Перейти к содержимому


Фотография

02.10.04 Арсенал - Чарльтон 18:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#41 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 October 2004 - 17:01

Так бы и всегда! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#42 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 October 2004 - 17:55

Дайте срочно ссылки на голы Арса.Вы вот тут все говорите что голы классные,так у меня аж слюнки потекли :_010: :_03: На sports.ru сегодня видел ссылку на гол Анри пяткой,так там 22 мб :shock: ...Мне как-то перехотелось качать :?
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#43 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 03 October 2004 - 17:57

Ваще ништяк качай если не найдеш поменьше Henry есть Henry
  • 0

#44 OFFLINE   Weer

Weer

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Откуда:228684338

Отправлено 03 October 2004 - 20:00

А Челсийцы гады нефига не отстают, вот Млин, опять победили!
  • 0

#45 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 03 October 2004 - 23:24

Хочу поздравить всех с этой победой. Арсенал показал, что и без присущей ему суперострой игры крупные победы - обычное дело
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#46 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 04 October 2004 - 07:07

Поздравляю всех. Эта игра была просто отличной. Арсенал показал всем что спад в игре нет и не будеть. Мне по лампочке если они сыграли ничыи с Болтоном и Русенборгом. Арс показал что они команда и то какая. Я посмотрел весь матч. Впечатления немеренно. Берги и Анри были просто великолепны. Берги все еще может и хочет играть 90 минут. Видели бы его лицо когда Венгер заменил его. Какие голевые передачи!!!! Гол Анри пяткой был просто нечто. Это будеть гол тура и возможно гол сезона. Рейес тоже очень радует. Парень просто хочет забивать, но он не прочь и голевой пасс дать. Великолепная игра. Я думаю что он будеть легендой, и один день о нём будут говорит как о Берги. Защита и полузащита тоже играли отлично Леман просто зевал на воротах. Кстати, о Леманна, ему пришлось 3 раза поработать, и два из них он просто прозевал. Он меня пугает, и если честно, он сейчас не совсем на уровне остальной команды. Будем надеется. Еще раз поздравляю. С такой игрой мы самый лучший клуб в мире, и нас никто не сможет остановит. АРСЕНАЛ ЧЕМПИОН!!!!!
  • 0

#47 OFFLINE   Weer

Weer

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Откуда:228684338

Отправлено 04 October 2004 - 12:51

О!!!! Посмотрел сегодня в записи матч!!! Супер гол Анри!!! Он в своем стиле! Элегантно, красифо и главное эффективно!!!! Ура!
  • 0

#48 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 04 October 2004 - 12:53

Да, ништяк, Виир! Ну, гол Хосе тоже неплох!
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#49 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 05 October 2004 - 07:47

Голы Арсенала - всегда одни из самых красивых... не то что например у Челси или каких-нибудь Ньюкаслов: пропихнуть, продавить, подставить голову Арсенал - лучше всех!
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#50 OFFLINE   r!skclan

r!skclan

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 October 2004 - 09:18

Pravil'no nado pokazat' kto kruche vseh Pust' bolelshiki mankov znajut chto Arsenal champion Ya s Uzbekistana............ Nedavno nasha molodeshka proigrala Korejcam 2-1 Nu nichego V Kurse pacani chto Pahtakor iz Tashkenta uje 2 goda podryad vihod v polu final aziatskoy ligi championov v Polufinale igraem s koreycmi podderjite pojaluysta futboll sovetskiy i Arsenal
  • 0

#51 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 05 October 2004 - 09:24

На кой нам фиг твой казахский футбол? :? Мы - ARSSC и не более того! Болельщики АРСЕНАЛА и Сборной России (не беру в пример отдельных личностей :wink: )! Казахстан не котируется! У нас русский футбол! Без обид, но Казахстан Казахстаном, а Арс Арсеналом! 8)
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#52 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 05 October 2004 - 09:28

я вооще ни хера не видел, сижу вот и сопли жую пока арс играет , надоело!!!!!!!!!!!!! хочу в бар но б..я не получается кстати гад чего там с чемпионс баром-то стряслось?? а так вообще поздравляю всех с прекрасной победой знатоки статистики сколько мы уже не проигрываем и чего у нас по мячам за етот период ????????7 если не трудно скажите
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#53 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 05 October 2004 - 12:55

На кой нам фиг твой казахский футбол? :?  Мы - ARSSC и не более того! Болельщики АРСЕНАЛА и Сборной России (не беру в пример отдельных личностей  :wink: )! Казахстан не котируется! У нас русский футбол! Без обид, но Казахстан Казахстаном, а Арс Арсеналом!  8)

а зря ты не берешь в пример "отдельных личностей"! ибо таких, которые здесь не болеют за сборную России, не так уж и мало..так что надо уважать всех!
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#54 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 05 October 2004 - 13:02

На кой нам фиг твой казахский футбол? :?  Мы - ARSSC и не более того!


Расслабся TurboJoe,
в АРССК болельщики со всех стран СНГ. Многие здесь болеют за свои команды. За сборных Украина, Белорус ит.д. Я сам болгарин, и прежде всего (кроме конечно Арсенала) болею за сборной Болгарии. Так что призыв хотя бы чуток поддержать Узбекистана против Корее вполне уместен (я думаю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif . 8)
  • 0

#55 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 05 October 2004 - 13:32

Ясен пень, что уважать надо всех, но у вас форум-то русский, т.е. Арсеналовский, так что... с Казахстаном лезть не очень-то и нужно! Это моё мнение! А почему ты всё время мне говоришь, что мне нужно что-то, то-то надо, то-то не надо, грязи лить на Симена не надо! По аське сам с собой не общался никогда, а? А то полегчало бы от указываний самому себе! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#56 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 05 October 2004 - 13:33

На кой нам фиг твой казахский футбол? :?  Мы - ARSSC и не более того!


Расслабся TurboJoe,
в АРССК болельщики со всех стран СНГ. Многие здесь болеют за свои команды. За сборных Украина, Белорус ит.д. Я сам болгарин, и прежде всего (кроме конечно Арсенала) болею за сборной Болгарии. Так что призыв хотя бы чуток поддержать Узбекистана против Корее вполне уместен (я думаю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif . 8)

Нет проблем, Санёк!
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#57 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 05 October 2004 - 13:38

Ясен пень, что уважать надо всех, но у вас форум-то русский, т.е. Арсеналовский, так что... с Казахстаном лезть не очень-то и нужно! Это моё мнение! А почему ты всё время мне говоришь, что мне нужно что-то, то-то надо, то-то не надо, грязи лить на Симена не надо! По аське сам с собой не общался никогда, а? А то полегчало бы от указываний самому себе!   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif

снова абсолютно необоснованные наезды..ГДЕ у нас написано, что форум "русский"??? :shock: если найдешь, покажи мне, пожалуйста..
а на счет аськи это ты зря..я на личности не переходил и на тебя не наезжал, а лишь критиковал пару твоих сообщений..кстати, здоровая критика еще никому не мешала..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#58 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 05 October 2004 - 13:41

Опять началось. ВСЁ: считаем барашков и успокаиваемся! Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Задолбало это всё!Обсуждаем премьер-Лигу! И закончим на этом! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#59 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 05 October 2004 - 13:43

Faust, по хорошему, нас обоих надо бы забанить, ибо нарушили мы правила форума :shock:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#60 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 05 October 2004 - 13:46

Мда, законы форума противоречат нашим! Не никакого бана не надо! А если и надо, то баньте Турбо, поскольку ты, Пашка, уже давно старожил ARSSC! Да и делать мне здесь, наверное, нечего с моими-то познаниями об Арсе! Болею за Арс с 2000, да и сайт этот я не создавал! :roll:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей