Перейти к содержимому


Blackburn Rovers - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 331

#321 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 06 May 2010 - 14:17

MooredeR, "дорогу осилит идущий". И даже если допустить как абсолютную истину на текущий момент то, что у него прогресс можно только под микроскопом увидеть, то даже это не даёт 100% гарантии от куда более бурного прогресса в наступающем сезоне (при условии непродажи летом, есс-но).
  • 0

#322 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 06 May 2010 - 16:29

1) Ещё раз - воротчики - это особая статья в игровых видах спорта с особыми, породистыми тараканами в голове. Из-за этого кто-то из них резко выстреливает, с кого-то много лет ржут, прежде чем он раскроется и т.д. Я не хочу быть "гением", который на основании нескольких матчей делает безапелляционный вывод про вратаря. Я и для оценки полевого-то игрока стараюсь побольше матчей в статистику набрать, а ух вратарь... Не, нафиг!

Неужели Фабиански предел мечтаний и на большее воображения не хватает .Я считаю что Арсенал заслуживает вратаря покласнее ,который так лажать не будет .Пятый год Венгер экспериментирует ,пытается что то доказать ,но в итоге каждый раз обламывается и остаётся нисчем .Можно давать шанс когда знаешь что человек им воспользуется ,у Фабиански получается только гадить и портить настроение болельщикам .

2) Это тебе глухо, потому что хочется, чтобы было глухо. А ты просто сравни его матчи в Порту и тут - в первом случае его так колотило от волнения/страха, что видно было на Марсе, тогда как в последнем матче чувствовал себя в воротах куда увереннее. А уверенность у вратаря только играми нарабатывается.

Фабиански чувствовал себя в матче с Блекберном просто суперменом .Мяч который надо было выбивать кулаками ,он решил что голкипер его уровня может поймать .К чему это привело мы все хорошо помним :)

1) Я не "корчу", я просто знаю (извиняюсь за банальность) что Венгер побольше нашего знает и понимает в футболе "вообще", а уж конкретно по обстановке внутри Арсенала даст всем нам вместе взятым 100 очков форы и всё равно победит легко. И если я имею несогласие с ним в определённых вопросах, то ни разу не из-за того, что "он дурак, а я умный!!!!!". Просто из тех фактов, которые есть у меня под рукой, я делаю одни выводы, он, исходя из своих, куда более обширных знаний, другие.

С тем что Венгер больше нас понимает в футболе никто не спорит .Но упрямство и понимание футбола это две разные вещи .Человек может осознать ошибки и исправиться .А Венгер пытый год нам что то обещает и говорит мол нас никто не считал фаворитами а мы вон даже в чемпионской гонке участвовали .Только я не понимаю зачем так должно быть ,чтоб нас считали аутсайдерами в борьбе за титул .Почему нельзя сделать так чтоб нас считали главными фаворитами ?

2) Венгер очень хорошо недавно про себя сказал: "Я упрямый, но не дурак". Вообще-то практически все без исключения классные тренеры - упрямы. Красноносый - упрямый, Мавринья - упрямый, ван Гал - упрямый, Ходжсон - упрямый, хитротрансферный Харя - упрямый и т.д. Список можно продлевать практически до бесконечности. Но тебе это пофиг, главное - продолжать убеждать всех (а в первую очередь себя, ведь это так приятно - осозновать что "Я УМЁН, а Венгер туп!") в некой особой "Венгеротупости".

Всего должно быть в меру .Иногда это упрямство приносит плоды ,а если нет ? Если человек несмотря на всё гнёт свою линию безрезультатно и не хочет никого слушать и думать что он неправ .Тогда кто это человек ?
  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#323 OFFLINE   Cesc Fabregas 741

Cesc Fabregas 741

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 06 May 2010 - 16:42

Каждый год всё обламывается из-за травм.... Откуда они только не появляются.
  • 0
Aaron number one and we wait you!!!

#324 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 06 May 2010 - 17:04

Неужели Фабиански предел мечтаний и на большее воображения не хватает .Я считаю что Арсенал заслуживает вратаря покласнее ,который так лажать не будет....у Фабиански получается только гадить и портить настроение болельщикам .


Гм-м-м....Я, кажется, уже писал, что допущу и пойму оба варианта - и ставку на Лукаша, и покупку кого-то уже очень известного (Вальдеса у барсуков, к примеру :bigyell: ). А "заслуживает" - "не заслуживает" давай оставим писакам от футбола - это им к лицу высокопарные обороты. А то что-то вдруг Бартез у манков вспомнился...

Мяч который надо было выбивать кулаками ,он решил что голкипер его уровня может поймать .


Ты бы поменьше Елагина слушал, а побольше своей головой думал.

Но упрямство и понимание футбола это две разные вещи .Человек может осознать ошибки и исправиться... Всего должно быть в меру.


Ой, опять...
1) Составь мне список хотя бы из 10 классных неупрямых тренеров. Упрямство - это практически обязательный атрибут для тренера.
2) Ты владеешь хотя бы половиной той инфы, что есть у Венгера, что ты так обоснованно делаешь выводы что он "упрям и не хочет признавать свои ошибки"? Никогда не задумывался над таким: "А вот если бы я его спросил: "Венгер, почему ты сделал так и так?" А он в ответ подробно бы расписал все доводы за и против - убедил бы он меня, или нет?" Уверяю тебя - убедил бы в большинстве случаев даже сейчас, когда мы все "задним умом крепки". Ну, а уж на момент принятия решения - это просто 100% гарантия.
3) Ну, а про меру... Уж упрямее красноносого просто никого нет в АПЛ.
  • 1

#325 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 May 2010 - 17:53

А может Титулованнее красноносого нет в АПЛ :bigyell:
Вот сегодня на официозо - травмы у Росицкого , Бентнера и Сонга - получилися на тренировке и не вылечиваются .
Мы типа на тренировках тяжело тренируемся и подобные травмы всегда возможны вещает Спаситель .
Так вот это , извините , уе**нство .
В команде жопа с травмами , а они всё усиленно тренируются и тренируются .

Сообщение отредактировал kust: 06 May 2010 - 18:13

  • 2

#326 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 06 May 2010 - 19:16

1) Составь мне список хотя бы из 10 классных неупрямых тренеров. Упрямство - это практически обязательный атрибут для тренера.
2) Ты владеешь хотя бы половиной той инфы, что есть у Венгера, что ты так обоснованно делаешь выводы что он "упрям и не хочет признавать свои ошибки"? Никогда не задумывался над таким: "А вот если бы я его спросил: "Венгер, почему ты сделал так и так?" А он в ответ подробно бы расписал все доводы за и против - убедил бы он меня, или нет?" Уверяю тебя - убедил бы в большинстве случаев даже сейчас, когда мы все "задним умом крепки". Ну, а уж на момент принятия решения - это просто 100% гарантия.
3) Ну, а про меру... Уж упрямее красноносого просто никого нет в АПЛ.

Я не владею и десятой той инфы ,которая есть у Венгера ,но раз мы 5 лет ничего не выигрывам и значит не всё он делает верно и излишне доверяет игрокам которые не оправдывают его надежд . Ферги очень упрям ,согласен ,но его упрямство стабильно приносит Манкам трофеи ,а упрямство Венгера последние пять лет приводит лишь к разочарованиям в конце сезона .
  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#327 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 06 May 2010 - 19:24

Я не владею и десятой той инфы ,которая есть у Венгера ,но раз мы 5 лет ничего не выигрывам и значит не всё он делает верно и излишне доверяет игрокам которые не оправдывают его надежд . Ферги очень упрям ,согласен ,но его упрямство стабильно приносит Манкам трофеи ,а упрямство Венгера последние пять лет приводит лишь к разочарованиям в конце сезона .

Их разница лиш в трансферной политике это внешний взгяд.
Но на самом то деле, сколько наших игроков были лучшими игроками года, месяца и т.п., думаю мы от МЮ не далеко отстали если ненаоборот.
Ведь и них тоже не все игроки невь*бенного класа верно? Я думаю дело в сыграности и в стиле игры, тут что-то не так, по этому у нас не складывается...
Жаль, очень жаль что мелкие детали так влияют на чемпионство...
  • 0
Never give up!

#328 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 06 May 2010 - 19:44

Я не владею и десятой той инфы ,которая есть у Венгера ,но раз мы 5 лет ничего не выигрывам и значит не всё он делает верно и излишне доверяет игрокам которые не оправдывают его надежд . Ферги очень упрям ,согласен ,но его упрямство стабильно приносит Манкам трофеи ,а упрямство Венгера последние пять лет приводит лишь к разочарованиям в конце сезона .

:bigyell:
Если ты не владеешь и 10-ой частью инфы, что есть у Венгера какого х... ты утвержаешь, что "он излишне доверяет игрокам, которые не оправдывают его надежд". Откуда ты знаешь какие у него надежды?
Арсен выжимает из этой команды всё что можно и может даже больше.
Уверен, что будь прошлым летом у Арсена 40 миллионов он бы их потратил, у него было только 15 - это писали не раз, он купил Вермалена и всё, денег больше нету и небыло. Продали Тогошлюху и Туре, на часть этих денег продлили контракты многим игрокам, остальная ушла на долг и хз куда ещё, но не усиление команды. То что балобилт Хилл Вуд каждое лето, что у Венгера есть денег столько сколько нужно - не верю ни одному слову.
  • 1

#329 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2010 - 06:08

А может Титулованнее красноносого нет в АПЛ :bigyell:


А Венгер - второй по титулованности в АПЛ... Ну и что это значит для "активно переживающих за Арсенал"? А ничего для них это не значит - он все равно ТУПОЙ!!!!!!!!!! все кругом умные - он один ТУПОЙ!!!!!
  • 0

#330 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 07 May 2010 - 06:19

А Венгер - второй по титулованности в АПЛ... Ну и что это значит для "активно переживающих за Арсенал"? А ничего для них это не значит - он все равно ТУПОЙ!!!!!!!!!! все кругом умные - он один ТУПОЙ!!!!!


У меня наоборот, вот стойкое ощущение, что все вокруг тупые, один ты умный. :)
  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#331 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2010 - 06:22

а упрямство Венгера последние пять лет приводит лишь к разочарованиям в конце сезона .


Кому как - я был за эти пять лет реально разочарован только сезоном 07/08 - но и там рука не подняласть бросить камень в команду. Да, сломались после травмы Дуду, но от такого никто не застрахован. Остальные сезоны команда играла так, как я от неё ожидал (за одним исключением - см.ниже).

Вообще, если быть абсолютно точным, за эти 5 лет я сильно разочарован лишь распадом команды 07/08 (но рад апсёру тех, кто, невшизенно задрав нос: "Арсенал не наш уровень", урулял "налево") - уже начиная с 08/09 она должна была начать стабильно брать трофеи.

Теперь по "одному исключению" - вот полуоткровенный "слив" КА меня обижает и возмущает по полной. Нельзя так!
  • 0

#332 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2010 - 06:26

У меня наоборот, вот стойкое ощущение, что все вокруг тупые, один ты умный. :)


Ну, так открой в "Полном офф-топе" тему, посвящённую мне, "одному такому умному", и обсуждай меня на здоровье. Здесь-то зачем? Ладно бы, если хоть как-то это обсуждение прицепить к теме матча - ещё можно понять. А так....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей