отскок от воротчика в ноги, когда ты находишьсяв 3 метрах от пустых ворот и не попадаешь. Да спору нет, запорол ))). Но когда ты своими действиями выходишь на позицию и просто не получается реализовать его. Это так и называется - не реализовал. Ведь он открылся, принял. А то что утыкаеются в защей, тут может и недоработка(каюсь из-за хилого анлима смотреть все матчи нету возможности поэтому как то точно оценить качество очень сложно). Короче тихо глорю я за будущее Велы, хотя отсутствие прогресса хреново. Хоть бы гол когда скотобаза забил.А и да улыбки. Пусть улыбаются. Я воспринимаю это так, как бы они наслаждаются футболом и игрой за свой клуб, и несдерживаемые эмоции лезут на лицо в виде глупой улыбки. хотя может это особенность строения лица - тот жеж рональдинью = хрен поймешь когда он страдает, а когда радуется. Мне например не нравятся игроки, которые после неудачи падают и грызут газон от растройства, травоядные мля.Тут я может с некоторыми и соглашусь - вспоминается гол Сеска Уигану (4-0). забил - ни тени эмоций - настроенная, рабочая морда.По фабьянскому - все таки не вышел или вышел на навес. В любом случае 50 или более процентов ВСЕГДА на вине защиты. Играя в футбол и некоторое время на воротах = я отлично помню какие же сцуко они были огромные ))))).Блин так много хотел написать когда ехал в маршрутке и читал ваши эпосы, как то болшая часть и выветрилась.Я просто считаю что все мы тут любим клуб и превозносим или хаем его, любой в любую секунду порвет глотку манку за нелесные слова, похожие по смыслу и сказанные нами тут в порыве расстройства. Будьте добрее и реже жмите минусы. А я как дурак буду дальше верить в команду и как говорили раньше, мурлыкать под нос - there only one team in London.

Сообщение отредактировал Yahoooch: 25 January 2010 - 19:10

  • 2
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей